Учимся закрывать петли спицами по краю "углом". Видео от Drops |
Иримед: "Когда Вы должны закрыть петли по краю изделия с углом (например, пончо), Вам нужно прибавить по одной петле с каждой стороны от центра (иначе край будет закручиваться) и, в то же самое время, петли надо закрыть. Как это сделать и показано в этом видео."
|
АЖУРНАЯ ШАПОЧКА С ЦВЕТКОМ |
|
Узоры спицами |
Серия сообщений "УЗОРЫ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - КОКЕТКИ КРЮЧКОМ, КРУГЛЫЕ И КВАДРАТНЫЕ
Часть 15 - Узоры спицами
Часть 16 - Узор " Крокодиловая кожа " Видео МК
Часть 17 - Косы
...
Часть 31 - НЕЖНОСТЬ ОТ ELENA ILDIZ
Часть 32 - ШАПКА С ЦВЕТОЧНЫМ УЗОРОМ
Часть 33 - СХЕМА УЗОРА К ШАПОЧКЕ
|
|
Баурсаки творожные (южная выпечка) |
|
Как связать карман-кенгуру,подробно по фото |
|
Очень красивый льняной пуловер... |
Очень понравилась модель льняного пуловера. Не сложный сильно в работе. Смотрится шикарно.

|
как картинку превратить в схему для вышивки крестом или для вязания |
|
Всадник - суперсжигатель жира |
Всадник - суперсжигатель жира!
Это упражнение помогает в кратчайшие сроки избавиться от излишков жира на талии и бедрах, является непревзойденным для поднятия иммунитета.
Если делать его три раза в день по три подхода, можно забыть о любых простудных и инфекционных заболеваниях.
Стоим с вытянутыми вверх руками, ладони вместе, ноги на ширине плеч или чуть шире. После спокойного вдоха делаем энергичный выдох через рот, при этом звук напоминает что-то среднее между «пах» или «бах».
Подтягиваем живот и приседаем до положения сидящего на скамейке, при этом бедра параллельны полу, а руки максимально вытянуты вверх.

Не вдыхая, держим позу сколько возможно (5-15 сек), выпрямляемся, опуская руки через стороны, и, стоя, спокойно вдыхаем. Выполнить три раза.
Серия сообщений "Плоский животик":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 10 - ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ХОРОШЕЙ ФИГУРЫ... ну просто оооочень золотые...
Часть 11 - Метод Мэтьюз для сужения талии и плоского живота
Часть 12 - Всадник - суперсжигатель жира
Часть 13 - "Золотые" правила хорошей фигуры для девушек
Часть 14 - 5 упражнений,для красивых женских форм.
...
Часть 28 - КАЛЛАНЕТИКА
Часть 29 - КАК ЛЕГКО И БЫСТРО ПОДТЯНУТЬ НИЗ ЖИВОТА?
Часть 30 - СПИНА ПЕРЕСТАНЕТ БОЛЕТЬ
|
|
КОКЕТКИ КРЮЧКОМ, КРУГЛЫЕ И КВАДРАТНЫЕ |
>КОКЕТКИ КРЮЧКОМ, КРУГЛЫЕ И КВАДРАТНЫЕ |
Серия сообщений "УЗОРЫ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - КОКЕТКИ КРЮЧКОМ, КРУГЛЫЕ И КВАДРАТНЫЕ
Часть 15 - Узоры спицами
Часть 16 - Узор " Крокодиловая кожа " Видео МК
...
Часть 31 - НЕЖНОСТЬ ОТ ELENA ILDIZ
Часть 32 - ШАПКА С ЦВЕТОЧНЫМ УЗОРОМ
Часть 33 - СХЕМА УЗОРА К ШАПОЧКЕ
|
|
Берет-украшение |
|
Украшения из молний. Идеи и мастер-класс |
Самый доступный и недорогой материал для создания украшений - молнии. Как делать цветы из молний, вы уже видели. Сегодня хочу вам показать примеры использования молний в скрапбукинге, а также, как можно сделать из молнии брошку-бантик и брелок для ключей. Такая брошечка может также послужить симпатичным украшением для сумок, одежды, обуви и подарочных упаковок.
Больше всего с применением молний мне понравилась вот эта новогодняя елочка в винтажном стиле. Получится прекрасное дополнение к украшению новогоднего интерьера. Кстати, об интерьере) Приглашаю вас посетить страницы интернет-журнала "Декор" - DekorDoma.com. В журнале вы найдете массу полезных советов и идей для создания уютного и модного дизайна интерьера. Вы узнаете, как подобрать обои, как продумать дизайн зала и холла, как выбрать ковровое покрытие и многое другое.
|
Фото-подборка красивых причесок с пошаговым описанием того как их сделать |
Фото-подборка красивых причесок с пошаговым описанием того как их сделать
Мне очень понравились эти причесочки. Часто хочется сделать что-то красивое, не ограничиваясь обычным "хвостиком", вот тогда такие простые, но в тоже время очень эффектные прически приходят на выручку:)
Сделать такие прически под силу всем, и времени на это потребуется совсем немного
|
БЕЛЯШИ скороспелые на ООООООчЕНЬ ВКУСНОМ кефирном ТЕСТЕ |

|
Беретик |
|
прелестная сумочка для модниц от Наташа Назаренко |
![]()
![]()
|
Короткий жакетик спицами от Ким Харгривз (6 размеров) |


Короткий ажурный жакет на двух пуговицах от дизайнера Ким Харгривз.
Описание дается для размера XS (S, M, L, XL, XXL); бюст: 82 (86, 92, 98, 102, 108) см.
Вам потребуется: 6 (7, 7, 8, 8, 9) мотков пряжи Rowan Handknit Cotton (100% хлопок, 84 м/50 г); спицы №5 и №6; вспомогательная спица, маркеры и держатели для петель; 2 пуговицы.
Плотность вязания: 15 п. и 28 р. = 10 х10 см основной вязкой спицами №6.
Описание (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ) здесь: http://domosed-ka.ru/novosti/kardigan
|
Резинка с розочкой. 2 мастер-класса |
|
Запеканка из кабачков с фаршем |

|
Ажурный топ без рукавов |
Летний ажурный топ без рукавов связан ажурной вязкой спицами. Основной узор можно также использовать как ажурную вставку в вязаных изделиях. Описание доработано.
Для того чтобы связать топ 36-40 размера потребуется 350 г пряжи цвета экрю Mondial Splendid (100% хлопок Мако, 100 м/100 г); спицы №5.
Ажурный узор: плотность вязания 11 п. и 11 р. = 10х10 см.
1-2 р.: лицевые п.;
3 р.: *1 лиц., 2 никида; повторять от *;
4 р.: *снять петлю не провязывая, накиды сбросить (повторить 5 раз), затем 5 снятых петель перенести обратно на левую спицу и выявязать из них как из одной 5 (1 лиц., 1 накид, 1 лиц., 1 накид, 1 лиц.), повторять от *;
5-6 р.: лицевые петли;
7 р.: *1 лиц., 2 никида; повторять от *;
8 р.: *снять петлю не провязывая, накиды сбросить (повторить 5 раз), затем 5 снятых петель перенести обратно на левую спицу и выявязать из них как из одной 5 (1 лиц., 1 накид, 1 лиц., 1 накид, 1 лиц.), повторять от *;
9-10 р.: лицевые петли;
11 р.: *1 лиц., 2 никида; повторять от *;
12 р.: лицевые петли, накиды сбросить;
13-16 р.: лицевые петли;
17 р.: *1 лиц., 2 никида; повторять от *;
18 р.: лицевые петли, накиды сбросить.
Повторять узор с 1-го по 18-й ряд.
Спинка и перед вяжутся одинаково. Набрать на спицы 45 п. и вязать ажурным узором 54 см (= 62 р.). Затем выполнить 2 ряда платочной вязкой и закрыть все петли. Выполнить плечевые и боковые швы. По проймам набрать по 58 петель, выполнить 3 ряда платочной вязкой и закрыть петли.
|
ДВЕ СУМКИ СПИЦАМИ С "КОТАМИ" |
|