-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иван_59

 -Подписка по e-mail

 


Пост для нас- русских

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Альба_Тросов   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2014 г. 09:04 (ссылка)
Автор в чём то прав.
Ответить С цитатой В цитатник
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2014 г. 09:12 (ссылка)
а патамушта. историю надо учить клоунам
Ответить С цитатой В цитатник
Pauline2   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2014 г. 09:18 (ссылка)
Бред в особенности в том что скинуть одного тирана и поставить на его место вдвое больше тиранов, а ввод войск в Украину, так это по моему паранойя очередная)) Весь мир кричит так потому что ваше сми так все и освещает в ключе Россия тиран а все остальные пушистики))) вот в одном согласна с автором, так это то, что спорить ни с кем и не надо!
Ответить С цитатой В цитатник
дед_Макей   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2014 г. 09:22 (ссылка)
Ну уж сколько Россия вкинула бабла в Украину это мы не помним,а вот печенюшку -вот это помощь-ваще.Ну а с майданом все по Черномырдину хотели,да хотелка не в тех руках была.
Ответить С цитатой В цитатник
Михаил_Викторович   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2014 г. 09:47 (ссылка)
У автора не просто каша в голове, а нечто похуже. Действительно на паранойю смахивает. А уж с логикой вообще завал. И майдан за европейское будущееу него 30.11 закончился, и красно-чёрные знамёна бандеровцев уже стали украинскими, и в Крым с дружескими визитами собирались уроды из ПС, а уж про Януковича послушать автора, так ещё выяснится, что мы его украм навязали, а не они сами , зная его биографию, выбрали. Не созрел ещё автор для анализа и серьёзного разговора. Об этом же и его предварительный реверанс в сторону России говорит. Ведь далее он сам же эту "любовь к России" до основания разрушает.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Апреля 2014 г. 10:23ссылка
+100 Начал автор хорошо, но потом опять таки скатился до обвинения во всем России.
Говорит, что кто угодно лучше, чем Янук.
Янук конечно редкое гавно, но люди из фашистских организаций разве лучше?
Во Львове вот только шествие ветерано-бендеровцев было, 9 мая отменили, сколько роликов в сети молодциков с фашистской символикой, Ярош кандидат в президенты, а фашизма нет в Украине, как так?
Что у вас с головой, украинцы?
США в открытую управляют Украиной, а они от русских защищаются, не бред?
Не...ребята.... получается, что не видите вы ничего.
oberst_dps   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2014 г. 10:06 (ссылка)
По Украине и по происходящему.
Общаюсь с несколькими украинцами моего возраста.
Мнения их о происходящем абсолютно не одинаковы.
От непринятия происходящего-"Не хочу жить в фашистском государстве!" и до "Наконец-то Украина стала свободной! А вы, россияне-нам враги и Путин-враг №1"

Поэтому, наверное, каждый видит ситуацию со своей колокольни.
И чем выше(по своему интеллектуальному развитию) он сидит, тем меньше видит мелочей-но тем дальше у него видимость и прогнозы.

Мнение жителей Киева я тоже мог бы здесь привести.Как и мнение жителей Севастополя. И мнение их будет кардинально разным.

Про Майдан.
Кто бы и с какими прогрессивными взглядами туда не выходил-факт остаётся фактом.
Майдан был оплачен.
Майдан был организован.
Майдан стал полигоном, на котором заранее подготовленные реакционные "ультрас" активно применяли силовые методы.
Кому было это выгодно?
Кому нужны были трупы и погромы?
Кому нужен и выгоден развал на Украине?
России?
Украине?

Новая власть?
Какая?
Где эта власть? И какая придёт(если придёт) после выборов???

Крым.
Жёстко.
Но очень спорно.
Уважаемому автору на ситуацию с Крымом необходимо посмотреть на ситуацию точно так же, как он сравнивает-"как житель Таганрога может судить о происходящем в Киеве"?

Про задержания на митингах в России.
Ещё раз для непонимающих.
ОРГАНИЗУЙТЕ митинг, оформите - и митингуйте хоть"до морковкина заговенья".
Закон-это закон.Порядок-это порядок.
А свобода?
Свобода одного человека всегда начинается там, где заканчивается свобода другого.
Абсолютной свободы не бывает.


Ответы на риторические вопросы.

- Почему когда россиянин любит свою страну, свой язык, свой флаг, свой гимн - он патриот. Когда тоже самое делает украинец - он фашист, бендеровец и делает это назло России.

Ответ:
Борис Стругацкий писал-"Только, ради Бога, не путайте национализм с патриотизмом!
Патриотизм-это любовь к своему народу,
а национализм-неприязнь к чужому"

Так вот помимо любви к своей стране, языку, флагу и гимну-украинец испытывает как минимум неприязнь ко всему российскому. Это Вы называете патриотизмом?

- Почему Украину сейчас поддерживает весь мир, все кричат Путину - не делай этого, это начало третьей мировой!Россиянам плевать, лучше на площади попляшем под Газманова. Во всем мире ведь одни идиоты.

Ответ:
Не надо пытаться словами "весь мир" называть глав определённых государств.
Весь мир-это и я, и Вы, и жители Зимбабве в том числе.


-Знаете что сейчас происходит по всей стране? Мужчины страны массово пошли в военкоматы защищать Родину. Очень печально, что защищать ее приходится от БРАТСКОГО НАРОДА.

Ответ:
К счастью, знаем.Массовость -не увидел. Бунты голодных "партизан"-видел.Армию, не желающую стрелять в свой народ-видел.
Так же как и литературные произведения-"Никогда мы не станем братьями", и вопли-"Москалей-на ножи!"

А Россия не воюет с Украиной.

Кстати, лозунг-"Украина-понад усё!" мне отчего-то так напоминает лозунг "Дойчланд убер аллес!"...И ПОЧЕМУ-ТО мне это ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ...
А Вам?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Альба_Тросов   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2014 г. 10:07 (ссылка)
О чём спорить. Ни кто из нас там не был.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Апреля 2014 г. 10:26ссылка
Не надо там быть, чтобы все это видеть. Большинство украинцев сейчас видят только то, что хотят видеть.
Возможно это не их вина. Засирательство им мозга идет в гиганских масштабах.
tes21   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2014 г. 10:51 (ссылка)
Больному нужен врач, который может поставить правильный диагноз и назначить лечение, вера в выздоровление и сочувствие близких...
Ответить С цитатой В цитатник
oberst_dps   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2014 г. 11:04 (ссылка)
В дополнение.
Зайдите по ссылке, посмотрите фото.
Вы видели НЕЧТО ПОДОБНОЕ в России по отношению к украинцам?
Это называется ПАТРИОТИЗМ по-украински?
или всё же как-то иначе?

http://andreyvadjra.livejournal.com/2014/04/28/
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Апреля 2014 г. 11:11ссылка
oberst_dps, "Культурный Фронт"...ппц
Отличное отношение к русскому народу, что и говорить.
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Апреля 2014 г. 12:37ссылка
Украинская интеллигенция постоянно задаёт один и тот же вопрос: ГДЕ В УКРАИНЕ НАЦИСТЫ? Где вы их видели? - непрерывно вопрошает интеллигенция. Украинские нацисты это – миф, утверждает она, придуманный российской пропагандой. Мы всю жизнь живём в Украине, а украинских нацистов так ни разу и не видели!Не видит она их ни в факельных шествиях ВО Свобода, выбрасывающих правую руку в нацистском приветствии, ни в вооружённых боевиках «Правого сектора», со свастикой на рукавах, ни в насильственной, тотальной украинизации населения, ни в информационно-идеологическом тоталитаризме…Ну не хочет она во всём этом узнавать нацизм. Не хочет!Очень много потерял тот, кто не побывал 24 апреля на «интерактивной инсталляции» «Украинского Культурного Фронта» под названием «ОСТОРОЖНО РУССКИЕ!»По замыслу его «мытцив», она должна была раскрыть всю омерзительную сущность русского человека и русского народа.Для этого, в железные клетки были посажены индивиды с георгиевскими ленточками, которые изо всех сил пытались изображать дегенеративных недочеловеков. С собой у них была водка, российские флаги, оружие и портрет Путина. На клетках повешены надписи: «просьба не кормить» и «близко не подходить». Очевидно, таким образом украинские «мытци» хотели подчеркнуть примитивную, животную, опасную сущность русского человека.А теперь вопрос к рафинированной украинской интеллигенции: как ещё можно назвать художественную выставку под названием «Осторожно русские», если не проявлением украинского нацизма?
Смерж   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2014 г. 11:08 (ссылка)
Не читал автора пока, ибо отлучусь, но заранее скажу - западненцы-украинцы нас не любят, и никто меня в обратном не переубедит. Всё понимаю - политкорректность и всё такое, но надо честно сказать о наших отношениях...И чем меньше будем ножкой шаркать в их сторону, тем спокойнее нашим потомкам будет жить. Не братья они нам, а соседи, с которыми хош-не хош а жить придется. Отсюда и исходить надобно,имхо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Апреля 2014 г. 11:54ссылка
Западенцы точно нас не любят. Они и хохлов, не любят.
STELLA_BLU   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2014 г. 12:16 (ссылка)
23 года назад вы рады были что больше не будете кормить Россию отвернулись спиной и потянули ручки к европе и америке Они вам ничего не дали только натравливали против России Теперь в слабости своей вы требуете помощи а американцы вас продолжают натравливать И присутствуют на вашей территории в виде наемников и всяких госдеповских секретарей А про поддержку всего мира - это уж вообще смешно потому как весь мир смеется над вами это Обамка ездит по миру с глупыми рассказками и санкциями ЕГО НИКТО видеть и слышать не желает - никому нет дела до Украины все разгребают свое дерьмо - чужого не надо ни кому Вы так наивно рассуждаете о своей украинской значимости и нашей русской никчемности и втоже время требуете помощи когда лишь так низко пали
Ответить С цитатой В цитатник
полынька   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2014 г. 13:09 (ссылка)
Мда, похоже у автора личная обида на русский народ.
Была, видела, могу судить.
Во первых лично мне не нравится обвинительные уклоны от" братьев", дали денег и скидку на газ - проклятые москали хотят купить нашу дружбу, не дали - вот так вот кацапы, поступают с братским народом в тяжёлые для него времена. Было у вас время, аж целых 23 года расти, развиваться, процветать, а вы застряли в революционном угаре. Это не я к власти приводила ваших вождей, а вы сами, на себя и гневайтесь.
Так вот если ни один из них не был для вас, народа хорошим, может дело то в народе, а не в ваших лидерах.
Западенцы, наплюю на толерантность НЕНАВИДЯТ Россию и россиян, по этому о мирном сосуществовании и переговорах с бандеро фашистами и речи быть не может,, а правительство Украины привыкло с ними заигрывать.
Разные настроения, разные люди и в Крыму и в Украине, но не нужно спихивать на Россию ваши проблемы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Апреля 2014 г. 12:09ссылка
Так и есть Аиша!
spqr   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2014 г. 13:14 (ссылка)
У нас своих идиотов хватает: Канчуков и Сивков. Вот что значит академии заочно заканчивать. http://topwar.ru/45842-za-dvatri-dnya-smozhem-doyti-do-kieva.html
Исключение-мнение генерала Балуевского. Сравните его мнение с мнением крикунов-экспертов.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Верно

Вторник, 29 Апреля 2014 г. 13:21ссылка
При этом Балуевский подчеркнул, что не может допустить даже мысли о том, что может начаться «вооруженное противостояние российской армии с вооруженными силами украинского народа». «Наши вчерашние партнеры в лице США и НАТО делают все, чтобы стравить сейчас единый славянский народ, столкнуть Россию и Украину, Украина сегодня – маленькая фишка в большой игре. Но зачем нам вмешиваться туда? На каком основании?
Михаил_Викторович   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2014 г. 13:14 (ссылка)
Павел Станиславович, как всегда, порадовал своей аргументированностью, доказательностью и ещё корректностью. Если бы ещё слышать научились те, кому всё это было адресовано.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ThinkerNight   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2014 г. 19:05 (ссылка)
.
07c5d81e53_113715 (600x440, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 30 Апреля 2014 г. 12:09ссылка
Янук сцука должен быть на Донбасчине!
Перейти к дневнику

Среда, 30 Апреля 2014 г. 18:01ссылка
Страшно ему. А может и понимает, что в независимом Донбассе уже свои лидеры, а гражданин Украины Янукович В.Ф. для Донбасса уже чужеродное тело?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку