-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Nokia Music

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
10:51 29.11.2010
Фотографий: 1

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в валюха53

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1476





Не хватит сердца моего на всех, Чужая боль, будто во мне живет, И радует всегда меня чужой успех …Я такая как есть и совсем не желаю меняться, А еще не люблю я диктаторских слов "Ты должна..." Я должна только Богу и в этом не стыдно признаться, ...Остальным же я просто нужна


 (528x456, 168Kb)

 Красота спасет мир, если мир не разрушит красоту.


 


Сертификат на никнейм валюха 53, зарегистрирован за Лунина  В.В.
Зарегистрировать свой nickname!

 

КаленДАРь - праздник на каждый день КаленДАРь - праздник на каждый день

Праздники России

 

 


Нежные акварели Уильяма Хайенраетса

Вторник, 31 Мая 2011 г. 06:02 + в цитатник
 
Изображение
 
 

Воздушные акварели художника Уильяма Хайенраетса завораживают,

манят в свой светлый, теплый, солнечный мир.

Невесомость, прозрачность его картин создает

атмосферу романтического мира, в котором возможны

только Счастье, Гармония и Любовь!

Художник рисует картину свою.
Он в мыслях летает, как будто в Раю.
Лишь муза родная в душе у него.
Когда прилетает, то любит его.
Она говорит, как, что рисовать.
Какие брать краски,
Как ими писать.

7029ca21b775

(

Читать далее...

Метки:  

С праздником детства!!!!!

Вторник, 31 Мая 2011 г. 04:10 + в цитатник

 

Вы загляните в детские глаза, 
когда все хорошо у малыша.
Там глубина Души и блеск Огня.
ПУСТЬ СОХРАНИТСЯ ЭТО НАВСЕГДА!


 

smileys
 

 

http://land-of-love.ru/_ph/14/607609280.jpg

 

  Пустьвечно ярко солнце светит,
От туч чтоб в небе не следа.
Здоровы чтобы были дети,
Да не касалась их беда.
Ребенок — нежный солнца лучик,
А может, маленький цветок.
Всегда раним и к сердцу ключик
Отыщет не любой знаток.
Конфет больших!
Рассветов золотых!
Успехов в делах любых!

smileys

(

Читать далее...

Метки:  

Воздушные цветы Анны Хомчик

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 16:49 + в цитатник



 

53771171_1263467987_16

Да, цветок- это Цвет!

Это облик возлюбленный Богом,

И Творенье Его, то что радует всех бех прикрас,

Он живой нежный свет,

И к любимым дорогу

Открывает порой его магии глаз.

(

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 10 раз

Акварели Кэролин Блиш

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 16:35 + в цитатник

Художница Кэролин Блиш

Акварели Кэролин Блиш


 

Словно волшебнику радужной сказки,

Бог дал Художнику кисти и краски,

Чудо – палитру, мольберт и холстину,

Чтоб сотворил он такую картину,


(

Читать далее...

Метки:  

Киски от Whiskas

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 15:38 + в цитатник



Они такие милые, пушистые, совсем недавно появившиеся на свет. Сердце каждого дрогнет, увидев эти маленькие существа. Именно поэтому такой популярностью пользуется реклама от Whiskas. И снимаются в ней наши герои, или нет, не играет ни какой роли. Эти котята доставят вам только радость и умиление.

Киски от Whiskas


Что-то котик плохо ел,
Ты за ним не досмотрел!
-Отчего же, дорогая, -
Отвечает он вздыхая,
-Я с утра его кормил,
Молочком кота поил,
А потом ему я в миску
Положил еще сосиску.
-Что ты, мылый, наша киска
Должна кушать только Вискас.

(

Читать далее...

Метки:  

Сладкие праздничные шедевры

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 15:20 + в цитатник




Сладкие свадебные шедевры


smilie

Тебя здесь Дружба - угощает,
Веселость - на здоровье пьет,
Родство - с восторгом обнимает,
А Искренность - сей стих поет!


smilie

(

Читать далее...

Метки:  

Весь мир сегодня для блондинок

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 14:18 + в цитатник

//i026.radikal.ru/0805/80/157d0a837d1e.jpg

3c99dfc0ed0c[1] (241x35, 2Kb)

После шуток, анекдотов
Очень трудно доказать
За блондинок слово надо
Даже несколько... сказать!
Редко кто не посмеялся
А напрасно, ведь они
Вечно молоды, прекрасны,
От себя печаль гони!
Кто блондинок понимает
... а такие точно есть!
Редко грустен, чаще счастлив,
Ух, попразднует в их честь!


0-48line146a (386x34, 5Kb)
3c99dfc0ed0c[1] (241x35, 2Kb)

Всех красавиц белокурых поздравляем с чудесным днем, когда солнечные блики, играя на волосах, зажгут искорки в ваших глазах. Желаем, чтобы на вас всегда обращали внимание, чтобы ценили вас не за цвет волос, а за оптимизм, жизнерадостность и прекрасный характер.

3c99dfc0ed0c[1] (241x35, 2Kb)

Знаменитые блондинки

(

Читать далее...

Метки:  

Маленький художник

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 13:26 + в цитатник

Рисовал я дом с натуры. Перед домом две фигуры: наша кошка Чебурашка и соседский пёс, дворняжка. Приготовил им еды: рыбы, молока, костей. Но никак не ожидал я появление гостей. Прибежало десять кошек, прилетели воробьи. Угощение из плошек всё до крошек подмели. Всё, не буду рисовать! Лучше я пойду гулять. Где же взять мне для котов столько краски и холстов?! * * *

Эли Селини http://rgo.msk.ru/images/konkurs-3/ruzanova-julija.jpg

(

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Что –самая сладкая сладость на свете?

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 13:21 + в цитатник

 

Что –самая сладкая сладость на свете?

Сахар – могла я когда-то ответить.

Мед, мармелад, пастила… и щербет..

Только теперь поняла я ответ -

Родного ребеночка– запах макушки,

Что остается на нашей подушке,

Пальчики нежные… и ноготки–

Попка, коленочки…и локотки…

Что – самая горькая горечь на свете?

Горчица – могла я когда-то ответить

…Редька и уксус… полынь и хинин..

Ну а теперь – мой ответ – лишь один:

Губки дрожащие – плач на подходе

Вот от чего мое сердце заходит ..

Самая горечь – родного ребенка –

Полные слез и обиды глазенки…

(

Читать далее...

Метки:  

Детский мир

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 11:57 + в цитатник


 

 


 (500x366, 96Kb)

Всё серые, карие, синие глазки —

Смешались, как в поле цветы.

В них столько покоя, свободы и ласки,

В них столько святой доброты.

Н.А. Некрасов

(

Читать далее...

Метки:  

дети и животные

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 11:38 + в цитатник

 

 

Всё равно его не брошу, потому что он хороший - дети, друзья, животные, фото
 

Какой огромный мир в глазах детей:
В нем столько вымысла, игры, переживаний
И много из того, что мы забыли с Вами
На перевалах жизненных путей.


Мы не сумели этим дорожить -
Но коль понятна страшная потеря -
В одно мы сможем окончательно поверить -
У них мы сможем научиться жить

 (300x300, 103Kb)
(

Читать далее...

Метки:  

Роскошные вечерние платья от Zuhair Murad

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 11:25 + в цитатник

<
Роскошные вечерние платья от Zuhair Murad (фото)

Роскошные вечерние платья от Zuhair Murad  

(

Читать далее...

Метки:  

художник Карл Банг (Karl Bang)

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 11:20 + в цитатник

 (286x400, 12Kb)
Карл Банг  (Karl Bang)
Карл Банг (Karl Bang) родился в Шанхае в 1935 году. В 1984 году художник с семьей эмигрировал в Соединенные Штаты, где центральной темой его работ стало изображение идеалов женской красоты различных рас и культур.

(

Читать далее...

Метки:  

Аудио-запись: Я хочу нравиться тебе...

Музыка

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 10:58 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ДРУЖИТ С ФОТОШОПОМ

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ДРУЖИТ С ФОТОШОПОМ


1. http://fotoflexer.com/ - (анг) редактирование фотографии
2. http://www.loonapix.com/ - (рус.,анг) эффекты,рамки,....
3. http://pixenate.com/index.php - (анг) редактирование фото,зерк-е отражение
4. http://www.caption.it/ - (анг) лица,рамки,...
5. http://www.fotline.ws/index.php - (анг) редактирование фотографии
6. http://makeup.pho.to/?lang=ru - (рус.,анг) ретушь портретов
7. http://www.flauntr.com/ -(нем) рамки
8. http://labs.wanokoto.jp/olds - (анг) черно-белая фотография...
9. http://en.fakemypic.com/ - (анг) обложки,....
10. http://www.fototrix.com/ - (анг) рамки,лица,...
11. http://editor.pho.to/ - (анг.,рус) редактирование фото
12. http://virtualmakeover.ru/component...m_vs/Itemid,80/ -(рус) макияж
13. http://www.faceinhole.com/us/ - (анг) лица,....
14. http://www.dumpr.net/ -(анг) рамки,эффекты,...
15. http://www.vramke.com/ -(рус) рамки

ЖМЁМ

Метки:  

Улыбнись,на недельку зарядись!!!

