-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иван_59

 -Подписка по e-mail

 


Владимир Путин: Нас никто не слушал. Послушайте сейчас - 3

Суббота, 03 Марта 2018 г. 09:23 + в цитатник
Когда я читаю, например, товарища stepkin: "Лучше вы милая Яна загляните в интернет, Россия на 91 месте по уровню жизни , нас обогнали большинство стран Африки".

У меня вырываются одни междометия на чистом русском языке, слова которого депутаты Госдумы пытаются запретить. А вообще задолбали вы господа-товарищи со всеми этими интернет-местами России по уровню (качеству) жизни. Места России всегда будут в самом конце, если не в самом конце, то не в числе первых пятидесяти... Ибо если Россия, то её надо унизить, надо опустить, но главное это забить в мозги наших сограждан:

В России всё хреново, как вы так живете! Надо всё менять! Долой "кровавый режим"!

А делается это в основном наглосаксами и их шестерками, в лице европеев для того, чтобы русские восстали и разгромили в очередной раз своё государство. Как это было уже не раз в нашей истории. Например, в начале XVII, XX веков и в самом конце опять XX века. Ибо внешне разгромить русских невозможно, последние века, ярко Наполеон и Гитлер, да не только последние века нашей истории, показали - внешний враг нас победить не может! А вот то, что мы сами страшнее любого врага для себя, это так...

Оглянитесь же вокруг, посмотрите, какая на хрен Африка нас обогнала по уровню жизни? Они при температуре в - 5 С подохнут все на раз и прыгание по пальмам не спасет, не согреет.
У нас же за бортом - 30 С, а форточки во многих квартирах раскрыты, ибо жарко. Вы такое можете представить в Цеевропеях, где и при плюсовой за бортом температуре, европеи бродят в хатках одетые в свитера и штаны. А так же и спят в них. Наши же мужики предпочитают в квартирах в трусах наяривать... Ну шортах ещё. И это только один пример...

Ещё там же Parabell, пишет:"20 миллионов человек живут впроголодь да без медпомощи и лечения, а он все развлекает народ дорогостоящими побрякушками и ракетами с ядерным двигателем, которые существуют только в его воспаленном воображении".

От где эти целых 20 000 000 голодных без медпомощи? В городе я таких не вижу. Даже на папертях церквей нищих не наблюдаю. Может и есть индувидумы, но это те кто работать не хочет, а только жрет её родимую водовку во всё горло. Может в деревнях без медпомощи живут? Так вот деревенские, если есть нужда и нет спецов в районе, направляются в область на лечение. И лечатся кстати, не хуже чем городские.

Говорят, что у нас люди меньше живут? Так и будет, пока сами люди не обратятся к здоровому образу жизни. Жрать в два горла пиво, запивая им жирную пищу, лежать на диванах, вместо того, чтобы есть кашку постную и бегать на лыжах. Нет этого нам не надо. Лучше болеть зеркальной болезнью, чем вести активный образ жизни. Да и контролировать через медицину свое здоровье большинство ленятся. От этого и короткая, но зато в понятиях наших яркая жизнь! Охо-хоо...


На фото: Лаваш за 30 рублей.

Я частенько смотрю западные сериалы и там такие трущобы показываются, что нам россиянам такого и не приснится и это всё в благополучных западно-европейских и в цитадели демократии - США происходит. Вот им действительно нужно сказать, что так жить нельзя. Впрочем жить в трущобах или нет выбор каждого. В России же есть проблемы и много, но они потиху решаются... Впрочем заболтался я!

Друзья оглядитесь вокруг, не всё так плохо вокруг, я вам как "дочь крымского офицера" говорю...

ПыСы- Кстати, по оружию которое показал Гарант надысь в своих видиках. Ему надо быть осторожнее в выделении денег нашим генералам на оружие. Ибо тем сколько не дай - всё мало!
Рубрики:  Общество
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 12 пользователям

Михаил56   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2018 г. 09:44 (ссылка)
Ваня, Стёпкин этот, которого ты помянул, по-моему, беглый хохол, осевший в Брянске. Что-то он там про Крым говорил как-то (мол, родственники там). Но я сужу о нём только по его высказываниям. И он откровенно напрашивается. На "чистку" лица. Но не это главное. Важнее то, что яд, которым нас поливают недруги и завистники, уже практически не действует. "Прививка от Ельцина" начала работать. Хватило нам "святых девяностых".
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2018 г. 09:46ссылка
Однако " незаконные репрессии 37 годов" с десятками миллионов жертв, а также лживая история ВОВ прочно в головы Миша забита нашим согражданам.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2018 г. 10:13ссылка
Согласен, но ведь и прозрение тоже наступает. Больше скажу. Я ведь тоже был из тех, кто в конце 80-х и в 90-х чуть ли не начал учить "историю по Солженицыну". Но ведь хватило же сил и ума избавиться от этого паскудного мусора.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2018 г. 10:29ссылка
Именно ВВП прочно забивает в головы сказки о репресиях Сталина , любимый писатель Владимира Владимировича АИ Солженицин. Именно с его подачи он стал классиком в России и это чмо изучают детишки в школе
Перейти к дневнику

Именно с его подачи он стал классиком в России и это чмо изучают детишки в школе

Суббота, 03 Марта 2018 г. 10:54ссылка
Тараканов даже у Гаранта хватает! К сожалению!
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2018 г. 11:05ссылка
Это не тараканы а план утилизации России под красивые сказки о мощьном вооружении
251818773 (700x619, 163Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Марта 2018 г. 13:14ссылка
Как вы за.бали своими картинками....Фото свое вывешивайте!
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2018 г. 11:09ссылка
напрасно отрицать репрессии

воть этот камп с которого вы пишете.....

а ведь кибернетика = продажная девка капитализма!!!
во всех философских словарях это имеется
словари при сталине изданы....))
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2018 г. 11:15ссылка
ага. .. и это важно!!
-25 %% - взрослого местного /российского/ населения знает= верит что СОЛНЦЕ вертится вокруг земли...
-85 %% - взрослого местного /российского/ населения знает= верит что есть какой либо бог .. чёрт .. или кака-то иная нечесть....)))
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2018 г. 10:22ссылка
Ау земляк Миша в святые девяностые не стояли вражеские танки в 20 км от моего дома , оглянись вокруг а не только телевизор слушай .Именно ВВП продал Русскую землю Украину врагам.Именно Ельцин привел Владимира Владимировича во власть. Все эти мультики про вооружения для конченных идиотов, достаточно одной стареньгой атомной бомбы как в Корее что бы защитить свои границы, а ВВП под красивые песни о новом оружии распродает остатки России
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2018 г. 10:26ссылка
Это ты своим кастрюлеголовым соплеменникам рассказывай.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2018 г. 10:35ссылка
Рассказам не веришь посмотри на видео

Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2018 г. 10:44ссылка
Аллё, гараж! О каких "вражеских танках" в двадцати километрах от твоего дома идёт речь? Российские танки для тебя уже стали вражескими?!
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2018 г. 10:50ссылка
Миша ну ты хоть задумайся почему и для чего там русские танки и кому они собираются противостоять
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2018 г. 10:58ссылка
Танки там стоят из-за развала СССР!

Президент РФ Владимир Путин в ходе медиафорума "Правда и справедливость" в Калининграде заявил о желании предотвратить распад Советского Союза, передает "Российский Диалог". По словам главы государства, это главное историческое событие, которое бы ему хотелось изменить. При этом он подчеркнул, что не желал бы жить в другой исторический период. Кроме этого, российский лидер отметил, что не хочет знать своего будущего, а на вопрос о кумирах заметил, что не считает правильным создавать их себе. При этом Путин признался, что ему нравится деятельность многих государственных и общественных деятелей, а также представителей культуры. Президент также заявил, что главным в жизни для него является результат, главная цель его работы на посту президента - создание успешной, устойчивой, устремленной вперед страны.

читайте подробнее на сайте "Российский Диалог": https://www.rusdialog.ru/news/137872_1520013626
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2018 г. 11:15ссылка
Возможно вы Иван забыли что после распада СССР образовалось СНГ и вражеские танки стояли в Закарпатье, а сегодня вражеские танки стоят в соседнем русском городе Новгород Северский
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2018 г. 11:20ссылка
Если Ленин хотел создать страну то ему хватило 4 лет на это. Путин 20 лет уже дурит голову и даже еще соизволтл взять ответственности за страну, все ему кто то виноват то пиндосы то лихие девяностые . Обычный балабол или предатель
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2018 г. 11:28ссылка
Слушай сюда, мужичок.Как собеседник ты меня вообще не интересуешь. Это - раз.Обсуждать с тобой военные дела бессмысленно: ты в них - ни ухо,ни рыло. Это-два. И вообще, ты, кажись, блог перепутал. Здесь общаются в уважительной манере военные люди. И обсуждают то, в чём разбираются. А что там в хохлятских "кастрюлях" пригорает, нам уже практически безразлично. Дуй к своим. С тобой общение я прекращаю.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2018 г. 11:35ссылка
Из за таких как ты Миша военных и стоят танки НАТО в русских городах
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2018 г. 15:55ссылка
Пилять, никак не пойму, о каких танках НАТО в русских городах, ведёте речь,stepkin, ?
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2018 г. 17:36ссылка
Например на родине моей жены в русском городе Двинске(Даугавпилс) стоят танки НАТО
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2018 г. 18:42ссылка
Молчу тогда.
И в сам деле...Например, в русских селениях Аляски ненавистные пиндосы тоже ходют, ни дна им, ни покрышки!
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Марта 2018 г. 13:15ссылка
С ним говорить - бестолку- он не слышит и не видит. Видно - голодает сильно.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2018 г. 20:15ссылка
У Вас есть алтернатива Путину реальная?
если есть - явите.
Если нет, то довольствуйтесь тем. что есть.

В некогда цветущей советской Украине,после оретения нэзалжнисти народ пачками менял гетьманов.И не всегда законными способами.
Что осталось от цветущей республики?
Перейти к дневнику

Что осталось от цветущей республики?

Пятница, 09 Марта 2018 г. 04:12ссылка
Живёт ненька!Смеюсь
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Марта 2018 г. 16:40ссылка
Живёт на чернозёме, фундаменте советского времени и займах.
А займы рано или позже придётся отдавать. Теми же чернозёмами и теми же остатками советских наработок.

Правда есть ещё один вариант.Когда дело уже подойдёт к полному ркаю, поведут очередной майдан и воссоединятся с Россией. И тогда отдавать долги будет уже Россия.)
Перейти к дневнику

проведут очередной майдан и воссоединятся с Россией ха-ха!!=4раза

Пятница, 09 Марта 2018 г. 17:21ссылка
никогда баньдера не станет героем у маскалей
никогда баньдера не перестанет быть героем у майданутых хохликов
только с вымиранием майданутых переродятся хохлики
процессы в мире ускорились - на укре е электро и теле...))
мабудь в годах 2040-х начнёт утихать ..с вымиранием 30 %%....)))
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Марта 2018 г. 17:22ссылка
Но всё одно -отдавать долги будет Россия.)))
Перейти к дневнику

та ни за шо !! да никогда я не поверю в это!!

Пятница, 09 Марта 2018 г. 17:28ссылка
отдавать ИХ долги россия будет только в одном случае = если укра в полном составе войдёт в рф
лет 50-60 нам это не грозит
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Марта 2018 г. 17:51ссылка
Так я про то же и говорю!. Только на мой взгляд сроки будут более сжатые. Впрочем, не настаиваю.
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Марта 2018 г. 18:09ссылка
Исходное сообщение Михаил56
Ваня, Стёпкин этот, которого ты помянул, по-моему, беглый хохол, осевший в Брянске. Что-то он там про Крым говорил как-то (мол, родственники там). Но я сужу о нём только по его высказываниям. И он откровенно напрашивается. На "чистку" лица. Но не это главное. Важнее то, что яд, которым нас поливают недруги и завистники, уже практически не действует. "Прививка от Ельцина" начала работать. Хватило нам "святых девяностых".
Это нам хватило, а сейчас подросло поколение 20-25-и летних, которые эти годы не помнят - и считают что их родители идиоты, потому что собираются голосовать за Путина, когда есть же замечательный кандидат Навальный...
И среди них есть очень умные люди, которые твердо уверены: в России все плохо...
Вот я недавно с одним довольно неглупым человеком разговаривала, который искренне считает что ему повезло уехать из России с ее пьянством и наркоманией и осесть в приличной стране, где его ребенку ничего не угрожает..
Эстония, действительно, прекрасная страна - и из трех прибалтийских стран ее правительство единственное, которое действительно о своем электорате заботится, но.. молодежная смертность от алкоголизма и наркомании здесь выше чем в России. Спрашиваю, знает ли он это - он мне не верит.. Предлагаю посмотреть официальные эстонские источники - тихо офигевает... Он-то ребенка сюда "спасать от наркотиков" привез...
А просто здесь пишут как тут все хорошо - и все прекрасно.
А у нас пишут как у нас все плохо (причем правду пишут, но ведь однобокая эта правда - пишем что плохо и не пишем что хорошо), вот и складывается у нас ощущение что в стране разруха..
Вопрос только как же это на фоне разрухи у нас продолжительность жизни растет - но разве это кому-то интересно?
Перейти к дневнику

собираются голосовать за Путина, когда есть же замечательный кандидат Навальный...

Пятница, 09 Марта 2018 г. 04:11ссылка
Вчера у дочери спрашиваю, мол, за кого голосовать будешь?
За Путина! -ответ.
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Марта 2018 г. 09:43ссылка
Наша тоже, и ее друзья. Но поверь, "адептов секты Навального" среди этого поколения очень много. А особенно тех, то считает что в стране ужас-ужас... Я наверное никогда не забуду как одна девушка мне в 15-м совершенно серьезно объясняла почему нынешний кризис хуже чем в 98-м. Тогда, говорит и до кризиса жрать было нечего и после ничего не изменилось.. Так что мы его не заметили (это она не заметила, потому что родители могли сами недоедать, но ее-то кормили!!!), а вот сейчас все гораздо хуже - я в прошлом году могла себе позволить айфон поменять и в Грецию в отпуск съездить, а сейчас не могу - а это значит что меня на совсем другой уровень отбросили... Она это действительно серьезно! Причем квартира у нее своя, работу она не потеряла, просто из-за скачка курса ее зарплата меньше в еврах стала...
Сергей_68   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2018 г. 10:05 (ссылка)
Согласен с каждым словом уважаемого автора
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2018 г. 10:12ссылка
Спасибо Сергей!
Смерж   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2018 г. 10:31 (ссылка)
Дифференциация слоёв населения по благосостоянию была всегда и во все времена, тут ничего не поделать. Но говорить, что в стране 20 млн. последний банан доедают, я бы тоже не стал. Любой нормальный человек в нашей стране прокормить себя и свою семью сможет. Налоги в 13% это позволяют делать. А те, кто вообще, на себя работает, так не платят эти налоги и вовсе...
Есть, разумеется, и такие, у которых в холодильнике мышь сдохла, при этом в семье никто не работает, и, главное, не хочет работать. Зато есть выход в интернет, где можно оторваться и обвинить в своём свинстве кого угодно, только не себя...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

обвинить в своём свинстве кого угодно, только не себя...

Суббота, 03 Марта 2018 г. 10:53ссылка
Именно так!
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2018 г. 11:06ссылка
В селе жить богато можно и нужно,но для этого надо пахать,а вот молодежь к этому с детства родители приучили от этого проблемы.В деревне молодежь отдельная картошку не сажает,а зачем говорит.купим.Я как то сказал ,что кто картошку сажать не будет выселять с села будем.Мне председатель сс звонит -Чего народ ко мне бежит и говорит проверьте мы картошку посадили.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2018 г. 15:58ссылка
Николай, все правильно делаете, потом спасибо скажут...ибонех.
Перейти к дневнику

кто картошку сажать не будет выселять с села будем.

Суббота, 03 Марта 2018 г. 16:33ссылка
Староста провокатор!
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2018 г. 16:39ссылка
Да такой староста, как наш дед Макей, и есть самый настояшшый герой и неутомимый вождь всех селян и селянок!
И ни одна доярка, медичка и одинокая учительница в селе Николая, тебе за такие слова, пипиську оторвёт!
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2018 г. 17:13ссылка
С белой повязкой, на которой (S) написано и карабином немецким на плече!Ржууу

Сразу же после оккупации немцы и их союзники обложили занятую ими территорию налогами, в первую очередь продовольственными. Для оптимизации сбора налогов, а так же удобства контроля за населением была сохранена колхозная система, при этом вместо председателей были назначены старосты, на которых и была возложена обязанность сбора натурального налога. Не минула эта чаша из колхозников из "Красного партизана".


563658_900 (604x407, 55Kb)

562020_900 (587x430, 70Kb)

https://foto-history.livejournal.com/9855647.html
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2018 г. 18:33ссылка
Обана! А что это у фрица на каске? Который слева...
Видел сетки, камуфляжные тканевые нашлемники, но вот это устройство впервые вижу...ещё и с какой-то эмблемой.
Не знаш?
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Марта 2018 г. 04:10ссылка
это устройство тоже из серии для маскировки?
Перейти к дневнику

Тебя дождёшься. Пришлось самому искать...)

Пятница, 09 Марта 2018 г. 07:53ссылка
Да. Все это делалось ради одного - маскировки. Натыкать травы и веточек на каску...
image (515x700, 108Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Марта 2018 г. 07:57ссылка
Глянь в его глаза. Не боись, его уже давно нет в живых.
Небось, немало наших положил из своего MG, зверюга...
image (690x700, 162Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Марта 2018 г. 16:44ссылка
Видимо взгляды у наших предков были круче, если даже такого зверя завалили.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 14:42ссылка
Смерж, Да такой староста, как наш дед Макей, и есть самый настояшшый герой и неутомимый вождь всех селян и селянок!
И ни одна доярка, медичка и одинокая учительница в селе Николая, тебе за такие слова, пипиську оторвёт!""
Ещё деферамб Николаю. Заезжаю на улицу, 2 девчонки лет 10-ти играют, спрашиваю, а где дядя Коля живет?
Сразу дом показали))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 14:34ссылка
Смерж, Любой нормальный человек в нашей стране прокормить себя и свою семью сможет. Налоги в 13% это позволяют делать. А те, кто вообще, на себя работает, так не платят эти налоги и вовсе...
Есть, разумеется, и такие, у которых в холодильнике мышь сдохла, при этом в семье никто не работает, и, главное, не хочет работать. Зато есть выход в интернет, где можно оторваться и обвинить в своём свинстве кого угодно, только не себя...)))
Согласен полностью. Хочу добавить. У меня круг общения не ограничен людьми среднего уровня жизни. По работе встречаюсь с разными человеками. Недавно познакомился с чеченцем местным (бывший начальник автоколонны в СССР), у него кроме недвижимости в России есть еще квартира на 90-м этаже в Дубаи. Я его спрашиваю, Умар, на фига тебе жилплощадь там? Он сказал, когда деньги были, купил, с каждым годом дорожает. Не поспоришь. Пожаловался, что воруют у него русские менеджеры. А когда я ему сказал, чтобы брал чеченцев, ответил, что они только шашкой махать умеют и то через одного)).
stepkin   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2018 г. 10:34 (ссылка)
Внимательно выслушал выступление лидера. Ясно осознал перспективы планеты: всем пиздец, нам - жопа.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2018 г. 10:48ссылка
stepkin, Жопа таким как ты гарантирована, а мы будем радоваться жизнью и делать нашу страну лучше, без революций и майданов.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2018 г. 10:52ссылка
Именно товарищ Комбат!
8845293_original (560x700, 79Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2018 г. 11:05ссылка
КРАСИВАЯ И СМЕЛАЯ!!!!!,,,))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Марта 2018 г. 13:17ссылка
+ 100500. И побыстрее бы.
Перейти к дневнику

нам - жопа??? тю!! ВАМ - жопа= эт точно!!!!!

Суббота, 03 Марта 2018 г. 11:04ссылка
УРА!!!!!!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2018 г. 11:24ссылка
Ну вам то спекулянтам конечно при Путине лафа. Наверное пару тысяч за квартирку в день берешь?
Перейти к дневнику

ТЮ!!!! ОПЕТЬ ДЕВОЧЧКА БАНА.......)))

Суббота, 03 Марта 2018 г. 12:15ссылка
пару тысяч ЭТО КВАРТПЛАТА за 1-Кком квартирку
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2018 г. 12:51ссылка
Я другом, ты же Серега в Анапе живешь. Квартирку свою сдаешь лохам отдыхающим за сколько в день?
Перейти к дневнику

ты = бэвочка бана!!!

Суббота, 03 Марта 2018 г. 13:16ссылка
лох= это ты!!
я здесь живу!!!
в 1-ком кв
тебя уже назвали = мудозвоном
лечи остатки мАзгов и пучеглазие
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Марта 2018 г. 13:19ссылка
Он - насмерть отмороженный- не парьтесь.
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Марта 2018 г. 13:19ссылка
Я думала- одна я спекулянтка...А тут уууууу....привычные шаблоны для всех. Когда э ты , дед, уймешься и к подруэке Лунной Кошке отправишься- там найдешь утешение с дурой этой.
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Марта 2018 г. 14:30ссылка
Сложно спорить с женщиной
1462445978_034_5 (640x405, 42Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2018 г. 11:08ссылка
Не смотрите телевизор и не читайте то что пишут на заборах-и там и там не то что пишут и не то что говорят.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2018 г. 11:13ссылка
исх.: "всем пиздец, нам - жопа"
о4126 (425x237, 49Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Марта 2018 г. 13:17ссылка
Тебе жопа- это правда. И поскорее бы.
комбат59   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2018 г. 11:05 (ссылка)
Приведу пример, есть у меня два племянника, Женя и Витя. Женю в семье брата с детства к труду приучали, а Витю сестра до 10 класса в школу за ручку водила и шнурки завязывала. Женя после школы в институт на бюджет не поступил, за деньги учиться не захотел, отслужил в армии, поступил на курсы диагностика электрооборудования автомобилей, за 5 лет работы набрался опыта и сейчас зарабатывает 60-70 тысяч р. Учится на вечернем в университете путей сообщения. На власть и страну не жалуется. Витя тоже на бюджет не поступил, вымучил диплом на платном отделении за деньги родителей, работать по специальности экономистом не стал, пытался торговать то в одной фирме, то в другой везде не нравилось, все время скулит, что в России человеку реализовать себя не возможно и бегает на митинги Навальног.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2018 г. 13:03ссылка
Таких везде хватает, один рвет из под себя подошвы и в масле. Другой же тютя!
Альба_Тросов   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2018 г. 11:16 (ссылка)
Послание Путина неправильно поняли: Песков объяснил, в чем суть

Второй день российская пресса обсуждает послание президента РФ Федеральному собранию, в основном ту его часть, в которой Путин представил новые виды вооружений России.

Однако, оказывается, президента неправильно поняли. Основной идеей выступления Путина является повышение благосостояния людей, заявил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
https://ria.ru/politics/20180302/1515611687.html
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Он Песков в часах от НаФки заявлял, или нет?

Суббота, 03 Марта 2018 г. 12:58ссылка
Интерсно, а когда русские пиндосов боялись? Ведь гглава киберкомандования Сухопутных войск США генерал-лейтенант Пол Накасоне заявил на слушаниях в сенате :

"Я бы сказал, что прямо сейчас они (русские) думают, что ничего серьезного с ними не произойдет. Они нас не боятся".

https://nation-news.ru/350133-russkie-nas-bolshe-n...skvy?from=push&utm_source=push
Вова_Задов   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2018 г. 11:18 (ссылка)
Стёбкин - известный интернетовский чепушило, по жизни просто долбоёб.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2018 г. 12:59ссылка
Владимир, будем взаимовежливы!
Перейти к дневнику

"...будем взаимовежливы!" (ПСС, И.Ю.П.т.76.,стр.9.Новосибиздат-2018.)

Суббота, 03 Марта 2018 г. 16:05ссылка
Степкин:" Ты зачем, Вова, мне на голову кирпич уронил, ты же можешь нанести мне непоправимый ущерб. В следующий раз, будь пожалуйста, внимательным."
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Марта 2018 г. 18:16ссылка
Давай скажем вежливее - человек который вместо того чтобы работать сидит целый день в интернете и рассказывает что ему есть нечего.
Вова_Задов   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2018 г. 11:22 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение комбат59
stepkin, Жопа таким как ты гарантирована, а мы будем радоваться жизнью и делать нашу страну лучше, без революций и майданов...
73513381_Bravo (115x115, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2018 г. 11:29 (ссылка)
Может и все хорошо,но к зубникам и врачам уской специальности,записыват раз в месяц 25 числа.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2018 г. 11:41ссылка
Скворцова не работает.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2018 г. 11:45ссылка
В рабочем поселке,кроме магазинов нет ни чего.Но в 1000 ОАО,работает 3000 человек.
Перейти к дневнику

Но в 1000 ОАО,работает 3000 человек.

Суббота, 03 Марта 2018 г. 13:01ссылка
Не понял!

ПыСЫ - в городе к узким спецам тоже трудно попасть. Это верно.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2018 г. 14:38ссылка
1000 акционерных обществ, в которых работает 3000 человек.Есть два или 3 заводика в которых численность от 50 до 150 человек,остальные сидят на базаре на 4 или 9 квадратах.
Перейти к дневнику

Есть два или 3 заводика в которых численность от 50 до 150 человек

Суббота, 03 Марта 2018 г. 16:35ссылка
Однако это уже градообразующие 450 работников!
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Марта 2018 г. 18:19ссылка
Исходное сообщение vit4109
Может и все хорошо,но к зубникам и врачам уской специальности,записыват раз в месяц 25 числа.
Зато к зубникам вы можете попасть бесплатно. Здесь (Эстония, типа Эуропа) бесплатно - только детям, остальным за деньги, а ценник - пломба без удаления нерва и пломбирования канала - то есть самая простая - в районе сотни евро. У меня как-то "мудрый" зуб болеть попытался, я к врачу пошла (запись за две недели, за это время он уже прошел) , мне сказали: ну, небольшие проблемы на снимке есть, но ничего страшного не видно, так что лучше не трогать, а то это будет 350 евро и без гарантии.. Я сказала: не, за 350 евро я домой слетаю и сделаю дешевле и с гарантией...
комбат59   обратиться по имени к зубникам и врачам уской специальности,записыват раз в месяц 25 числа. Суббота, 03 Марта 2018 г. 12:32 (ссылка)
Есть здрав отдел района, города, области, страховая компания выдавшая Вам полюс, ЖАЛУЙТЕСЬ. Можно на электронный адрес не выходя из дома. В моих случаях всегда это давало положительный результат.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2018 г. 13:02ссылка
Как вариант! Думаю попробовать когда-нибудь... Хотя мне проще, звоню в военполиклинику и мне назначают день недели этой когда прибыть. Военпенсов принимают с 14 00.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2018 г. 13:41ссылка
У меня тоже проблем нет, а маме, ей 92 года покупаю ДМС, за 26000 в год. Это выгодно и скорая и госпитализация с палатой не больше чем на два человека, и амбулаторное лечение в поликлинике по первой просьбе. Полис покрывает расходы по страховым случаям на 2 миллиона. р. Но не все болезни в него входят. Надо внимательно изучать договор страхования.
Vlad53   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2018 г. 14:32 (ссылка)
А ещё молодой , но наглый Никита Исаев в лаптях ходит . Я чуть с дивана не упал , когда он это сказал . Вот уж один из беднейших . Пусть скажет спасибо , что трудится в несуществующем институте , да еще зарплату умудряется получать . Хотя какой там институт , он весь день на ТВ из студии в студию ходит . Эх , была бы моя воля ... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Никита Исаев

Суббота, 03 Марта 2018 г. 16:57ссылка
Хто такой, почему не ведаю?
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2018 г. 17:00ссылка
Да нажми в будние дни на любую кнопку 1,2,17,4 и везде он . Либерал грёбаный . Я читал про него
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2018 г. 17:05 (ссылка)
Какие-то мнения напоминают описание: всё что вижу из окна личного автомобиля в пределах Садового кольца. Как сказал Грэф: как же мы будем образованными-то управлять?!
https://www.youtube.com/watch?v=6gqgMGdJzOU
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

из окна личного автомобиля в пределах Садового кольца.

Суббота, 03 Марта 2018 г. 20:18ссылка
Вот только все написавшие живут далеко за садовым кольцом...
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2018 г. 20:25ссылка
Аноним
В каждом городке есть садовое кольцо, либо коттеджный поселок...
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Марта 2018 г. 18:22ссылка
Исходное сообщение tvp1954
Какие-то мнения напоминают описание: всё что вижу из окна личного автомобиля в пределах Садового кольца. Как сказал Грэф: как же мы будем образованными-то управлять?!
https://www.youtube.com/watch?v=6gqgMGdJzOU
Ну, он не первый - еще Бухарин предлагал не пущать народ в образование..
Говоруха-отрок   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2018 г. 18:13 (ссылка)
есть старые люди, не имеющие нормальной родни, они тянут с трудом, но медпомощь никто не отменял
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Марта 2018 г. 18:27ссылка
А соцработники? Я просто за всю Россию говорить не могу, но у нас в Зеленограде почти все вопросы с поликлиниками соцработники решают - рецепты/направления/вызов врачей..
индуктор   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2018 г. 19:09 (ссылка)
Ка Вы считаете, это ответ в информационной войне или хотя бы на 50% правда???
Итак, по экспертным данным, после успешно проведенной операции, Россией против террористов окопавшихся в Восточной Гуте 24 февраля, были убиты и ранены, помимо тысяч самих террористов, также не менее 700 военных из 4 стран, которые поддерживают террористов. Из них, 150 инструкторов из 22 полка Специальной авиадесантной группые Великабритании, более 100 военных из Франции, входящих в состав второго парашютного-десантного полка базирующегося на о. Корсика город Кальви, 50 военных из Израиля, в на последок 400 наемников, из 2 американских ЧВК, 100 из «Грейстоун», и 300 из не безизвестной ЧВК «Блекватер», на данный момент именуемая как «Academi» Ну и естественно во время ночных звонков Меркель и Макрона, нашему лидеру, просили они Владимира Владимировича позволить тайно вывезти этих погибших наемников. https://temafon.mirtesen.ru/blog/43386283214/Stali...omain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2018 г. 20:17ссылка
Мое мнение если бы навалили такую туеву тучу пиндосов, нам бы ответка давно прилетела. Скорее всего утка. Как то так!
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2018 г. 20:21ссылка
Ясен арафат информационный вброс.Ответка на "сотни" наших погибших.
Перейти к дневнику

Ясен арафат

Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 04:35ссылка
Надо взять на вооружение в журнале как и уюбляяя!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 15:20ссылка
Да ради Бога, берите.Я сам это взял у одного Профессора.))
индуктор   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2018 г. 22:21 (ссылка)
Вот и я думаю вброс.
Ответить С цитатой В цитатник
комбат59   обратиться по имени Федеральная резервная система США создана на русское золото. Суббота, 03 Марта 2018 г. 22:50 (ссылка)
Не знаю как Вы но я этого не знал и если это правда, то тогда понятно почему США нас хочет уничтожить как независимое государство.
https://topwar.ru/98779-o-carskom-zolote-rossii-v-ssha.html
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 04:51ссылка
Даже если что-то и было то поздно булками махать! Уж СССР бы давно потребовал вернуть золото, ежели бы оно было...
Перейти к дневнику

благодаря русскому золоту США стали лидерами западной цивилизации?????

Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 09:46ссылка
я уж вам писал... наверное
о том что есть много людей ленивых и не любознательных....)))
како золото ???? какой лидер????!!!!
вы бы вспомнили депрессию в сша в 1930-е годы... какой там миллионый случился голодомор.... да и масса другой жути для местного населения....
Перейти к дневнику

есть много людей ленивых и не любознательных....)))

Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 09:50ссылка
США нас хочет уничтожить как независимое государство.?????
эт с какого будуна они б такое порешали?? и кстати когда они это опубликовали?
и не путайте правящую тусовку числом до 1(одного) со всем населением сша ...
даже якобы для удобства написания....))) ха-ха
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Марта 2018 г. 18:31ссылка
Влом сейчас искать видео 15-и летней давности, где Олбрайт открытым текстом говорила что Россия не умеет управлять своими ресурсами и поэтому они должны быть переданы под "правильное управление" (что собственно и было сделано - поинтересуйтесь что такое было "соглашения о разделе продукции"), ну а фраза Маккейна о бензоколонке, возомнившей себя страной - она вообще совсем недавно прозвучала. И да, "поджигать" революции у наших союзников - это совсем не попытки навредить России, а работа в Сибири, Татарстане и ДВ - это совсем не попытки ее расчленить, что вы!! Это все направлено исключительно против Ирана.
Перейти к дневнику

ТЮ!!!! ещё одна ДЕВОЧЧКА БАНА.......)))

Четверг, 08 Марта 2018 г. 18:48ссылка
вы хоть текстовку олбраты или макейна на аглицком читали??
аааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!
вам не дано.....((((
ну селя ву....)))
страдайте и вам воздастся!!
вы отдохнёте и увидите небо в алмазах!!!
кстати ... кого эт я цитатнул про алмазы неба???
иль тоже не дано познать?........ну-ну....)))))
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Марта 2018 г. 18:54ссылка
Вы представляете, в мое время Чехова еще в школах изучали..
Вы можете при желании текстовку соглашения о разделе продукции даже на русском прочитать.
Перейти к дневнику

Отпустило

Четверг, 08 Марта 2018 г. 21:01ссылка
маладец
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Марта 2018 г. 18:59ссылка
https://www.youtube.com/watch?time_continue=96&v=pTxMb5m41So где-то 1:20 - там прямо по английски, если послушаете. И субтитры есть...
ДежаВю57   обратиться по имени Отпустило Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 07:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
BlackSea1   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2018 г. 13:12 (ссылка)
Наконец-то....Ну НАКОНЕЦ-ТО!!!! Здравомыслящий нашелся......Слава Будде! Как заебал Степкин - ну просто наглухо своими дебильными постами,призывами, аналитикой бедных ....мля....У него еще подружка есть - Лунная_ Кошка - ее почитать надо просто , чтобы иметь представление о полной паранойе..... И скулят и скулят...И скулят и скулят...и все они не пояса, а веревки на шее затягивают, и все им - голодно и денег не хватает - пи@дец просто!! Разговаривать с ними - это против ветра с..ть.... Я уж думала, что на Ли.ру - только такие кликуши . Слава Богу- нет! Сердечна рада статье!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку