Для Александр Печенкин:
печень скрутил в рогульку панкреотит - иль то аппендикс распух как всегда не к месту - пить по утрам что-то кроме воды мне претит - а неделя без трубки как завтрак но без туриста :) Спасибо, Саша, фиг с ним, настроением соскученности, навязываться беспечному счастью - не то же ли самое, что пытаться соблазнить школьницу?.. у меня есть друг... а хотя, нет, тут эта история не годится :)))
Для Манукин:
неа. выдать чужую интеллектуальную собственность за суньскую ещё никогда не удавалось: я, слава гаутамовым яйцам, придумал и оживил собственный стилистический бестиарий - и мне вполне хватает личного душевного копошения при сотворении комментовой композиции. мой стиль открыт с одного из концов - это позволяет мне сманеврировать и паззлово совпасть с эстетикой собеседника. энциклопедии, цитаты стихотворного или ссылки на музычку я просто с чистой душой выкладываю: Угощайтесь, друзья...
[+5] Для автора:
когда меня глубоко трогает стих, я как бы чуть прячу глаза, и завожу речь о, как водится, интересном дизайне, качестве стихотворного интерьера, в самом центре которого, как заведённая пружина в часах, затаился кусочек твоей души, zahra :)
сунь хо, 2011-09-27 11:10:48
.......................
Из подземного перехода / Переодев лицо / Вышли двое уродов / И ноль эксгибицио / С ними мудак дебильный / И дебил-мудозвон / Шли бы они все мимо / Только увы не сон / Остановились и резко / Суки вопрос хуяк / Как нам пройти в пиписку / А то мы не знаем как / В жопу мы вот уж вхожи / И заебали нас / Только никак не можем / Хуем достать до глаз ...