-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иван_59

 -Подписка по e-mail

 


Перекурим (18+)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Родная1973   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2020 г. 05:04 (ссылка)
С новым годом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Сентября 2020 г. 05:14ссылка
Всё правильно у китайцев свой новый год и у нас пусть будет свой.Доброе утро товарищи!
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Сентября 2020 г. 05:45ссылка
У нас ещё был в марте новый год. Четвертый!
krott1959   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2020 г. 05:17 (ссылка)
По ящику говорят, мол еб россы опять первые....... Коронавирус что ли на народ влияет????? Смерть коронавирусу!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Сентября 2020 г. 06:43ссылка
На мой некомпетентный взгляд одна из причин - голосование по партийным спискам, народ не идёт, а те, кто приходит никого из предлагаемых от различных партий кандидатов практически не знают, кроме тех, кто уже давно на слуху и виду вне зависимости от симпатий и антипатий. В нашем регионе предвыборная агитация по радио и "ящику" шла сплошь партийными "роликами". Про кандидатов на своём участке лично я прочёл только на портале госуслуг.
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Сентября 2020 г. 13:30ссылка
— За Травникова (губернатора и главного "Единой России" в области).
— А за каких депутатов?
— За тех кого знаем, а знаем от Единой России. Один сын строителя микрорайона, отца покойного уважали, строил дома хорошие и на сына слава падает, а второй постоянно суетится в микрорайоне.
— А почему, например, не за кандидатов от КПРФ или ЛДПР?
— А что толку с них, одна говорильня... Дел же реальных никаких.
— А про сайт "умное голосование" от Навального слышали?
— Слышали, но не смотрели.
https://zen.yandex.ru/media/id/5af2cba1a815f144845...a-nih-5f5ed9a493cc6c72ff9b43ad
Военный_777   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2020 г. 08:16 (ссылка)
Тоже не могу понять, пенсионный подняли, налоги поднимают, 2 раза в год ЖКХ, проезд будьте-нате, и все-равно тычут карандашом в квадратик ЕР. Достали из пыльного чулана ДАМа, думал все - эта бездарность -в своей лунке -ст. преподаватель кафедры, но нет.
Чего тогда жалиться - живите так, как голосуете!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

живите так, как голосуете

Понедельник, 14 Сентября 2020 г. 13:30ссылка
Значит это, что неплохо живут все!?
Narra   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2020 г. 09:56 (ссылка)
У нас выборов не было, хотя не хожу. Рядом магазин сетевой открыли. Народ чуть двери не вынес, видно все хотят халявного пакета за покупки на 1000. А мы говорим возраст, ЖКХ. Есть запас у народа
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2020 г. 10:20 (ссылка)
Замечательной новой недели!
Ответить С цитатой В цитатник
Иван_59   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2020 г. 13:28 (ссылка)
Родная1973, vit4109, Narra, Военный_777, Военный_777, Pancharij, krott1959, дед_Макей, а как, вам,очередная идея ЛДПР:

Получать водительские права на легковые авто следует разрешить с 16 лет - с такой инициативой выступил депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов. Письмо на эту тему парламентарий отправил начальнику ГУОБДД МВД России Михаилу Черникову, передает RT
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Сентября 2020 г. 13:42ссылка
По моему в советское время на мотоциклы с 16 лет давали права
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Сентября 2020 г. 19:35ссылка
В Америке дети ездят в школу на своих машинах с 16 лет.
Narra   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2020 г. 13:45 (ссылка)
Иван_59, А почему и нет, аварий и наруний стало маловато
Ответить С цитатой В цитатник
Мумсик   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2020 г. 23:16 (ссылка)
Здравствуйте! Всех с праздником! Простите что вклинилась в беседу. Временно нахожусь в США . Дети едят за рулем с 16 лет ТОЛЬКО в присутствии взрослого и при наличии личных прав! На права можно сдавать с 16 лет. В высшую школу , это последние три класса , ездят за рулем кому стукнуло 18 лет. Всем успехов, радости и хорошего настроения!
Ответить С цитатой В цитатник
Мумсик   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2020 г. 23:20 (ссылка)
Забыла. К вождению подходят очень ответственно, страховка высокая и за нарушение правил движения эта страховка растет как на дрожжах.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Сентября 2020 г. 04:37ссылка
А ниггеров таких , ой простите!!!! афроамериканцев ,за рулем много????
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Сентября 2020 г. 11:21ссылка
Удачи на дорогах! Не пропадайте, можете иногда вклиниваться!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку