-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плеядеянец

 -Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2010
Записей: 17179
Комментариев: 267975
Написано: 328087


Тайна семикратного лабиринта есть тайна женской матки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Легкая_улыбка_покоряет_мир   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2014 г. 21:50 (ссылка)
Плеядеянец, "Лабиринт,ориентированный на запад-стихия гномов или Земля. Лабиринт,ориентированный на север-это стихий фей или Воздух. Лабиринт ,ориентированный на восток,это стихия русалок,ВОДА И лабиринт,ориентированный на юг-это стихия саламандр,ОГОНЬ" - это напоминает гороскоп
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 05:12ссылка
это и есть по сути гороскоп
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 09:50ссылка
Плеядеянец, значит женщина вода - стихия русалок, это женщины Рыбы, Скорпиона, Рака?
А женщины феи (тут можно ли сказать эльфы? раз земля, гномы?)- воздух, это Весы, Водолей, Близнецы и так далее...?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 10:36ссылка
тут на уровне более глубокомэто именно организация восприятия мира через матку
Через строение лабиринта матки
Аот почему встречается внематочная беременность ученые об этом не знают
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 10:40ссылка
Плеядеянец, значит у каких то маток встречается внематочная? А у каких?

Как узнать у кого какая стихия? Есть ли признаки?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 11:28ссылка
это пока невозможно
Потому что исследуется на энергетическом плане
Это твоя задача
Она тебе по плечу
TAMILA_AMALEIA   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2014 г. 21:55 (ссылка)
есть старинная икона"Лабиринт Духовный"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 05:13ссылка
а там что изображено?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 15:29ссылка
изображен лабиринт,12 кругов,2 входа ведут в царствие,а 12 в ад.Но ее лучше увидеть.Очень интересная икона.Ваше мнение хотелось бы узнать.
clip_image001_thumb (455x700, 202Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 16:14ссылка
Неверная икона
Потому что ад-на земле
Толтко здесь на физическом плане существует карма
Икона-это сказки и обман
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 16:39ссылка
а если от кармы не уйти,то ,может,правильно советует церковь-терпение и смирение?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 16:52ссылка
смирение есть правильно понимание
Но не рабство,как это выглядит со стороны
С кармой можно работать и очищаться
Это показывают миллионы судеб
А смирение-диверсия над человеком
Оно утверждает отказ от работы над собой и закономерным итогом рабство
Это очевидно
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 16:52ссылка
смирение есть не что иное,правильное понимание
Но не рабство,как это выглядит со стороны
С кармой можно работать и очищаться
Это показывают миллионы судеб
А смирение-диверсия над человеком
Оно утверждает отказ от работы над собой и закономерным итогом рабство
Это очевидно
LEO_WHITE_13   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2014 г. 22:42 (ссылка)
спасибо! очень познавательно
Ответить С цитатой В цитатник
Mirrabel   обратиться по имени не по теме.. Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 04:50 (ссылка)
посылала божественный белый свет сегодня днем своей дочери и близким.. от счастья бытия..и вдруг на затылке - тупая неожиданная боль и дискомфорт..подумалось сразу - утончаюсь !!!))..смею ли я надеяться ,что это правильная догадка была,а..,Плеядеянец ?
макро синее капля на одуванчике (700x525, 209Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 05:16ссылка
Это результат борьбы того темного,на которое ты послала свет
Темное не так просто сдается,оно в конвульсиях
Mirrabel   обратиться по имени благодарю за свет..,то есть за ответ..опечатка..иногда правдива)) Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 05:24 (ссылка)
да..и я о том же - борьба ..не хочу озвучивать..))..словом ,того что есть в нашем ДНК - от 22 рас))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 05:26ссылка
Сегодня дата интересная 13 апреля
Какие же новости она к вечеру принесет?))
Mirrabel   обратиться по имени благодаря Вам все форумчане счастливы -на полпути Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 06:50 (ссылка)
..это Гагарину лететь пришлось))..да ..будем ждать новостей..по правде сказать - не уловила интересность даты ..поскажите ,плиз!!смущение!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 06:56ссылка
число триналцать
Знак Овна
На Луне затмение завтра
nikoanna   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 09:17 (ссылка)
У славян 14 апреля, согласно календарю наступит день Семаргла.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 09:50ссылка
ничего такого не могу подтвердить
Такие календари недостоверны
Измышленны
Под этой датой наверняка было что то другое
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 09:58ссылка
Конечно. Все, что на верху поЛОЖено....
Достаточно значения Сема РГЛа - Огонь. Да и Луна обещается красной (огненной) в слиянии с Марсом. Будем посмотреть :-)
Mirrabel   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 16:19 (ссылка)
..картинка для тебя..
гранаты в корзине (699x572, 423Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Шмелева_Светлана   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 20:40 (ссылка)
благо дарю !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку