-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 08.12.2010
      Записей: 2479
      Комментариев: 556
      Написано: 3061





      Без заголовка

      Суббота, 11 Июня 2011 г. 22:14 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Набросок одиночества

      Она была необычной. Заметной. Стильной -в один оттенок и сумочка и мобильный.
      Глаза лукавые, можно сказать, субтильна.И все летела, как бабочка на огонь…
      Она из породы неугомонных кошек,таких это внешне кукольно-милых крошек,
      в зрачках у которых – эхо от сладкой дрожи,и спрятанная усмешка:«попробуй-тронь…»

      Она казалась многим до жути странной,и вечерами плескалась часами в ванной,
      всегда мечтая украсить запястье раной,еще решить бы, откуда начать, и чем –
      красиво, верно, кафельная стена и цепочка капель…Слышишь, как ночь сминает в ладонях мысли?
      Утром, совсем иная,она у зеркала молча наносит крем,

      и ставит чайник – ровно на чашку кофе.Свободно и независимо. Чем не профи
      в искусстве распинания на Голгофе себя самой в хрупкой утренней тишине?
      И это вот одиночество - чем не средство,единственно верный способ расстаться с детством,
      оставив долю цинизма себе в наследство и жажду вешаться. Завтра же. На ремне

      от фирменных джинсов с лейблом и прочей мутью…Сидишь тут, как попугайчик, глядишь на прутья,
      а клетка - теснее, уже… Хотя не суть, и живут другие похуже в десятки раз…
      Ну нет, пожалуй, вроде бы все нормально, пускай одна, - и чего? Велика печаль! Но
      впадать в депрессию в общем-то, аморально…Звонок.Ответит презрительно, парой фраз

      пошлет бой-френда под пригороды Парижа,а если точнее - куда ему будет ближе
      всего, у пояса, на дециметр пониже.И бросит трубку. Все.Поздно.Ждала - вчера.
      Посмотрит в окошко. После - вздохнет устало.Добавит немного сахара: ложка - мало…
      И усмехнется печально: «Я так и знала.Не зря казалось - жизнь чересчур щедра».

      Она не привыкла плакать без их свиданий,да, ей пополам количество оправданий,
      и личность, не оправдавшую ожиданий,она стирает. Бесстрастно и быстро. Влёт.
      А дальше все как обычно: метро-работа.Водитель, притормозивший у поворота.
      «Чего ты такая?» - в офисе спросит кто-то…
      И может, тогда она ему не соврёт…





      (с) Алина Марк

      Без заголовка

      Суббота, 11 Июня 2011 г. 18:40 + в цитатник
      ***

      Есть правило в этой жизни, простое, как дважды два:когда не уверен, не делай, а сделал, так не жалей. –
      Вот, сомневалась, молчала, а после, - к чему слова? –ты сердце мое отринул, заставив его болеть.

      И все-таки я жалею. Во мне до сих пор живут -5 букв не произнесенных – коротенькое словцо, -
      как острый стальной осколок, прокладывая маршрут-по венам моим до сердца.
      …мне снится твое лицо.

      (с) Валентина Шевлягина
      3424328_13769144 (100x150, 5Kb)

      Без заголовка

      Суббота, 11 Июня 2011 г. 18:04 + в цитатник
      По статистике один из четырех человек в нашей стране психически неуравновешен. Вспомните о трех своих близких друзьях. Если с ними все в порядке, значит, это вы.


      Понравилось: 1 пользователю

      Без заголовка

      Суббота, 11 Июня 2011 г. 14:37 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ***

      Я, конечно, прощу. Тот, кто любит, обычно прощает.Я, конечно, вернусь. Ведь Земля – всего-навсего шар.Только ты постарайся понять, что... ведь так не бывает,чтобы кто-то лишь брал, ну а кто-то себя отдавал.Научиться любить. Это просто – труднее продолжить.Просто верить, надеяться, жить. Подытожить. Понять.И сегодня – до боли, до стона, до всхлипа, до дрожи.Я хочу посмотреть: Ты способен мне что-нибудь дать?Очень трудно уйти, если любишь. Непросто остаться.Очень трудно молчать, когда хочется все объяснить.Но Так Нужно. Стерпеть.Промолчать.Отойти.Отказаться.Чтоб когда-нибудь смог ты –Уже не шутя–
      Полюбить.





      (с) Еленка Генка

      Без заголовка

      Суббота, 11 Июня 2011 г. 14:36 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ***

      Я, конечно, прощу. Тот, кто любит, обычно прощает.Я, конечно, вернусь. Ведь Земля – всего-навсего шар.Только ты постарайся понять, что... ведь так не бывает,чтобы кто-то лишь брал, ну а кто-то себя отдавал.Научиться любить. Это просто – труднее продолжить.Просто верить, надеяться, жить. Подытожить. Понять.И сегодня – до боли, до стона, до всхлипа, до дрожи.Я хочу посмотреть: Ты способен мне что-нибудь дать?Очень трудно уйти, если любишь. Непросто остаться.Очень трудно молчать, когда хочется все объяснить.Но Так Нужно. Стерпеть.Промолчать.Отойти.Отказаться.Чтоб когда-нибудь смог ты –Уже не шутя–
      Полюбить.





      (с) Еленка Генка

      Без заголовка

      Пятница, 10 Июня 2011 г. 12:24 + в цитатник
      Это цитата сообщения lie_in_believe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      [смотри в глаза-я тебя больше не вижу]

      теперь не нужно стремиться казаться иной тебе -
      но быть особенной для других
      нет смысла по-прежнему говорить и жить, как навзрыд
      ни байта фальши, а хочешь всё будет выжжено навсегда
      и пусть сбываются все, кроме нас, как и положено
      раз нам, чёрт возьми, не суждено уже





      Это болевая точка.Снова холодная война.Готовься.

      ***

      А ведь когда-то казалось,что наши линии пересекаются на ладонях..а что же теперь?Снова чувствую пропасть..
      Мне плохо,мне больно.
      Пожалуйста,перестань,хватит,слышишь?

      Давай молча просто все начнем с начала.



      ?


      Без заголовка

      Пятница, 10 Июня 2011 г. 12:00 + в цитатник
      Это цитата сообщения Время [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      пока я жив - я держу тебя под прицелом ©

      во мне существуют три города, каждый с приставкой "лже"
      я гуляю по ним, теряю золото, натыкаюсь на пару ножей,
      я болею в них, трачусь клетками, меня ничего не может убить
      я играю со встречными детками, это детки глагола "жить",

      пусть душа поломана как игрушка, да и пачкается, как зола,
      и с виду выглядит как ловушка для отражения в зеркалах,
      а по факту – она лишь сера, соль, огонь и гулкая пустота,
      ничего ведь во мне не болело, ничего до дьявольского тебя,

      пока внутренний голос орет мне "хватит" - я пытаюсь себя беречь,
      я, три тысячи слов на тебя потратив, сменила тоску на желчь,
      сколько можно себя было жалить, сколько можно себя прощать -
      одиночество не печалит, когда знаешь, что забывать,

      я потеряна. я распорота. в лже-местах тихо, размеренно и темно,
      в них даже можно кричать от холода, всё равно не слышит никто,
      я упорно зову тебя, знаешь, я боюсь, что зима не кончится никогда –
      почему ты без меня всё теряешь? почему я с тобой, как никто, жива?

      Без заголовка

      Пятница, 10 Июня 2011 г. 11:57 + в цитатник
      Это цитата сообщения Время [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      опять о нём

      тебе нужно понять одно: во мне только ты и твоё «моя»
      пустоту внутри давно заполнила искренность бытия,
      я не хочу ничего искать, не хочу заменять наши слова
      на чужие. я хочу выражать себя через любовь к тебе.
      я встаю на каблук высотою чуть больше, чем дюжина
      из крови, что льется во мне, можно сделать жемчужину
      и я ради тебя истребляю в себе любое подобие ужаса:
      и могу теперь ровно дышать в комнатной темноте

      изо дня в день думая о тебе, я вымениваю своё бездушье
      на что-то получше, на то, что было когда-то упущено,
      я стараюсь искоренить в себе язву и равнодушие
      так что держи меня крепче и не дай погасить огня
      ты так долго растил меня и где-то на ребрах высек
      отчетливый, ясный, органически важный смысл,
      из-за него я несу порой чушь из собственных мыслей,
      и во мне вместо сетки рабицы – твоя стальная броня

      я прошу: не теряй меня, не давай мне гореть дотла
      выгоняй демонов и не спрашивай, сколько суток ждала
      на обороте любви найдись, говори, что нас ждет весна
      и запомни: без тебя vita nova почти что vitam ponere
      я выпишу себя в словарь, составлю по тебе карту,
      распишу, как добраться к твоим настоящим стартам,
      а в конце оставлю пометку: «люблю тебя, здравствуй.
      je t'aime. ti amo. ich liebe dich. te quiero».


      *vita nova – новая жизнь
      vitam ponere (если верить «abbyy lingvo») – расстаться с жизнью, скончаться

      Без заголовка

      Пятница, 10 Июня 2011 г. 11:56 + в цитатник
      Это цитата сообщения Время [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      if you ever

      Об него постоянно обжигаешься, режешься и колешься, но когда он убирает все свои колючки — нет ничего аккуратнее и нежнее его касаний.

      Без заголовка

      Пятница, 10 Июня 2011 г. 11:51 + в цитатник
      Это цитата сообщения lie_in_believe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      [ты болен не Гердой,мой Кай,а все-таки стужей]

      когда-то я повторяла ему
      тысячу пятьдесят восемь раз в день, что всё у нас будет,
      а потом однажды в январе мы закончились.
      а утром я проснулась и поняла, что у нас всё уже было .
      нас уже не было. я смотрела два дня в потолок.

      ©

      Я думала,он вернется в нашу квартиру.Но нет.

      ***

      Я боюсь.Если я снова упаду,мне кажется,я уже не выживу.А ты больно бьешь,бьешь словами.А я разбиваюсь на маленькие кусочки.Страшно осозновать,что завтра утром надо будет снова собирать осколки себя воедино.

      Улыбаться.И Не сломаться.

      В потертых блокнотах писали, что все-таки вместе
      Я снова спросила, и благо, что голос не дрогнул:
      "Мой Кай, ты все-таки любишь меня из мести?"
      ...И ты улыбнулся. Как будто не быть по-другому.
      ©


      Без заголовка

      Пятница, 10 Июня 2011 г. 11:47 + в цитатник
      Это цитата сообщения MeRebli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      <3066>

      Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.
      И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас.

      ©

      опубликовано псевдо_мысли


      Без заголовка

      Пятница, 10 Июня 2011 г. 10:02 + в цитатник
      Это цитата сообщения romanitsa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ,,Страна Твоих Желаний ,,Лара Мишанова

      53225251_8042 (500x373, 93Kb)

      Загадай меня… Хочу сегодня сбыться…
      Самым главным… Всем, чем ты захочешь…
      Летней Нежностью, запутавшись в ресницах,
      Я тебя целую этой ночью…
      Сонным лучиком прильну я к изголовью
      И тебя будить пока не стану…
      Просто грею я сейчас своей Любовью,
      Колдовскою и, быть может, странной…
      Тайной звёздочкой мерцаю  где-то рядом…
      Чувствуешь всегда моё касанье…
      Загадай меня… Узнай меня по взгляду…
      В той стране… Стране Твоих Желаний…
      Глажу плечи я… Тепло моих ладоней…
      С пальчиков роняю поцелуи…
      Все желания сегодня я исполню…
      Просто загадай меня… такую…
      Загадай меня… В стране Твоих Желаний
      Ты меня уже не потеряешь…
      В жарком воздухе смешались два дыханья…
      Ты моим капризам потакаешь…
      Забери меня в страну Твоих Желаний…
      Буду я прилежной ученицей…
      Научи меня... Друг друга созерцанье...
      Нежности сплетаются в ресницах...
      За-га-дай  ме-ня.........


      ***

      Пятница, 10 Июня 2011 г. 09:51 + в цитатник
      Ну кто ты мне, слушай, кто?
      Нет, на коня ты тянешь,
      Да и ходишь ты вечно в куртке,
      А не в пальто.
       
      Ну кто ты мне, слушай, кто?
      Нет, для деда ты слишком молод
      Да и зовут тебя, вроде бы,
      Не Пихто.
       
      Ну кто ты мне, слушай, кто?
      Ладно, так и оставим...
      Застегивай куртку и топай вперед,
      Мой дорогой Никто. (с) Дарья Веренкевич

      Без заголовка

      Пятница, 10 Июня 2011 г. 09:43 + в цитатник
      Это цитата сообщения doverie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      -8148-

      есть очень много способов, чтобы
      уйти из жизни человека.
      можно уйти, громко хлопнув
      дверью. можно уйти и не уйти -
      стать как то посередине.
      можно стать выгнанным из чей то
      жизни .
      еще можно просто стать
      неактуальным для человека и
      просто потеряться , как какие то
      детские игрушки, например
      плюшевые медведи, которые ведь
      совсем не изменились. они все
      также пахнут пылью (но их запах
      приятен, потому что это запах
      дома) еще они немного колючие,
      но мягкие. они остались такими
      же. они не повзрослели. не
      постарели. просто вышли из моды
      в чьем то личном топе.
      представляете, как им больно то.
      ну как минимум, неприятно. а ведь,
      наверное, нет ничего страшнее,
      чем слезы плюшевых медведей.
      так же и ты ушла с моей жизни. ты
      попала в какую то такую мою
      коробочку . в которой лежит
      кубик-рубик, который я так и не
      сложил. в которой лежит тот
      голубой шарик, на котором я писал
      свое желанье на выпускном и
      отпускал в небо со слезами на
      глазах . но это не значит. что я тебя
      больше не люблю.


      Без заголовка

      Пятница, 10 Июня 2011 г. 09:36 + в цитатник
      Это цитата сообщения Demych [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      -8167-

      Какая разница, бывает ли женская дружба, мужская дружба или дружба между мужчиной и женщиной? Бывает так, что без человека никак. И неважно, какого мы пола или роста. Близость душ, вот что бывает. Остальное не имеет значения…

      (с) Abrikosik



      Понравилось: 1 пользователю

      Без заголовка

      Пятница, 10 Июня 2011 г. 08:48 + в цитатник
      Это цитата сообщения Varechka_S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      -8202-

      Ты - самое искреннее и нежное. Мы забудем всё что было. Мы будем друг у друга. И ничего не будет иметь значения.
      Только помоги мне. Не порть. Помоги построить эту любовь, который все потом будут восхищаться.
      Которая будет самой искренней и душевной.
      Не разрушай всё так рано.
      И я обязательно скажу "я так тебя люблю"


      Без заголовка

      Пятница, 10 Июня 2011 г. 08:48 + в цитатник
      Это цитата сообщения Varechka_S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      -8203-

      стоит завязать с намёками.
      если это не было сказано напрямую,
      значит не было сказано вовсе.


      Без заголовка

      Пятница, 10 Июня 2011 г. 08:40 + в цитатник
      Это цитата сообщения Varechka_S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      -8228-

      Кто-то уронил меня ниже пола,
      Растопил до состояния лужи.
      А я до сих пор не могу свергнуть его с престола.
      Этот чёртов кто-то, мне по-прежнему нужен.


      Без заголовка

      Пятница, 10 Июня 2011 г. 08:33 + в цитатник
      Это цитата сообщения Вера_Константинова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      И как искусен мастер Бог...

      3019244_cccfbbdc7ad8 (511x640, 85Kb)

      И как искусен мастер Бог, 
      Что мог создать такое чудо! 
      Он сам склоняется у ног, 
      Прощая все ее причуды. 
      Полудикарка и богиня - 
      Полунемыслимая смесь!.. 
      Полуизмученная жизнью, 
      Но - полуцарственная спесь. 
      3019244_62824 (397x500, 42Kb)
      То вроде смуглая неверность 
      В чертах природных пролегла, 
      То вроде матовая бледнось 
      Божеподобного чела. 
      То вдруг притянет откровеньем 
      Полуприкрытых карих глаз, 
      То оттолкнет немым прeзреньем, 
      Полуприщуром гордым враз. 
      3019244_581157 (700x543, 247Kb)
      "Полуказню - полупрощаю", - 
      Диалектический девиз, - 
      То "прогоню", то "возвращаю, 
      Но не держу подолгу близ... " 
      Полунадежда, полусчастье, 
      Полупризнание мое... 
      То яркий свет, а то ненастье - 
      Благославление мое. 
      3019244_GlamurBrag (441x600, 79Kb)
      О, если б кто ответить мог, 
      Откуда женщина, откуда?.. 
      Ах, как искусен мастер Бог, 
      Что мог создать такое чудо!

      3019244_49547438_Boginya_Ognya (472x650, 45Kb)

      картины художника Артура Брагинского


      Без заголовка

      Пятница, 10 Июня 2011 г. 07:49 + в цитатник
      Это цитата сообщения nina_veselkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Виртуальный диалог

      - Можно с Вами познакомиться?
      - Не надо.
      - Почему?
      - Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно.
      - Почему?
      - Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно…
      *** *** ***
      Кот Басё


      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя
      Страницы: 124 ... 72 71 [70] 69 68 ..
      .. 1 Календарь