-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 08.12.2010
      Записей: 2479
      Комментариев: 556
      Написано: 3061





      Без заголовка

      Понедельник, 27 Июня 2011 г. 07:33 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Если меня вдруг спросят, что я хочу вернуть... Если меня вдруг спросят, что я хочу вернуть, то, пораскинув остатком мозга, отвечу: «Да ничего». Потому что только с прямой спиной не пойдешь ко дну. Потому что клинящийся на прошлом – слабак или идиот. Потому что, чем дальше в лес, – тем легче попасть в мишень, а в каждом из нас и так обрастает мясом десяток пуль, и вся усталая логика сведется к «только не это, шеф!» – финиш был промежуточным, но силы съел настоящий спрут. Потому что мне тоже страшно. Слышишь – я признаюсь. Я, суперсильная, которой с виду все просто и нипочем. Потому что было «The Beatles» – а теперь просто «Beetlejuice». Потому что Она уже на плечах, а не просто стоит за плечом. Потому что ты все равно один, а я все равно одна, и билет до станции «Мы» не купить ни за баксы, ни за рубли. Потому что, встретившись на окружности, нам предстоит узнать друг друга заново в длинной чреде незнакомых лиц. И только если получится, если Мебиус не соврет, а ты научишься делать ход и не делать вид – то заработаешь право смотреть, как движется лед. Пока же – четко и по слогам – только одно. Жи-ви. Катерина Молочникова

      Без заголовка

      Понедельник, 27 Июня 2011 г. 07:17 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Я сейчас буду спать ... А ты ... Я сейчас буду спать ... А ты ... Обещай мне присниться , ладно ? ... Чтобы небом цвели сады ... Привкус ночи слегка шоколадный ... Чтобы я в кружевах из " да " ... Чтобы ты , под " скучаю " промокший ... Я согрею своим - " навсегда " ... Ты расплавишь своим - " я тоже " ... Я сейчас буду спать ... А ты ... Обещай мне присниться , ладно ? И в разлуке не дай остыть ... Растворяясь в " когда - то " плавно ... И когда у " прощай " на краю ... Я застыну , в " уйди " замирая ... Вытрешь слёзы бессмертным " люблю " ... Улыбнусь непокорным " я знаю " ... (с)


      Понравилось: 1 пользователю

      Без заголовка

      Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 20:16 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ***

      В пределах телефонного звонка –
      Дистанции секундного дозвона –
      Я рядом – помни –Вот моя рука….
      Плевать на все вселенские законы,
      Теории движенья чёрных дыр…
      Мы вне всех теорем и объяснений…
      Ты позвони –И весь огромный мир
      Сожмётся в мячик на твоих коленях…
      Спроси –Ты где?Спроси меня –
      Когда вернусь туда, где ты…
      И все проблемы отброшу,
      Оставляя все дела и, обгоняя время, я приеду…
      Немножечко другим,но не чужим –
      Обветренней,со снегом на висках…

      Ты позвони –
      Все расстоянья дым –в пределах телефонного звонка…



      (с) Файфер

      Без заголовка

      Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 19:58 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Еще шажок...

      Offline.
      Но не печалься -
      я вернусь.
      Когда-нибудь.
      Наверное - не скоро.
      И строчкой - не рукой
      Тебя коснусь -
      тихонечко...
      без долгих
      разговоров.
      И будет - все по-прежнему -
      С в е т л о.
      И волосы - как раньше -
      будут мёдом.
      И губ счастливых
      легкое крыло -
      Как символ
      настоящего
      ухода.
      Апрели умирают каждый май.
      А мы - живем,
      весёлые - как можем.
      Обычным приглашением на чай
      Разбавим не-дотрагиванье
      кожей.
      А, знаешь, в нашем парке
      спит сирень -
      Проснуться не готова -
      зябковато.
      И каждый новый
      суматошный день
      Я пунктуально отмечаю
      даты -
      Еще шажок - и зацветет,
      ура...
      Еще неделька - и запахнет летом.
      И всё как прежде -
      вечер до утра.
      А из замочных скважин
      смех, котлеты...
      Семейные довольные мадам
      Авоськи тащат с рынка
      вдохновенно
      А мы с тобой -
      в хорошем общем "там",
      Где так редки
      любые перемены -
      И славно.
      И весна. И свет - рекой -
      В сетчатку глаз -
      по скомканному краю.
      И, знаешь, ничего, что далеко.
      Еще шажок
      до лета.


      ***************

      О т п у с к а ю.




      (с) Лала Тарапакина

      Без заголовка

      Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 19:57 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ***

      А казалось, до счастья - всего лишь шаг,
      Я замену искала, да все не то:
      Просто ты улыбаться умеешь так,
      Как на свете не может, поверь, никто...

      (с) Анна Комлева

      Без заголовка

      Четверг, 23 Июня 2011 г. 12:28 + в цитатник
      Это цитата сообщения карманный_голливуд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      <350>

       

      если у тебя есть минутка, выслушай, пожалуйста. я никогда от тебя ничего не требовала.
      я не ставила тебе условий. и я всегда принимала тебя таким, какой ты есть. но я прошу тебя,
      отпусти меня. разожми свои руки, освободи меня. дай мне снова вдохнуть полной грудью.
      дай мне хоть на секунду улыбнуться просто так, без воспоминаний о тебе. дай мне шанс
      снова плакать просто так, без воспоминаний о тебе.
      дай мне возможность жить просто так,
      без воспоминаний о тебе. дай мне ту свободу, которую я всегда давала тебе. последние дни
      я не могу о тебе не думать. ты преследуешь меня на улицах, в песнях. в проезжающих мимо
      машинах. ты везде, куда я ни шагну. дослушай, пожалуйста. кажется, я на самом деле очень
      сильно любила тебя. тогда, когда мы вместе гуляли, держась за руки. когда мы строили
      планы на двадцать-тридцать лет вперёд. а потом ты ушёл от меня.
      оставил одну. просто
      отвернулся от меня, как будто я никогда для тебя ничего не значила. а я так и продолжаю
      смотреть тебе вслед, хоть ты уже давно исчез за линией горизонта. я долго бежала за тобой.
      я звала тебя, я плакала. я переживала. я понимала, что тебя больше не будет рядом со мной,
      но я хотела дать своему сердцу ещё один шанс. и вот, спустя много-много времени, я понимаю,что всё ещё скучаю по тебе. что волей не волей мельком поглядываю на горизонт. прошу тебя,отпусти меня. я обещаю, что больше никогда... никогда не позволю себе тебя ......

       

       

      опубликовано псевдо_мысли


      Без заголовка

      Четверг, 23 Июня 2011 г. 11:10 + в цитатник
      Это цитата сообщения дрожью_разъело_насквозь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      №212

      А давай просто будем у друг друга?!
      Это знаешь как...
      Ты позвонишь однажды просто, и будешь молчать в трубку
      и я пойму,что ты скучаешь.
      Или пришлешь, короткое слово " привет ",
      а я напишу тебе о том, какая сегодня погода
      и в чем я одета.
      Будет день, когда ты будешь счастлив,
       ты расскажи об этом мне. 
      Я правда, порадуюсь вместе с тобой.
      И я буду у тебя.
      Когда тебе будет очень плохо и никого не будет,
      я постараюсь оказаться рядом.
      Взять тебя за руку и сказать, что завтра будет все иначе.
      Я может даже приду к тебе,
      поздно ночью, пьяная,
      веселая и буду танцевать тебе.
      А под утро засну у тебя на плече.
      Возможно, я стану уже другой на тот момент
      и ты не узнаешь, мой запах,
      но нежность к тебе останется преждняя.
      Приторно-сладкая.
      И я хочу, знать что ты у меня есть.
      Только обязательно добрый и внимательный ко мне.
      Представляешь, я пришлю тебе днем " Приходи, мне так плохо"
      и ты придешь.
      Просто так. Без слов.
      И обнимешь.Пожалеешь.
      Однажды, ты так захочешь меня и я буду с тобой,
      пусть даже одну ночь.
      Но мы ее запомним.
      Нет, мы кажду ночь будем помнить.
      Давай иногда просто встречаться и есть мороженое,
      смотреть комедии. Как раньше. Давно.
      А если в твоей жизни или моей появиться кто-то другой,
      то мы все равно давай будем у друг друга?!
      Хотя бы воспоминанием.
      Я все так же буду писать красиво о нашей любви.
      Оставлять тебе короткие фразы.
      Я хочу, быть для тебя другой.
      Новой. Чтобы ты восхищался, как раньше.
      И я обязательно буду.
      Веришь?!буду.
      И давай никому о " нас " не расскажем.
      Никому. Никому.
      Это будет только между нами. Это будет наше общее.
      Нежное. Светлое. Теплое. Счастливое.
      Давай просто будем у друг друга?!
      Пожалуйста.
      Мне это нужно.
      Не теряй меня до конца.
      Не надо. (с)

      ноты души

       

       (500x334, 67Kb)


      Понравилось: 1 пользователю

      Без заголовка

      Четверг, 23 Июня 2011 г. 09:50 + в цитатник
      Это цитата сообщения -Sofi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      №110

      Я до сих пор не могу понять, почему мы не могли быть вместе.
      Мы были слишком разными? Мы были слишком похожи?
      Нет, мы были не похожими и не разными.
      Мы были продолжением друг друга. Я - твоим, ты - моим.
      Как ключ от замка.

      Мне казалось, что все вокруг знали, что мы не сможем друг без друга.

      Все. Кроме тебя.
      (с)
      ноты_души

      Без заголовка

      Четверг, 23 Июня 2011 г. 09:47 + в цитатник
      Это цитата сообщения -Sofi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      №113

      ты сужаешь моё пространство, нервно втискиваясь в окно,
      я устала от странных танцев, умных книжек и в твой канон
      не укладываюсь нисколько, я проигрываю в блэкджэк
      и совсем не умею в покер.
      я б давно перешла на бег
      в другой город. чужие страны сладко шепчут: "сюда, сюда",
      я бежала бы из-под крана, если б мною была вода.
      я бежала бы на твой запах - от тебя и опять к тебе,
      тихо смылась бы после завтрака и вернулась как раз в обед.
      я тянусь к твоим капиллярам, окунаюсь в твои зрачки.
      знаешь, кажется, нас на пару очень срочно пора лечить -
      мы зависимы друг от друга, как батончики от нуги,
      сплетены с тобой туго-туго.
      я, стоптав свои сапоги,
      искалечив вконец запястья, всё равно поверну назад -
      я не видела больше счастья после взгляда в твои глаза
       (с)

      ноты_души



      Без заголовка

      Четверг, 23 Июня 2011 г. 09:46 + в цитатник
      Это цитата сообщения карманный_голливуд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      <100>

       

      я нажимаю на крестик в правом углу чтобы не видеть как ты мне не пишешь

      (c)


      Без заголовка

      Четверг, 23 Июня 2011 г. 08:49 + в цитатник
      Это цитата сообщения Psychedelic_Scream [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      <64>

      когда кого то теряешь, когда кого-то недостает,
      ты больше всего страдаешь от того, что человек
      этот превратился в нечто воображаемое, нечто
      нереальное. и потому ты вынужден цепляться за
      свою тоску. ведь она реальна.

      Джонатан Коу "Дом сна"


      Без заголовка

      Четверг, 23 Июня 2011 г. 07:40 + в цитатник
      Это цитата сообщения псевдо_мысли [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      <47>

      иногда нужно оттолкнуть человека
      сильно
      и бежать давясь слезами и болью.
      и если твое чертово чувство тебя не подвело, то ты все сделал правильно
      и он не побежит за тобой.
      не нужно питать иллюзий.
      он даже не упадет от толчка.
      он так и останется стоять недоуменно глядя в след,
      а потом скажет...
      он скажет
      "ну не сложилось"
      H.Noise (diary)

      Без заголовка

      Четверг, 23 Июня 2011 г. 07:16 + в цитатник
      Это цитата сообщения -Sofi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      №54

      километры печатных строк разделяют нас. 
      в этих километрах я писала о том, как я тебя любила/ ненавидела/ отпустила.
      Как ты топтал остатки моего сердца и выматывал нервы
      Как моя подушка была мокра настолько, что казалось, ее нужно было отжать.
      Как мои подруги были вынуждены слушать все мои вздохи, источающие боль похлеще открытого перелома.
      А теперь я спокойна.
      Меня не мучают приступы слез.
      меня не волнует, где ты/ с кем и когда вернешься.
      Ну знаешь, бывает так - вроде любишь, волнуешься...а потом раз...и все равно.
      Конечно знаешь.
      У тебя же также было... со мной..
      (с)
       

      ноты_души



      Без заголовка

      Четверг, 23 Июня 2011 г. 06:43 + в цитатник
      Это цитата сообщения карманный_голливуд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      <39>

      поначалу боишься, что не переживешь, так боишься, что забываешь дышать и смотреть по сторонам, прислушиваясь к каждому шагу и шороху, ожидая погребающего землетрясения. не живешь - переживаешь, медленно перетаскивая неповоротливое полуобморочное тело через персональную пропасть.
      потом переживаешь, осторожно втягивая в болящие легкие прохладный бензиновый воздух, замечая, что солнце все еще восходит удивительно, но все еще на востоке, каждый день на востоке.
      после совсем не вдруг понимаешь - пережила - и часы снова пошли, отмеряя минуты, за окном совсем не сентябрь и даже не промозглый ноябрь, за окном пахнет весной - жадно втягиваешь вохдух, нервно отрываешь десяток листков с календаря и пытаешься догнать, перстроиться, вспомнить даты, дни, недели, месяцы. и слышишь свой голос, который звучит совсем не так, и смотришься в зеркало, чертыхаясь на седину.
      понимаешь, что разминулась с жизнью. не смертельно.
      вот только пустота внутри, безотносительная, злая и едкая, как топка, требует, чтобы ее заполнили, накормили, насытили. требует зло и настойчиво, и ты закидываешь в нее минуты, часы, сотни страниц, тысячи слов, брызги весенних луж, тяжелый розовый месяц, километры дорог, случайные встречи и неслучайные мысли.
      но ей мало, ей катастрафически мало, и она смотрит на тебя, - смотрит и требует "еще, еще, еще" - все равно чего, не хлеба, так зрелищ. твоя пропасть смотрит на тебя, и ты снова бежишь, поначалу медленно от края, а потом все быстрее и быстрее - глупая, ты надеешься убежать.

      иногда мне кажется - мне никогда не насытить эту пустоту - пустоту, оставшуюся после тебя.

      Hexen(diary)

      Без заголовка

      Четверг, 23 Июня 2011 г. 06:26 + в цитатник
      Это цитата сообщения Demych [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      -8808-

      Живу, как всегда, торопясь, а по сути -
      Часы на недели меняю.
      Доходное дельце! Но в каждой минуте -
      Скучаю, скучаю, скучаю...

      Билеты распроданы... глупость, беспечность!
      "Я первого не прилетаю".
      И в такт сокращениям мышцы сердечной -
      Скучаю, скучаю, скучаю...

      С щелчком выключателя ночь наступает -
      Я день без тебя выключаю.
      И вместо молитвы твержу, засыпая:
      "Скучаю, скучаю, скучаю..."

      Читаешь. Готовишь. Отправился в гости -
      Ты жить без меня привыкаешь.
      Но тихое слово, как тоненький мостик:
      "Скучаю..." А как ты скучаешь?

