-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иван_59

 -Подписка по e-mail

 


Караул - воруют

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


рейтар_3   обратиться по имени Трампнаш, тарищии Вторник, 22 Ноября 2016 г. 03:53 (ссылка)
А че там граница не на замке?
uk1078144 (697x700, 127Kb)
Задержанные Службой безопасности Украины (СБУ) российские военные ранее служили в украинской армии, против них открыто уголовное дело о дезертирстве. Об этом РИА Новости сообщили в спецслужбе.

В ведомстве уточнили, что военнослужащие были задержаны при попытке пересечь пункт пропуска на границе с Крымом.

По словам собеседника агентства, «это два дезертира, которые служили в украинской армии», а после возвращения Крыма в состав РФ пошли служить в российскую армию.

«После того как они перешли границу на Чонгаре, выяснилось, что против них есть уголовные дела, в связи с этим их задержали», — заявили в СБУ.

Ранее Минобороны России заявило, что «сотрудниками Службы безопасности Украины были незаконно задержаны и вывезены из Крыма на территорию Николаевской области» прапорщик Максим Одинцов и младший сержант контрактной службы Александр Баранов.

Это, по данным российского ведомства, произошло в воскресенье, 20 ноября, около 13:00 мск.

В Минобороны России не исключили, что для получения «нужных» признательных показаний на российских военных будет оказано психологическое и физическое давление.

«Считаем данные действия украинских спецслужб в отношении российских граждан очередной грубой провокацией и требуем их немедленного возвращения на территорию Российской Федерации», — заявили в оборонном
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

«это два дезертира, которые служили в украинской армии»

Вторник, 22 Ноября 2016 г. 05:06ссылка
Я и говорю, родина позвала, или по хохлушкам соскучились?
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Ноября 2016 г. 07:33ссылка
Не...К родне в незалежную за салом робяты намылились.Думали о них за два года забыли.Ан нет.Помнят поименно.Вот и повязали.
Перейти к дневнику

Ан нет.Помнят поименно.Вот и повязали.

Вторник, 22 Ноября 2016 г. 10:21ссылка
Плохо быть мазепинцами!
рейтар_3   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2016 г. 04:19 (ссылка)
Кстати, ловят наши в основном полковников
124759243_4003916_20150831_103635 (598x373, 206Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Ноября 2016 г. 10:30ссылка
Когда же хоть одного генерала споймают, а то только одни предатели к нам перебежали.
Перейти к дневнику

Дык сокращать у них начали кёнелов, вот оне и подались в диверсанты.

Вторник, 22 Ноября 2016 г. 11:02ссылка
В настоящее время количество полковников в украинской армии составляет около 6% от всего офицерского состава и превышает показатели ведущих стран мира

В ВСУ уменьшат количество полковников и проверят 3340 военных. Об этом на брифинге сообщил начальник отдела военной кадровой политики Департамента кадровой политики Минобороны Виталий Бабич, – передает "Громадське радіо".

В настоящее время количество полковников в украинской армии составляет около 6% от всего офицерского состава и превышает показатели ведущих стран мира.

"В первую очередь предполагается установить показатели должностей в соответствии со структурой и численностью Вооруженных сил и общепринятых показателей НАТО, это примерно 0,2% – генералы, около 39,8% – старшие офицеры и 60% – моложе. Предполагается уменьшить почти треть должностей штатнопосадових категорий "полковник", которая в настоящее время составляет около 6% от всего офицерского состава и превышает показатели ведущих стран мира", – рассказал он и добавил, что также предполагается заменить около 1,9 тысячи первичных должностей младшего офицерского состава на должности сержантского состава.

В то же время, созданная в мае экспертная группа также проверит личный состав ВСУ. "В рамках проверки добропорядочности личного состава, назначенного на должность, в соответствии с Законом "Об очистке власти", проведут проверку 3340 военных, государственных служащих, работников Министерства обороны, Вооруженных сил. Уже проверены в добровольном порядке, с использованием полиграфа, 330 кандидатов, претендующих на назначение на должности руководящего состава в Министерстве обороны и Вооруженных силах Украины", – доложил Виталий Бабич.

Среди других нововведений руководитель отдела кадровой политики назвал увеличение предельного возраста для приема в военные вузы до 30 лет, а также установление единого предельного возраста пребывания на военной службе для мужчин и женщин.

Также сообщается о расширении перечня должностей, на которые разрешается назначать женщин. Кроме того, в ведомстве объяснили, каких студентов призывать в армию досрочно.
Дальневосточник_01   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2016 г. 04:56 (ссылка)
Эти булавочные уколы, задержаний с обоих сторон ещё долго будут продолжаться пока не будет чётко установленной и оборудованной границы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Читал с удовольствием комментарии

Вторник, 22 Ноября 2016 г. 05:05ссылка
https://topwar.ru/104159-sbu-pohitila-v-krymu-dvuh-rossiyskih-voennyh.html
2900037 (700x651, 43Kb)
Перейти к дневнику

Смеюсь

Вторник, 22 Ноября 2016 г. 05:43ссылка
вывезли на субмарине "Запорижжя" или на козацьком пидводном човене. Ибо если это не так, то на территории 404 они приехали сами. Может к родственникам, может в самоволку.

фото с Польской стороны ... март 2015 года ... Балтийская коса, граница с Евросоюзом ... следы не мои, чай не Чудак на букву М ... получено электронным способом ...

Альба_Тросов   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2016 г. 05:17 (ссылка)
«сотрудниками Службы безопасности Украины были незаконно задержаны и вывезены из Крыма на территорию Николаевской области» прапорщик Максим Одинцов и младший сержант контрактной службы Александр Баранов.
Половина Крыма принадлежит Украине. Я так понял.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Ноября 2016 г. 08:57ссылка
Фсех бывших УВС в Антарктиду на передовые рубежи почему не отправили? Кадровиков на кол.
Перейти к дневнику

Кадровиков на кол.

Вторник, 22 Ноября 2016 г. 10:22ссылка
В точку!
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2016 г. 10:09 (ссылка)
всех перешедших из ВСУ в ВС РФ надо тихо увольнять. С предоставлением жилья в других регионах. 5 колонна, однозначно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Ноября 2016 г. 10:23ссылка
В центральную Россию и Сибирь новое место службы, можно допустить. Но они же не оторвутся от своих огородов. Янычар в 72 метра свидетельство тому.
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2016 г. 10:09 (ссылка)
рейтар_3, именно. и первое, и второе
Ответить С цитатой В цитатник
полынька   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2016 г. 11:27 (ссылка)
А чем интересно силовики в Крымнаш заняты, если на российской территории просто так ходят СБУ?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Ноября 2016 г. 11:30ссылка
Это скорее ложь, Шурыгин, эксперт который, тоже написал, сами ушли, по салу или родным скучили придурки. А МО РФ задницу пытаются прикрыть... Брехней!
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Ноября 2016 г. 11:32ссылка
Вань, я закинула читать и смотреть новости, у меня мозги дымятся от попыток отделить правду от выдаваемого за неё.
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Ноября 2016 г. 12:15ссылка
эксперт который
129179_original (700x467, 84Kb)
pryakhina   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2016 г. 12:22 (ссылка)


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Ноября 2016 г. 14:39ссылка
Будем худатЬ!
Vlad53   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2016 г. 12:49 (ссылка)
Теперь посадят . Трудно будет их спасти . Опять менять ? Как их вот теперь назвать наших украинских партнеров ?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Ноября 2016 г. 14:39ссылка
На кой дураки нам нужны?
рейтар_3   обратиться по имени А че российский бизнес не наладил получение дипломов в подземных переходах? Вторник, 22 Ноября 2016 г. 13:12 (ссылка)
«Сотрудники СБУ через подставных лиц заманили прапорщика Максима Одинцова и младшего сержанта контрактной службы Александра Баранова якобы для передачи им заверенных документов, подтверждающих получение высшего образования в вузах Украины», — сообщил представитель флота. «Сразу после выхода Одинцова и Баранова за пределы РФ, военнослужащие были задержаны представителями СБУ и вывезены в Николаевскую область Украины»
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Ноября 2016 г. 14:38ссылка
А как же СБУ которые проникли в Крымнаш и незаконно задержали воинов гвардейСев? И вывезли вна Украину!

Одно слово пиСеть не мешки ворочать.
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Ноября 2016 г. 14:40ссылка
Ну, вот. Никто их из Крыма не крал. Сами м@даки пошли в незалежную за халявой.
Прав Говоруха, давно надо было раскидать по весям "вновь приобретенной родины" всех вновь обращенных.
Перейти к дневнику

надо было раскидать по весям

Вторник, 22 Ноября 2016 г. 18:02ссылка
Не зря в 1944 году в Ставке ГВК стоял вопрос о создании УССР в Магадане. Но увы слишком много хохлов, родичей моих на 50% крови было. Я уже как то писал, что в середине 80-х земляк из родной деревни перехал в Крым жить. Устроился служить в ВВ прапорщиком и зажил. Года через четыре, мой двоюродный брат на Камазе был в Крыму в командировке. Ну и заехать к земляку соседу бывшему-эт свято. Принял хорошо, за столом же он сказал: - Да если бы не Москва и москали, знаешь Вовка, (брату моему) как бы мы тут жили. Брат потом говорил, что чуть не подавился вином, услышав эти слова.
ThinkerNight   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2016 г. 17:40 (ссылка)
Иван_59, чЁ у вас там за барыги в слугах ходюТ?..)))

В Новосибирской области планируют сократить минимальную пенсию

Минимальный размер пенсии планируют снизить из-за сдерживания роста цен.

копейки (407x279, 19Kb)

Минимальный размер пенсии планируют уменьшить в 2017 году по сравнению с текущим годом на 445 рублей до 8 тысяч 358 рублей в Новосибирской области согласно проекту постановления регионального правительства.

«Проект был заслушан на комитете по соцполитике, здравоохранению, охране труда и занятости населения Заксобрания и рекомендован к принятию в первом чтении на ближайшей сессии Заксобрания 24 ноября», — пояснили в пресс-службе Заксобрания.

В пояснительной записке к проекту говорится, что минимальный размер пенсии планируют снизить из-за сдерживания роста цен правительством региона на основные продукты питания.

В 2017 году минимальный размер пенсии в РФ также уменьшится по сравнению с 2016 годом и составит 8 тысяч 540 рублей (8 тысяч 803 рубля в 2016 году).
https://news.mail.ru/economics/27868236/?frommail=1
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Ноября 2016 г. 17:56ссылка
Уже обсуждали на работе и плевались! Сцуки все цены за два года выросли в 1.5-2 раза. А смотрю гарант говорит ОНФ что всвязи с так называемыми продсанкциями цены чуток выросли! Но инфляция в 2016 году меньше 6% будет, что даже ниже 6.1% 2011 года...
Иван_59   обратиться по имени Не понял, на чьей стороне их взяли? Вторник, 22 Ноября 2016 г. 17:53 (ссылка)
рейтар_3, ThinkerNight, Военный_Алхимик, рейтар_3, Vlad53, полынька, Дальневосточник_01, сын_смершевца, Альба_Тросов, Говоруха-отрок,

Контрразведка Службы безопасности Украины провела спецоперацию, в результате которой были задержаны двое бывших военнослужащих ВСУ, после аннексии Крыма изменили присяге и перешли на военную службу в российской армии.



Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Ноября 2016 г. 20:54ссылка
выманили. за дипломами ребята поехали
Перейти к дневнику

за дипломами ребята поехали

Среда, 23 Ноября 2016 г. 02:45ссылка
Дипломы поддельные? Будет остальным наука! А ведь хохлы скорее всего не отдадут их обратнА. Показательно посОдют!
Перейти к дневнику

Среда, 23 Ноября 2016 г. 09:10ссылка
не знаю. вроде учились в 404
Перейти к дневнику

СБУ просит залог за задержанных россиян

Среда, 23 Ноября 2016 г. 03:34ссылка
Грицак сообщил, что арестованных могут отпустить под залог. Для Баранова это 13,5 тысяч долларов, а для Одинцова – 9,6 тысячи долларов. По словам главы СБУ, военнослужащим были предъявлены обвинения в «госизмене и дезертирстве», им грозит до 15 лет лишения свободы. Также Грицак не исключил, что задержанных могут обменять на граждан Украины, но не указал, на кого именно.

http://www.msn.com/ru-ru/news/featured/%D1%81%D0%B...AkCgvK?li=BBoPOOh&ocid=UP97DHP
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку