-Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сунь_хо

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2010
Записей: 595
Комментариев: 13
Написано: 631




«Симуляция чего-то, что никогда в действительности не существовало»

«Тhe simulation of something which never really existed»

термин Жака Бодрийара


NYX

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 16:37 + в цитатник
Обсуждение произведения "На творчество Hj" (автор: NYX) [все реплики на одной странице]


сунь хо [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
188.123.x.x
-
12-12-2011, 16:33:58;
Для NYX:
у тебя чего-то с чувством смешного. что значит "принимавшие" мои высказывания "всерьез"?! я никогда не говорю ничего просто так. это в твоих глазах мир делится строго надвое. для меня он слит в одной - настоящей - секунде. кроме нее - ничего нет. то, что происходит сейчас - и есть все, что есть. нет правды и лжи, нет верха и низа, хорошего и плохого, белого и черного. и то, что я говорю сейчас - смертельно серьезно. следующая секунда и следующее высказывание будет отличаться - потому что мир не повторяется. и все будет столь же смертельно серьезно. просто я, в отличие от тебя, не перетаскиваю себя из ситуации в ситуацию только ради умозрительной сохранности личности. я знаю, что личность человека - побочный эффект, выхлоп языковых механизмов. безличные предложения в языке - редкость, да и они содержат намек, подразумевание наблюдателя. только поэтому у нас есть Я. только поэтому нам кажется, что сказанное вчера и сегодня - речь одного человека. и только поэтому мы лавируем между понятиями "ложь", "правда", "лицемерие", "искренность"... блин, это же так просто. вот такие мои речи ты и объявляешь "неадекватом". когда ты еще был Болтом, ты не мог понять моих рассуждений о деперсонализации - и злился. старая история, короче. и к литературе, повторяю, не имеет никакого отношения - это только твоя личная проблема.

NYX [произведения рецензента] [карма рецензента: У19] [игнорировать рецензента]
93.182.x.x
-
12-12-2011, 12:04:08;
Для сунь хо:
Ну вот и наступила полная ясность!
Если судить по Вашим словам -
"ты можешь, если не лень, откопать еще сотню моих противоречащих друг другу высказываний, но я и забыл уже эти свои приколы, я ушел дальше..." все, ранее высказанное Вами, было не более чем - "приколами"... Значит все, слушавшие эти «высказывания» и принимающие их всерьез, были просто Вами разыграны? Какая же в Вас бездна комизма!
А по поводу: "цепляться к ЖИВЫМ людям" хочу развеять Ваше устоявшееся заблуждение - здесь все люди «виртуальны», а реальны слова (в отличие от «реальной» жизни) и, если Вы этого не понимаете, то постепенно совсем перейдете через мерцающую плоскость дисплея, чтобы "светиться там одному лишь Вам присущим образом")))

сунь хо [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
188.123.x.x
-
12-12-2011, 02:17:18;
Для автора:
при чем тут поэзия?! это не вопрос искусства - это вопрос скучных и навязчивых странностей в поведении одного человека. каждый из нас "светится" особым, присущим ему одному, образом. твой оттенок достаточно явно проступает в речи: Печенкина, Манукяна (затем Монуны) и теперь вот NYXа. это замечено Ирой Малеваной, Hj, Миррой и мной. наверняка, и кем-то еще. очень может быть, что Монахова действительно давно нет на сайте, и его последняя инкарнация - Болт - также был тобой. пиздец, как противно и неинтересно все это здесь вываливать, но я должен это сделать сейчас, потому что завтра, когда я "просплюсь" (конопля, в твоей интерпретации, ядовита и вызывает галлюцинации с утратой самоконтроля - кстати, забавно, но ИМЕННО СЕГОДНЯ-ТО Я И НЕ КУРИЛ) - и мне "будет стыдно" (бля, детский сад, в натуре. да и хуй с ним) - мне уже будет насрать и на тебя и на себя сегодняшнего.
так. теперь по-поводу каких-то моих высказываний. маленько ликбеза. как пишет постмодернист? а вот как. для него не актуальна тема, герой, сюжет и так далее. в речи после модернизма - одно-единственное действующее лицо, и оно же - сюжет: СТИЛЬ. когда я сажусь за ноут, меня интересует только стиль. несколько минут я уделяю себя заклинанию стилистических неоднородностей (обычная - твоя, к примеру - речь - однородна; фактически, в ней вообще отсутствует стиль - так же точно трудно труп человека назвать человеком). одновременно решается такая масса текстологических задач, что задаваться вопросом "а что хотел сказать автор" - может только полный и окончательный балбес - каковым ты с тоскливой гордостью себя и позиционируешь. я понятия не имею, о чем то мое высказывание, которое ты так любезно привел. чтобы быть стилистом, я должен отказаться от "точки зрения", мнения по тому или этому вот поводу. я просто обязан подняться надо всем этим - иначе я не смогу этим управлять. лицемерие, как и, вообще, ложь - существует только для тех, кто из-за отсутствия вдохновения, таланта, энергии - пребывает в какой-нибудь нише и дорожит этой дырой как свидетельством собственной уникальности. ты можешь, если не лень, откопать еще сотню моих противоречащих друг другу высказываний - но все, что я смогу тебе сказать: спасибо, я и забыл уже эти свои приколы, я ушел дальше, и теперь мне даже приятно почитать, чем я был увлечен тогда-то и там-то. Спасибо тебе. и заканчивай уже цепляться к живым людям - займись стихами.

NYX [произведения рецензента] [карма рецензента: У19] [игнорировать рецензента]
85.141.x.x
-
12-12-2011, 00:21:05;
Для сунь хо:
Да, я зануда и, коли Вам не спится, спрошу:

- "выходит, что уже трое (!) отмечают твою стилистическую зеркальность с Монуной"
По-Вашему выходит, что для поэзии важно ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ?!!!...)))
- "сунь хо [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента] 178.176.x.x 5 22-11-2011, 13:56:52;
Для автора:
профанация искусства как никогда актуальна и предстаёт чуть ли не важнейшим из этих самых искусств и даже последующая (либо одновременная или опережающая в
традиции постмодернизма) благородная попытка озвучивания прежде безгласного после так сказать словия не оставляет равнодушным это эвфемизм ;))) "
И в то же время: " а у тебя? ровный, штилевой, средний уровень."

Так когда же Вы были честны, двуликий Вы наш?

Тут уже я отмечаю Вашу "стилистическую зеркальность" с Малеваной...)))

сунь хо [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
188.123.x.x
-
11-12-2011, 23:49:19;
Для автора:
блин, какой же ты нудный...

NYX [произведения рецензента] [карма рецензента: У19] [игнорировать рецензента]
85.141.x.x
-
11-12-2011, 23:45:18;
Для сунь хо:
Аудитория во всем разобралась, позевала и уже стелит постель... И Вам не мешало бы последовать ее примеру и выключить комп, а то завтра самому за себя стыдно будет. А впрочем...

сунь хо [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
188.123.x.x
-
11-12-2011, 23:37:05;
Для автора:
я рад, что у тебя все совпало, верх упал вниз, а дважды два оказалось равным четырем. день прожит не зря. победитель не получает ничего - но это пустяки, та абстрактная аудитория, к которой ты апеллируешь, во всем разобралась, позевала и уже стелит постель. как так выходит, что уже трое (!) отмечают твою стилистическую зеркальность с Монуной. я бы посоветовал бы тебе разве что быть точнее. во-первых, намерение донести свою точку зрения, быть понятым - и оправдываться - несколько разные вещи, т. к. второе подразумевает чувство вины, в то время как первое - любовь к истине. во-вторых, трава - не наркотик. и в третьих, она не разрешена законом. адекватный ты наш ;)

сунь хо [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
188.123.x.x
-
11-12-2011, 23:21:16;
Для Б.Д:
Дива, так кто за кем "ползает" или "шарится"?

NYX [произведения рецензента] [карма рецензента: У19] [игнорировать рецензента]
85.141.x.x
-
11-12-2011, 23:08:50;
Для сунь хо:
Ну вот - очередное проявление "неадекватности себе" налицо!

Браво! А Вы уже в диспуте перешли на уровень Илюши...
Что скзать Вам на это?... - "пиздуй"те же и Вы по своему колеблющемуся морю легкого кайфа в парах разрешенного законом наркотика...)))

Б.Д [произведения рецензента] [карма рецензента: У6] [игнорировать рецензента]
89.149.x.x
-
11-12-2011, 23:05:40;
Для сунь хо:
Что с вами?? Что за странная лексика??)
Я понимаю, что сегодня воскресенье и вы обкурились. Но молодой человек, зачем же в таком виде выруливать на стихию?

сунь хо [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
188.123.x.x
-
11-12-2011, 22:53:07;
Для автора:
"И все это из-за высказанного Монуной сомнения на счет "травки"? сомнение? вот, как звучало его сомнение: "Сунек, обкурился в конец, шерлок ебнутый... если ты личность, а не наркоша" - ну как, это - "сомнение?" и кончай уже выдавать свои протухшие сентенции за "общественное мнение". мои комментарии вызывают негативные эмоции только у тебя, Дивы и Монуны. неадекватен ты, прячущийся за фальшивыми именами, потому что в литературе ты - очень среднее явление. у меня бывают неудачи, но есть и очень хорошие вещи. но это - жизнь, колеблющееся море. а у тебя? ровный, штилевой, средний уровень. зато - как ты говоришь - в адеквате. пиздуй дальше. и ебало завали. трезвенник, бля.

NYX [произведения рецензента] [карма рецензента: У19] [игнорировать рецензента]
85.141.x.x
-
11-12-2011, 22:44:25;
Для сунь хо:
Для сунь хо:
"...но это я - который логичен, добр и ничуть ничем не одержим. курение травы нигде, кроме..."
Так и хочется добавить к этому: а также интеллигентен, умен, обладающий даром глубокого философского обобщения и при том - незлобив и приятен в общении... Словом - Святой, поющий только херувимские песни... И все это из-за высказанного Монуной сомнения на счет "травки"...
Да простит меня незабвенный В.В.Маяковский за вольное обращение с его текстом, но навевает:
Если выставить в музее
Оправдывающегося поэта,
То целый день в музее
Толпились бы ротозеи...

Закрадывается легкое подозрение, что вы здесь ищете доступную аудиторию для представления своих замысловатых интерполяций и при этом часто (уж извините, но это так) – бываете в силу КАКИХ-ТО факторов неадекватны самому себе (без комментариев).
Возможно, это и производит впечатление на какую-то часть молодежи с несформированной психикой, но Вас-то это устраивает?...




МОНУНА [произведения рецензента] [карма рецензента: У1] [игнорировать рецензента]
188.115.x.x
5
11-12-2011, 21:31:06;
Для сунь хо:
Сунька, пошло облизывать говно и уверять окружающих, что это китайское мороженное..пусть даже это говно твоего сожителя...

Метки:  

Суня Хокинг twit

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 15:40 + в цитатник
@soonya_hoking:

c e n t r легенды про http://t.co/G73hXZ82

Суня Хокинг twit

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 02:39 + в цитатник
@soonya_hoking:

Я в детстве не видел столько света, сколько здесь, в этом твоем посте. У меня чувство, что я точно знаю что-то одно с … http://t.co/hbvJ1nVU

Суня Хокинг twit

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 00:01 + в цитатник
@soonya_hoking:

И piano, через приключение джазового экстаза, возвращается в то же, да не то уже, но тоже - piano, ДА!!!! :) http://t.co/HDx6km1U

Суня Хокинг twit

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 15:46 + в цитатник

чемодан Лапинагова (продолжение)

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 13:16 + в цитатник
"На творчество Hj" (NYX)

Для Б.Д /Елена Александровна/:
правила приличия? Дива, ты чего, с секвойи наебнулась? (текстик, все одно, в МАТ отправится, так что прощения у автора не прошу) это ты говоришь - которая разве что случайно имя человека не перевираешь? или, как прибор ночного видения, установленный в спальне, деловито и пристально транслирующая подробности предполагаемых личных жизней на всю свою небольшую аудиторию? понимаешь, не все же, как ты, пишут о вымышленном - кто-то и о настоящих чувствах может обмолвиться... в моем представлении, благородство и Дива - антонимия. впрочем, тебе вообще свойственно разводить слова с делом по разным комнатам, домам и планетам. а безобидный, добрейший, утонченный Hj, который любит и жалеет людей, у которого каждый стих пропитан непредвзятой, неделимой на всех человечностью - в твоих божественных глазах отчего-то - маргинал и невежа. я пытаюсь тебе и Монуне обосновать эстетические особенности его сложнейшего стиля - но легче выпить море, критика литературы для вас скучна, вам подавай чего попроще, "понятней", что-нибудь плоское - чтобы завернуть и унести с собой. тебя, например, если применить внехудожественные критерии, иначе как ненормальной, не назовешь. я-то вон всем твержу, что Дива - литератор, очень особый, странный, даже непостижимый. потому что нельзя краткого, как вспышка, человека мерить засаленным общим аршином. у Hj упоминание полового органа - не простоватая порнография, а удивление перед тайной человека - слабого, слепого, смертного - и отчаянно веселого, мудрого, находящего свою личную вечность в экстатическом мгновении красоты... :)

сунь хо, 2011-12-11 13:12:55

Метки:  

Суня Хокинг twit

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 05:17 + в цитатник
@soonya_hoking:

Хо с Суней часто ходят специально наблюдать и слушать птиц. Не в те повальные весенние дни официальных антреприз … http://t.co/F2LCZNOS

чемодан Лапинагова

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 04:53 + в цитатник
"На творчество Hj" (NYX)

Для NYX:
мои приемы нечестны только с точки зрения демагога. в тот время, как я оцениваю стихи Hj - Вы выносите суждения обо мне, оценивающем. мне попытка вскрыть этот маневр не дозволяется? я не знаю, не уверен - но Ваша манера общения - как бы прокаченный, тюнингованный Болт. либо, опять же, он - варварский вариант - типа ворованной по частям программы - Вас, или кого-то еще; не сказать, что я понимаю все отношения на Стихии и кто в действительности - кто. я и насчет себя не уверен. но это я - который логичен, добр и ничуть ничем не одержим. курение травы нигде, кроме как в голове у МОНУНЫ, не полагается наркоманией. вероятно, он обитает в бесповоротной дыре, и вокруг одни синяки и пенсионеры. сознание, знаете ли, весьма зависит от обстановки. я-то вот обитаю на склоне горы, на высоте парящих орлов, сразу же над первым из слоев облаков. оттого моя неспешная речь так скучна Вам - скорее всего, суетливому обитателю столичных предместий. вообще, севернее Стены странно судят о человеке - не по поступкам - но по тому, с кем он имеет честь состоять в дружбе или, не дай будда, любви. Hj я пытаюсь защитить от высокомерных оболтусов, заучивших несколько окололитературных дефиниций ("что такое графомания" - излюбленная). он - поэтический Платонов, молодой, еще не потерявший чемодан (не знаете этой истории? у Платонова подрезали на вокзале целый чемодан черновиков, мой любимый Довлатов пишет где-то об этом. предполагая, что Мастер ничуть не расстроился - наоборот, такое облегчение, гора с плеч, все можно начинать с нуля). он, не спеша, даже, кажется, замедляя само время, описывает нереальную космологическую картину бытия. у него же часто только к концу стиха осознаешь, что произошло сразу несколько параллельных действий, в абсолютной пустоте, и он, автор, сумел их выявить тем, что создал на излете стиха точку, строку пересечения. а пустотность, подвешенность, пустырность сцены - воспринимается торопыгами вроде Вас с Дивой как несовершенство, "быдловатость". в японской эстетике есть принцип ваби-саби - красоты неброского, чуть разрушенного (пунктуация, по Лапинагову - должна быть более-менее случайной, на фоне точной метафоры может прозвучать чуть ли не блатной шестиструнный аккорд, и т. д.)... короче, он - вне рамок, формата, он - андеграунд. а Вы - буржуа. и не думаю, что в поэзии можно как-то сравнить эти позиции, это разные планеты :)

сунь хо, 2011-12-11 04:38:46

Метки:  

Суня Хокинг twit

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 22:36 + в цитатник
@soonya_hoking:

Что нового?

Иванов

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 20:50 + в цитатник
"На творчество Hj" (NYX)

[+2] Для автора:
это был такой пародист в Советском Союзике - Иванов. чем-то он мне Вас напоминает (либо Вы - его). он был безусловным мастером. но его взгляды на поэзию страдали чрезмерным пиететом к классицизму. Соснору бы он, к примеру, обвинил в неумении писать стихи, Бродского (опять же, например) - наверняка, в желании выпендриться, блеснуть нетривиальным умом. и так далее (как говаривал Довлатов))). выбранное Вами в качестве клиента для музы четверостишие Hj - ГЕНИАЛЬНО. пародия - неплоха, но и только. Дива тоже инкриминирует Мишке наивняк. Болт (если МАНУНА - это он, а не Вы) - тоже. на самом деле, стихи Hj - отдельно стоящая Джомолунгма в современной поэтической России. эти стихи нельзя рассматривать сквозь давно запотевшее чеховское пенсне. чёрт с ними, эмоциями, личными обидами. попробуйте прочувствовать Жизнь в этих стихах - и Вы изумитесь! тот дух, что дышит, где хочет, в творчестве Лапинагова почти теряет сознание от гипервентиляции. я лично - испытываю почти физические перегрузки, как пилот истребителя или водитель Бугатти. и дело не в том, что покажет время. дело в том, что, конкретно, каждый из нас теряет или находит прямо сейчас, в эти краткие минуты... :)

сунь хо, 2011-12-10 20:44:59

Метки:  

c 15-го тома

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 20:24 + в цитатник
"Без чувств" (Temiel)

[+1] Для автора:
безнадежно, по-моему. займитесь переводами с суахили, почитайте монгольский эпос, Ленина, начиная где-то с пятнадцатого тома. дневники строителей пирамид. поваренную книгу под редакцией Джеймса Кука. может, что-нибудь и начнет прорастать. потому что пока - какой-то пустырь, где творится нелепое. что значит "вовсе не любил"? а что тогда происходило, и о чем теперь речь? знаете, что хуже плохих стихов? плохие стихи, которые к тому же еще и непонятны.

сунь хо, 2011-12-09 06:44:11

Метки:  

шизофрения

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 19:51 + в цитатник
"я жду ответа сука" (Рома Файзуллин)

Для Б.Д:
Рома просил не грузить его страничку. мне повезло - людей, с которыми мне неприятно общаться, нет, мне и с Болтом уютно, не рай в шалаше, конечно, но и не ад следовал за ним. я, когда пешком вставал из-за стола, наговорил куче людей таких безобразных слов, что - если бы был ортодоксальным простецом-буддистом - похерил бы себе карму жизней на дофига. оттого, кстати, и никак не сдам вступительных в университет брака - так и залип на уголке. прикинь, Дива, есть люди, которые всерьез мне говорят ("самые ужасные вещи - с несмешным лицом" ;) - ты, мол, проходимец и предатель, анархист, амбивалентный лицемер. жаль, очень немного. я не переживаю - но мне и не похую. мне интересно с людьми :)

сунь хо, 2011-12-09 05:55:47
...............

Для автора:
я думаю, если Дива еще и ведет ту жизнь, о которой пишет в манере how-would-non-fiction - это человек вроде Лео да Винчи. я сам сейчас с трудом отрываю себя от фильма "Время", книжки про древний язык славян и закачки в телефон Dub FX (музычка очень неплохая). и с неприязнью поглядываю на часы (а тут у нас 4:51 утра): куда утекает то, что они отмеряют, и зачем так быстро?! и планирую, насколько могу позволить себе не выспаться. Дива же, как огурчик, в смысле, свежо похрустывает, и идет подо все. как ей это, блядь, удается?! это - еще большая загадка, чем смысл вытаптывать электронный след. шизофрения? но лично мне это слово вообще ничего не говорит. ну да, и я полагаю ее ебнутой, особенно когда ничего не успеваю, быстро забегаю на сайт, чтобы посмотреть, кто и как сегодня - и вынужден пролистывать по несколько страниц, потому что у Дивы этой ночью хорошо писалось, а читать ее - целое искусство, без гашиша - вообще недоступное. но если попробовать общаться с ней с нуля, да с любым человеком - так, как если бы он пять минут назад родился и еще не успел никого убить - то даже интересно, "познавательно", ебать. и я уже привык, что ни я ее, ни она меня - не читаем толком. и не понимаем. и однако же - как-то неплохо находим совмещенный язык :)
................

"я жду ответа сука" (Рома Файзуллин)

Для Б.Д:
блин, во ты написала, пока меня не было... когда это все читать-то? насчет плохих и хороших, слабых и сильных людей. это была такая книжка про деревянных солдат Урфина Джуса - этих солдат порошком оживляющим (кстати) посып`али - они и бегали. и вот им делалось свирепое лицо - чтобы они были злыми и всех побеждали. так и у тебя люди словно из дерева - однородные, с таким-то лицом - это Владик, вон то - Ромка. как бы ты однажды увидела (и сразу всего, до самого дна) человека - и больше уже на него не смотришь, не видишь, а зачем? он же не меняется... да, Дива? ;)
.............


Для Б.Д:
хотя, Дива, я, наверное, и сам тебя открываю каждый день. сначала ты мне очень приглянулась (ты, конечно, понимаешь, что не буквально вот ты, какая есть - а тот фантом, тень в солнечный полдень, которую отбрасывает глубоко личная манера фразообразования). потом я на тебя сердился - потому что, как мне казалось... ну, это не важно. а теперь опять мне интересно с тобой беседовать. а был бы я балбесом, делил бы людей на категории, даже просто - это дурак, та - ебнутая, а я - умный и хороший - и не получилось бы общения. для меня ты - загадка. в натуре, понять, "зачем писать столько хуйни" - невозможно. и, отчаявшись, махнув крылом самолета, многие - чисто для удобства, простоты и комфорта - отводят тебя в вольер для бешеных антилоп. причем, этот загончик, клеточка - исключительно у них внутри. а зачем она им?! мне нравится воздух внутри, отсутствие интерьера, неопределенность. поэтому я на твоей стороне. люди не равны - и никогда не были и не будут. но и иерархии никакой нет. вот как-то так, как ты иногда говоришь. твои письмена - это некие арт-объекты, да еще и с литературой внутри. мне взаправду нравится :)

Метки:  

Разум

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 19:14 + в цитатник
Что-то падает, исчезая, на пол. Исчезая уже в полёте - и небольшой звук падения, качения по полу - просто снится нам. Мы частенько так достраиваем недостающие детали в картине мира. Очень часто; можно сказать, что это - основополагающая черта человеческого мировосприятия. Мир для нас, людей, - словно ярчайшее, ослепительное солнце, на которое смотреть не опасно только мельком - бросил краешек взгляда и отвернулся, переживая ожоговую боль в глазах.
Так проявляет себя в человеке Разум. Ему не нужна правда о мире, он всегда "лучше знает". Выхватив деталь из картины, он выдувает из неё мыльный пузырь "своей точки зрения" - а человек сокрушается, отчего реальность так бездуховна, холодна, материальна и жестока. Похоже, правы современные психолингвисты, и Разум играет в какую-то свою игру, шагая по людям, целым поколениям людей, как по камням в ручье...

Метки:  

Суня Хокинг twit

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 19:13 + в цитатник
@soonya_hoking:

Что-то падает, исчезая, на пол. Исчезая уже в полёте - и небольшой звук падения, качения по полу - просто снится нам. … http://t.co/BeshGr5W

Суня Хокинг twit

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 17:16 + в цитатник

Суня Хокинг twit

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 21:52 + в цитатник

Суня Хокинг twit

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 06:24 + в цитатник
@soonya_hoking:

private moon (c) леонид тишков и борис бендиков http://t.co/6XHmLB0C

Суня Хокинг twit

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 20:46 + в цитатник
@soonya_hoking:

Необычайная плотность письма исполнена самым воздушным из стилей. Жизненность импрессионизма здесь предельна! А эти … http://t.co/OmqVB7kp

Суня Хокинг twit

Среда, 07 Декабря 2011 г. 13:14 + в цитатник
@soonya_hoking:

Бывает, да! :) http://t.co/bEK9bdh8

Суня Хокинг twit

Среда, 07 Декабря 2011 г. 12:39 + в цитатник
@soonya_hoking:

Правдование? Но нет ли форм интуиции, прекрасно адаптированных в науке? И не сама ли научность есть всего лишь … http://t.co/36pY0kd7


Поиск сообщений в сунь_хо
Страницы: 30 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь