Сегодня рассуждать мы будем о знакомстве в интернете.
Говорить будем о любви и знакомстве в сети Интернет. Ни для кого не секрет, что сегодня чудо XXI века (Интернет) плотно внедрилось во все сферы нашей жизни! Довольно много людей проводит в Интернете 30% своего времени, а такие как я – и все 90% (если бы в Интернете можно было бы утолить физический голод, то отметка дошла бы до 99% .
Из своего опыта скажу, что в сети люди:
• играют;

• общаются;
• учатся;
• развлекаются;
• делают покупки;
• смотрят видео;
• слушают музыку;
• валяют дурака ;
• знакомятся.
Список, конечно же, не полный и его можно продолжать.
Одним из самых распространенных занятий является знакомство (я имею ввиду знакомства, которые способствуют началу любовных отношений). Вы так не думаете? Тогда, немного статистики В США каждая 5-ая супружеская пара знакомится в сети Интернет. В странах СНГ пару в Интернете ищут 10% опрошенных людей. Мест для знакомств масса: чаты, форумы, сообщества, социальные сети и т.д.
На днях, в одной статье, я столкнулся (все в том же Интернете) с недоверием к подобным знакомствам. Немного исследовав Интернет, я понял – в знакомство в Интернете и дальнейшее развитие отношений верит очень маленький процент людей. Недоверие вызвано разными причинами. Все перечислять не буду, но основная – человек, с которым Вы можете познакомиться, скорее всего, будет жить в другом городе (и вряд ли в соседнем).
Сегодня беру на себя ответственность приложить силы и как можно лучше рассеять этот миф. Если у Вас не получилось построить крепкие отношения, то причина этого — не расстояние и уж никак не Интернет. Сеть расширяет наши возможности, а как мы ими воспользуемся – дело наше. Расстояние испытывает нас и укрепляет наши отношения, а мы их разрушаем. Чаще всего происходит так, но я взялся Вас переубедить и зарядиться позитивом. Начнем
Для переубеждения воспользуюсь позитивной и положительной историей из личного опыта. Началась она в 2008 году в украинском чате (
http://bizarre.com.ua/). Одним прекрасным вечером я зашел туда, чтобы kill my time (думаю, Вы так тоже делали или делаете ). В теплый июньский день я познакомился с прекрасной девушкой под ником «Весеннее Солнышко». Вот, подсказывает из-за спины : «Я учила ГОСы, а ты спал за деньги»
После знакомства мы продолжали общаться в чате, в ICQ… через месяц перешли к более серьезным разговорам по телефону. Еще месяц и я еду в маршрутке к Весеннему Солнышку и моё путешествие длится 6 часов. Первая встреча, свидание, пицца, цветы. Прогулки под осенним дождем и шуршание опавшими листьями. Все это вскружило голову (нет конечно, не мне! Все было заранее спланировано ). После первой встречи было вторая, третья… Мы начали встречаться. И, несмотря на все скептические мнения друзей и знакомых, мы встречались 1,5 года. Все это время мы виделись раз в месяц. Всего несколько дней вместе и потом долгие 28 дней телефона! Благо есть телефон и условно бесплатная связь (не надо отправлять письма голубями ). А что же после полутора лет виртуально удаленных отношений? Да… я прочитал Ваши мысли. Большинство из Вас ошиблись! Все хорошо ! Наши отношения существуют в мире, согласии, дружбе и доверии! После 1,5 года удаленных отношений «Весеннее Солнышко» поселилось в г. Запорожье и сегодня радует меня своей теплой улыбкой каждый день! Сегодня мы работаем в одной сфере (все в том же Интернете ), ведем блог «Жизнь Прекрасна» и стараемся заряжать людей позитивом.
Вот короткая история. Это реальность. Не важно, где Вы познакомились. Важно ваше желание быть вместе, желание доверять друг другу, ценить вторую половинку и, самое главное, позитивное настроение. Только с позитивным настроением возможна большая и чистая любовь, взаимопонимание, светлые и чистые отношения (ситуации, когда Вы познакомились с Редиской, сюда не относятся; научитесь распознавать редиску сразу).
Перестаньте слушать скептически настроенных знакомых и родственников. Выключите телевизор и забудьте о том, что Вы прочитали в газете о неудачной любви со знакомством в Интернете! Все в ваших руках! За отношения с любимым человеком ответственны только Вы. Почитайте психологию, посетите курсы соблазнения (есть для парней и для девушек) – существенно сможете продвинуться в построении отношений
Знакомство в Интернете с бурным и счастливым продолжением возможно.
Желаю Вам хорошего знакомства и великой любви