      (с) автор неизвестен


      Без заголовка

      Четверг, 23 Июня 2011 г. 06:15 + в цитатник
      Это цитата сообщения Sophie_Tango [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      -8848-

       

      Знаешь нельзя вот так отрывать от чужих сердец куски. НЕЛЬЗЯ! Ты сидишь и говоришь о девочке, с "лицом ангела". Эта девочка наказана Богом за что-то. Её надо жалеть и любить. Да,это так. Но твоя,именно твоя девочка, тоже не в любимчиках у небесах. А тебе на неё всё равно. Твои хаотичные приезды,уже не приносят ей радость. Ту детскую любовь,что она когда-то называла самой сильной и вечной. Ты виновен перед ней. Ни разу не обняв и не поцеловав её,ты убиваешь и калечишь её своими словами про других "ангельских" девочек. Стыдно. Стыдно, что ты без капли сожаления бросаешь её. Так по-тихому,как трус. А ей больше не к кому идти,некого любить. Зато у тебя есть девочка с "ангельским лицом" и ты её любишь или жалеешь,неважно,пускай ты просто о ней говоришь.Без умолку,без остановки. А вот предыдушая девочка уже ненужна,она теперь падший ангел, а такие не пригодны.

      3111687_x_2800ca20 (450x600, 55Kb)


      Без заголовка

      Четверг, 23 Июня 2011 г. 06:08 + в цитатник
      Это цитата сообщения doverie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      -8863-

      говоря "навсегда"ожидают теплого вечного,
      у меня "никогда" затрепалось до наготы.
      знаешь ли,
      я готова влюбиться сразу в первого встречного,
      если только сегодня им окажешься ты.©

      Без заголовка

      Среда, 22 Июня 2011 г. 13:31 + в цитатник
      Это цитата сообщения Я_у_ТВОИХ_ног [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ВРЕМЯ БЕССОНИЦ...

      ВРЕМЯ БЕССОНИЦ...


      Яшенко Дарья

      ...Мерить ночь количеством шагов
      От двери до темного окна,
      Знаешь ли... а ночь не время снов,
      Никогда такою не была...

      Знаешь ли...а ночь ведь время тайн,
      Нужно, затаившись, подождать...
      Если сможешь... слышишь, прилетай,
      Если помнишь, как это - летать...

      ...Мерить ночь количеством листов
      Дневниковых, порванных страниц,
      Знаешь ли, а ночь не время слов,
      Это время молчаливых птиц,

      Видящих, что там - в душе - лежит,
      Белый снег или ночная мгла...
      Знаешь ли...а ночь не время лжи,
      Никогда такою не была...

      Мерить ночь...минутами без сна,
      Сотнями невысказанных фраз...
      ...и молчит так грустно тишина
      Все о том же... все о нас... о нас...

      07.01.2007

      © Copyright Яшенко Дарья (veter2003@ngs.ru)
      75171597_1289211180_dfgd (700x699, 68Kb)

      Без заголовка

      Среда, 22 Июня 2011 г. 13:13 + в цитатник
      Это цитата сообщения Дневник_эгоистки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      -9626-

      Знаете, когда люди уходят из твоей жизни
      перемены происходят сами собой, неважно хочешь ты их или нет
      они происходят, с этим ничего не поделаешь.
      кто-то меняет квартиру, работу
      покупает ещё одного кота, или идёт распечатывать фотографии
      приобретает новую прикроватную тумбочку, скачивает десяток новых фильмов
      то ли молча, то ли мрачно ходит до магазина, когда уже совсем стемнело
      застилает диван новым пледом, выдвигает кресло на середину комнаты
      после этого выключает свет, замирает
      беззвучно плачет, и пытается с этим бороться, взять себя в руки
      ну или что там обычно делают?
      но вот в чём дело
      после ухода некоторых людей
      следует просто купить новые шторы, и завесить окно.
      навсегда.


      © автор неизвестен

      Без заголовка

      Среда, 22 Июня 2011 г. 13:10 + в цитатник
      Это цитата сообщения Lady_VeritaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      -9634-

      Сыграй по моим рёбрам как по нотам
      Давай, к примеру, что нибудь из Баха
      И кожа моя — бледно синий бархат
      почувствует всю силу вплоть до сотых

      сломай мне каждое одним движеньем точным
      вскрывая с тихим хрустом неизбежность
      как будто всё это - больная нежность
      а не твоя проверка странная на прочность 

      (с) Алёна Плоскость Восприятия



      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя
      Страницы: 124 ... 76 75 [74] 73 72 ..
      .. 1 Календарь