включила ещё раз - вот, сейчас воспроизводит
пойду, посмотрю на солнце левым глазом..
кстати, вчера на закате смотрела левым-правым - действительно разный эффект...
Вчера у нас был точно такой же закат,даже еще ярче.. оранжево-красный...Красотища!Занимал почти весь горизонт.
Песнь солнца звучит и пробуждает что-то забытое и пока неведомое
Я ж не читаю на английском, не разобралась :)))
Получается, что наши клетки поют ту же самую песню? Помнишь я тебе про звуки рассказывала, которые слышу очень похоже ведь!
Я специально загрузила несколько снимков для сравнения, снимала с разных точек - везде этот Луч.
Сейчас посмотрела левым на Луну и была опять удивлена. Первый диск ярко-белый, а за ним лестница из дисков и от всех идёт синее свечение, а сама Луна, как будто наложена на золотые Лучи, которые похожи на солнечные.
А вообще похожие звуки я слышал, когда включил наушник не в тот разъем и начал смотреть видео с подземной базы в Дульче по-моему, не помню точно уж. Так вот - на видео мрак, в наушниках гул... жуть жутчайшая была...
А вот кстати еще похожий звук http://ru.wikipedia.org/wiki/Bloop
Странные ощущения от звука получила. Озноб снизу вверх по позвоночнику со спины,затем на уровне лопаток вибрация разделилась на крест(плечи,голова) и уходит через затылок. И печаль в душе,хочется плакать.
А я слышу шикарный звук бас баритона надежный мощный большого диапазона.но много наносного мешающего ему петь. какой то металлич. скрежет.звук родной и непоколебимый.
бас баритон это голос обладающий как глубокими низами так и высокой теситурой баритона это редкие голоса с большим диапозоном что я и услышала в записи.Сравнивать с кем то из певцов мелко но звук надежный сильный как отцовский вот такая ассоциация.Надеюсь друг ты меня понимаешь.
Звучание солнца. Знакомо. Я это слышала в детстве , когда смотрела наши фантастические фильмы. там звуковая дорожка похожа была . Вроде бы фильм "Туманность андромеды".
И еще у Тарковского в" Солярисе".
Есть что-то похожее на расстроенный колокол. Эмоционально тревожно.
Плеядеянец, Сегодня я впервые (!) в 19. 30 смотрела на солнце, с лоджии. Сначала оно было за тучами, а когда вышло, я посмотрела секунду и закрыла окно, дальше смотрела через стекло. В первую секунду оно, как солнце, затем круг - цвета бриллиантовой зелени. Отодвинула взгляд, снова взглянула - то же самое. Вошла в комнату и на мониторе ничего не увидела. Прикрыла глаза и картина такая: там, где было солнце - оно голубое, размытой формы, с неким отростком вправо и вверх, а вокруг - зеленое пятно. Затем оно все еще голубое, а пятно изменилось на желтый цвет, потом он исчез и заменился на темно фиолетовый (я все еще не открывала глаз), пока голубое в центре не исчезло совсем. Можете мне что-то сказать, как человеку, впервые получившему такой опыт. Я в этом полный дилетант.
Чтобы узнать что происходит на солнце это много материала вот комменты на эту тему http://www.liveinternet.ru/search/?jn=%CF%EB%E5%FF%E4%E5%FF%ED%E5%F6&q=%F1%EE%EB%ED%F6%E5&in=1&tok=a2672f86a96ae5bfbd5a4c46c420df0e&pg=7
и еще рубрика СОлнце http://www.liveinternet.ru/users/4033731/rubric/2415758/
Про проект Голубой луч еще не писал отдельно Он секретный и разглашение не желательно
Плеядеянец, Я набрала в поисковике и вышла сюда *Дракониды работают на лунных базах. 21.7.13*, посмотрела на движущиеся объекты вокруг Луны, буду вторично смотреть. Спасибо за ссылки.