-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иван_59

 -Подписка по e-mail

 



Безымянный7 (412x122, 12Kb)


Город любви — Ашхабад | Личный состав

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 13:40 + в цитатник
6 октября 1948 года в 2:17 утра в Ашхабаде произошло одно из самых разрушительных землетрясений прошлого столетия. Тогда по слухам погибло 112 тысяч жителей Ашхабада из 130 населяющих его. В городе еще ходила легенда об инженере строителе, которого посадили в тюрьму за перерасход цемента при строительстве домов. И когда произошло землетрясение, то оказалось, что выстояли те дома, которые строил этот инженер. Инженера сразу же освободили…


Вид на полностью разрушенный землетрясением город Ашхабад

Читать полностью


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Срок четыре-шесть недель | Курилка

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 08:39 + в цитатник
Сегодня стал свидетелем семейной ссоры какого-то мужика со своей женой на автобусной остановке:
- Да что ты думаешь?! Чем тебе думать?! У вас же все мозги в члене! Вы же, мужики, только членом и умеете думать!
- Будешь много орать - я тебе его в башку твою тупую сейчас засуну, чтобы у тебя тоже хоть на время было чем думать...(с)



Читать полностью


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Перекур в курилке начинается с подъема

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 04:10 + в цитатник
"Драйв по-русски: получить все 33 удовольствия в... 32 зуба...".
Народная мудрость


Огонь по врагу


6 день октября на календаре, понедельник на дворе. Часы показывают 7.10. За бортом же + 4°C, на день прогнозируют +5°C и дождливо. Читаю, что Эбола может поразить Францию и Великобританию уже в конце октября. Получается это будет второй африканский удар. Ведь Обамой они уже поражены... А «Газпром» опровергает слова Яценюка о погашении газового долга. Хохлы что на белом глазу врут?

Вам же доброго утра друзья и тост:
Переведите на английский.
- Будешь?
- Буду.
- Ну, будем!
- Будем!
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Про киноконкурс

Воскресенье, 05 Октября 2014 г. 17:13 + в цитатник
Оригинал взят у в Конкурс "Кинопризыв" - חוצפּה как она есть
http://www.kinopriziv.ru/pages/contest/category/1/popular
Несмотря на то что по сути махнул рукой на не то что победу, но и выход в финал, конкурс заставляет испытывать просто зоологический интерес  к гению авторов, пользующихся такой популярностью неземной.
Сутки 4-5 октября были сущим цирком с битвой вечного Номера Пять списка - Ивана Магдесьяна с, сначала гениальностью школьного сочинения Сергея Игоревича Сенчушкина, взлетевшего за считанные часы на четвертое место, выкинув с него "Героя" Алексея Владиславова, а потом и с самим Алексеем. Последние часы эти две йокозуны бьются за пятое место ну прямо как Федор Емельяненко с Джеффом Монсоном. Не назвать основной характеристикой титанов данной битвы хутцпу - это значит просто оскорбить героев. Ни у одного нет ни малейшего следа флешмоба  в соцсетях.
Как ни странно, подобная популярность вселяет осторожный оптимизм. Юмористический такой. Такие как Сенчушкин слишком глупы чтобы реально оценить свой текст, накручивая лайки и пописывая самому себе хвалебные комментарии, а значит на серьезный скрипт который сложно вычислить у них просто не хватит мозгов. Их максимум - проплатить голоса на спецресурсах.
За сам "Десант" поток голосов посетителей идет вполне стабильно, на фоне то тысяч  лайков от ботов, хотя это не мешает упасть на 9 место на данный момент.
В данном треде
http://rostislavddd.livejournal.com/170289.html
Был слишком серьезен и боюсь переоценил соперников. Поднимать непроходных в топ для них это однако слишком сложно. Там и без этого одни мошенники. К слову, в течении двух-трех суток  достоверно выяснится как держится в топе Зикунова и не думал ли я о ней слишком хорошо без доказательств обратного. У титанов пятого места и Сенчушкина просто нет выбора кроме как выкинуть №3 топа. Иначе они в топе все просто не поместятся. Пара лидеров гонки их к себе подпускать не собираются, у них с חוצפּה тоже все в порядке.
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Про шифер

Воскресенье, 05 Октября 2014 г. 13:12 + в цитатник
Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша, это про кого? Конечно об обезумевшей Украине ... Если только это правда про памятник Екатерине? Хотя если вспомнить про памятник Кутузову во Львове и не только. Тогда вопрос, когда хохлы созреют и начнут сжигать книги на русском языке?

Оригинал взят у в Будут сносить Екатерину "1783" Матушку


Ленины на Украине все на фиг кончились, пора сносить главную виновницу российско-украинского противостояния. В 1783 году "Матушка" попрала главное условие вхождения Украины в состав России - распространила на украинцев крепостное ярмо. Россиянам от этой немецкой тетеньки тоже досталось - будь здоров, главные ужасы крепостничества начались именно при этой пришлой беспредельщице. Она, вообще, много чего натворила, с чем историкам еще только предстоит разбираться. Но тупые колорады об этом не знают, и потому "Матушку" сильно любят. Так что, сегодня будут дружно возбухать. Потому что на сегодня намечен снос памятника этой стерве в Одессе.
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Мир вам всем, или Мнение человека

Воскресенье, 05 Октября 2014 г. 11:33 + в цитатник
Хорошее мнение попалось в сети от Виктора Склярова...

Западные инвесторы выпороли Яценюка и Порошенко как детей
Картинка юмора



Мир вам всем, и долгих лет жизни.
Виктор Скляров

Сильные мира сего думают, что жизнь, один раз только им дана, и они ее, просто обязаны беречь. А как же остальные граждане?

1. Все проходит, пройдет и эта война. Нет ничего глупее гражданской войны.
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Пролет кошаков над Москвой

Воскресенье, 05 Октября 2014 г. 11:06 + в цитатник
- Товарищ старшина, а коты летают?
- Та ти що, поихав?
- А товарищ майор сказал, что летают...
- Ну, литають. Але тильки низенько - низенько .
- А товарищ майор сказал, что высоко!
- Ну да , спочатку низенько , а потим так вверх и вжжиих!
А ведь майор прав. По крайней мере в Москве коты летают!



Москва. 26 марта. INTERFAX.RU - В центре Москвы этой ночью летали коты. С дикими завываниями они проносились над землей (правда, надо отметить, совсем невысоко), отчаянно цепляясь за заборы или деревья. Свидетелем этой картины стал корреспондент "Интерфакса", которому порыв штормового ветра раскрыл балконную дверь. Тогда-то и вспомнилось распространенное вечером во вторник столичными метеорологами рядовое, в общем-то, предупреждение о грядущем усилении ветра. Правда, в Гидрометеобюро Москвы и Московской области утверждали, что ветер будет крепчать лишь "с пяти вечера до полуночи".
Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 19 пользователям

Украина - на очереди сахалинский конный рыбнадзор

Воскресенье, 05 Октября 2014 г. 09:55 + в цитатник
Украинское информационное агентство УНН сообщило на днях о вторжении в страну алтайской бронетанковой милиции. Читатели RT оставили почти 700 комментариев к статье об этом казусе и порассуждали, какие ещё несуществующие подразделения могли бы придумать украинские СМИ для запугивания украинских читателей российской угрозой.

1338572007_20
Это случайно не конопля произрастает меж танками на харьковском заводе?

«Ну маскалюги, совсем страх потеряли да?! Они еще и бригаду конных водолазов перебросили под Мариуполь!», - написал пользователь Майкл Кейн.
«Сергей Кожугетович! Миленький! Пора уже над Украиной распылить чего-нибудь отрезвляющее. Сил нет никаких уже у нас! С уважением-россияне», - написала пользователь Валентина Катранова(Алексахина).
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Четыре лучше пяти | Курилка

Воскресенье, 05 Октября 2014 г. 07:58 + в цитатник
— Неприятности! — радостно кричала жопа.
— Жопа! — улыбались Неприятности.
Встреча старых друзей в пятницу означала, что грядёт что—то глобальное...(с)



Читать полностью


Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Утренний перекус в Сибири

Воскресенье, 05 Октября 2014 г. 06:06 + в цитатник
Сезон "Похудею к Новому году!" - торжественно открыт!

IMG_8198
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

С днём рождения

Воскресенье, 05 Октября 2014 г. 05:53 + в цитатник
Друзья! Сегодня у нашей Незабудки- огонька день рождения!

Приказ по блогу

5.10.2014г.
№ 7030
В соответствии с днями рождения приказываю:

1.Мне поздравить именинницу клипом. Срок исполнения 5. 10. 2014 года.
2. Всем пожелать здоровья и удач имениннице!





С днём рождения поздравляю! Быть цветком любви желаю! И дурманить, и манить,
Истощая запах мёда! Всех мужчин с ума сводить!
Улыбаюсь

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Перекур в курилке начинается с подъема

Воскресенье, 05 Октября 2014 г. 05:36 + в цитатник
"Жизненный опыт - это когда наступаешь на грабли... Опа! А ты уже в каске...".
Народная мудрость

IMG_8194
Листопадная пора


5 день октября на календаре, воскресенье на дворе. Часы показывают лениво 8.37. За бортом же + 4°C, на день же прогнозируют +7°C и обещают солнце. А вот вчера скажем погода была не комильфо...Ветер порывами, дождливо и слякотно. Настоящая осень в разгаре. Я же весь вечер смотрел фильм "Однажды в Америке". Американцы тоже могут сказать, могли же люди делать кино, не то что нынешнее племя.

Вам же доброго утра друзья и новость:
Сезон "Похудею к лету" объявляется закрытым...
Сезон "Похудею к Новому году!" - торжественно открыт!
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Где ум

Суббота, 04 Октября 2014 г. 13:23 + в цитатник
IMG_78431

Слышу внук с бабулей учит стихотворение. Внук запинаясь, декламирует:
- На брег песчаный и пустой...- заминка и я встреваю:
- ...выходит Тимка холостой...
- Дед прекрати!- внук и бабуля вторит:
- Вот где ум??? У деда!

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Про фигу

Суббота, 04 Октября 2014 г. 12:00 + в цитатник
Фига- средиземноморское фруктовое дерево, часто изображаемое в картинах из райской жизни; прародители человечества Адам и Ева были наделены минимальной одеждой в виде фиговых листьев...

Книга символов. фига (инжир)

Главная проблема украинской экономики - это еврофига.

Еврофига находится в потайной комнате, дверь в которую отпирается золотым ключом. Перед дверью висит красочный холст, на котором изображена масса разных ништяков, при одном взгляде на которые у любого украинца замирает сердце, он шумно сглатывает и говорит: "тудой!"
Читать далее...

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 5 пользователям

Ржууу

Суббота, 04 Октября 2014 г. 11:30 + в цитатник
Ибо нехрен мешать мужику...




Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

Следы вели на верх

Суббота, 04 Октября 2014 г. 11:08 + в цитатник
В 1949 году, мой родной дядька капитан МГБ Михаил Паршиков, заменился из ГСОВГ(Германия) в Таврический военный округ начальником отдела военной контрразведки МГБ войсковой части 05698. 9 октября 1949 года погиб в Запорожской области (УССР) при исполнении служебных обязанностей. О чем свидетельствует справка №224/ОК, город Симферополь от 24.10.1949 года, подписанная начальником контрразведки МГБ Таврического военного округа майором Степановым. В семье упорный слух, что погиб от рук бандеровцев (попал в засаду).

Отец в середине пятидесятых служил в тех краях, и чуток успел поучаствовать в облавах, на остатки недобитых бандеровцев...Кстати, как рассказывал он, там же в Винницкой области живут наши родственники Паршиковы.Он встречался с двоюродными сестрами, но контакты потеряны...

Вчера вечером, смотрю по 2 каналу (РТР) показывают захваченных ополченцами спецназовцев украинской армии, и среди них капитан укроспецназа Михаил Паршиков! И мысль уж не родня ли он мне? Круг замыкается...



Из рассказа ветерана СМЕРШа, галичанина. "В... - Беркут - Украина": В 1945-1946 годах мы перебили банды (ОУН) на уровне куреней, кошей и сотен. А вот службу безопасности («безпеки») этих жесточайших палачей нам добить толком не дали. Когда в 1946 году мы вышли на уровень надрайонного руководства, следы потянулись в ЦК Украины во главе с Хрущёвым. Тут нас и остановили".



Когда в 1920 году в Праге собрались бывшие офицеры Австро-венгерской армии родом из Галиции (территория современной Западной Украины) и создали свою Украинскую военную организацию, то в первую очередь они создали систему связи и административную структуру организации. В этом деле им в 1930-х годах помогали ОВРА (итальянская тайная полиция), немецкая служба безопасности СД и военная разведка АБВЕР, готовившая кадры в своих школах в Варшаве и под Берлином. Они эту структуру доработали и отшлифовали.
Читать далее...

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

А по жопе больнА

Суббота, 04 Октября 2014 г. 09:18 + в цитатник




Задумка двух школьников, которые решили снять видеоролик, была довольно проста. Один из них выполнял роль оператора, снимая происходящее на мобильный телефон, другой же выступал в роли "актёра". Ребята решили прославиться, выложив в мировую Сеть видеозапись, на которой они оскорбляют бездомного человека (как сообщают местные жители, за мужчиной закрепилось прозвище "Компот"), бьют его по лицу и кидают в него камнями.

Однако идея школьников была реализована лишь наполовину: "Компот" долго терпел издевательства малолетнего "актёра", а затем дал ему отпор – попросту напинал по мягкому месту.

Громкий плач школьника, которым заканчивается видеоролик, по словам сотни пользователей, звучит как бальзам на душу.
http://news.vse42.ru/feed/show/id/5374615#content-start

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Треть украинцев - русский, родной язык

Суббота, 04 Октября 2014 г. 08:11 + в цитатник
Интересно, а он сам на каком языке говорит, когда рядом нет москалей? А вот то, что английский им надо знать, это правильно. Язык нужен для того, чтобы клянчить кредиты, которые потом будут разворовывать сами просители. Знаем, плавали в 90-х... В России тех времен тоже знатоки английского рулили, и кредиты якобы выделяемые МВФ налету разворовывались...

Пётр Порошенко: Вторым языком должен быть английский, а уж никак не русский

Во время рабочей поездки во Львов президент Украины Пётр Порошенко заявил, что на Украине стоит говорить не об особом статусе русского языка, а об особом статусе английского языка.

Треть украинцев считают, что русский язык должен быть вторым государственным

03.10.2014, 17:04

«Давайте говорить не об особом статусе русского, а об особом статусе английского - эта дискуссия была бы более конструктивной и правильной», - заявил президент Украины, передаёт ТАСС.

«Вторым языком, обязательным для изучения в школах и вузах, должен быть исключительно английский, а уж никак не русский, - отметил Порошенко. - Свободное владение английским должно стать вторым критерием после люстрации из требований к украинскому госслужащему».

http://russian.rt.com/article/52749#ixzz3F5rW87QW

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Доля малая, или Мэр Лужков 1:30 | Курилка

Суббота, 04 Октября 2014 г. 07:24 + в цитатник
Памятуя о мудрой русской пословице,бывший мэр столицы Юрий Лужков носит эксклюзивно сшитую для него кепку. Из асбеста...(с)



Читать полностью


Метки:  

Перекур в курилке начинается с подъема

Суббота, 04 Октября 2014 г. 05:31 + в цитатник
"На предстоящих выборах на Украине в урны будут бросать не бюллетени, а самих кандидатов...".
Народная мудрость

IMG_80651
Во поле берёзоньки стояли


4 день октября на календаре, суббота на дворе. Часы показывают лениво 8.30. За бортом же +11°C, а на день прогнозируют +10°C и читаю, что нас экстренно предупреждают: На Новосибирск обрушатся дожди и ветер...

Вам же доброго утра друзья и новость:
Пойманные в украинских лесах браконьеры теперь имеют реальную юридическую отмазку: дичь сама на них напала, захватила оружие и застрелилась.
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в Иван_59
Страницы: 887 ... 342 341 [340] 339 338 ..
.. 1 Календарь