-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плеядеянец

 -Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2010
Записей: 17179
Комментариев: 267975
Написано: 328087


Римский папа:рептилоид-оборотень. Доказательства

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Венера001_код2   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 19:50 (ссылка)
Когда смотрю новости канала 24 и не такое вижу) Заполонили демоны И смешно и грешно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 19:57ссылка
и еще) много в нем яценюковского
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 20:35ссылка
и смех и грех!
VokinNavi   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 19:52 (ссылка)
Ничего - не долго им осталось. Мал-помалу все "вскрывается".
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 20:38ссылка
да
Народ не вытерпит такого насилия над своей психикой,что дракон ими рулит
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 20:57ссылка
в нашей патриархии тоже не все чисто.
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 03:40ссылка
там никогда не было чисто
LEO_WHITE_13   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 21:05 (ссылка)
кошмар...как хорошо .что я не смотрю телевизор 9 лет
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 03:41ссылка
это действительно кошмар
i-r-i-na56   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2014 г. 07:37 (ссылка)
папа Франциск
EF834B2C-4A12-4BB8-B323-751E913CF39E_w640_r1_s_cx0_cy15_cw0 (640x360, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 07:43ссылка
Рыба- Оанн-первоучитель
Дракон
Аннунак
И они еще говорят,что их никто не контролирует!
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 07:47ссылка
Первый раз такой атрибут попался)))
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 07:58ссылка
Он у них везде
Сама шляпа епископв- всегда в форме открытого рта рыбы
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 07:59ссылка
Точно, просто повнимательней смотреть нужно...
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 08:33ссылка
Да,на все атрибуты священников надо смотреть знающим взглядом
И тогда они очень многое расскажут
Еленина_Елена   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2014 г. 08:22 (ссылка)
интересно, а сам-то он знает?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 08:31ссылка
конечно знает
И тщательно это скрывает
Но не удается
Обычно клоны не знают о том,что они клоны
Как только возникают сомнения,то этого клона заменяют другим
Думаю,это же произошло с Шумахером,вышедшим из смертельной комы
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 08:32ссылка
те нынешний Шумахер-клон, а реального предали земле?
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 09:06ссылка
Реальный может находиться еще какое то время на базе в виде запчастей
Но не очень долго
Просто их растаопяют полностью в особых растворах навсегда
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 04:42ссылка
Вот про шумахера просто шоковая информация, я реально не верю что 4 месяца в коме можно лежать и потом подавать признаки жизни, явно клон.
Только вот бы понять про татуировки, у вас было написано что вроде они толи остаются толи наоборот нет, скажите пожалуйста а что происходит с татуировками?
Вот например Джастин Бибер сделал новое тату пару дней назад и он клон, и вот заменяют его новым клоном и все тату за нова делают на новом клоне или днк уже идет с информацией что там татуировки должны быть?
Я конечно понимаю что те что клонируют безумно умные и такую штуку как татуировка переводить проблем наверное не будет но интересен сам процесс
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 06:23ссылка
они воспроизводят и татуировки через днк
Но труднее с хрящиками
Они и выдают,что это клон
i-r-i-na56   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2014 г. 08:43 (ссылка)
Первое путешествие Джорджа
10155623_708993035829847_1895717167_n (700x407, 39Kb)
1926703_708993312496486_1001795587_n (700x451, 42Kb)
10175007_708991519163332_1177970108_n (510x700, 40Kb)
10151297_708993185829832_473083503_n (467x700, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 04:43ссылка
А что же получается ребенок не их? Они клоны, рожать вроде не могут себе подобных а ребенок видно что не клон ведь и не рептильный
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 06:27ссылка
рептильные признаки не так заметны
Даже шестипалость не сразу в глаза бросается
Длина пальцев
Зрачки глаз
Хвостик
Надбровные дуги и все прочее
Пока ребенок мал,у него днк человеческое чуть преобладает 60 на 40 %
А потом выравниваетчя 50 на 50
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 10:06ссылка
Ах какие ж детки все чудесные) клонированные и нет) Наверно это и работает на подсознание человека - не видеть в ребенке будущего чудовища
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 12:09ссылка
Детки чудесные....меня удивило, что он так легко одет по сравнению с родителями....на летном поле всегда потоки воздуха намного сильнее....
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 12:12ссылка
Наверно закаляют) Чужого не жалко)
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 12:13ссылка
А я почему-то подумала, что он уже закалён)))
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 12:16ссылка
А мож у мамаши извилин мало)
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 13:36ссылка
Извилин, наверное, вложили ровно столько, сколько запрограммировали)))
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 13:13ссылка
Ему не холодно У него иная температура тела .
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 13:34ссылка
Вот с этим соглашусь)))
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 13:36ссылка
И его одели комфортно для него ))
А интерне-сообщество всего мира возмущено нерадивой мамашей Кейт ).
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 13:51ссылка
Не читала, просто эти снимки попались на глаза и я немного удивилась.)
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 15:12ссылка
А я вчера прочла , что массы негодуют ))
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 17:24ссылка
После свадьбы писали,что она вообще детей иметь не может и вдруг такой сюрприз))
А эти массы откуда знают, что она плохо заботится, у них же море нянек.
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 17:29ссылка
массы увидели фото , на которое смотрим и мы .Трап самолёта , Кейт в пальто , ребёнок в шортиках ... И начали корить мамашу ))
Радуга2013   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2014 г. 10:38 (ссылка)
Кейт постаревшая и улыбка фальшивая,вымученная какая-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 11:38ссылка
А я обратила внимание на её руки.
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 15:14ссылка
А для меня странны их шляпки)))
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 15:16ссылка
У них вся жизнь в шляпках)))
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 15:24ссылка
Кузины Уильяма и Гарри с фантазией....
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 15:27ссылка
у синей шляпки сзади стрекоза
в обычной жизни такое никто не носит
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 20:18ссылка
Посмотрела на фото и решила найти покрупнее, чтобы посмотреть стрекозу и полдня проторчала в фотках....
beatrice-eugenie.jpb (457x700, 120Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 10:07ссылка
тетка икала вчера))))
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 12:14ссылка
Возможно....просмотрела множество снимков и какой взгляд у этих сестричек, а у Беатрис красивые, стилизованные змеи на шляпках)))
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 12:20ссылка
В ней больше выражаются рептилоидные гены (судя по лицу) вот и тянется к ним)
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 12:26ссылка
и это заметила))) у них, почти у всех лицо с генетическим слабоумием)))
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 20:25ссылка
Вот эта повязка на шляпке-символ Микки Мауса или женской матки
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 20:29ссылка
А я увидела стилизованных змей....)))
MAANA_AHEIJA   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2014 г. 12:34 (ссылка)
Да . Вы правы . Руки не только старые , но и ящерообразные .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 15:16ссылка
Я тоже скоро ящерицей буду
inner_sound   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2014 г. 13:17 (ссылка)
.... видели бы вы мои руки, похоже у многих есть этот злочастный ген!
Ответить С цитатой В цитатник
MAANA_AHEIJA   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2014 г. 13:42 (ссылка)
Ой ! ..... села разглядывать свои .... )
Ответить С цитатой В цитатник
VokinNavi   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2014 г. 15:02 (ссылка)
Не важно - какие у Вас руки))) - важно оставаться при этом Человеком).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 15:11ссылка
это точно!
Днк у всех сейчас очень перемешано
У всех есть рептилоиднвя часть мозга,нацеленная на основные инстиекты
Но мы то люди!))
Плеядеянец   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2014 г. 15:09 (ссылка)
Ой,посмотрел на свои
Грациозные)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 15:17ссылка
Теперь осталось только фото рук выложить - у кого краще)))), у меня тоже грациозные))
Перейти к дневнику
ларсточка   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2014 г. 16:51 (ссылка)
Плеядеянец, кажется так часто случается, как в случае с Дианой: рептильная родня, получив нужных детей, избавляется от их матери( иногда доведя её до грани). Почему бы не оставить её в покое?
Всегда было интересно, был ли у Дианы шанс вести себя так, чтобы их устроило? Может, у Кэтрин получится.
Принц Альбер, мать Грейс Келли- тоже похоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 21:47ссылка
У них другие законы
Среди королевской голубой рептилоидной крови никогда не было долгожителей
LeoG   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2014 г. 04:36 (ссылка)
Плеядеянец, помогите пожалуйста понять смысл видео, я ничего не понял но понимаю что там что то очень важное.
Что именно в видео показывает что папа римский рептилоид?
Как правила чаще всего показываются рептильные глаза, но в этом видео нету этого и все что заметил странные жесты рукой и какие то темные пятна на глазах.
Заранее большое спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 06:04ссылка
важные затемненные места в целом
Они формируют морду удава
LeoG   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2014 г. 04:39 (ссылка)
Про кейт с одной стороны говорится что она якобы простая девушка, с другой стороны найдено родство до 14 колена связанная с королевской семьей, то есть настолько далеко (сотни колен) хранится информацию родостловной королевской семьи, а то что они все голубой крови и рептильные это конечно факт.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 06:07ссылка
она просто никак не может быть простой
Элита очень нуждается именно в сохранении в себе крови драконов
Правильно ты говоришь
i-r-i-na56   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2014 г. 07:37 (ссылка)
Вчера нашла ещё фото с интересным взглядом, т.е. с вертикальными зрачками
Britain_Diana_Memor_607764m (600x412, 162Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 07:52ссылка
Это был день памяти Дианы....
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 07:54ссылка
на таком дне у них ритуал
После него они собираются вместе
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 08:03ссылка
Для ритуала всегда повод находится.
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 09:57ссылка
Это главная ведьма в королевстве и очень опасная.
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 09:59ссылка
это значит однозначно-вертикальные А как ее зовут?
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 10:04ссылка
Камилла Паркер-Боулз – вторая жена принца Чарльза, официальный титул «Ее Королевское Высочество герцогиня Корнуэльская». Держит в железных руках Чарльза, их связь длится много лет.
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 10:08ссылка
Принц сам такой рептилоид,что его вряд ли кто то держит
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 10:15ссылка
Конечно,репт.Но Камилла является организатором и постоянным лицом в ритуалах.У женщин своя роль в таких сборищах.
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 12:10ссылка
В её глазах жажда крови ... изголодалась
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 10:44ссылка
Аааа, хочу тоже залесть в эту тему)))) Сделала вывод, Камилла или супер наглый или супер неаккуратный рептилоид))))) У нее столько провокационных фото, просто жуть) Первая проблема это уши, то ниже то выше, часто скрывает под волосами, но не всегда получается, вторая проблема - шкура, это действительно шкура. Но одну фотку просто не могу не повесить)))) Люди эти звери нами руководят!!!!

ПИПЕЦ!!!


Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 10:59ссылка
И вот еще ПАПАМ!!! Шкура рук
More Outlandish Hats From the Royal ASCOT Horse Race Meeting!
«
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 12:12ссылка
Она ест сырое человеческое мясо
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 12:18ссылка
Вот такие вот . да
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 12:21ссылка
Теперь понятна история русского выражения)))
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 12:12ссылка
А позади Камиллы и Чарльза , два чёрных зомби
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 12:18ссылка
Значит сиурисянские шакалы
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 12:19ссылка
Падальщики . Их влечёт запах смерти и разложения
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 12:22ссылка
От Камиллы тоже несёт за версту мертвечиной . Думаю нам надо прекратить обсуждать их . Гадкие энергии тянутся сюда , когда мы говорим об этом
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 12:30ссылка
Много говорить не нужно, согласна), но немножко нужно и полезно иначе ничего знать не будем. СО вчерашнеги дня я о ней и не знала. Вам спасибо за обсуждение!
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 12:33ссылка
Конечно ! Мы должны обсуждать и делиться наблюдениями. И мы будем это продолжать ))
Просто ,в это момент, я почувствовала опасность . И предупредила . Нам надо быть осторожными , как настоящие разведчики ))
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 12:27ссылка
Альба тоже хороша.
9d48f28b8e57 (300x400, 19Kb)
1979 год
f764ab5f8c97bdd914f49ce3e8b919a9 (640x400, 56Kb)
78929865_large_gercoginya_alba (700x466, 118Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 12:33ссылка
К молодым и не прикопаешься)
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 13:40ссылка
Молодые они все выглядят замечательно....
Первая свадьба Камиллы
первый брак Камиллы (552x668, 38Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 13:49ссылка
чот уже здесь видна ее рептилоидная сущность .... а у него суставы какие!!! ... кащеевы)))
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 17:11ссылка
Вот ещё пример руки репта....
26450_alfonso-diez-coge-mano-duquesa-alba-playa-ibiza (700x466, 141Kb)
24203_10124 (513x700, 228Kb)
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 18:59ссылка
Это герцогиня де Альба самая титулованная в мире и самая богатая, в 85 лет отказалась от громадного состояния в пользу детей и вышла замуж за социального работника, который был моложе её на 24 года.
Это её третья свадьба
1318329402_1318265181_Love_09 (700x495, 76Kb)
Это первая
3659990 (468x480, 192Kb)
Такой она была (слева)
alba14_galeria_landscape (550x423, 37Kb)
И ещё это нашла
18479516 (680x625, 48Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 19:16ссылка
)))))))) полное имя — Альба Мария дель Росарио Каетана Альфонса Виктория Евгения Франциска Фитц-Джеймс Стюарт и Сильва, широко известна как герцогиня Альба
А мужчины у них точно из рода кащеевых)))) Все в соответсвии с русскими сказками)))
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 20:01ссылка
Да все мы с измененной ДНК. У Вас в 86 лет интересно руки будут молодой красотки?))...
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 20:14ссылка
Вряд ли узнаю и дело не в красоте, вы просто меня не поняли. Дело совсем не в этом. Простите)))
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 21:32ссылка
Наверное не понял. Просто дракониды есть и мы это знаем. И ведут они свои дела не лучшим образом.
Но нам то - надо оставаться человеками. А почему так отреагировал - просто у наших пожилых людей (обычных, нормальных) в старости тело выглядит - тоже не ахти.
Желаю Вам только Добра.
БлагоДарю.
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 05:55ссылка
Ваши пожелания взаимны. У меня маме за 80, я знакома с возрастными изменениями на ней.
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 08:15ссылка
Дело не в возрастной физиологии. В глаза бросается выраженная рептилодность))) В последнее время часто задумываюсь, в чем красота нынешней коррекции лица? Девушке 20 лет отроду она бежит на увеличение губ и других частей. Результат подобен этой бабушки с фотки. Ведь нет красоты в губошлепости, но им это внушили и они с гордостью демонстрируют полученное уродство. Думаю где-то есть подвох!!!! Меняется лобная часть (выступает надбровие) Если хорошо проанализировать и как бы снять "шкуру", то можно обнаружить рептилоида (ну или другую сущность) хрен их знает. Может они так хотят затеряться между нами???
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 11:48ссылка
Соглашусь. Природная красота, должна оставаться природной. То что, дано то и "носи"))).
Хороший человек - не придумает пластику для лица...это уже однозначно "подвох" и это мягко говоря.
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 13:55ссылка
последняя на фото это кто?
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 17:09ссылка
Нижнее из трёх герцогиня де Альба, слева в молодости и в настоящее время.
Чёрно- белая фотография это Камилла вторая жена принца Чарльза. Он бросил Диану ради неё.
Подружайка   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2014 г. 08:09 (ссылка)
При большом увеличении мне показалось, что зрачки круглые.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 09:17ссылка
Подружайка..При большом увеличении мне показалось, что зрачки круглые..

Вам же сказали - вертикальные Просто это не все видят И жемчуг у неё, скорее всего, искусственный
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 09:38ссылка
можно и так
Не все видят,что они круглые)))
VokinNavi   обратиться по имени Матрица трещит по швам, а в них проглядывает реальность Среда, 09 Апреля 2014 г. 11:38 (ссылка)
Иногда люди - видят то, что хотят видеть))....а реальные вещи обходят стороной. Я тоже не заметил вертикальности (при удаленном блики света дают такой эффект). Но не забываем - что существуют способы скрыть, изменить свойства глаз - это использование различных линз для глаз (и многое др.)- которые могут менять не только их цвет, но могут менять размер зрачков, а также их вид. Репты есть, но специально они не "светятся" - просто в настоящее время - им все труднее маскироваться - как говорится Матрица трещит по швам))), а в эти ШВЫ проглядывает реальность))).
Ответить С цитатой В цитатник
Michael_49   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2014 г. 16:59 (ссылка)
Простите не в тему А кто такой Святой Христофор с волчьей головой. Святой или оборотень?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 08:41ссылка
это персонификация египетского бога РАзума Гизы Анубиса собакоголового
VokinNavi   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2014 г. 19:55 (ссылка)
MAANA_AHEIJA
А мне вот интересно, откуда инфа - о том, что Камилла Паркер-Боулз - ест сырое человеческое мясо? Вы с ней трапезничали что-ли?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 22:19ссылка
С опозданием отвечаю на вопрос , словами Плеядеянца :

"Я часто сообщаю то,что знаю просто ниоткуда
Оттуда..."
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку