-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Женское

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2010
Записей: 7029
Комментариев: 3259
Написано: 14118


Обида

Суббота, 04 Июня 2011 г. 15:31 + в цитатник

Обида

анге (259x194, 6Kb)"...страдаем мы не от самой обиды, а от своего отношения к ней. Никто не может обидеть нас. Причина нашего стресса не в нанесенной обиде, а в нашей недостаточной любви к себе, в низкой самооценке. Самодостаточного человека очень трудно обидеть, он просто не придаст значения обидным словам, поступкам, не обратит внимания. Обида обессиливает, так как, помня о ней, человек поддерживает внутреннюю связь с обидчиком, с его негативным мнением о себе, а это - замкнутый круг.
Развивайте в себе уверенность и спокойствие, Вы - гениальное создание Творца и не зависите ни о чьего мнения. Скажите: "Я люблю себя и целиком одобряю себя. Я - воплощение свободы и счастья!"

Наталия Правдина
Рубрики:  ДУХОВНОЕ
Метки:  

Процитировано 4 раз

batterflay   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2011 г. 15:34 (ссылка)
Согласна с автором.
Ответить С цитатой В цитатник
Эффект_разбитого_стекла   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2011 г. 15:40 (ссылка)
Убедительно. Хотя у меня в жизни так, что если я понимаю, что человек сделал что то или сказал ради цели обидеть, то то конечно не придам этому значение, а вот когда обидные слова слышишь от родственника или близкого тебе человека, такие моменты трудно забыть,а иногда и простить.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку