| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение НЕиСТОРик
Да.
Такие типажи из Армии пропали! :( *не шутя
Исходное сообщение НЕиСТОРик
Служат все трое! Сегодня один из них мне звонил,в госпитале лежит, говорит над двумя остальными "типами" смеется:
- Прапора никогда не будете старшими,- он старший прапорщик.
С улыбкой
Молодцы!
В вашей зарисовке узнал своих товарищей и подчинённых. Последний - советского типажа - прапорщик уволился лет 5 назад.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |