— За Травникова (губернатора и главного "Единой России" в области).
— А за каких депутатов?
— За тех кого знаем, а знаем от Единой России. Один сын строителя микрорайона, отца покойного уважали, строил дома хорошие и на сына слава падает, а второй постоянно суетится в микрорайоне.
— А почему, например, не за кандидатов от КПРФ или ЛДПР?
— А что толку с них, одна говорильня... Дел же реальных никаких.
— А про сайт "умное голосование" от Навального слышали?
— Слышали, но не смотрели.
https://zen.yandex.ru/media/id/5af2cba1a815f144845...a-nih-5f5ed9a493cc6c72ff9b43ad