Чайные домики |
|
Стиль Бохо и богемы стиля |
|
Изготовление цветов из лент |
Всем привет!
По просьбе подруги нашла инструкции по изготовлению всевозможных цветов из лент. Надеюсь Вам они тоже пригодятся. Инструкции хоть и не на русском языке, но настолько подробные, что думаю проблем им следовать при изготовлении у Вас не возникнет.
Кстати, она хочет украсить сумку и туфли, плюс в планах на плащ прикрепить цветы. Уверена вариантов использования подобных украшений масса и всё зависит только от желания и фантазии человека. Удачных Вам экспериментов!

Думаю не сильно ошибусь если скажу что марка Loreal знакома каждой девушке и женщине.loreal, интернет-магазин косметики Luxshop предлагает всем желающим приобрести профессиональную косметику для волос с доставкой курьером по всем городам Украины. Оплата в момент доставки.
Далее инструкции в фотографиях...
Метки: цветы |
Текстильные куклы Т.Овчинниковойа |
Текстильная скульптура на высоком уровне. Очень рада, что повезло их увидеть. Делюсь.
Метки: ангелочки |
Вышивка по металлу |

32-летняя художница Северия Инсираускайте – Криауневисиене (Severija Incirauskaite – Kriauneviciene), родилась 31 августа в Вильнюсе. Первую награду за свое творчество получила в 22 года.
|
Воздушное |
Метки: ангелочки сердце |
Прекрасные розы. МК |
Урок 'Прекрасные Розы'
Автор Cloud777 (Ольга Остапенко)

Розочки делать просто, ничего специального...отщипываете кусочек пластика, в пальцах делаете лепешку, как мона тоньше с одной стороны, желательно еще перед собой иметь фотку розы покрупнее, чтоб смотреть как лепестки складывать Берете зубочистку...и по одному лепесточку прижимаете и вот так, скока нана лепестков и накручиваете, потом не снимая розу, аккуратно прижимаете к зубочистке, чтоб не было пробелов (дырок...щелей), потом втыкиваете в нее крест на крест две зубочистки, аккуратно сымаете с зубочистки... на которую крепили и отрезаете"хвост", т.е. противоположную сторону от лепестков до зубочисток...ну..1мм до них я оставляю, может 1,5мм. И вот в таком положении и жарите на 130гр, я на кальке, а калька на деревяшке
Метки: колье |
"Морская карандашница" за час. МК |
|
Век живи, век учись... |
Совет от альхен для тех кто не любит мыть кисть (большую) и экономит ёмкости для краски
Стоит прислушаться...
Большая губка (самая дешёвая).... её хватает на 4-5 "чпочек".....
к этому добавляем скотч малярный

закручиваем......
|
Потрясная идея для декора-ватное папье-маше. Знакомство с техникой |
Отсюда взято puzovok.livejournal.com/48208.html
Сразу про авторские и патентные права.
Работала в патентном бюро, и для Дины как раз делали заявку на патент на изобретение (и получили его в конце концов под номером №2180794), так что все права у нее (разумеется). Но патентное право весьма своеобразно - например, получить патент на такое вот изобретение уже нигде в мире невозможно - приоритетное право всегда останется за ней. На территории России производить (для продажи!) изделия по патенту нельзя без ее согласия (оформленного в виде лицензионного договора, с регистрацией такого в Патентном ведомстве и т.д.), при этом производство-продажу изделий по такой технологии в других странах, например, запретить никак нельзя :) для этого нужна была бы международная заявка - а это очень долго, и, главное, очень дорого.
Исходя из того, что Дина сама по себе очень добрый и открытый человек и охотно делилась своим умением с другими людьми, оставляю за собой возможность рассказа про ее метод (тем более, что все можно узнать из патента). Какие-то секреты у нее, наверняка, имеются - чего не знаю - того не знаю.


Метки: домики ангелочки коты |
Панно "Две птички" |
Автор Наталья Полех


Нам понадобятся:
Две рамки формата А4 (лиловая и синяя) из ИКЕИ, солёное тесто (2 стакана соли+стакан муки+125г. воды), два куска ДВП формата А4,акриловые краски, объёмный золотой контур, кракелюрный лак,декоративные стёклышки(или пуговки, или мозаика.....)
Замешиваем солёное тесто.
Метки: пташки |
Бабочки |
Метки: бабочки |
Бабочки |
|
|
Золочение поталью. МК от Елены Малик |
Предлагаю посмотреть, как можно декорировать фигурку ангела с помощью техники "золочения".

|
Декоративное оформление с помощью бетона |
|
Цветок из упаковки от яиц. МК |
Метки: цветы |
Цветок из упаковки от яиц. МК |






|
|
Эмалированый кувшин в стиле прованс. Из мусора |
Декоративный кувшин из мусора

и увидела это!
|
Венок из остатков материи |
Метки: цветы |