-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Nokia Music

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
10:51 29.11.2010
Фотографий: 1

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в валюха53

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1476





Не хватит сердца моего на всех, Чужая боль, будто во мне живет, И радует всегда меня чужой успех …Я такая как есть и совсем не желаю меняться, А еще не люблю я диктаторских слов "Ты должна..." Я должна только Богу и в этом не стыдно признаться, ...Остальным же я просто нужна


 (528x456, 168Kb)

 Красота спасет мир, если мир не разрушит красоту.


 


Сертификат на никнейм валюха 53, зарегистрирован за Лунина  В.В.
Зарегистрировать свой nickname!

 

КаленДАРь - праздник на каждый день КаленДАРь - праздник на каждый день

Праздники России

 

 


Ярлычки

Пятница, 08 Июля 2011 г. 10:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Stebleva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ярлычки

ярлык10 (700x392, 298Kb)
Читать далее

Метки:  

как вставить фото в рамочку (

Пятница, 08 Июля 2011 г. 10:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Stebleva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как вставить фото в рамочку (для новичков)

Инструкция для тех, у кого нет дома фотошопа, а что-то сделать ну очень хочется

Читать далее

Метки:  

День Петра и Февронии — День семьи

Пятница, 08 Июля 2011 г. 04:07 + в цитатник

//img-fotki.yandex.ru/get/3803/simvolveri2007.1c/0_80ac8_1a63d465_orig

День Петра и Февронии —
День семьи, любви и верности.
8 июля.
Ни к чему нам Валентин,
Тот заморский господин,
Что влюблённым помогает,
Пары юные венчает!

***
На Руси есть сказ о том,
Как Феврония с Петром
Были парою примерной,
Дружной, любящей и верной.

Много бед перенесли,
Но расстаться не смогли,
Верой-правдой брак держали
И друг друга уважали!
Пролетела та пора,
Нет Февроньи, нет Петра.
Но они — пример семьи,
Честной, искренней любви! 


(

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

ПРО ПОДАРОК СУДЬБЫ

Четверг, 07 Июля 2011 г. 11:00 + в цитатник
 

 (300x300, 38Kb)

е
Жил-был Подарок Судьбы. И вот в один прекрасный день поскакал он искать того, кому мог бы себя торжественно преподнести. Первым на своем пути он встретил Бизнесмена.
- О, Подарок Судьбы, отлично! Продам, а деньги вложу в бизнес!
- Нет-нет, я совсем не для
 
этого! - воскликнул Подарок и быстро ускакал прочь.

Следующим был Маленький Человек.
- Подарок? Судьбы? Ну, даже не знаю... Как-то неожиданно, и вообще, подарки все эти, сюрпризы, ну их от греха подальше. Мало ли...
Подарок задумался и потопал дальше, прямо навстречу Генералу.
- Подарок Судьбы? Мне подарков судьбы не нужно! Я сам все беру от жизни, вот так вот. И потом, ты в мой режим не вписываешься: в 6:00 у меня подъем, в 6:10 - зарядка, в 6:30 - водные процедуры, в 6:45 - утренний прием пищи, и так далее, а вот пункта 'прием подарков судьбы' нет и в помине.

Загрустил Подарок, сел на лавочку и горько заплакал, потому что никому он оказался не нужен. В это время мимо проходила какая-то девушка, заметила Подарок и захлопала в ладоши от радости:
- О, мой Подарочек! Где же тебя носило, друг любезный?! Иди, иди же скорее ко мне!
- А ты кто, как тебя зовут? - удивился Подарок.
- Меня? Судьба.

 

 


Метки:  

СКАЗКА - ЗАГАДКА

Четверг, 07 Июля 2011 г. 10:33 + в цитатник
 

 (300x300, 38Kb)


 (281x41, 5Kb)

Обычный человек пришел к колдуну.
Все его достало, дела не клеятся, он уже отчаялся, все ему надоело.
Злой, презлой колдун спросил:
- Что тебе нужно для счастья?
Человек призадумался и
 
выдал полный список:
денег, карьеры, любви, уважения, впечатлений... короче, много всего.
Колдун выслушал и сказал:
- Все это у тебя будет,
но взамен ты отдашь мне самую ненужную часть своей личности.
Ту, что не дает тебе жить нормально и иметь все это.
Какая это черта, ты решишь сам. Согласен?
Человек подумал и согласился.
Вскоре зажил он довольный и счастливый. Все, что пожелал, все у него было.
Его любили- уважали, деньги сыпались, карьера строилась...
Но, чем дальше, тем больше чего-то ему не хватало.
Пошел он к колдуну.
Тот сидит добрый, предобрый.
Хороший-прехороший, счастливый-пресчастливый.
Закручинился человек еще сильнее, стал его просить:
- Верни мне то, что я тебе отдал. Я без этого уже жить не могу, на стенку лезу!
Добрый, предобрый колдун сразу же радостно согласился:
- Ну, конечно, да! Разве я могу не помочь тебе в твоей печали?
Забирай и будь счастлив! Но учти, что в третий раз я тебе уже не помощник.
Человек это принял.
Вскоре он разорился, деньги кончились, карьера пошла на спад.
Хотел пойти к колдуну, но вспомнил о его предупреждении.
Понял, что там помощи не дождется и повесился.

 (281x41, 5Kb)

Что сначала отнял, а потом вернул ему колдун ?

 


Метки:  

Околдуй,Июль,меня ведами,

Четверг, 07 Июля 2011 г. 08:28 + в цитатник
 (500x90, 5Kb)
Околдуй,Июль,меня ведами,
Смой грехи дождевыми лавами.
Я степных настоев отведаю,
И укроюсь шаманскими травами.
Златым пламенем в ночь кромешную
Растопи печали кинжальные,
И расшей серебром речь неспешную,
Предрешенно для сердца главную.
 (500x90, 5Kb)

 (500x90, 5Kb)

 


Метки:  

Не оставляйте женщину одну

Четверг, 07 Июля 2011 г. 05:57 + в цитатник

 

Не оставляйте женщину одну, Ища своим поступкам оправдания
Безгрешных нет и это наказание, Нас тянет как соломинку ко дну
Не заставляйте милую страдать, Уйдя к другой, понравившейся часом,
Чтоб ни казаться жалким ловеласом, И локти от обиды не кусать
Не унижайте..... И до лет седых, Запомните неписанное прочно:
Все женщины вас ценят так же точно,

Как любите и благодарите вы их!

 


 (620x90, 233Kb)

 

 


Метки:  

Песок и камень

Четверг, 07 Июля 2011 г. 04:04 + в цитатник

 (300x300, 38Kb)


Как-то, два друга много дней шли по пустыне. Однажды они поспорили, и один из них сгоряча дал пощёчину другому. Его друг, почувствовал боль, но ничего не сказал. Молча, он написал на песке: "Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину". Друзья молча продолжали идти, и через много дней нашли оазис, в котором они решили искупаться. Тот, который получил пощёчину, едва не утонул и его друг его спас. Когда он пришёл в себя, то высек на камне: "Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь". Тот, кто дал пощёчину и который спас жизнь своему другу спросил его: - Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему?
И друг ответил: - Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны высечь это на камне, чтобы никакой ветер не смог бы стереть это. Научись писать обиды на песке и высекать радости на камне. Оставь немного времени для жизни! И пусть тебе будет легко и светло...


 

 


Метки:  

Любовь, Богатство и Удача.

Четверг, 07 Июля 2011 г. 03:36 + в цитатник

 (300x300, 38Kb)


О, истина!

В Любви есть всё-
Богатство и удача.
Святая троица- Любовь!
Познавшие её- не плачут,
Не страшно им мирское зло!


 

10257109_lll (214x46, 3Kb)

Женщина вышла из своего дома и увидела на уличном дворике троих стариков с длинными белыми бородами. Она не узнала их. Она сказала-"Наверное вы мне не знакомы, но вы должно быть голодны. Пожалуйста, входите в дом и поешьте." "А муж дома?", спросили они. "Нет", ответила она. "Его нет." "Тогда мы не можем войти", ответили они. Вечером, когда ее муж вернулся домой, она рассказала ему о случившемся. "Иди и скажи им что я дома и пригласи их в дом!", сказал муж. Женщина вышла и пригласила стариков. "Мы не можем пойти в дом вместе", ответили они. "Почему же?", удивилась она. Один из стариков объяснил: "Его зовут Богатство," сказал он указывая на одного из своих друзей, и сказал-указывая на другого, "А его зовут Удача, а меня зовут Любовь." После чего добавил, "Сейчас иди домой и поговори со своим мужем о том, кого из нас вы хотите видеть в своем доме." Женщина пошла и рассказала мужу о том, что услышала.

Ее муж был очень обрадован. "Как хорошо!", сказал он. "Если уж надо сделать выбор, давай пригласим Богатство. Пусть войдет и наполнит наш дом богатством!" Его жена возразила, "Дорогой, а почему бы нам не пригласить Удачу?" Их дочь слушала все сидя в углу. Она подбежала к ним со своим предложением: "А почему бы нам лучше не пригласить Любовь? Ведь тогда в нашем доме воцарит любовь!" "Давай-ка согласимся с нашей девочкой," сказал муж жене. "Иди и попроси Любовь стать нашим гостем." Женщина вышла и спросила троих стариков, "Кто из вас Любовь? Заходи в дом и будь нашим гостем." Старик по имени Любовь пошел в направлении дома, другие два старика последовали за ним. Удивленная, леди спросила Богатство и Удачу: "Я же пригласила только Любовь, почему вы идете?" Старики ответили: "Если бы вы пригласили Богатство или Удачу, другие два из нас остались бы на улице, но так как вы пригласили Любовь, куда она идет, мы всегда идем за нею. Там где есть Любовь, всегда есть и Богатство и Удача!!"
Там где есть боль, желаю тебе покоя и милосердия. - Там где есть сомнение, желаю тебе доверия. - Там где есть усталость и изнеможение, желаю тебе понимания, терпения и возобновления сил. - Там где есть страх, желаю тебе любви и мужества.
Сейчас ты можешь выбрать один из 2-х вариантов: 1) Закрыть эту страничку или 2) Пригласить Любовь, поделившись этой историей с теми, кто тебе не безразличен. Надеюсь ты выберешь вариант 2. Мой вариант - 2 ! Отправь эту притчу людям, которым ты желаешь больше всего счастья, и тогда любовь всегда будет в твоем доме и семье. Если ты серьезно относишься к любви, то и она серьезно отнесется к тебе.


 

 


Метки:  

Красота и Уродство.

Четверг, 07 Июля 2011 г. 03:09 + в цитатник

 (300x300, 38Kb)


Было создано слово, и Бог каждый день посылал в мир новые вещи. Однажды он послал в мир Красоту и Уродство. Путешествие из рая на землю долго — в то мгновение, как они прибыли, было раннее утро, и восходило солнце. Они приземлились у озера и решили искупаться, потому что все их тела, все их одежды были запылены.

Ничего не зная о мире (они были такими новыми), они сняли одежду и, совершенно голые, прыгнули в прохладную воду озера. Солнце взошло, стали появляться люди. Уродство сыграло шутку: когда Красота заплыла далеко в озеро, Уродство выбралось на берег, надело одежду Красоты и убежало. К тому времени, как Красота осознала: «Эти люди собрались вокруг, а я голая», — и начала оглядываться по сторонам в поисках одежды… её одежда исчезла! Уродство скрылось, и Красота стояла обнажённая на солнце, и вокруг неё собиралась толпа. Не найдя ничего лучшего, она надела одежду Уродства и пошла искать его, чтобы снова обменяться одеждой.

Эта история говорит, что она всё ещё ищет. Но Уродство коварно и продолжает ускользать. Уродство по-прежнему носит одежду Красоты, маскируется под Красоту, а та ходит в одежде Уродства.

Все вещи, которые уродливы, ты не сможешь стерпеть в себе ни на мгновение, если увидишь их реальность. Поэтому они не позволяют тебе видеть их реальности. Ревность притворяется любовью, чувство собственности создаёт маску любви.

ОШО


 


Метки:  

Француские оладьи (старинный рецепт)

Среда, 06 Июля 2011 г. 02:52 + в цитатник
  (300x596, 517Kb)

 

 

Француские оладьи (старинный рецепт)

 

  • 1 ст молока
  • 200 г муки
  • 2-3 яйца
  • 2 ст л сахара
  • 0,25 ч л соли
  • смесь растительного и сливочного масла для жарки

 

 

(

Читать далее...

Метки:  

Маска из картофельного пюре от морщин

Среда, 06 Июля 2011 г. 02:37 + в цитатник
  (300x596, 517Kb)

 

Маска из картофельного пюре от морщин

Иногда стоит обратить особое внимание на те продукты, которые мы принимаем практически ежедневно в пищу, а о том, чтобы использовать их для других целей, мы и понятия не имеем.
Возьмем, к примеру любимый всеми нами и незаменимый продукт, как
картофель. Да без картофеля считается бедным любой стол, но ведь его еще можно использовать еще и в косметике, нужно лишь немного знаний.

 

 

 

(

Читать далее...

Метки:  

Освежающие коктейли в жару

Среда, 06 Июля 2011 г. 02:19 + в цитатник
  (300x596, 517Kb)

 

 

Освежающие коктейли

в жару

В самую жару не хочется ничего есть, и гораздо приятнее взять в руки прохладный бокал с освежающим коктейлем. Такой коктейль придаст силы, улучшит самочуствие и настроение, поможет стройности и даже загару. Конечно же, это будет вкусный и полезный коктейль, созданный из натуральных ягод и фруктов. Его с удовольствием выпьют взрослые и дети. Доставайте блендер, заморозьте лед либо охладите ингредиенты, и можно приступать к приготовлению.

 

 

 

 

(

Читать далее...

Метки:  

Суп-пюре без угрозы для фигуры

Среда, 06 Июля 2011 г. 00:57 + в цитатник
  (300x596, 517Kb)

 

 

 

 

Суп-пюре

без угрозы для фигуры

 

 

Многие женщины частенько отказывают себе в таком вкусном и питательном блюде, как суп-пюре. Действительно, ингредиенты у него весьма калорийные: мука, сливочное масло, молоко, сливки и пр. А если еще и закусывать гренками, сухариками, пирожками или блинчиками, то о красивой фигуре можно забыть.

Но для любителей густых супов есть хорошая новость. Оказывается, если внимательнее присмотреться ко многим рецептам, то вполне себя можно радовать этим блюдом. Тем более что эти супы дают долгое насыщение, они отлично усваиваются и очень полезны для измученного диетами желудка. Только закуску к супу отдайте тем, кто не заботится о стройности

 

(

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Среда, 06 Июля 2011 г. 00:08 + в цитатник
  (300x596, 517Kb)

 

 

 

 

Салат "Тюльпаны" Начинка допускается любая! Смотрится очень красиво, съедается быстро!

 

 

 

 

(

Читать далее...

Метки:  

Бёврон-ан-Ож / Beuvron-en-Auge

Вторник, 05 Июля 2011 г. 16:49 + в цитатник
 (649x79, 17Kb)

 

 

Бёврон-ан-Ож(Beuvron-en-Auge) - деревня, входящая в число самых красивых деревенек Франции

Таких деревенек на сегодняшний день насчитывается 151 по всей Франции.

Очаровательная деревенька - фахверковые домики 16-18 веков, утопающие в цветах, игрушечные витрины, чистота просто стерильная и тишина. Такое райское местечко для утомленного городского жителя и любопытного туриста.

(

Читать далее...

Метки:  

Михайловское

Вторник, 05 Июля 2011 г. 16:35 + в цитатник

Поместья мирного незримый покровитель,
Тебя молю, мой добрый домовой,
Храни селенье, лес и дикий садик мой
И скромную семьи моей обитель!
Да не вредят полям опасный хлад дождей
И ветра позднего осенние набеги;
Да в пору благотворны снеги
Покроют влажный тук полей!
Останься, тайный страж, в наследственной сени,
Постигни робостью полунощного вора
И от недружеского взора
Счастливый домик охрани!
Ходи вокруг его заботливым дозором,
Люби мой малый сад и берег сонных вод,
И сей укромный огород
С калиткой ветхою, с обрушенным забором!
Люби зеленый скат холмов,
Луга, измятые моей бродящей ленью,
Прохладу лип и кленов шумный кров —
Они знакомы вдохновенью.

Стихотворение «Домовому»,

написанное Пушкиным в 1819 году в Михайловском:

 (501x120, 36Kb)
(
Читать далее...

Метки:  

Монрепо (фр. Mon Repos - «мой отдых») - скальный пейзажный парк

Вторник, 05 Июля 2011 г. 16:17 + в цитатник

Метки:  

Центральный Сибирский ботанический сад СО РАН

Вторник, 05 Июля 2011 г. 15:46 + в цитатник


Расцветают деревья в парке

Расцветают деревья в парке,
Пыль фонтана в жару глотая.
Брызги вод, переливом играя,
Раздают ребятишкам подарки.

Ветер веет, поток говорливый,
Он донёс аромат лип пахучих.
Рябь пестрит разноцветьем,-кр

асиво,
Уходя от лучей приставучих.

Запах роз на скамейки вдыхая,
Нежно млея, люди целуются.
Счастьем солнечным благоухая,
Расходясь по аллеям - улицам.

Звонко струны настроило лето,
Льнут сплетение свежих цветов.
Оттого,что ты рядом,не где-то
,
Целовать лепестки губ готов..
 
(
Читать далее...

Метки:  

Одесская кухня."Форшмак"

Вторник, 05 Июля 2011 г. 15:06 + в цитатник
>  (300x596, 517Kb)


"Форшмак"

Как только упоминаешь в Одессе об этом блюде - сразу слышишь слово "бабушка". "Это моя бабушка готовила", "так, как у бабушки, все равно не выйдет", "не пробовал с тех пор, как бабушка умерла", если у какого-то одессита случайно не оказалось бабки- еврейки (вне зависимости от его национальности это почти невозможно) - "соседская бабушка угощала". 
 
(
Читать далее...

Метки:  

Шейка по-одесски

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 18:30 + в цитатник
>  (300x596, 517Kb)

 

 

Шейка по-одесски

Инградиенты:
- куриная кожа, аккуратно снятая с шеи и грудки курицы 
- 3 ст. л. сырого куриного жира 
- 100–150 г куриной печенки 
- 1 средняя белая луковица 
- 3 зубчика чеснока 
- соль, черный молотый перец - по вкусу 
- 6–7 ст. л. манной крупы

(4 порци

(

Читать далее...

Метки:  

КУРИНЫЙ РУЛЕТ

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 18:12 + в цитатник

Метки:  

Баклажаны по Одесски ( немного острые )

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 18:03 + в цитатник
>  (300x596, 517Kb)



Баклажаны по Одесски

( немного острые )

Баклажаны 2,5 кг
Паприка красная 1,25 кг
Чеснок 75 гр
Пеперони красный острый 75 гр
Уксус 9 % 125 гр

Баклажаны порезать на кусочки , посолить и дать стечь воде.
Паприку, пеперони , чеснок пропускаем через мясорубку перемешиваем и добавляем уксус.
Разогреваем сковородку , обжариваем куски баклажана на растительном масле , обжаренный кусочек макаем в приготовленный соус и складываем в подготовленную посуду.
Посуду ставим в холодное место и на следующий день пробуем удержаться чтобы не сьесть все сразу.


 

Дебют

 

 


Метки:  

Деревенские пейзажи Томаса Кинкейда.

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 16:06 + в цитатник

 (400x53, 2Kb)

 

 Деревенские пейзажи

Томаса Кинкейда.

 

 

 

 (400x53, 2Kb)
Я скучаю по сельским просторам,
По цветущим полям и озёрам,
Где всегда так просторно, свежо,
Где спокойно, душе хорошо...

 (400x53, 2Kb)

(

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз

куриная грудка, фаршированная ореховой пастой

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 14:44 + в цитатник



куриная грудка, фаршированная ореховой пастой

(

Читать далее...

Метки:  

Секреты хорошей хозяйки

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 14:29 + в цитатник
>  (300x596, 517Kb)


У каждой хозяйки есть свои секреты. Мы постарались собрать много маленьких кулинарных хитростей в одну статью.

 

 

 

 

 

 

 

(

Читать далее...

Метки:  

Готовим по Одесски.Котлеты рыбные по-одесски

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 13:56 + в цитатник


 



Котлеты рыбные по-одесски

Филе без кожи и костей 420 г, масло сливочное 90 г, яйца 1 шт., мука пшеничная 70 г, хлеб сухой для панировки 75 г, масло растительное 75 г, батон 150 г, соления 200 г, зелень петрушки и укропа. * Филе рыбы отбивают, кладут сливочное масло, сформованное в виде огурчика, скручивают, придают форму валика, панируют в муке, смачивают в яичном льезоне, панируют в хлебной крошке, жарят во фритюре. * Котлеты рыбные подают на крутонах со сложным гарниром и солениями, украшают зеленью.

 

 


Метки:  

Поиск сообщений в валюха53
Страницы: 34 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь