-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плеядеянец

 -Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2010
Записей: 17179
Комментариев: 267975
Написано: 328087


KATE MIDDLETON-рептилоидные пальцы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Еленина_Елена   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 22:52 (ссылка)
И?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 22:55ссылка
Рептилия - она и в Англии рептилия)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 23:03ссылка
У меня многие женщины обсужлали ее поведение и роды
Так вот я нашел доказательства,что ребенок-не простой
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 23:05ссылка
а прынц-то в курсАх?
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 23:07ссылка
он из их гнезда змеиного
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 23:12ссылка
а куда нам деваться, не змеиным? если миром правят рептилии? а шо на украине?там. по ходу. тоже ящерки со змеями беснуются
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Апреля 2014 г. 07:20ссылка
ты права
На Украине просто пригрели змей долгое время
Вот клубок и разворошили
MAANA_AHEIJA   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 22:55 (ссылка)
А вот "квазимордая " герцогиня Альба - крупная фигура среди рептилий . Значимая .
Странно . Почему она предпочитает показывать всем голограмму старого , ужасающего своим безобразием тела . Наверное , чтобы показаться выжившей из ума , бесящейся "с жиру " древней старухой .
А это совсем не так . Она обладает большой властью в иерархии драконидов . У неё мощный интеллект и сильная тёмная энергетика . Она древняя "драконша " и является матерью многих ныне проявленных драконов .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 23:04ссылка
согласен
Только показывает она себя такой с целью низвести культурный уровень восприятия нормальных людей до своего
Это действенно
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Апреля 2014 г. 00:41ссылка
Не знаю почему, но когда в дневнике Плеядеянца впервые увидела Альбу пошли ассоциации с пелевинской Иштар Борисовной.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Апреля 2014 г. 00:53ссылка
А я все. От корки до корки. Давно уже правда. Плеядеянец о нем нелестно отзывается.
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Апреля 2014 г. 00:56ссылка
Я какую-то "мелочь у него прочла немножко , для ознакомления , и всё . Он хитрыми путями в лабиринт Минотавра заманивает )
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Апреля 2014 г. 01:00ссылка
Да, он играет с "темной" стороной читателя. Хитрец.
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Апреля 2014 г. 01:03ссылка
Как ты верно сказала !
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Апреля 2014 г. 09:27ссылка
Есть категория людей,которым нравится,когда играют с их темной стороной. Игры эти допутимы. Но как правило они заканчиваются поражением "играющего”
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Апреля 2014 г. 07:29ссылка
не много потеряла
Это очень пустая литература
Глубокий смысл остается только в воздействии символики его образов на сознание читателя,коверкая его незаметно
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Апреля 2014 г. 07:27ссылка
Правильные ассоциации
Пелевин-каббалист. Он знает многие тайны иллюминатов и проводит пропаганду их идей в своей литературе. Тонко действующий вредитель
MAANA_AHEIJA   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 23:11 (ссылка)
И это тоже .
А новоиспечённый муж её никакой не чиновник . Он тоже матёрый зверина в иерархии .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Апреля 2014 г. 07:18ссылка
удивляет,как людей обманывает первый взгляд на внешность...
VokinNavi   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 23:29 (ссылка)
В змеиное гнездо - мышка не пролезет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Апреля 2014 г. 07:23ссылка
точная поговорка!)
k_i_t   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2014 г. 00:44 (ссылка)
Пальцы загребущие, а сногами совсем худо.
Ответить С цитатой В цитатник
Венера001_код2   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2014 г. 08:14 (ссылка)
Сегодня начальник по хим оружию выступал. Такой же дядька
Ответить С цитатой В цитатник
Natalia-sv   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2014 г. 08:18 (ссылка)
я заметила, что улыбка у неё какая-то всегда кривая...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Апреля 2014 г. 09:23ссылка
да
Я тоже заметил
Она ее меняет,чтобы скрыть усилия по удерживанию улыбки
Венера001_код2   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2014 г. 14:29 (ссылка)
В организме аллигаторов найдены вещества, способные уничтожать ВИЧ
http://gynecolog.net/2011/04/%D0%B2-%D0%BE%D1%80%D...1%8B-%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B5/
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Апреля 2014 г. 07:54ссылка
Не кажется ли тебе,что теперь мессии будут иди после помазания один за другим?
Перейти к дневнику

Среда, 16 Апреля 2014 г. 07:54ссылка
Не кажется ли тебе,что теперь мессии будут идти после помазания один за другим?
Перейти к дневнику

Среда, 16 Апреля 2014 г. 08:23ссылка
Что-то мне говорит, что это происходит давно
Перейти к дневнику

Среда, 16 Апреля 2014 г. 08:38ссылка
это издавна
Но теперь примет массовый характер
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку