-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иван_59

 -Подписка по e-mail

 


Новый облиГ, или Портрет глобалиста

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


полынька   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2011 г. 10:56 (ссылка)
У нас такой же глобалист приехал! Теперь перед службой зарядка в 6:15, потом бассейн, завтрак и в 8615 построение. Величиство задерживается на 45 минут, остальные ждут. Откуда у них такие царские замашки???
Ответить С цитатой В цитатник
Иван_59   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2011 г. 11:01 (ссылка)
полынька, А ведь как из одного ларца достают сучат!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Марта 2011 г. 11:06ссылка
Это точно!!! То ли они все сердца не имеют, то ли голову от вседозволенности сносит...
Иван_59   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2011 г. 11:18 (ссылка)
полынька, полынька,ОблиГ их такой
Ответить С цитатой В цитатник
НЕиСТОРик   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2011 г. 20:57 (ссылка)
О-о-о-х... :(
*всех участников узнал, хоть у них и другие фамилии.
Ответить С цитатой В цитатник
Иван_59   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2011 г. 08:49 (ссылка)
НЕиСТОРик, Всё в нашем мире схоже! С уважением
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку