Даже если коса не до пояса |
Первый вариант — для более богемных и художественно свободных натур.

|
И все-таки шкатулка... |

Последний штрих — несколько страз на крышке придадут шкатулке еще немного блеска.

Метки: шкатулки декупаж для дома |
Сладкие "Колядки" |
|
Кольцо с цветком ( МК из полимерной глины) |
www.kalinkapolinka.ru/publ/master_klassy/kolco_s_cvetkom_iz_polimernoj_gliny/2-1-0-9
|
Кухня "Мечта повара" |

Кухня "Мечта повара"
1. Обезжириваем плитку доступным для Вас способом (спирт, водка, жидкость для снятия лака, вообщем любое, что имее спиртовую основу)
|
Что такое БИСКОРНЮ ( МК по изготовлению ) |
Бискорню (от фр. biscornu – изогнутый), «кривулька»
Вышитое или расшитое бисером миниатюрное объемное изделие из двух квадратов канвы, повернутых относительно друг друга на 90 градусов и сшитых по периметру и в центре. Обычно используется в качестве аксессуара (игольница, подвеска, кулон, елочное украшение).
Это очень красивая и элегантная вещица, а также прекрасный подарок. Бискорню бывают разных размеров, но обычно делятся на маленькие – 35х35 (40х40) крестиков по стороне и большие – 70х70(80х80) по стороне. В общем, это очень милая и стильная вещица, которая может стать прекрасным подарком к любому празднику
|
"ЛЕТО" - лоскутная сумка |
Перед вами - один из экспонатов выставки лоскутного шитья в Токио-2008, вид спереди и сзади. Необычный дизайн сумки и мастерство исполнения привлекают внимание. Все, кто видел ее, отмечали оригинальность и красоту. Давайте попробуем сделать то же самое!


Начало работы здесь : folomyova.narod.ru/kursy/030.htm
|
Сумочка за один вечер |

Модель этой сумочки я увидела в японском журнале, ее автор - Yoko Saito. Сумочка сразу привлекла мое внимание своей оригинальностью - и несложностью изготовления. Уверена, после этой статьи даже самые неопытные мастерицы справятся с задачей и сошьют себе такой оригинальный и стильный аксессуар!
|
Рамка из фетра "Морские сокровища" - МК |
Задумка с самого начала была такая, чтобы объединить в одной работе несколько техник рукоделия , а именно, вышивку крестом, вязание крючком, шитьё и использование разных декоративных украшений.
Чтобы всё это воплотить в жизнь, нужна была интересная тема, которая, впрочем, пришла в голову как-то сама собой... Я случайно наткнулась в журнале на ракушки, связанные крючком и просто влюбилась в них! Стала думать, куда бы их приспособить и вот родилась идея сделать коллаж на морскую тему. Тем более, что дело было летом.

|
Флайледи. Быть или не быть ? Вот в чём вопрос... |
«Ты живешь в хаосе? Ты чувствуешь себя загнанной лошадью? Мысли об уборке вызывают у тебя раздражение? Ты потеряла надежду хоть что-то изменить в своей жизни и не знаешь с чего начать? Не переживай! Мы все были такими же!
Присоединяйся и скинь груз домашних проблем со своих плеч! Ты научишься относиться к домашней работе с улыбкой. Работа по дому станет приносить тебе радость. Ты никогда не станешь стыдиться своего дома и испытывать чувство вины. Твое сердце наполнится радостью, а дом - спокойствием и уютом.
Постепенно, шаг за шагом, ты научишься держать свою жизнь под контролем и не тащить груз ежедневных проблем на себе, а с легкостью летать от праздника к празднику, изо дня в день!»
|
Про котов |


|
2 минуты из жизни рыжего кота |
|
Актуально.... |

|
Тигрик |


|
Котов много не бывает.... |

|
Какая прелесть! |
|
Чёрный кот... |

|
Как прекрасен этот мир! |

Звенигород. Монастырь.
|
Фаршированная рыба |
Скумбрия запеченная с грибами

Взято здесь gotovim.ru/recepts/sbs/farshskumbriya
Рецепт:
|
Опять про котов |

|
Шоколад на кипятке |

|
шьем котят из полотенца! |
|
игрушки, поделки |


|
Мягкие котики, выкройки |
|
Вяжем погремушку "Цветик-семицветик" |
|
Новогодний домик |
|
Украшаем подарок вязаной игрушкой |
|
Игрушка Бабочка |


|
Слоник |
Метки: шитье игрушки выкройки своими руками |
СУМКА КРЮЧКОМ |
|