-Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сунь_хо

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2010
Записей: 595
Комментариев: 13
Написано: 631




«Симуляция чего-то, что никогда в действительности не существовало»

«Тhe simulation of something which never really existed»

термин Жака Бодрийара


Суня Хокинг twit

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 12:01 + в цитатник

Суня Хокинг twit

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 22:48 + в цитатник
@soonya_hoking:

тихая улыбка после смеха так смех лучше сохранится и долго будет свежим вечером перышком утром росинкой хотя и вечерняя … http://8ele8.livejournal.com/561263.html?thread=3119983#t3119983

Суня Хокинг twit

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 22:32 + в цитатник
@soonya_hoking:

5 вопросов и ноль оговорок пожалуйста, задай мне ;) http://8ele8.livejournal.com/561263.html?thread=3119471#t3119471

Суня Хокинг twit

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 20:24 + в цитатник

Суня Хокинг twit

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 20:04 + в цитатник

Суня Хокинг twit

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 19:01 + в цитатник

смертны

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 18:50 + в цитатник
"Когда умру" (Hj)

Для автора:
блин, Миш, до слёз. того редчайшего состава (горечь и сладость, резкость и смягчение, краткость человека и вечность его же), который дарит настоящее искусство, плевать на децибеллы последних слов. на самом деле, если быть честным с сами собой, - разве не всякое наше слово - последнее?! прекрасный стих... ласковый порыв ветра в конце - это высший пилотаж. не "всё будет хорошо", облегчение и вздох. а "всё самое ужасное уже случилось. мы смертны" - и на этом фоне красота поистине обретает звучание вечного. Молодец, Братик :)

Метки:  

Суня Хокинг twit

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 17:44 + в цитатник

Суня Хокинг twit

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 15:05 + в цитатник
@soonya_hoking:

ветер, который мы выбираем http://soon-ho.livejournal.com/101319.html

globus

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 14:15 + в цитатник
Для нас (Суня и Хо), лесных жителей, априори не расположенных вникать в сиюминутные (часовые, сезонные и прочие, даже и эпохальные, а всё одно - те же "сию") детализации общечеловеческого рынка скорби, - важны как раз такие надличностные моментики красоты, на один из которых ты и обратила внимание. Вспоминается и сэр Уильям, мол, планетка-то наша - не что иное, как Globus Theatre Inc. И нисколько не странно, что после Шекспира, вскрывшего всего человека в самой дидактической и нудной из поэзий, мы (все остальные) не помудрели и не переросли политику. Это так трудно... Однако, ты-то вот - смогла же! И движет тобой не расхожая поза - "ой, да нууу их всех в... без меня обойдутся, всё равно я лишь марионетка в их трепетных от упоения властью дланях" (а читается: блин, не повезло мне выпасть в осадок на дне, а то я бы уж оторвался, взлети я туда, на нефтяной олимп). Мне кажется, ты, как человечек со вкусом, просто не умеешь сопереживать мелковатым эмоциям обывателя. И влечёт тебя подлинный гуманитарный космос! ;)

Метки:  

Суня Хокинг twit

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 14:15 + в цитатник
@soonya_hoking:

Для нас (Суня и Хо), лесных жителей, априори не расположенных вникать в сиюминутные (часовые, сезонные и прочие, даже и … http://8ele8.livejournal.com/561077.html?thread=3116981#t3116981

Суня Хокинг twit

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 13:39 + в цитатник
@soonya_hoking:

эмоции рядом со смертью http://soon-ho.livejournal.com/100923.html

Суня Хокинг twit

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 22:48 + в цитатник
@soonya_hoking:

Да, когда человек не задумывается о том, что делает. Или недостаточно задумывается. Или задумывается, но не о действии, … http://8ele8.livejournal.com/560647.html?thread=3113735#t3113735

Суня Хокинг twit

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 21:23 + в цитатник

чешир кэт

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 06:56 + в цитатник
выпростав в воздух без палева лапы и хвост
автобусируя рейсовым - омнибусирующим из графства Чешир
т`ая, а то - появляясь вновь, струясь - и сразу же пост-
модернистски сумеречно смолкая - крышами чисто чешет

в сторону человека - кот. уже не делясь с предпоследним честью
где бы то ни было быть уместным: в деталях казни, в снах, ну или
так - в невзначайно поданном жесте что-либо из ниоткуда вычесть
под самый занавес понимая: все это время были нули

кот тот притом ничуть не шутит, совсем устремленный ввысь
хоть и логичен до чертиков - впрочем, так тикало всю эту (ту?) дуду
возвращением в круг с центром всюду, нигде, плохо или таки заебись
кончит со всеми, пока мы старательно чешем в одну пизду

Метки:  

Суня Хокинг twit

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 06:01 + в цитатник

цветков

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 05:51 + в цитатник
Просто висит сверху.
Сложен лежать ниже:
Путник-тропинка-эхо
И взгляд на всё свежий))

-------------------------------


Ставлю себе немного, только
Чтобы не заскучать.
Каплю от сладости и этот тонкий
Сгиб, отделивший часть
Света от целой и долгой ночи
Города на краю.
Узкое лезвие так заточено -
Я тебя не люблю.
В месте, надуманном и пустынном,
Тесном для нас двоих, -
Нам не случится бывать родными.
Голос - и тот уж тих,
Словно сквозь чью-то ладонь и зубы,
Сжатые от стыда.
В щель неба, сбитого кое-как, грубо
Вглядывается звезда.
Что тебе, старче, стоит? Сделай
Тело, и пусть из нас
Ткут паутину - давно истлела
Жалость к себе. Как раз
Неосязаемость - есть свобода.
Голоден мой глагол.
А умирать не больно. Гол да
Холоден в доме пол.
(Unscreen to reply) (Ветвь дискуссии)

Метки:  

Суня Хокинг twit

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 04:33 + в цитатник
@soonya_hoking:

самые старые из моих стихов http://soon-ho.livejournal.com/100159.html

Суня Хокинг twit

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 21:22 + в цитатник

Суня Хокинг twit

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 19:22 + в цитатник


Поиск сообщений в сунь_хо
Страницы: 30 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь