Тихон Осторожнер [произведения рецензента] [карма рецензента: Я2] [игнорировать рецензента]
31.172.x.x
-
22-12-2011, 21:59:46;
Для Б.Д:
Так, короче! Кто не в курсе - предупреждаю! Один раз!
Все, кто хоть раз вякнул про меня что-либо нелицеприятное - готовьтесь, голубчики! Вы все в списке, список на столе у кого надо, тот, у кого надо - мой друг с ясельной группы и настолько влиятелен, что вам и представить себе тяжело. Кроме того - ваши координаты с адресами, биографиями и отпечатками ягодиц уже в комиссии по правам человека при ООН, и мои высокопоставленные знакомые, такие, например, как Кондолизина Раиса и Борис Обамов, дадут этому делу ход, не сомневайтесь! Что, дождались, подонки? Поздно трястись и гадить под себя! Скоро узнаете, с кем связались!
:)
..................
сунь хо [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
188.123.x.x
-
22-12-2011, 22:56:12;
Для Тихон Осторожнер:
из алмаза - бриллиант, из говна - конфетка, из Дивы - крупный, как рогатый скот, писатель, журналист и астролог. да Винчи завистливо поглядывает из своего затхлого средневековья на этого гения наших дней. непонятого. освистанного утоптанной завистью толпой. да еще и со связями! да захоти он - нас всех наутро обведут меловым силуэтом. а кого-то, вообще, - в ванне с кислотой научат ценить высокое, как водонапорная башня, искусство. страшно становится? неа. чего-то не очень :)
..................
Б.Д /Елена Александровна/ [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
173.208.x.x
-
22-12-2011, 23:26:28;
Для сунь хо:
И с чего вы взяли-то что я непонята и освистана?
Люди меня любят. Считают очень харизматичной, яркой и самодостаточной. Особенно я пользуюсь успехом у мужчин.
Вы имеете в виду местную публику что ли типа вас и мальки с мишкой лапиным? Вы что, реально думаете, что мнение оных, которых я вообще не знаю и знать не хочу, является каким-то значимым в моей деятельности?
Для меня авторитетно мнение моих друзей и тех, кто меня знает лично. Мнение озлобенных и завистливых интернет-фантомов меня не интересует и никогда не интересовало. Я даже всерьз не воспринимаю.
Б.Д /Елена Александровна/ [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
173.208.x.x
-
22-12-2011, 23:06:17;
Для сунь хо:
А причём здесь ваше юродство вообще?)
Ну вы ничем в жизни кроме марихуаны не интересуетесь, а я развиваюсь в нескольких направлениях. И рисую, и читаю, и пишу, и развиваюсь в консалтинге, и сама полностью работаю над своим промоушеном, и разбираюсь в моде и стиле, и увлекаюсь астрологией, и разбираюсь в кино, и в современном искусстве, и работала в продвижении, и в общественных движениях участвую, и пишу прозу.
..............
сунь хо [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
188.123.x.x
-
22-12-2011, 23:59:50;
Для Б.Д:
так держать, Дива. чего еще тебе сказать? вперед, к светлому будущему. к обеспеченной и счастливой старости и смерти во сне от остановки сердца. всенародной, да что там мелочиться, давай уж сразу вселенской, славы, миллиона роз, премии Нобеля и статуса Гражданина (Гражданки) галактики Млечный Путь. еще больше друзей - чтобы, куда ни плюнь - попала бы в друга. только проклятая Стихия и останется заповедником вкуса, ума и чувства меры, не признавших в тебе свою. а Стихию мы, в пи_ду, закроем. а врагов всех за яйца подвесим. а мальку в Мертвом Море утопим, когда придем туда сапоги мыть. Елена, бл_дь, Александровна :)
..............
Б.Д /Елена Александровна/ [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
173.208.x.x
-
23-12-2011, 00:13:23;
Для сунь хо:
В частности, чтец Пелевина и Елизарова, который смотрит американский ширпотреб вряд ли для меня является экспертом в сфере прекрасного) А остальных моих дорбожелателей даже комментироать не хочу)
Б.Д /Елена Александровна/ [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
173.208.x.x
-
23-12-2011, 00:09:18;
Для сунь хо:
Не считаю, что у вас или у мишки лапина или у остророжнера или у мальки есть вкус - увы) Это моё личное мнение, на которое я имею право)
Врождённый вкус это редкость.
.................
сунь хо [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
188.123.x.x
-
23-12-2011, 00:25:34;
Для Б.Д:
вероятно, ты - последний человек, с которым я стану обсуждать вкусы. твое раскоряченное положение (а, реально, возникает порой ощущение, что ты любой ценой стараешься пометить всю ленту обсуждения... как нервный пёсик, которого выводят на 15 минут в день - а ему и побегать надо, и на сучек попрыгать, и покакать успеть, и - главное! - территорию всю-всю-всю обоссать. а пёсик маленький - поэтому местами получается невпечатляющее кап-кап. оттого на морде у пёсика такое встревоженное, и даже грустное, выражение. и потому он так истеричен, когда заходится в лае.
сунь хо [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
188.123.x.x
-
23-12-2011, 00:27:10;
Для Б.Д:
так вот, твое раскоряченное положение уже отделило тебя ото всех здесь. вот тебе и кажется, что кругом враги. расслабься, Дива.
..................
Б.Д /Елена Александровна/ [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
173.208.x.x
-
23-12-2011, 00:27:20;
Для сунь хо:
И?)
В чём смысл ваших тирад?)
..................
сунь хо [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
188.123.x.x
-
23-12-2011, 00:29:56;
Для Б.Д:
вот в этом. в том, что тебе непонятно. ты заметила, наверное, я часто в конце фразы, обращенной к тебе, спрашиваю: "Да, Дива?" это дружески протянутая рука помощи. но каждый раз ты отворачиваешься, как и положено дуре, сама подводя в разговоре черту.
..................
сунь хо [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
188.123.x.x
-
23-12-2011, 00:36:18;
Для Б.Д:
будда - это тот, кто достиг просветления. бодхисатва - тоже просветленный. но ему еще и очень жаль всех остальных живых существ. и он, сука, помогает им тоже освободиться. вот я и есть этот самый второй. на самом деле, они оба - просто состояния ума, способы расставить слова. боюсь, это тебе ваще уже никак не понять. это как бы уже в другой стороне от самолюбования...
..................
сунь хо [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
188.123.x.x
-
23-12-2011, 00:38:50;
Для Б.Д:
ну, когда я т е б я просил оставить меня в покое, ты еще разражалась серией из 10-15 реплик. так что я, наверное, тоже сам буду решать, где мне ставить точку. да, Дива? ;)
..................
Б.Д /Елена Александровна/ [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
173.208.x.x
-
23-12-2011, 00:50:32;
Для сунь хо:
У меня в отличие от вас слишком тонкое восприятие людей. Очень развита интуиция и я чувствую людей на каком-то более тонком уровне, чем остальные. Чувствую их настроение, потерянность, злобу, неудачи, прошлое, страхи. И обмануть меня нельзя. А мои чисто человеческие симпатии выстраиваются именно на этих чувстованиях. Негативные люди мне неприятны. Я ж вас наскозь вижу всех со всеми вашими потрохами)
Шлю вам воздушный поцелуйчег, пупс)
.................
сунь хо [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
188.123.x.x
-
23-12-2011, 01:26:14;
Для Б.Д:
поцелуй - даже воздушный - пожилого педика с периферии, где о траве судят только по ежегодному обращению президента - можешь засунуть себе туда, где у тебя расположено твое знаменитое шестое чувство. если бы ты и вправду обитала в Питере, да еще и была столь молода, как утверждаешь (и, в данном случае, неважно, была бы - или, наоборот, был) - ты бы, может, и не курила сама - но и не кичилась таким беспросветным мракобесием по отношению к продуктам конопли. ты хоть в курсе, что твоя Литвинова дует, как ненормальная? и что вся современная культура (в том числе, твой излюбленный элитарный кинематограф) растет из растаманства? Тихон верно подметил в тебе очевидные захолустные ухватки. ты капризно и брезгливо избегаешь андеграунда - а это не признак аристократизма, как бы тебе не мечталось при лучине долгими зимними вечерами, под отдаленный вой волка и редкий свист маневрового тепловоза с одноколейки...
..............
Б.Д /Елена Александровна/ [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
173.208.x.x
-
23-12-2011, 02:26:23;
Для сунь хо:
Вот поэтому я и не люблю стадо. Потому что для него так важно принадлежать к какой-то тусовке и следовать каким-то правилам. Это вы зависимы, а не я. Это вы быдло, а не я. Я независима не от каких там андеграундов.
Поэтому я безмерно любила своего возлюбленного. За то, что он плевал на всех. Потому что он индивидуальность. И такая х*йня бы ему в голову никогда не пришла - следовать каким-то отдельным веяниям, дабы оказаться впринадлежным к какой-то тусовке. Поэтому такие люди и оказываются диктаторами законов и моды - для такого быдла, как вы.
................
сунь хо [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
82.145.x.x
-
23-12-2011, 05:27:08;
Для Б.Д:
быть диктатором моды - на мой взгляд - скучнейшая судьба для человека, только по недомыслию оказавшегося в раздробленном, рассыпавшемся на слова, мире, где так трудно встретить живое, еще не названное. то, что доступно для чувства, литературы, смеха. оказаться на верхней палубе тонущего корабля или покинуть совсем этот титаник, океан, планету и саму вселенную - видишь, сколько степеней выбора? а ведь это только начало свободы. христианство дает человеку чувство, что сразу за словами происходит бог. ислам призывает его сделать усилие: только воля к поэзии позволяет различить истинного себя на мерцающем зеркале молчащего аллаха. буддизм называет все по имени, которое не повторяется. а другие философии? чем они содержательней - тем труднее для математических выражений. а это значит, что сам человеческий мозг (захвативший власть сначала над нами, потом над планетой... когда-нибудь он проникнет в само вещество, причем телесно) используется не по назначению. для меня он - поэтический инструмент. это все-таки подальше от всяких рамок. это одна из попыток спросить "зачем?" - там где все уже привыкли к своей очереди на эшафот и измеряют все деталями вопрошения "как?"