-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Натик_Уссур_3

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1334




Я хочу! Это значит я научусь!

секретный рецепт

Пятница, 21 Января 2011 г. 06:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

секретный рецепт от трихолога

поведала мне моя старшая-Настасья...
себе стала делать и подружкам... и волосы ожили...

Берём 1,5-2 ст. л. кондиционера для волос (или бальзама)
-не самого дорогого, лучше,даже-отечественного, и бюджетного
и добавляем в него по апмуле витаминов группы В (которые свободно продаются в аптеке за бюджетные деньги)
B1 Тиамин
B2 Рибофлавин
B3 Никотиновая кислота
B6 Пиридоксин
B12 Цианокобаламин

+ 1 ампулу сока алоэ

(Витамины группы В способствуют росту и укреплению волос, предотвращая их выпадение. Придают им блеск и защищают от седины. Недостаток этих витаминов может привести к потере волос и облысению)

вообщем, смешали тщательно вилкой или минимиксером,
помыли голову шапмунем и на 10-15 минут нанести
наш обогащенный витаминный бальзам.
Смыть.

по словам Насти- волосы стали мягкие, шелковистые, ожившие у корней...
вообщем, сбегала я в аптеку и прикупила витаминчиков, буду тоже себе
оживляж головы делать
Рубрики:  разное
разное
здоровье
здоровье

Метки:  

сначала было яйцо

Пятница, 21 Января 2011 г. 06:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Астраханцева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СНАЧАЛА БЫЛО ЯЙЦО...

Пожалуй, самый распространенный продукт в мире – это яйца. Куриные. Перепелиные, утиные, гусиные, страусиные и многих других птиц. Во всех кухнях мира применяется этот продукт. Сейчас многие читатели, привыкшие считать калории и четко следовать диете, всполошатся – холестерин! Но всегда «забывают», что в яйцах есть такой необходимый организму лецитин. Он-то и не дает «плохому» холестерину всасываться в нашу кровь. А еще лецитин способствует обмену жирных кислот, а вместе с белком – образует мембраны наших клеток. Я уже не напоминаю о таких витаминах, как А, В и Е и микроэлементах – железе, цинке и калие. Все это тоже содержится в яйцах.
Немного цифр и к делу!
В 60-граммовом яйце примерно 7 г жиров: 3 г мононенасыщенных,
1 г полиненасыщенных, 3 г насыщенных. Они, конечно, повышают уровень холестерина в крови, но не больше, чем пара листьев салата.
В среднем энергетическая ценность одного яйца — 90 ккал. Для сравнения: в 60 г шоколада — 292 ккал.
 (500x410, 42Kb)
Читать далее...
Рубрики:  гастрономия
гастрономия,

Метки:  

Танцы до упаду

Среда, 19 Января 2011 г. 07:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Танцы до упаду

Девчонки хочу вам предложить потанцевать точнее поучиться.Многие по каким то причинам не могут ходить на курсы,а я хочу вам предложить поучиться дома возле зеркала включив музыку.Танцуйте мои хорошие это поможет вам быть всегда в форме,здоровой,и уверенной в себе!!!Ну что начнем.
Бедра"

 

смотреть и танцевать далее >>>>>
Рубрики:  разное
разное
здоровье
здоровье

Метки:  

бутылки

Среда, 19 Января 2011 г. 06:47 + в цитатник
Это цитата сообщения _KMargaritka_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мое авторское оформление бутылок

Все бутылки были оформлены по случаю подарка и необходимости удивить чем-то мужчин.  Людям с разными увлечениями и профессиями. Так родились мои бутыльки.


Это генерал

Читать далее...
Рубрики:  разное
разное
шитье и вязание
шьем и вяжем

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

монеты или как стать богаче на 5000 рублей

Среда, 19 Января 2011 г. 06:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК СТАТЬ БОГАЧЕ НА 5000 РУБЛЕЙ


На сайте банка СКБ опубликована новость - каждый Россиянин сможет стать богаче на 5000 руб, если в его кошельке найдется монетка достоинством 1 рубль, 2 рубля и 5 рублей. Но монетки непростые, а выпущенные в 2003 году и на лицевой стороне монетки должна располагаться эмблема Санкт-Петербургского монетного двора (СПМД) под левой лапой двухглавого орла (смотрите фото). Обменять монеты на 5000 руб. за каждую можно  с 17 января по 17 июля 2011 года. Монеты принимаются в любом офисе на территории России..

Скупка монет объясняется тем, что их тираж ограничен (всего было вышущено 15 тысяч монет) и поэтому они обладают определенной нумизматической ценностью. К тому же, эти монеты находятся в свободном обращении и ходят по номиналу.

 

©ketsy

 


 

Рубрики:  разное
разное

Метки:  

Аудио-запись: Фаусто Папетти - Маленький цветок (золотой саксофон)

Музыка

Среда, 19 Января 2011 г. 03:43 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: Виктор Королёв " НЕ плачь "

Музыка

Вторник, 18 Января 2011 г. 06:34 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  разное
разное

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Накидка для коктейля

Вторник, 18 Января 2011 г. 06:28 + в цитатник
Это цитата сообщения cravennat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Накидка для коктейля

Рубрики:  разное
разное

Метки:  

Подоконник-стол для небольших комнат

Вторник, 18 Января 2011 г. 06:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подоконник-стол для небольших комнат

подоконник Если у вас старый подоконник, вы можете, конечно, поменять окна на стеклопакеты и поставить пластиковый заменитель. А можно создать на окне нечто необыкновенное и интересное, особенно, когда вид из окна очень красив.

Читать далее...
Рубрики:  разное
разное

Метки:  

пианино

Вторник, 18 Января 2011 г. 04:40 + в цитатник
Это цитата сообщения starmen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пианино!!

Включаем колонки, тыкаем мышкой, и фтыкаем звуки пианино!!=)

Всем в ЦИТАТНИК! ;)




Рубрики:  разное
разное

Метки:  

Поиск сообщений в Натик_Уссур_3
Страницы: 104 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь