Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
если у тебя есть минутка, выслушай, пожалуйста. я никогда от тебя ничего не требовала.
я не ставила тебе условий. и я всегда принимала тебя таким, какой ты есть. но я прошу тебя,
отпусти меня. разожми свои руки, освободи меня. дай мне снова вдохнуть полной грудью.
дай мне хоть на секунду улыбнуться просто так, без воспоминаний о тебе. дай мне шанс
снова плакать просто так, без воспоминаний о тебе. дай мне возможность жить просто так,
без воспоминаний о тебе. дай мне ту свободу, которую я всегда давала тебе. последние дни
я не могу о тебе не думать. ты преследуешь меня на улицах, в песнях. в проезжающих мимо
машинах. ты везде, куда я ни шагну. дослушай, пожалуйста. кажется, я на самом деле очень
сильно любила тебя. тогда, когда мы вместе гуляли, держась за руки. когда мы строили
планы на двадцать-тридцать лет вперёд. а потом ты ушёл от меня. оставил одну. просто
отвернулся от меня, как будто я никогда для тебя ничего не значила. а я так и продолжаю
смотреть тебе вслед, хоть ты уже давно исчез за линией горизонта. я долго бежала за тобой.
я звала тебя, я плакала. я переживала. я понимала, что тебя больше не будет рядом со мной,
но я хотела дать своему сердцу ещё один шанс. и вот, спустя много-много времени, я понимаю,что всё ещё скучаю по тебе. что волей не волей мельком поглядываю на горизонт. прошу тебя,отпусти меня. я обещаю, что больше никогда... никогда не позволю себе тебя ......
опубликовано
псевдо_мысли
|
|
Без заголовка |
А давай просто будем у друг друга?!
Это знаешь как...
Ты позвонишь однажды просто, и будешь молчать в трубку
и я пойму,что ты скучаешь.
Или пришлешь, короткое слово " привет ",
а я напишу тебе о том, какая сегодня погода
и в чем я одета.
Будет день, когда ты будешь счастлив,
ты расскажи об этом мне.
Я правда, порадуюсь вместе с тобой.
И я буду у тебя.
Когда тебе будет очень плохо и никого не будет,
я постараюсь оказаться рядом.
Взять тебя за руку и сказать, что завтра будет все иначе.
Я может даже приду к тебе,
поздно ночью, пьяная,
веселая и буду танцевать тебе.
А под утро засну у тебя на плече.
Возможно, я стану уже другой на тот момент
и ты не узнаешь, мой запах,
но нежность к тебе останется преждняя.
Приторно-сладкая.
И я хочу, знать что ты у меня есть.
Только обязательно добрый и внимательный ко мне.
Представляешь, я пришлю тебе днем " Приходи, мне так плохо"
и ты придешь.
Просто так. Без слов.
И обнимешь.Пожалеешь.
Однажды, ты так захочешь меня и я буду с тобой,
пусть даже одну ночь.
Но мы ее запомним.
Нет, мы кажду ночь будем помнить.
Давай иногда просто встречаться и есть мороженое,
смотреть комедии. Как раньше. Давно.
А если в твоей жизни или моей появиться кто-то другой,
то мы все равно давай будем у друг друга?!
Хотя бы воспоминанием.
Я все так же буду писать красиво о нашей любви.
Оставлять тебе короткие фразы.
Я хочу, быть для тебя другой.
Новой. Чтобы ты восхищался, как раньше.
И я обязательно буду.
Веришь?!буду.
И давай никому о " нас " не расскажем.
Никому. Никому.
Это будет только между нами. Это будет наше общее.
Нежное. Светлое. Теплое. Счастливое.
Давай просто будем у друг друга?!
Пожалуйста.
Мне это нужно.
Не теряй меня до конца.
Не надо. (с)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
ты сужаешь моё пространство, нервно втискиваясь в окно,
я устала от странных танцев, умных книжек и в твой канон
не укладываюсь нисколько, я проигрываю в блэкджэк
и совсем не умею в покер.
я б давно перешла на бег
в другой город. чужие страны сладко шепчут: "сюда, сюда",
я бежала бы из-под крана, если б мною была вода.
я бежала бы на твой запах - от тебя и опять к тебе,
тихо смылась бы после завтрака и вернулась как раз в обед.
я тянусь к твоим капиллярам, окунаюсь в твои зрачки.
знаешь, кажется, нас на пару очень срочно пора лечить -
мы зависимы друг от друга, как батончики от нуги,
сплетены с тобой туго-туго.
я, стоптав свои сапоги,
искалечив вконец запястья, всё равно поверну назад -
я не видела больше счастья после взгляда в твои глаза
(с)

|
|
Без заголовка |
я нажимаю на крестик в правом углу чтобы не видеть как ты мне не пишешь
(c)
|
|
Без заголовка |
когда кого то теряешь, когда кого-то недостает,
ты больше всего страдаешь от того, что человек
этот превратился в нечто воображаемое, нечто
нереальное. и потому ты вынужден цепляться за
свою тоску. ведь она реальна.
Джонатан Коу "Дом сна"
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
километры печатных строк разделяют нас.
в этих километрах я писала о том, как я тебя любила/ ненавидела/ отпустила.
Как ты топтал остатки моего сердца и выматывал нервы
Как моя подушка была мокра настолько, что казалось, ее нужно было отжать.
Как мои подруги были вынуждены слушать все мои вздохи, источающие боль похлеще открытого перелома.
А теперь я спокойна.
Меня не мучают приступы слез.
меня не волнует, где ты/ с кем и когда вернешься.
Ну знаешь, бывает так - вроде любишь, волнуешься...а потом раз...и все равно.
Конечно знаешь.
У тебя же также было... со мной..
(с)

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Живу, как всегда, торопясь, а по сути -
Часы на недели меняю.
Доходное дельце! Но в каждой минуте -
Скучаю, скучаю, скучаю...
Билеты распроданы... глупость, беспечность!
"Я первого не прилетаю".
И в такт сокращениям мышцы сердечной -
Скучаю, скучаю, скучаю...
С щелчком выключателя ночь наступает -
Я день без тебя выключаю.
И вместо молитвы твержу, засыпая:
"Скучаю, скучаю, скучаю..."
Читаешь. Готовишь. Отправился в гости -
Ты жить без меня привыкаешь.
Но тихое слово, как тоненький мостик:
"Скучаю..." А как ты скучаешь?
(с) автор неизвестен
|
|
Без заголовка |
Знаешь нельзя вот так отрывать от чужих сердец куски. НЕЛЬЗЯ! Ты сидишь и говоришь о девочке, с "лицом ангела". Эта девочка наказана Богом за что-то. Её надо жалеть и любить. Да,это так. Но твоя,именно твоя девочка, тоже не в любимчиках у небесах. А тебе на неё всё равно. Твои хаотичные приезды,уже не приносят ей радость. Ту детскую любовь,что она когда-то называла самой сильной и вечной. Ты виновен перед ней. Ни разу не обняв и не поцеловав её,ты убиваешь и калечишь её своими словами про других "ангельских" девочек. Стыдно. Стыдно, что ты без капли сожаления бросаешь её. Так по-тихому,как трус. А ей больше не к кому идти,некого любить. Зато у тебя есть девочка с "ангельским лицом" и ты её любишь или жалеешь,неважно,пускай ты просто о ней говоришь.Без умолку,без остановки. А вот предыдушая девочка уже ненужна,она теперь падший ангел, а такие не пригодны.

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Сыграй по моим рёбрам как по нотам
Давай, к примеру, что нибудь из Баха
И кожа моя — бледно синий бархат
почувствует всю силу вплоть до сотых
сломай мне каждое одним движеньем точным
вскрывая с тихим хрустом неизбежность
как будто всё это - больная нежность
а не твоя проверка странная на прочность
(с) Алёна Плоскость Восприятия
|
|