-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 08.12.2010
      Записей: 2479
      Комментариев: 556
      Написано: 3061





      Без заголовка

      Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 16:08 + в цитатник
      Это цитата сообщения Я_у_ТВОИХ_ног [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      НЕ НА...

      не на...


      Превзойти Всех


      - тебе плохо? я мог бы приехать. или позвонить/с.

      ***

      вот еще один мачо
      отчаянно хочет
      меня
      спасти.

      - молодой человек,
      нам немного не по пути.

      Вам налево, а мне по встречке,
      Вам - на вечер, а мне - навечно.

      словом,
      не заставляйте меня
      объяснять Вам,
      куда пойти.

      вот еще один супергерой
      на мою беду.
      что-то там про мою поэтику,
      красоту...

      - милый юноша, все это ловкий
      коммерческий ход.
      по закону рекламы
      запомните наперед -
      чем прелестней обертка,
      тем очевидней развод.

      Вы, мой милый,
      себе присмотрели
      не ту.

      вот еще один рыцарь
      в латах и на коне
      только он почему-то
      совсем не надобен мне

      - сэр, простите,
      но вот мое сердце
      и в нем - другой.
      не травите мне душу
      не нарушайте покой
      я люблю его больше
      чем можно сказать
      строкой.
      понимаете?

      - да.
      вполне.

      - "я приеду. хочешь?"
      не надо, не приезжай.
      ты не он
      понимаешь?
      а сердце, увы, не чай

      и оно не остынет
      ни ёрничай
      ни скучай
      ни пророчь мне несчастий
      и мести не обещай

      я сама месть
      за все и за всех.
      и сама себе страх.
      и сама себе боль.

      - прощай...



      © Copyright: Превзойти Всех, 2009
      Свидетельство о публикации №1909182516
      49900372_attach19421 (354x438, 50Kb)

      Я смогу

      Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 16:05 + в цитатник


      Понравилось: 1 пользователю

      Без заголовка

      Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 16:01 + в цитатник
      Это цитата сообщения Я_у_ТВОИХ_ног [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ДАВАЙ МОЛЧАТЬ... Давай молчать... Галина Стрелкова Давай молчать. Ты прав - все так запутано. /Где звездный свет, где просто серебро/. И уходить привычными маршрутами от острых тем, что колят под ребро куда-то слева. Дома пьяным вечером с таблетками бессонницы в горсти стучащий орган рифмами залечивать, чтоб утром вновь тебя туда впустить. Опять простив с какой - то неизбежностью. Переплетая нить добра и зла. Идти тебе навстречу с легкой нежностью по острым иглам битого стекла. Молчать. Тебя о завтрашнем не спрашивать, пытаясь греться каплями тепла. Я, одиночество твое укравшая, Себя быть одинокой обрекла... © Copyright: Галина Стрелкова, 2010 Свидетельство о публикации №11011288669 35274030_7ed66352d6b8a3fb (652x467, 249Kb)

      Без заголовка

      Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 15:18 + в цитатник
      Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Зыбкое… лёгкое… тонкое…






      Не имея возможность коснуться руками,
      /Твое небо мои не впускает печали/.
      Я люблю твое имя его облаками...
      И скучаю...

      Дождь, как чья - то слеза, упадет на ресницы.
      Только то, что утрачено, разве восполнишь.
      Если ты до сих пор продолжаешь мне сниться,
      Значит, помнишь...

      Я касаюсь твоей фотографии взглядом.
      Я привыкла с тобой говорить без ответов.
      Знаешь, я тебя чувствую. Значит, ты рядом.
      Просто где - то...

      Я все та же: наивна, немного беспечна...
      Иногда отдыхаю..., любуясь прекрасным.
      И когда - нибудь тоже приду в твою Вечность
      С тихим: "Здравствуй..."


      © Copyright: Галина Стрелкова, 2011


      ДАЛЕЕ

      Обещаю

      Суббота, 18 Июня 2011 г. 16:22 + в цитатник

      Без заголовка

      Пятница, 17 Июня 2011 г. 20:21 + в цитатник

      Когда умирает любовь,
      \r\nВрачи не толпятся в палате,
      \r\nДавно понимает любой —
      \r\nНасильно не бросишь
      \r\nВ объятья...
      \r\n
      \r\nНасильно сердца не зажжешь.
      \r\nНи в чем никого не вините.
      \r\nЗдесь каждое слою —
      \r\nКак нож,
      \r\nЧто рубит меж душами нити.
      \r\n
      \r\nЗдесь каждая ссора —
      \r\nКак бой.
      \r\nЗдесь все перемирья
      \r\nМгновенны...
      \r\nКогда умирает любовь,
      \r\nЕще холодней
      \r\nВо Вселенной...



      Понравилось: 1 пользователю

      Без заголовка

      Пятница, 17 Июня 2011 г. 20:20 + в цитатник
      Когда умирает любовь,
      Врачи не толпятся в палате,
      Давно понимает любой —
      Насильно не бросишь
      В объятья...

      Насильно сердца не зажжешь.
      Ни в чем никого не вините.
      Здесь каждое слою —
      Как нож,
      Что рубит меж душами нити.

      Здесь каждая ссора —
      Как бой.
      Здесь все перемирья
      Мгновенны...
      Когда умирает любовь,
      Еще холодней
      Во Вселенной...

      Без заголовка

      Пятница, 17 Июня 2011 г. 18:45 + в цитатник
      Это цитата сообщения -Январская- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      №2257

      Не отпускай меня. Пожалуйста. Ты даже не представяешь, как давно со мной это состояние тоскливой безучастности ко всему. Я устал. Я боюсь себе признаться, что только и делаю, что убегаю, ото всех сразу. Так же, как ты. Каждый из нас когда-то надеется прибежать к самому себе. А вдруг эта точка у нас с тобой одна? Скажи, возможно ли это? Хотя бы соври, мне будет легче. Я буду знать, что где-то есть место, в котором меня кто-то ждет.

      (c) Сергей Минаев - VIDEОТЫ

      ноты души 

       


      Без заголовка

      Пятница, 17 Июня 2011 г. 18:39 + в цитатник
      Это цитата сообщения Виктория_Евгеньевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Стих

      Монолог сумасшедшей

      …”Так плачет весна”, -на ухо шепчет мне Баста

      Мне опять не до сна и плюю на все сказки,

      Что любовь восхваляя, милый шепчет на ушко,

      Милый? М-да…Скорее просто игрушка…

       

      Это больно, обидно.… Нет не мне, а ему

      Ничего так бывает, ну а я промолчу…

      Промолчу, что плевала на все эти порывы

      Уже были они и не раз уже были…

       

      “Посмотри, попытайся” его все подбодряю,

      И эти мысли свои каждый раз проклинаю…

      Надеясь, что он может быть да и справиться

      Сумасшествие мое из мозгов то изгладиться…

       

      Но опять ничего, только секс или страсть,

      Для тебя дорогой я проклятая масть,

      Ты сбеги от меня я пока не убила,

      Пока сердце твое я совсем не сгубила….

       

      Сумасшедшим легко, нам сойдет все с руки

      Ну а ты бедный мальчик побыстрее беги…

      Я совсем уж скверна и характер дурной

      Я люблю лишь себя, развлекаясь с тобой.

       

      Тебя расцарапаю, я тебя расчленю

      А потом раскидаю и в окно посмотрю…

      Я больная возможно? Дорогой, так и есть,

      Ну а ты милый мой и не думай про месть….


      Без заголовка

      Пятница, 17 Июня 2011 г. 10:28 + в цитатник
      Это цитата сообщения D_E_M_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      по кругу



      Я шагаю по линии и не кривой, и не ровной.
      Я шагаю по ней и в грозу, и в солнце, и вдруг
      Линия изогнулась, фыркнула местью кровной,
      И превратилась в замкнутый насмерть круг.

      Шла ж от тебя давно (можно сказать бежала),
      Но почему-то дороги подло ведут назад.
      Счастье, безумье, страх. Старательно забывала.
      Но вспоминала всё, прячась в твои глаза.

      Сил нет на эту тяжесть. Забвения уже не нужно.
      Господи, только ты теперь в силах беде помочь.
      Просто я скинула бремя; невздорна, почти послушна.
      Господи, помоги, ведь я же твоя дочь.


      Я поверю во всё: от безумства то тихой жалости,
      В чистый лес, в верность, в сказочных лебедей...

      Я поверю во всё что угодно, прошу, пожалуйста,
      Господи, научи отпускать от себя людей.

       (604x401, 33Kb)


      Без заголовка

      Пятница, 17 Июня 2011 г. 10:14 + в цитатник
      Это цитата сообщения Дневник_эгоистки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      -9512-

      Что было бы, если б ты могла вернуть время обратно? Как бы сложилась жизнь, если бы могла все изменить? Просто начать с нуля. И как прекрасно было бы, если бы ногти никогда не ломались, волосы не секлись, а лишние килограммы таяли во время крепкого сна. Если бы все обиды забывались, влюбленность не заканчивалась, и распродажи были только одного размера - нужного.
      Очнись, детка.
      Ты не в стране Оз.
      И, к сожалению, волшебник не подарит тебе новое сердце. Так что все как всегда в твоих ручках.
      Очередная весна пугает тебя наступлением жары. И ты, наверное, опять запуталась. И тебе до жути хочется все поменять. Все зачеркнуть. Все стереть и забыть.
      Давно ведь пора скинуть килограммов 5, язык выучить, курить бросить, хлам весь выкинуть, мысли все собрать и начать уже жить по-настоящему, а не в ожидании. Жить, как мечтала, наслаждаться утренним кофе и прохладой из окна. Музыкой в наушниках по-пути на работу. Улыбками коллег, смс-ками любимых друзей. Списком покупок в супермаркете. Бокалом вина в хорошей компании. Радоваться фильмам в кинотетрах, обожать шопинг и пить с подругами молочные коктейли вместо коньяка. Ночами спать и не замазывать синяки под глазами.

      Начни с начала, детка.

      © Elina_Malenkaia


      Понравилось: 1 пользователю

      Без заголовка

      Пятница, 17 Июня 2011 г. 10:10 + в цитатник
      Это цитата сообщения мне_не_жаль [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      -9573-

       

      И вот ты выходишь из-за поворота, а здесь его запах на два квартала

      Его не волнует, что запаха много, а -его-, в твоей жизни, так мало.

      И вот он стреляет первый глазами, и ты принимаешь удар спиной

      А этот стрелок был когда-то рядом, когда-то был самый твой.

       

      И ты упираешься, как рогами, в воздух, попутно себя ругая

      За коленную дрожь, за желанье хватать воздух ртом, как немая.

      За обшарпанность всей безграничной души, как машинного колен_вала

      Его точат лишь до шести, и ты дорогая, как ни крути – опоздала.

       

      Ты думаешь, вот он, такой секой, и сама для себя не лучше

      И сколько определений, а сколько слов в голове - прямо тучи

      И ты уверяешь себя в конец, что ты, конечно же, круче

      Всех его новых коз и овец – это явно тяжелый случай.

       

      Ну конечно планы потом по дороге, по совершенствованью модели:

      «Больше не ем после шести, учусь носить каблуки, и вещи все надоели»

      Правда вечером, с горя, пара плит шоколада, мол «точно с начала недели»

      Начну. Но к завтрашнему утру снова планы равны нулю, а внутри том истерик.

       

      Ты решаешь в себе/для себя, что он о тебе не думал, что ты для него не то.

      Но хочется знать, что он чувствовал, видя худые плечи, закутанные в пальто

      И ты режешь себя на полосы, от тяжёлой, крепкой, свинцовой тоски

      А он просто проходит мимо, ловит машину и уж там его начинает трясти.

       

       

      (с) автор Фольга Шоколада


      Без заголовка

      Пятница, 17 Июня 2011 г. 08:08 + в цитатник
      Это цитата сообщения Я_у_ТВОИХ_ног [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      НАКАЗАНИЕ...

      наказание...


      Галина Стрелкова


      День снова канет во вчера
      Неясным светом
      И одиноки вечера...
      Лишь вздохи ветра...
      И тихо звезды в небесах мерцают...
      Бог,я свои грехи не отрицаю.
      Я наказание твое приму с молитвой
      И чаша горького питья тобой налита.
      Ты заменил яд на печаль...
      ...И жить оставил.
      И одиночества печать
      на мне поставил.



      © Copyright: Галина Стрелкова, 2009
      Свидетельство о публикации №1905132880
      7583 (700x479, 193Kb)

      Без заголовка

      Пятница, 17 Июня 2011 г. 08:05 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Я не верю в любовь…

      Я не верю в любовь… и не путать котлеты с мухами!
      В стиле милллллитари - завернулась бронёй душа,
      Моя жизнь на ветру бьет хмельными и яркими звуками
      Только странно… вдали так тревожно... и трудно дышать

      Я не верю любовь… просто жить без тебя, почему-то, не хочется…
      Просто - ЖИТЬ ДЛЯ ТЕБЯ – равносильно – НЕ УМИРАТЬ
      Я - мишень… снайпер - жизнь … и она же, наверно, наводчица
      Сколько можно уже. Сердце – вдребезги. Хватит стрелять

      Я не верю в любовь… просто с небом тебя обнимаю…
      Просто Богу кричу, чтоб не смел тебе боль посылать
      Чтоб согреть тебя нежностью - факелом сердце сжигаю…
      И... не верю в любовь... Почему?... Да откуда мне знать..




      (с) Ключи От Рая

      Без заголовка

      Пятница, 17 Июня 2011 г. 07:46 + в цитатник
      Это цитата сообщения Rigane [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Увы

      А если б совпала масть, сейчас бы она лежала
      На теплом твоем плече и что-то тебе шептала
      О вечном, о волшебстве, о тайнах своих на ушко,
      А ты бы смялся, но(!) стоически все их слушал.

      Вы вместе б могли мечтать за чаем под одеялом.
      Ты б книжки ей стал читать. А ей бы всё было мало:
      Вдыхала б она всю жизнь твои романтичные сказки.
      И ласки в ее глазах. Черт! Сколько было бы ласки.

      А сколько она любви по-детски наивной, чистой
      Могла б подарить тебе, чтоб всё-таки ты случился,
      Совпал, пересекся с ней во времени и в пространстве.
      Она бы могла с тобой уверовать в постоянство.

      Тебе одному лишь - страсть, огонь ночью, нежность утром.
      Вы вместе б могли познать все прелести камасутры.
      Всё было бы на двоих: безумие, строки, песни…
      __________________________________________
      Увы, но с мечтой больней.
      Ведь это всего лишь «если б»…


      Аномаль

      1886 (525x547, 82Kb)


      Без заголовка

      Пятница, 17 Июня 2011 г. 07:43 + в цитатник
      Это цитата сообщения ImaginaryOne [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Светлана Ширанкова "К вопросу о ловле драконов на блесну"

      Ты вдыхаешь горький запах моих волос:
      сигаретный дым, выхлопные газы.
      Чудо кончилось, счастье вытекло, не срослось.
      Как ты думаешь – может быть, лучше сразу?..
      У меня, поверишь ли, кроме слов и слёз –
      ничего за пазухой,
      да и слёзы, увы, сухи
      и на вкус отдают трухой.
      У кого-то слова – грехи,
      а мои полны чепухи
      и шуршат во рту шелухой.

      Не выходит нежно, тонко. Едва коснусь –
      ножевая рана, абсцесс, удушье,
      гаснет свет, идёт в пике нитевидный пульс,
      медсестра уходит курить снаружи,
      некролог, поминки, и водка пресна на вкус,
      как вода из лужи.
      И любовь, и нежность – в крошку под каблуком.
      Я давлюсь густым молчанием ни о ком.

      А тебе мои слова – прошлогодний снег,
      календарь погоды на время оно.
      Ты приладишь леску к самой большой блесне
      и пойдёшь на крышу ловить драконов,
      вышивать на небе звёзды, гулять во сне
      по чужим балконам
      (чьё-то счастье с руки кормить,
      чей-то страх унести с собой),
      из кармина, лазури, хны
      сотворить на коленке мир –
      жёлтый-розовый-голубой,
      бросить всё и нырнуть в закат
      за воздушным змеем...

      Я останусь ждать.
      Только это я и умею.

      (с)

      Без заголовка

      Пятница, 17 Июня 2011 г. 06:34 + в цитатник
      Это цитата сообщения Rina_Brown [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      № 1256

      Где-то на пол пути в другие жизни мы встретимся. Столкнемся локтями, в спешке пытаясь выиграть соревнование - кто быстрее начнет новую жизнь. Мы посмотрим друг другу в глаза. Что ты увидишь в моих? Мы забыли, что еще недавно любили. А теперь... Чужие. Чуть больше чем на миг задержим взгляд. Всего на секунду. На  одном уровне. На одном чувстве. Выше гордости. Выше разума. Выше правил. Там, где мы находимся закрывая глаза. Когда нас никто не видит. Там, где мы раньше были, никого не стыдясь. В душах друг у друга. Жадно впитывая каждую клеточку, каждую черту любимого лица. Как странник, увидевший оазис в пустыне... Только бы не развеялся мираж. Но мы поспешно отводим взгляды, пристыженые тем, что позволили себе не позволительную слабинку. Вдох... Выдох. Улыбка. Другому человеку. Минута слабости прошла. Та минута, в которой ты бы хотел жить\умереть\остаться. Счастливым. Теперь можно гнаться дальше. За новой другой жизнью. Теперь можно жить по настоящему. Ровно до тех пор. До той самой минуты слабости, когда снова встретишь эти глаза.

      Дожить бы...

      (с) Rina Brown

      Сообщество ноты_души

      ноты души

      1932725_tumblr_lhrwx6kip41qdqewlo1_500_large (500x336, 76Kb)


      Без заголовка

      Пятница, 17 Июня 2011 г. 06:14 + в цитатник
      Это цитата сообщения Rina_Brown [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      № 1257

      Вторая. Я всегда вторая в жизни людей, которые каким-то образом оставили глубокий след во мне. Вторая в памяти. Вторая в сердце. Вторая на финише в важных для меня жизненных соревнованиях. Вторая...

      Хотя когда-то привыкла быть только первой.

      Вырабатывается стойкий комплекс.

      Подготовка к старту... Давление в висках. Сердце бешанно колотится. Соберись. Это шанс вспомнить что такое "Победа" на вкус.

      3

      2

      1

      Пуск. Первый шаг, и борьба началась. Мимо проносятся участники, и ты выбираешь технику, стратегию, тактику. Уже выделяешь своих основных конкурентов. Выкладываешься на все 300%. Или тебе так кажется... Всегда есть жесткий судья, который и определит победителя. ради которого и задумался этот забег.

      Минута. Час. День. Месяц. Год. Забег на различные дистанции. И, что самое интригующее, ты никогда не знаешь, на сколько затянтся конкретно данный, стартуя на линии.

      Тебе кажется что нет соперников? Все остались далеко позади? Или у тебя вообще было соревнование - один на один- на выносливость? Ты чувствуешь финиш. Всего шаг... Сладкий вкус победы на языке.

      Как тут в последнюю секунду выскакивает конкурент, о котором даже не догадывался. Которого не видел. Который оказался хитрее и проворнее. У которого были в запасе бонусы, подаренные жестким судьей.

      Свисток. Финиш. Победа! Не твоя. На последних секундах. Овации. Победителя носят на руках. Толпа ликует. Счастливые глаза человека, вырвавшего победу у тебя. Тебя засасывает в этот шум. Ведь ты не проиграл - у тебя достойное Второе место! Случайный зритель тебя поощрительно хлопает по плечу "Ты молодец! Не плохо держался... Старайся" Да.. Спасибо. Я буду... Или не буду?...

      Все так, как и должно было быть. Человека со Вторым местом не запоминают. Запоминают Победителя. Без приставки "Вице - ". Ты там был. Ты молодец. Ты смотришь на это все, как на фильм с плохим концом. Им не понять... Только Ты знаешь, на сколько тяжело видеть как сбываются твои мечты у другого человека. Когда победа была так близко. Когда шансы были так велики. Когда поверил в себя на все 100%. Когда выдал все, что мог. Не вышло. Не оценили. Не поняли. Не дотянул. Долю секунды. Недолюбил. Не запомнили.

      Только ты знаешь, что такое быть Вторым.

      Жесткий судья!

      Жесткие правила!

      Ты зарекаешься больше не принимать участия.

      Но через некотрое время вновь стоитшь на старте, в погоне за победой. За Первым местом. С желанием доказать. Всем, и самому себе.

      _______________________

      А для тех, у кого я Первая... Как правило, они у меня Вторые.

      (с) R.B

      ноты души


      Без заголовка

      Четверг, 16 Июня 2011 г. 20:57 + в цитатник
      Это цитата сообщения Sexy-woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Ты счастлив?
      Я больше не звоню тебе. Не стоит… Ты дал мне столько холода тем летом, Что можно было Арктику надстроить, Что можно было заморозить всю планету. Я больше не пишу тебе. Не надо… Ты научил меня как стать циничней. Ты показал на дверь чужого ада, И я брожу там. Мегабезразлична. Я больше не ищу тебя. Зачем мне?... Так и не понял слов: ни шепота, ни крика… Я даже не ищу тебе замену. Я стоптана… исчерпана…безлика. Мир умер. Я брожу по парапету. В попытках рвать саму себя на части… И сжаться в ком, и заорать в чужое небо: «Я больше не ищу тебя! Ты счастлив?»

      Без заголовка

      Четверг, 16 Июня 2011 г. 09:55 + в цитатник
      Это цитата сообщения Schamada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      С добрым утром ! (Светлые мечты...)

      1297944283-hiop.ru-krasivo01 (450x337, 29Kb) ...Солнечный луч просочился сквозь сеточку тюля... По шелкам заскользил, разрывая ночное кольцо… И теплом обласкав сон двоих, что друг к другу прильнули, В миг рассыпался в тени ресниц золотистой пыльцой… .............. «Мой родной, мой хороший… мой милый… …………………………………………мой самый любимый…» Мысли… мысли быстрее движения заспанных рук… Я не знала, что счастье бывает /до боли/ ……………………………………………. не-вы-но-си-мо! Даже страшно, что сердце не выдержит этого… ………………………………………………….. вдруг... .............. ...Солнечный луч задержался на сладкой улыбке… Тихо вздрогнул на грани сомкнувшихся губ… и исчез… И шуршание шёлка завесой таинственной дымки Скрыло танец любви в золотистом сияньи небес… .............. "Мой… моя… да… люблю…навсегда…тише…" ……………………………………………………шёпотом…смутно… Нереальные чувства….и слёз не сдержать… ты прости… Я не знала, что плакать возможно от слов …………………………………………………… «с добрым утром…» Лишь от счастья, что эти слова прошептал мне ……………………………………………………..именно Ты. .................................................... ...Солнечный луч заискрился в биении сердца...- "С добрым утром, любимая...счастье моё...моя жизнь..." i-259 (120x120, 218Kb)


      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя
      Страницы: 124 ... 74 73 [72] 71 70 ..
      .. 1 Календарь