Для автора:
ох, Тихон!.. :) суперский стих, сложно устроенный, тщательно организованная строка, необычные акустические эффекты. дизайн твоего стиля визуализируется мной как сверкающая чешуя рыбы, а то - приглушенная терракота черепицы - наложения смыслов происходят таким образом, что завершение одного не совпадает с началом, рождением следующего - но накрывает его, прячет за, под и в. причем, чтобы научиться чтению тебя, требуется проделать некоторую внутреннюю работу. вот почему тебя не понимает Дива, у которой ветер и звёзды в голове, или Монахов, манкирующий метаморфозой - который всё пытается покакать ртом. усилие довериться чужой школе проговаривания - альтруистично до чёртиков. зато и отливается постижение заметными нравственными и безусловными эстетическими подарками. Спасибо тебе, друг :)
.....................
Божественная Дива [произведения рецензента] [карма рецензента: У8] [игнорировать рецензента]
176.31.x.x
-
09-10-2011, 07:08:31;
Для сунь хо:
У меня в голове много всего, а вы гермафродит.
......................
сунь хо [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
46.242.x.x
-
09-10-2011, 07:44:54;
Для Божественная Дива:
ну да. помниться, в начале нашего знакомства я был "очарователен" в своих рецках. затем резко поскучнел (хотя, чисто субъективно, я все-таки, по-моему, стал писать немного лучше, меньше воды). дальше - что называется - больше. очевидно, тебя пробило на подлинное искусство. я превратился в педика. у Монахова я в тот же период эволюционировал в конченного наркомана. а сейчас вот я - гермафродит. где тут вообще литература?! мне интересен Тихон, у него я всегда нахожу что-то остро отчетливое. он не пытается кривляться. он использует своё Я как естественный и единственный инструмент познания. он честно задаёт правильные вопросы. пока вы с твоим армянским товарищем по безумию присосались к чужому поиску, взгромоздились на стихийные поэтические спины и, погоняя, одухотворенно вглядываетесь в личное убегающее горизонтальное убожество. нельзя так использовать чужую интеллектуальную обособленность. жизнь рано или поздно возьмет вас с Болтом за шкирки и попользует так, что анальные сфинктеры послетают нафиг. покеда, ранняя пташечка.
....................
сунь хо [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
46.242.x.x
-
09-10-2011, 11:37:33;
Для Божественная Дива:
"А что, ну и что, что мы ведём себя, как две бешеные свиньи? Имеем право..." да, Дива? бедный Кафка... только вот всё, что ты навалила тут про него ("из астрологии узнала" - это как прабабушка натрое пукнула) - это всё внутри твоей дивной головы и заканчивается. вообще, о реальном Кафке не стоит судить, потому что этот человек оставил массу красоты. ну, прикинь - ты приходишь в музей, вразвалочку подкатываешь к картине и лезешь исследовать её скрытую, повернутую к стене плоскость - а там - паутина, пыль, клеймо музея и гнездышко таракана... так вот вы с Монаховым и уставились в подрамник - и ещё удивляетесь, чего это всё так мрачно и мелко... да это ваш способ смотреть, который вы сами и выбрали.
Божественная Дива [произведения рецензента] [карма рецензента: У8] [игнорировать рецензента]
176.31.x.x
-
09-10-2011, 08:02:26;
Для сунь хо:
А мы же никого не погоняем, равно как и не восхищаемся) Имеем право проникаться автором или нет)
Вам нравится тишка - читайте. Мне нет.
...................
Божественная Дива [произведения рецензента] [карма рецензента: У8] [игнорировать рецензента]
176.31.x.x
-
09-10-2011, 17:08:34;
Для сунь хо:
А почему вы постоянно приплетаете ко мне Монахова?
........................
сунь хо [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
46.242.x.x
-
09-10-2011, 22:07:40;
Для Божественная Дива:
ну, вы вроде из одной жопы изволите вылезать.
......................
Божественная Дива [произведения рецензента] [карма рецензента: У8] [игнорировать рецензента]
176.31.x.x
-
09-10-2011, 22:13:05;
Для сунь хо:
Иди на хуй.
.....................
сунь хо [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
46.242.x.x
-
09-10-2011, 22:50:39;
Для Божественная Дива:
о. а чего-то ты это, не по-нашему, не по-петербуржски заговорила? тока тебе и Болту разрешается быть субъективными? ну, тогда лови еще с подачи под печень: ты - одно из самых грязных существ, встреченных мной в виртуальной пустыне. причем, мера отвращения оказалась динамически развивающейся, я каждый день поражаюсь, что можно бесконечно снимать маски - одну за другой, как кожи, - а там обнаруживается всё более извращенное чудовище... если ты - прикол, то автор - многообещающ до помрачения умственного идеоскопа.
.........................
Божественная Дива [произведения рецензента] [карма рецензента: У8] [игнорировать рецензента]
176.31.x.x
-
09-10-2011, 23:03:30;
Для сунь хо:
Меньше всего меня интересует в этой жизни мнение ебанутого анонима. На хуй иди.
.......................
сунь хо [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
46.242.x.x
-
09-10-2011, 23:27:54;
Для Божественная Дива:
так мне идти на х - или ты еще продолжаешь беседу? невежливо с моей стороны уходить, когда дама еще пиз_ит. а у Монахова другая манера: он тявкнет - и отбегает за угол, и выглядывает оттуда, и молчит... ты прости, что я вас постоянно упаковываю в умозрительную тандемность, но у вас одинаково искаженные риторические механизмы: они призваны не обеспечить двоим достижение взаимного понимания в разговоре - а любой ценой озвучить ряд собственных мыслей, СОБСТВЕННОГО В КОТОРЫХ - ВСЕГО ЛИШЬ ИХ РЯДНОСТЬ... я не напрягаюсь. я даос. я просто смотрю в твою (или Монахова) сторону - и слова сами образуются во мне.
....................
Божественная Дива [произведения рецензента] [карма рецензента: У8] [игнорировать рецензента]
176.31.x.x
-
09-10-2011, 23:33:37;
Для сунь хо:
И я в принципе никоим образом не нуждаюсь в симпатиях ублюдочного трио. Если кто-то кому-то не нравится: игнорируйте, по-моему всё легко и просто. Чему я буду несказанно рада, ибо бред сивой кобылы трёх уродов мне порядком надоел. Пить надо меньше, граждане. И наркоманить.
Да, чеши на хуй, клоп.