-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 08.12.2010
      Записей: 2479
      Комментариев: 556
      Написано: 3061





      Без заголовка

      Пятница, 19 Августа 2011 г. 06:43 + в цитатник
      Это цитата сообщения naked_cowboy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      сладкие парочки


      more

      Без заголовка

      Пятница, 19 Августа 2011 г. 06:37 + в цитатник
      Это цитата сообщения Фотокарточки_Ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      *для двоих*

       

      далее...

      Без заголовка

      Пятница, 19 Августа 2011 г. 06:35 + в цитатник
      Это цитата сообщения mary_german [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


      Без заголовка

      Пятница, 19 Августа 2011 г. 06:07 + в цитатник
      Это цитата сообщения Вик_Ларсен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      wor(l)ds

      Есть слова, что нитки: их в клубок - и спрятать в ящик для вязки.
      Есть слова, что спицы -
      пронзают тебя до самой развилки; и в каждой истории есть развязка.
      В этой же - столько лирики, что даже думать о ней - опасно.
      Есть слова, что угли: их сказать бы - да слишком говорить больно.
      Есть слова, что ветер -
      задохнуться можно, как они сИльны; и каждое такое сердце - огненное.
      За таким пойти - умереть, и не пойти - умереть всё равно.
      Есть слова, что песня: их бы петь - вот настолько они прекрасны.
      Есть слова, что кисть -
      открыв рот, как в детстве; и только бы хватило в мире красок.
      В этих же словах - столько "вместе", что уже никогда - "разные".
      Есть слова, а есть молча - друг с другом связаны.
       


      Без заголовка

      Пятница, 19 Августа 2011 г. 05:56 + в цитатник
      Это цитата сообщения карманный_голливуд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      -2137-

      tumblr_lgrhpqlfsu1qguxmvo1_500 (500x333, 40Kb)


      more

      Без заголовка

      Пятница, 19 Августа 2011 г. 05:52 + в цитатник
      Это цитата сообщения Monaco_Princess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      [479]

      Заказ для "Bornedfree".

      I m a Pictureholic

      more

      Без заголовка

      Среда, 17 Августа 2011 г. 18:33 + в цитатник
      Это цитата сообщения -PerFide- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      .

      Девочкам следовало бы в детстве на ночь читать "Русалочку" Андерсена вместо "Золушки", чтобы понимать одну-единственную вещь: ты можешь вырвать себе язык, ходить по острым ножам, оставить родной дом, но он так и не полюбит тебя, просто потому что ты не та.
      (c)
      добавлено в цитируй_с_нами


      Без заголовка

      Вторник, 16 Августа 2011 г. 21:30 + в цитатник
      Это цитата сообщения -Бубочка- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      -9851-

      Порой, находясь рядом с некоторыми людьми, мы не замечаем, как запредельно здорово, что они просто есть.

      (c) Автор неизвестен


      Без заголовка

      Вторник, 16 Августа 2011 г. 21:17 + в цитатник
      Это цитата сообщения Anastasia_F [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




      Когда МЧ сообщает мне, что уходит, я никогда не пытаюсь его
      удерживать и отговаривать. Если человек действительно хочет
      уйти, он всё равно уйдёт. Нюанс заключается в том, что любому
      человеку хочется, что бы его держали, это всегда льстит самолюбию.
      Поэтому я никогда не закатываю истерик и скандалов, ничего, кроме
      равнодушия и спокойствия на моём лице. Да, конечно, у меня внутри
      рушится целый мир, разбиваясь вдребезги. Но у меня нет никакого
      желания льстить самолюбию человека, который считает, что нашёл
      кого-то лучше меня.

      (с) VERY_STUPID_ME

      добавлено в цитируй_с_нами

      Не отпускай

      Вторник, 16 Августа 2011 г. 21:04 + в цитатник
      А ты не отпускай -
      ..........крадись за мною следом
      ...............опавшею листвой,
      .....................напевами дождей
      Лей душу через край,
      ........срывайся пьяным бредом –
      .................сейчас мне голос твой
      .......................и ближе, и нужней...


      Я всё же обернусь:
      .........хоть тенью бестелесной
      ...............непрожитой любви
      .....................наполню каждый шаг
      Запомню наизусть
      ...........слова неспетых песен –
      .................им вторят журавли,
      ......................прощальный круг верша


      Что было – не умрёт,
      .............дав времени и мукам
      .....................в тугую вязь былин
      ............................мечты переплести,
      Но просто свой черёд
      .............и встречам, и разлукам
      ...................а то, что клином клин –
      ............................пожалуйста, прости......


      © Copyright: Альфа-Омега, 2008
      Свидетельство о публикации №1809012230

      Без заголовка

      Вторник, 16 Августа 2011 г. 20:58 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ольга_Бондаревская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Пощекочим девушку.


      http://www.radionetplus.ru/otdohni/girl.swf>

      Странное чувство - любовь

      Вторник, 16 Августа 2011 г. 20:40 + в цитатник
      Странное это чувство - любовь...
      Когда любишь человека, ты любишь его любого.
      Когда он злится и ругается в пробке.
      Когда полумертвый от усталости приползает с работы.
      Когда он простуженный, с заложенным носом и воспаленным горлом, и отбивается от попыток уложить его в постель и напоить горячим молоком с медом.
      Когда он плачет в кино.
      Когда он весь день самозабвенно напевает какой-нибудь дурацкий хит, страшно при этом фальшивя.
      Когда "соседи-подонки", "зенит-чемпион", "траффик неважный", "гаишник-урод", и "господи, опять понедельник".
      Когда он опаздывает, торопится, дергается, раздражается по пустякам, жует на ходу, курит, смеется там, где совсем не смешно, язвит, хвастается, дуется, не высыпается, нудит, боится идти к стоматологу, лезет с ненужными советами, рассказывает пошлые анекдоты, думает, что он всегда и во всем прав...
      Ты любишь его от макушки до пяток.
      С обгоревшими на солнце плечами, содранными коленями, трехдневной щетиной, воспаленным¬и от бессонной ночи глазами, шрамом от аппендицита...
      Со всеми причудами, капризами, амбициями, симпатиями-антипатиями, депрессиями, страхами, слабостями, болезнями, глупостями, умностями.
      Странное это чувство - любовь... Будто она подсвечивает любимого человека каким-то неоновым нездешним светом, в котором все кажется бесконечно дорогим и родным.
      До боли вдоха.
      До невозможности выдоха.



      Процитировано 1 раз

      Винтаж

      Вторник, 16 Августа 2011 г. 20:28 + в цитатник
      не смотри...не смотри так призывно: я всё ещё /честно!/
      безнадежно краснею от этой шальной передозы
      откровенной влюблённости...шаг до укрытия-кресла
      и все крепости рухнут...признайся, ну кем же ты создан?

      то ли силой всевышней, пронизанной мощью фотонной,
      /так глубины мои твоим импульсам стали доступны/
      то ли тёмным потоком, губительным мраком бездонным?
      /только вслух не спрошу: прозвучит как-то странно и глупо.../

      не касайся руки: не хочу, чтоб остались ожоги
      то горю, то бледнею...но, чёрт, отступать уже поздно...
      пробудить эту бурю /гордись!/ удавалось не многим
      и смущеньем своим смущена:
      "до чего старомодна..."


      © Copyright: Альфа-Омега, 2008
      Свидетельство о публикации №1811071581

      Silenzio

      Вторник, 16 Августа 2011 г. 19:35 + в цитатник
      обернись
      спокойно
      это я
      тсс...не надо. просто помолчим.
      час побуду будто бы ничья
      рядом с тем, кто был всегда ничьим

      не забудь дышать, ведь я дышу
      в пальцах дрожь – нормально. значит, жив.
      у реки стихает ветра шум
      юркнув в трюм заброшенной баржи

      осень здесь оставила следы
      пролистнув страницы сентября
      а виски твои уже седы
      чёрт... опять заныло сердце...зря -

      зря закланья ждал, как повелось,
      обагряя жертвы тихий стон:
      не слетела вдрызг земная ось
      не качнулся даже небосклон

      было всё - осталась пустота,
      нет желанья скрещивать мечи
      та, что звал - давно уже не та
      тсс
      не надо
      просто помолчим


      © Copyright: Альфа-Омега, 2010
      Свидетельство о публикации №11011050758

      Nameless

      Вторник, 16 Августа 2011 г. 19:29 + в цитатник
      молчание это зови междуречьем
      дай тысячи прозвищ и сотни названий
      тому, что уставшее время не лечит,
      что в душу корнями вросло, но не ранит

      не ранит. хотя и штормит семибалльно –
      семь ёмких колец на тягучести среза
      стекают смолой, проникая дуально
      под кожу /по нервам калёным железом

      но больше не больно: эффект садо-мазо
      что спорить – великое дело привычка!
      убей всё живое в себе, как заразу,
      навесив ярлык и расставив кавычки

      мои имена – на обрывках фантазий,
      на тёмных подмостках забытого мира,
      где нет больше радостной мартовской грязи
      и май не клокочет простуженно-сыро

      где нет сумасшествий весенних потоков,
      нахлынувших песен и стай белопенных,
      и нет эйфории внезапного шока
      от диких скачков напряжения в венах

      но есть лишь бездонная чаша терпенья -
      в ней каждая капля - века ожиданья
      в ней тысячи прозвищ теряют значенье
      и тают, бесследно иссякнув, названья

      ###


      © Copyright: Альфа-Омега, 2009
      Свидетельство о публикации №1903032047

      Быть порознь

      Вторник, 16 Августа 2011 г. 19:27 + в цитатник
      Быть порознь – не значит в разлуке,
      Быть рядом – не значит быть вместе,
      Не слышать любовь в каждом звуке,
      Не видеть любовь в каждом жесте –
      Не значит быть в замкнутом круге.

      Желать невозможного – можно
      С оглядкой в уверенность сердца,
      С погрешностью выводов прошлых,
      В горящем характере скерцо,
      С инъекцией счастья подкожно.

      Жалеть о несделанном – рано,
      Мечтать о несбывшемся – поздно.
      Мы с детства обычные планы
      Мечтою зовем грандиозной,
      Так часто не помня о главном:

      Быть вместе – не значит быть рядом,
      В разлуке – не значит быть порознь.
      Друг другу даря звездопады,

      Мы сами вершим свои грёзы...


      © Copyright: Галина Ремезова, 2010
      Свидетельство о публикации №11003181375

      Аутодафе

      Вторник, 16 Августа 2011 г. 18:57 + в цитатник
      впивается небо осколками звёздными
      зрачки от мучительной боли расширены
      и шаг в кандалах герметически выверен
      когда-то свободной/летающей созданной...
      душа наизнанку - публично раздетая
      толпой обезумевшей грубо растоптана
      испитая кем-то до самого боттома -
      её потеряла нечаянно где-то я...
      а как спохватилась - иссякло дыхание:
      куда без неё - может глупой, но искренней?...
      нельзя...невозможно без Божеской искры мне
      вся жизнь без неё - лишь процесс умирания...
      но где отыскать...за какими истоками?
      раздёрганы дни на клочки-ответвления
      и ждать - не дождаться в уме просветления
      чтоб к свету обратно тропинками-строками...
      сжигает огонь исступленьем неистовым
      нечистую совесть и мысли постыдные
      ласкают лицо языки ненасытные
      горю...
      может кто-то согреется...
      искрами...


      © Copyright: Альфа-Омега, 2007
      Свидетельство о публикации №1710061419

      О боли

      Вторник, 16 Августа 2011 г. 18:51 + в цитатник
      Зубы стисну. Кулаки сожму.
      Боли нет, она попозже будет.
      А пока - наркоз привычных буден,
      А пока - надежда, что верну.
      Я пойму, и я перетерплю.
      Жизнь не зря воспитывала круто.
      Я еще скучаю и люблю.
      Боль придет с минуты на минуту.
      Прилетит и кинет в злую жуть.
      В безысходность....
      Так скорее что ли!
      Есть надежда что когда нибудь -
      Я дождусь конца и этой боли...


      © Copyright: Елена Лерак Маркелова, 2009
      Свидетельство о публикации №1908293528

      Пленница чисел

      Вторник, 16 Августа 2011 г. 18:47 + в цитатник
      Путь в бесконечность – обманчивый круг,
      Байтов поток расстоянья не сблизил.
      Бьюсь с математикой. Пленница чисел.
      Вместо числителя – холод разлук.

      Глупо на ноль разделив «ты плюс я»,
      Жду, что в итоге получится двое.
      Падаю в бездну с твоей нелюбовью,
      Чуть возрождаясь из небытия.

      В пыль рассыпаюсь, не в силах идти.
      Пленницей, скованной цепью - нулями,
      Круг размыкаю, стою меж дверями...
      И удаляю себя из сети.


      © Copyright: Лана Майская, 2009
      Свидетельство о публикации №1903176082

      Без заголовка

      Вторник, 16 Августа 2011 г. 18:36 + в цитатник
      Любовь зарождается в человеке, но никогда не кончается в нем. И даже если есть все: и человек, и любовь, и счастье, и жизнь, — то по какому-то страшному закону этого всегда мало, и чем большим все это кажется, тем меньше оно на самом деле.
      Эрих Мария Ремарк


      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя
      Страницы: 124 ... 91 90 [89] 88 87 ..
      .. 1 Календарь