-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иван_59

 -Подписка по e-mail

 


БАЙКА В СУББОТУ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 10:47 (ссылка)
А чего он такой злобный был? Не угостили?)))

Думал об истории про кота-алкоголика. Не выносят они запаха спирта. Точно это кот был?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2011 г. 10:48ссылка
Так точно!Воспитатели однако
НЕиСТОРик   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 12:17 (ссылка)
Да.
Такие типажи из Армии пропали! :( *не шутя
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2011 г. 12:23ссылка
Исходное сообщение НЕиСТОРик
Да.
Такие типажи из Армии пропали! :( *не шутя


Служат все трое! Сегодня один из них мне звонил,в госпитале лежит, говорит над двумя остальными "типами" смеется:
- Прапора никогда не будете старшими,- он старший прапорщик.
С улыбкой
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2011 г. 12:28ссылка
Служат все трое! Сегодня один из них мне звонил,в госпитале лежит, говорит над двумя остальными "типами" смеется:
- Прапора никогда не будете старшими,- он старший прапорщик.
С улыбкой

Молодцы!
В вашей зарисовке узнал своих товарищей и подчинённых. Последний - советского типажа - прапорщик уволился лет 5 назад.
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2011 г. 12:31ссылка
Исходное сообщение НЕиСТОРик
Служат все трое! Сегодня один из них мне звонил,в госпитале лежит, говорит над двумя остальными "типами" смеется:
- Прапора никогда не будете старшими,- он старший прапорщик.
С улыбкой

Молодцы!
В вашей зарисовке узнал своих товарищей и подчинённых. Последний - советского типажа - прапорщик уволился лет 5 назад.


А вот еще из этой серии:

http://blog.kp.ru/users/4052155/blog#post155803952

http://blog.kp.ru/users/4052155/post155619356/
Эмир_Иванович   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2011 г. 16:03 (ссылка)
Здравствуй, Ваня!

Кто на грабли свои наступает,
тому оглобля по лбу напоминает
суть насущную и тогда воспитает....

Я так по крайней мере думаю...
Спасибо!
С уважением и дружеской улыбкой - Эмир Иванович.
Ответить С цитатой В цитатник
Иван_59   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2011 г. 16:04 (ссылка)
Эмир_Иванович,Это точно Эмир!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку