Без заголовка |

Серия сообщений "обида, боль, разочарование, грусть,":
Часть 1 - Мысли в смске.
Часть 2 - Вспоминания
...
Часть 98 - отпусти
Часть 99 - Очень прошу Вас
Часть 100 - Цена любви Без комментариев
Серия сообщений "Обо мне-листая время. письмо в никуда.":ВОСПОМИНАНИЯЧасть 1 - Мысли в смске.
Часть 2 - Письмо в никуда.
...
Часть 98 - Ирина и Михаил Круг. Тебе, моя последняя любовь....
Часть 99 - «Я СКУЧАЮ....»
Часть 100 - Учусь жить без тебя
|
|
Без заголовка |
и родным исхудалым
почерком
оставляет на мне
печать.
всё в порядке со мной.
между прочим
я люблю по тебе
скучать
(с)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Я люблю ту стадию отношений, когда из лексикона пропадают два слова: "мое" и "твое".
Они, как правило, заменяются на теплое, лаконичное и глубокое "наше".
|
|
Без заголовка |
"Я тебя люблю".
Те самые заветные три слова. Десять букв.
Слова, которые мы так хотим услышать и так боимся произнести.
По крайней мере, я очень боюсь этих слов.
У меня они так и норовят сорваться с губ.
Я настолько открыта и наивна, что, влюбляясь в очередной раз, я отдаю человеку всю себя и мне правда каждый раз кажется, что это любовь.
Я готова произнести эти слова, но мой язык просто не может повернуться. Это слишком тяжелое па для него.
Не могу и все.
Как вам кажется? Когда надо произносить эти слова? Сколько должно пройти времени? Что надо чувствовать, чтобы их сказать?
Берем ли мы на себя какую-либо ответственность, произнося их?
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Это страшно, когда тебя обнимают, а ты ничего не чувствуешь, как будто это вовсе и не рука на твоем голом плече. Это страшно, когда понимаешь, что вот сейчас кто-то хочет сделать тебя чуточку счастливее, чуточку нужной: он водит тебя в кино, кормит вкусным ужином и дает свои сигареты, а ты ничего не чувствуешь, хотя самой так хочется, и даже твоё краткое «Спасибо» лишено эмоций. Он провожает тебя до такси, целует в щеку и говорит: «Я рад, что увидел тебя», на что ты отвечаешь: «Да, я тоже», а сама думаешь: «Вот черт, я забыла зажигалку за тем столиком». Это страшно, когда после выпитого пива не кружится голова и совсем не хочется спать, а когда всё же засыпаешь, то видишь во сне кого-то другого, кого-то того, кто далеко, и дело вовсе не в расстоянии; ты смотришь на него, обнимаешь, а главное чувствуешь - чувствуешь именно то, что не возможно ни с кем другим, а с ним, с ним даже та, причиненная боль, так сладка.
|
|
Без заголовка |
расскажи мне о своих любимых/не_любимых числах
о своих рецидивах и одиночествах
о вечно отстающих стрелках на запястьях
о дорогих тебе именах-отчествах
о неземных счастьях и земных несчастьях
о каких-нибудь мелочах вроде забытых ключей
и потерянных телефонов
о серьёзных фильмах и дешёвых порно
обо всех этих "неправильно набран номер"
или "вы не туда попали"
о промокших в кармане marlboro
обо всех "извини, просто, наверное, не совпали"
о забытых паролях к ящикам, сердцам и анкетам
о том, как зимой в этом городе мало света
как сходятся люди и расходятся фазы
как становится легче от какой-нибудь глупой фразы
сказанной или даже брошенной между прочим
обо всех банальных "не любит/не ждёт/не хочет"
расскажи мне о скрытых смыслах. о всём, что важно
как бывает одновременно тепло и страшно
о своих самых безумных планах/мечтах/поступках
о нечаянно брошенных трубках
о всяких глупостях вроде там - сколько часов в сутках
и машин в пробках
о том, как всё это на самом деле смешно и не нужно
расскажи мне, я просто хочу тебя слушать
(с)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Keira Knightley, фотограф Robert Wyatt
для Esquire (2004)

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Это, наверное, неверно, неправильно, несерьезно...
Но только за гранью твоих объятий мне нечем дышать...
Ты украл меня у меня... Я не знала, что это возможно
Я не верила... Только похоже... Я себя у тебя не хочу забирать
©
|
|
Без заголовка |
А ты выдержишь, дарлинг?
ведь я не такая простая /в жизни/
какой могу показаться
от меня порой можно сойти с ума
/не в самом притягательном смысле/
сломать голову, голос, пальцы….
свихнуться, спятить, стать не~вменяемым
и абсолютно не~ветренным
но при всем при этом
от меня практически невозможно отказаться
/проверено/.
дарлинг
|
|
Без заголовка |
Любить за что-то - это слишком просто,
А ты попробуй полюбить за все -
За то, что я бываю несерьезной,
За то, что по ночам смотрю в окно,
За то, что я люблю смотреть на звезды,
За то, что улыбаюсь невпопад,
Порой бываю дерзкой и несносной,
За каждый жест мой и за каждый взгляд.
За то, что задаю тебе вопросы,
Которых ты хотел бы избежать,
За то, что иногда не прячу слезы,
За то, что не хочу тебя терять.
Еще за то, что я порой упряма,
За то, что не похожа на других,
А главное - за то, что я такая,
Ты больше не найдешь нигде таких!
Любить за что-то это слишком просто,
Скажи, за что же любишь ты меня,
За что-то, что в душе таю, возможно.
А может быть, за то, что это я... (с)

|
|
Без заголовка |
![]()
-
Сердца всегда разбиваются одинаково.
Меняется только саундтрек.
-
![]()
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|