Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

мужчинами так легко манипулировать ...
женщине достаточно быть независимой от них,
что бы они захотели зависеть от неё...
|
|
Без заголовка |
Запись в дневнике закрыта для неавторизованных. Зарегистрироваться!
|
Метки: дневник комментарии блог блоги |
Без заголовка |

незаменимых нет.
есть незабываемые.
|
|
Без заголовка |
















|
|
Без заголовка |
в тупике есть одно положительное свойство.
он учит пятиться....
возвращаться назад....
медленно и неуклонно....
осознавая свои ошибки....
а некоторых... он учит пробивать стены.
|
|
Без заголовка |
ты – мое «рано», я – твое «поздно».
наши номера рядом на карте слепой судьбы.
мы были задуманы как единое целое, но не соединены точкой пересечения в одну линию.
туда, где должны пересечься наши линии, я пришла слишком рано.
а ты слишком поздно. оказались в разных временных плоскостях.
наши линии рядом, но параллельны друг другу. не встретимся никогда.
так и блуждаем – частички одного целого, по отдельности, два одиночества – рано-поздно.
пересекаясь-разъединяясь с чужими линиями-судьбами.
ищем, ждем друг друга, запутываясь все больше в паутине линий,
и не знаем, что где-то там, куда не проникал человеческий разум,
была совершена роковая ошибка.

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
«...Кто сказал, что слезы признак слабости? Нет! Это не признак слабости.
Это говорит о том, что есть чувства. Это говорит о Силе чувств.
А Мир чувств глубже, чем Мир мыслей.
Слёзы не обязательно признак несчастья. Это ещё слёзы Радости или Благодарности. Слёзы – это единственный признак того, что внутри вас происходит что-то нечто настолько огромное, что оно начинает вас переполнять .
Слёзы – это освобождение. Слёзы – это великая сила.
Слёзные железы в глазах всего человечества одинаковые. Но мужчины начали думать, что плачут только женщины (с детства мальчикам говорят, что плачут только девчонки). От этой мысли-верования мужчины много потеряли – они утратили чувства, они утратили радость, они не могут выразить свою благодарность.
Если вы не плачете – это не сила. То, что вы называете силой, это –черствость.
Сила не груба, она - мягка.
Вы видели поток, стекающий с гор, падающий каскадами – мягкую воду? Скалы очень тверды. Но, к конце концов, текущая вода побеждает. Камень превращается в песок и уносится прочь.
А вот расцвел цветок и около него лежит камень. Что вы подарите возлюбленной? Камень? Нет! Цветок обладает силой, величием. Сила его в нежности, аромате, красоте. Его слабость – это также и его Сила. Он раскрывается утром и увядает к вечеру. Он жив и он умрет, потому что ЖИЛ. Камень никогда не сможет умереть, потому что он уже мертв, он НЕ ЖИЛ.
Станьте мягкими. Те, кто позволяет слезам течь, счастливчики – они сильны! Их не волнует критика и осуждение окружающих. Чтобы плакать, ни о ком не заботясь и не говоря: «Что скажут люди?», нужна Сила. Пусть все говорят! Плохая репутация? Ну и пусть!
Дайте мне поплакать от всего сердца!!!»
Ошо Раджниш
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
*** |
|
|
*** |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Полпачки Кента, вот так с размаху,
Вдыхать. И кольцами выше, выше,
Послать никчемное утро нах*й
Тебя не видеть, не знать, не слышать.
Одна таблека спасает душу.
Звенят слова по немытым чашкам...
Молчи, ведь я не умею слушать,
А тихо - это не так уж страшно.
А 20 - это не так уж много.
Какая дура? Причем тут годы?
Я так устала в душе от смога...
К чертям послать бы свою свободу!
И так по-женски спуститься низко,
И так по-детски бояться крови...
Какой ты нах*й родной и близкий,
Когда калечишь на каждом слове
(с)
|
|
Без заголовка |
|
|