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 00:32 + в цитатник

          УЛЫБНУЛО!

Всегда помните о друзьях (20 фото)

(

Читать далее...

Метки:  

Гитхорн - Голландская Венеция

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 00:07 + в цитатник

Гитхорн – Голландская Венеция

Гитхорн   Голландская Венеция (фото) (фото)

 

(

Читать далее...

Метки:  

День защиты детей

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 21:41 + в цитатник

 (400x423, 153Kb)





 


//s44.radikal.ru/i104/0905/52/6e4c9559ac1f.gif

 

smileys

Дети — наше будущее, знаем,
И поэтому их сильно бережем,
Все опасности мы сразу отвергаем,
Словно Маугли с заточенным ножом.
От обид и мира злого шишек
Защитим своих родных детей,
А сегодня для девчонок и мальчишек
Наш сердечный поздравок!!!!.

smiley
http://content.foto.mail.ru/mail/als-raisa/_blogs/i-9348.jpg

smiley

 


Севочка, Владивосток - Мой малыш

(

Читать далее...

Метки:  

генератор таблиц

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 03:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Куранова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Kotatsu — генератор таблиц

Нашла чудесный генератор таблиц!

Всё предельно просто ,Заходим сюда.

С левой стороны "Добавить строки".
Посередине''Добавить колонку''.Третья с краю взять код...

Все изменения тут же становятся нам видны...
Нажала получить код, копируем  и переносим себе в дневник в HTML редактор.
Теперь между тегами  вставляем код картинок в HTML
Вот что получилось...

сердечки,png сердечки,png сердечки,png
Завитушки в PNG
Завитушки в PNG
Завитушки в PNG
Завитушки в PNG
Завитушки в PNG

Завитушки в PNG
http://www.x-lines.ru/icp/ghW59/ff6fcf/1/18/RtatxynaPRkIG1.png

 


Метки:  

Генератор BB и Html

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 03:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер полезный сервис!!!

1. Не умеете ставить картинки в ряд?
2. Не получается запихнуть изображения в таблицу?
3. Не знаете как вставить картинку на форум или блог с помощью BB кода?
4. Не умете делать окошко с кодом вставки под картинкой такого вида?
 (133x133, 5Kb)

5. При упоминании слова html хочется сбежать подальше?
6.Не умеете делать нормальное кликабельное превью используя "Яндекс фотки"?

А и не надо!



Специально для вас создал сервис :

Генератор BB и Html кодов для вставки изображений на сайт или блог.

Он сам напишет за вас все коды, вам надо будет лишь их скопировать и вставить, например, в пост на лиру.

Читать дальше > > >

Метки:  

31 мая день отказа от курения. Фото-проект "Курю/НЕ курю"

Четверг, 26 Мая 2011 г. 16:21 + в цитатник


«31 мая – День отказа от курения».  Это Всемирный день отказа от табака.

Кто тебя смог соблазнить,
Научил тебя курить?
Это сатаны работа,
У него одна забота:

Чтобы люди скверно жили,
Много пили и курили,
Чтоб от этого болели,
Но бросать это не смели!

Ты, дружочек, напрягись,
От куренья откажись.

(
Читать далее...

Метки:  

Что может "рассказать" о человеке головной убор?

Четверг, 26 Мая 2011 г. 14:55 + в цитатник

Что может "рассказать" о человеке головной убор?

Характер по сладкому уже определяли, а теперь немного о шляпках,

кепках и прочих шапках

О чем говорят маленькие гладкие шляпки без полей (да еще и с вуалями), известные как "таблетки". О том, что их носительница - натура упрямая, может, даже нервная, импульсивная, склонная к истерии и бурному выяснению отношений.

(

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

И этот стиль зовется - РЕТРО..

Четверг, 26 Мая 2011 г. 14:10 + в цитатник
 La_Perla

***********************************

****

Купите старенький автомобиль
И шляпу модную из фетра.
Сейчас так моден новый стиль,
И этот стиль зовется - РЕТРО.

************(

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

САМАЯ ЛУЧШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ АНИМАЦИОННЫХ КАРТИНОК И УРОКИ ФОТОШОПА!

Вторник, 24 Мая 2011 г. 09:37 + в цитатник

 

Жмите на Картинку


Метки:  

Дочь Природы...

Вторник, 24 Мая 2011 г. 09:14 + в цитатник

 

 Художник Daniel Gerhartz. ...

 


 

 


Когда же женщина особенно красива?
В разгаре бала. В поле. У станка.
Под зонтиком в шезлонге у залива.
Бельё стирая в речке у мостка.


Она прекрасна даже, когда плачет.
Когда грустит или сидит одна.
Когда лежит, свернувшейся в калачик,
То замирает даже тишина.

Когда дитя своё под сердцем носит,
О, как мила, беспомощна она.
Всегда к лицу ей золотая осень.
Всегда в душе её цветущая весна.

Она всегда, везде неповторима,
Но расцветает лишь тогда сполна,
Когда она, хоть кем-нибудь любима
Или сама в кого-то влюблена...

   Автор : Олег Чабан

(
Читать далее...

Метки:  

Брошенные дети

Вторник, 24 Мая 2011 г. 07:24 + в цитатник

 


 

Брошенные дети - сверточки, кулечки,
Вы - ничьи сыночки, впрочем, как и дочки.
Крохотные ручки, голубые веки...
Как же вы посмели, люди-человеки?

Брошенные дети преданы заранье
То ли на забвенье, то ли на закланье.
Все, что им осталось: органы опеки...
Будьте милосердны, люди-человеки!

Брошенные дети - слабые травинки,
В лицах ни искринки, ни живой кровинки.
Их глаза, как бездна: не постичь вовеки...
Что ж вы натворили, Люди? Человеки??????

 (

Читать далее...

Метки:  

Четыре сестры. Интересный фотопроект

Вторник, 24 Мая 2011 г. 06:15 + в цитатник

Фотограф Николас Никсон придумал и воплотил в жизнь весьма интересный проект: он фотографировал четырех сестер в течение 35 лет, с 1975 по 2010 год. Результат перед вами. Время не щадит никого…

1975

Четыре сестры. Интересный фотопроект (35 фото)

 

(

Читать далее...

Метки:  

куда нам без любви…

Вторник, 24 Мая 2011 г. 05:22 + в цитатник

Метки:  

Гей, наливайте повнії чари,

Вторник, 24 Мая 2011 г. 05:06 + в цитатник

 

ГЕЙ, НАЛИВАЙТЕ ПОВНІЇ ЧАРИ


Гей, наливайте повнії чари

Гей, наливайте повнії чари,
Щоб через вінця лилося,
Щоб наша доля нас не цуралась,
Щоб краще в світі жилося.
Щоб наша доля нас не цуралась,
Щоб краще в світі жилося!

Вдарим об землю лихом-журбою,
Щоб стало всім веселіше,
Вип'єм за щастя, вип'єм за долю,
Вип'єм за все, що миліше.
Вип'єм за щастя, вип'єм за долю,
Вип'єм за все, що миліше.

Пиймо ж панове, пиймо братове,
Пиймо ж ще поки нам п'ється,
Поки недоля нас не спіткала,
Поки ще лихо сміється.
Поки недоля нас не спіткала,
Поки ще лихо сміється.

Гей, наливайте повнії чари,
Щоб через вінця лилося,
Щоб наша доля нас не цуралась,
Щоб краще в світі жилося.
Щоб наша доля нас не цуралась,
Щоб краще в світі жилося!

 

 


Метки:  

Фотограф Marta Cernicka. Цветочная релаксация

Вторник, 24 Мая 2011 г. 05:00 + в цитатник


Фотограф Marta Cernicka. Цветочная релаксация

Художник старый рисовал весну.
Ту, что ему сегодня ночью снилась…
Ах, как она в натурщицы просилась!..
А он стыдливо говорил: «не в силах
Я сотворить такое наяву…»

Он жаловался ей, что красок нет..
Она твердила: «тот найдет, кто ищет
И нежно поправляла веткой вишни,
Почти бесцветный и давно поникший,
Его любимый фетровый берет.

Он рисовал по памяти портрет
Весны-шалуньи в утреннем тумане…
Полунамёки, полуочертанья
И призрачность с прозрачностью на грани,
И в розовом сиреневый букет.

Он рисовал хрустальный перезвон
Росы туманной, певшей акапельно,
И соло каждой капельки отдельно…
Так, нежно улыбаясь с акварели,
Весна художнику рисует сон.

(

Читать далее...


Поиск сообщений в валюха53
Страницы: 34 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь