-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 08.12.2010
      Записей: 2479
      Комментариев: 556
      Написано: 3061





      Без заголовка

      Среда, 24 Августа 2011 г. 06:41 + в цитатник
      Это цитата сообщения Таня_Ализаде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Эти странные свойства сердца..
      эти странные свойства сердца: видеть сны, верить в сны и ждать, убаюкивать горечь, греться у холодного ни-ког-да; отрицая всё то, что ранит, напрочь раненным всё же - жить, и, не думая, острой гранью отделять сгоряча: - держи!.. ..сострадание, жалость, жажда - как птенцы с ненасытным ртом: каждый просит и верит каждый, что накормят его, а то, что останется – что осталось?! - мыслит столь же беспечно: - жги!.. ..я устала, я так устала… мне б расслышать твои шаги, мне б твой голос в предзимье шатком различить сквозь декабрьский гул, я не знаю теперь дышать как, я дышать теперь не мо-гу… ..словно ангел-хранитель держит робко пальчиками двумя это хрупкое сердце-стержень, это громкое сердце-мяч… - брось же, брось! – велика ль потеря? раздарила… зачем? кому? сердцем верить и сердцем мерить - жить по совести и уму… ..и, не думая, острой гранью полосну сгоряча: - возьми!.. ..это тихое сердце-праздник, это робкое сердце-мы… ___________________ 800xxz6irt (433x650, 136Kb)

      Серия сообщений "обида, боль, разочарование, грусть,":
      Часть 1 - Мысли в смске.
      Часть 2 - Вспоминания
      ...
      Часть 98 - отпусти
      Часть 99 - Очень прошу Вас
      Часть 100 - Цена любви Без комментариев

      Серия сообщений "Обо мне-листая время. письмо в никуда.":
      ВОСПОМИНАНИЯ
      Часть 1 - Мысли в смске.
      Часть 2 - Письмо в никуда.
      ...
      Часть 98 - Ирина и Михаил Круг. Тебе, моя последняя любовь....
      Часть 99 - «Я СКУЧАЮ....»
      Часть 100 - Учусь жить без тебя

      Без заголовка

      Среда, 24 Августа 2011 г. 06:13 + в цитатник
      Это цитата сообщения Дневник_пуст [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      -9922-

      и родным исхудалым
      почерком
      оставляет на мне
      печать.
      всё в порядке со мной.
      между прочим
      я люблю по тебе
      скучать

      (с)


      Без заголовка

      Понедельник, 22 Августа 2011 г. 12:56 + в цитатник
      Это цитата сообщения perfectinsanity [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      #81

      У меня свои планы. У тебя - свои.
      Где-то им суждено пересечься, но лишь на мгновение.
      Меня бесит, что мои планы идут вразрез планам моей жизни.
      Я бы послала весь мир к черту, если бы ты попросил.


      Я бы полюбила тебя больше жизни.
      Ты бы держал меня за руку и был бы благодарен.
      Я бы была самой счастливой девушкой на свете,
      а ты бы гордился мной.
      Я бы целовала твои веки, поливая свои щеки слезами счастья.
      Ты бы брал меня за руку и целовал мои ладони.
      Мы бы вместе прыгали в кучи опавших листьев глубокой осенью,
      слушали бы этот дурацкий шансон, который тебе так нравится.
      Мы бы столько всего могли, только вместе.


      ... но ты не попросишь.

      Без заголовка

      Понедельник, 22 Августа 2011 г. 11:06 + в цитатник
      Это цитата сообщения Дневник_эгоистки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      -9915-

      Никогда и никому я уже не смогу дать так много, как дала тебе. Все, что будет - жалкая копия того, что было. Все следующие отношения чем-то напомнят цитатник наших с тобой.
      Это, когда закрываешь глаза, а руки все равно чужие.
      Это, когда на расстоянии, а минута не имеет никакого значения.
      Это, когда не знаешь, сколько ложек сахара в кофе и по большому счету тебе на это плевать.
      Это, когда утром не провожаешь до двери.
      Это, когда на ужин полуфабрикаты из супермаркета, а не ужин с кулинарной книгой в одной руке и телефоном с подругой-кулинаром на проводе - в другой.
      Это, когда проходишь мимо вслепую, а не с розовыми очками на глазах.
      Это, когда пусто. Когда устаешь ждать и верить.
      Это, когда комфортно, уютно, удобно, но только не любя.
      Это, когда мы расстались, не успев сказать друг другу о любви.

      © автор неизвестен


      Понравилось: 1 пользователю

      Без заголовка

      Понедельник, 22 Августа 2011 г. 10:08 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      далеко мне бы так хотелось всегда быть жилеткой для твоих горько-солёных. впитывать и молчать. гладить твои волосы, провожать поезда, мечтать о самолётах, а ездить на раздолбанных автобусах в область - три с половиной часа. в звёздное небо смотреть, молчать. небо в наших краях и вправду прекрасно. и иногда кажется ненапрасным это бумагомарательство. мои строчки теряют качество, кособочатся, толкают друг друга. спросишь меня: "как ты"? отвечу: "такая скука". а мне бы так хотелось быть жилеткой для твоих горько-солёных, впитывать и молчать. гладить твои волосы, стирать ластиком твои чёрные полосы, это как на раны лить молоко. километры не в счёт, но ты действительно далеко. © Лада Рейн 48679352_PAF121000009 (495x699, 70Kb)

      Без заголовка

      Понедельник, 22 Августа 2011 г. 08:43 + в цитатник
      Это цитата сообщения perfectinsanity [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      #триста тридцать три

      Я люблю ту стадию отношений, когда из лексикона пропадают два слова: "мое" и "твое".
      Они, как правило, заменяются на теплое, лаконичное и глубокое "наше".


      Без заголовка

      Понедельник, 22 Августа 2011 г. 08:16 + в цитатник
      Это цитата сообщения perfectinsanity [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      #триста сорок четыре

      "Я тебя люблю".
      Те самые заветные три слова. Десять букв.
      Слова, которые мы так хотим услышать и так боимся произнести.
      По крайней мере, я очень боюсь этих слов.
      У меня они так и норовят сорваться с губ.
      Я настолько открыта и наивна, что, влюбляясь в очередной раз, я отдаю человеку всю себя и мне правда каждый раз кажется, что это любовь.
      Я готова произнести эти слова, но мой язык просто не может повернуться. Это слишком тяжелое па для него.
      Не могу и все.
      Как вам кажется? Когда надо произносить эти слова? Сколько должно пройти времени? Что надо чувствовать, чтобы их сказать?
      Берем ли мы на себя какую-либо ответственность, произнося их?


      Без заголовка

      Понедельник, 22 Августа 2011 г. 08:11 + в цитатник
      Это цитата сообщения perfectinsanity [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      #двести шестьдесят девять Мое сердце - самое лучшее сердце в мире, меня чаще разум подводит. Когда я знакомлюсь с мужчиной, мое сердце меня всегда спрашивает "Ну, что? Влюбляемся?". А мой разум отвечает "Можно попробовать". А потом Я разгребаю последствия.

      Без заголовка

      Понедельник, 22 Августа 2011 г. 07:49 + в цитатник
      Это цитата сообщения Red__Delicious [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      [44]

      Это страшно, когда тебя обнимают, а ты ничего не чувствуешь, как будто это вовсе и не рука на твоем голом плече. Это страшно, когда понимаешь, что вот сейчас кто-то хочет сделать тебя чуточку счастливее, чуточку нужной: он водит тебя в кино, кормит вкусным ужином и дает свои сигареты, а ты ничего не чувствуешь, хотя самой так хочется, и даже твоё краткое «Спасибо» лишено эмоций. Он провожает тебя до такси, целует в щеку и говорит: «Я рад, что увидел тебя», на что ты отвечаешь: «Да, я тоже», а сама думаешь: «Вот черт, я забыла зажигалку за тем столиком». Это страшно, когда после выпитого пива не кружится голова и совсем не хочется спать, а когда всё же засыпаешь, то видишь во сне кого-то другого, кого-то того, кто далеко, и дело вовсе не в расстоянии; ты смотришь на него, обнимаешь, а главное чувствуешь - чувствуешь именно то, что не возможно ни с кем другим, а с ним, с ним даже та, причиненная боль, так сладка.



      Понравилось: 1 пользователю

      Без заголовка

      Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 20:59 + в цитатник
      Это цитата сообщения в_режиме_ню_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      <3145>

      расскажи мне о своих любимых/не_любимых числах
      о своих рецидивах и одиночествах
      о вечно отстающих стрелках на запястьях
      о дорогих тебе именах-отчествах
      о неземных счастьях и земных несчастьях

      о каких-нибудь мелочах вроде забытых ключей
      и потерянных телефонов
      о серьёзных фильмах и дешёвых порно
      обо всех этих "неправильно набран номер"
      или "вы не туда попали"
      о промокших в кармане marlboro
      обо всех "извини, просто, наверное, не совпали"

      о забытых паролях к ящикам, сердцам и анкетам
      о том, как зимой в этом городе мало света
      как сходятся люди и расходятся фазы
      как становится легче от какой-нибудь глупой фразы
      сказанной или даже брошенной между прочим
      обо всех банальных "не любит/не ждёт/не хочет"

      расскажи мне о скрытых смыслах. о всём, что важно
      как бывает одновременно тепло и страшно
      о своих самых безумных планах/мечтах/поступках
      о нечаянно брошенных трубках
      о всяких глупостях вроде там - сколько часов в сутках
      и машин в пробках
      о том, как всё это на самом деле смешно и не нужно

      расскажи мне, я просто хочу тебя слушать
      (с)


       


      Без заголовка

      Суббота, 20 Августа 2011 г. 22:33 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      как ты

      пожалуйста,
      расскажи как ты.
      мне без твоих слов,
      как без карты
      на улицах
      незнакомого города.
      хожу вокруг да около.
      и не могу добраться
      до сути.
      эти теплые руки
      воду в реке мутят.
      мысли путают.

      я бы к тебе
      любыми маршрутами
      транзитом
      через чьи-то бессонные ночи.

      я могу быть жилеткой
      для твоих
      горько-соленых.
      ...хочешь?


      © Лада Рейн
      71010405 (496x329, 61Kb)

      Без заголовка

      Суббота, 20 Августа 2011 г. 22:23 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      love and peace

      6669 (500x650, 236Kb)
      кажется, этой ночью
      что-то не так.
      ты за
      тысячу
      километров,
      обдуваемый ветром
      нашей общей родины.

      многими будут непоняты
      все мои слова.
      но ты то прочтешь
      по губам.
      что я здесь
      снова и снова
      день изо дня
      шепчу: где ты?

      сквозь все эти
      расстояния
      тебя так мало.
      И бессовестно долго
      тянется время.
      и это
      августовское настроение
      лишает сил.
      назавтра все мои сны,
      вместе с написанными за ночь строками
      потеряют смысл.
      а пока тебе от меня:
      love & peace


      © Лада Рейн

      Без заголовка

      Пятница, 19 Августа 2011 г. 11:03 + в цитатник
      Это цитата сообщения -sinatra- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Keira Knightley, фотограф Robert Wyatt

      Keira Knightley, фотограф Robert Wyatt

      для Esquire (2004)


      push

      Без заголовка

      Пятница, 19 Августа 2011 г. 10:54 + в цитатник
      Это цитата сообщения scarlett_elizabet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Великое открытие!!!!!!

      Я тут обнаружила, что если долго-долго трахать кому-то мозг, он становится более покладистым, потому, что ему легче сделать так, как ты просишь, чем объяснить, почему "нет".



      Понравилось: 1 пользователю

      Без заголовка

      Пятница, 19 Августа 2011 г. 10:49 + в цитатник
      Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      -7040-

      Это, наверное, неверно, неправильно, несерьезно...
      Но только за гранью твоих объятий мне нечем дышать...
      Ты украл меня у меня... Я не знала, что это возможно
      Я не верила... Только похоже... Я себя у тебя не хочу забирать

      ©



      Понравилось: 1 пользователю

      Без заголовка

      Пятница, 19 Августа 2011 г. 08:55 + в цитатник
      Это цитата сообщения Анастасия_Дождь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      [...]

      А ты выдержишь, дарлинг?
      ведь я не такая простая /в жизни/
      какой могу показаться
      от меня порой можно сойти с ума
      /не в самом притягательном смысле/
      сломать голову, голос, пальцы….
      свихнуться, спятить, стать не~вменяемым
      и абсолютно не~ветренным
      но при всем при этом
      от меня практически невозможно отказаться
      /проверено/.

      дарлинг


      Без заголовка

      Пятница, 19 Августа 2011 г. 07:49 + в цитатник
      Это цитата сообщения а_помнишь_небо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      любить...

      Любить за что-то - это слишком просто,
      А ты попробуй полюбить за все -
      За то, что я бываю несерьезной,
      За то, что по ночам смотрю в окно,
      За то, что я люблю смотреть на звезды,
      За то, что улыбаюсь невпопад,
      Порой бываю дерзкой и несносной,
      За каждый жест мой и за каждый взгляд.
      За то, что задаю тебе вопросы,
      Которых ты хотел бы избежать,
      За то, что иногда не прячу слезы,
      За то, что не хочу тебя терять.
      Еще за то, что я порой упряма,
      За то, что не похожа на других,
      А главное - за то, что я такая,
      Ты больше не найдешь нигде таких!
      Любить за что-то это слишком просто,
      Скажи, за что же любишь ты меня,
      За что-то, что в душе таю, возможно.
      А может быть, за то, что это я... (с)

       (500x332, 64Kb)


      Без заголовка

      Пятница, 19 Августа 2011 г. 07:20 + в цитатник
      Это цитата сообщения perfectinsanity [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      #двести восемнадцать



      -
      Сердца всегда разбиваются одинаково.
      Меняется только саундтрек.
      -


      Без заголовка

      Пятница, 19 Августа 2011 г. 07:00 + в цитатник
      Это цитата сообщения ноеми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      вдвоем

      more

      Без заголовка

      Пятница, 19 Августа 2011 г. 06:51 + в цитатник
      Это цитата сообщения ноеми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      вдвоем


      +49


      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя
      Страницы: 124 ... 92 91 [90] 89 88 ..
      .. 1 Календарь