-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в арчия

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

всё новое-интересно!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 2705




Радуйся жизни! Пока ты ею недоволен, она проходит МИМО.

Цитата сообщения LUTERRR

Маша и медведь, песенка про следы

Цитата

Среда, 22 Декабря 2010 г. 19:00 + в цитатник
Файл удален
Маша и медведь, песенка про следы.

По совету друзей посмотрел несколько серий отечественного мультсериала "Маша и медведь" и был просто пленён идеей, хороший проект для детей. А потом натолкнулся на видео, где девочка, что озвучивает Машу исполняет добрую детскую песню. Это просто что-то - девочка определённо умница, от неё так и веет добротой, искренностью, талантище! А песенка прикольная, я поймал себя на мысли, что напеваю её себе под нос. Осторожно, коробей может быть заразен. Ну, и если вы ещё не смотрели мультики "Маша и медведь" - непременно это сделайте.
Рубрики:  дети/мультики

Метки:  
Комментарии (0)

Маша и Медведь 1 - 13 Серий смотреть онлайн!

Среда, 22 Декабря 2010 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения cezari22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  дети/мультики

Метки:  

Печенье с творожным кремом

Среда, 22 Декабря 2010 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье с творожным кремом

 

 
Ингредиенты:
 
Тесто:
  • 150 гр муки
  • 110 гр замороженного слив масла (маргарина)
  • 75 гр сметаны
  • 1 ст л сахара
  • щепотка соли
 
Начинка:
  • 100-120 гр творога(не мокрый)
  • 1 небольшое яйцо 
  • 1-2 ст л сметаны (зависит от влажности творога)
  • 2 ст л сах пудры
  • Пара капель ванильной эссенции
Читать далее...
Рубрики:  Еда

Метки:  

Готовимся к Новому году 3!

Среда, 22 Декабря 2010 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения lud09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовимся к Новому году 3!

 

Готовимся к Новому году 3!

Может, это понравится?

Снежинка состоит всего из двух деталей. Берём два одинаковых квадратных листка бумаги, складываем их с угла на угол дважды. Далее всё хорошо видно на фото.
Читать далее...
Рубрики:  дети/поделки
Новый год!

Метки:  

Уютные тапочки, связанные крючком

Среда, 22 Декабря 2010 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уютные тапочки, связанные крючком



Автор такой красоты Олюшка из Финляндии, Хельсинки.
Условные обозначения:
В.П. – воздушная петля
СБН – столбик без накида
ССН – столбик с накидом
ПССН – полустолбик с накидом
Вяжем подошву
Крючок №3.2, тапочки примерно на 38 размер.
За основу Ольга брала вот эту схему, может кому-то будет легче чем разбираться в словесном описании.



33 ВП, 1 ВП подъема.
1 круг 31 СБН, 4СБН в последнюю воздушную петлю (носок), 31СБН, 4СБН в последнюю петлю (пятка)
2 круг 15 СБН, 3 ПССН, 13 ССН, по 2 ССН в 1 петлю * 4 раза ( носок 8 ССН), 13 ССН, 3 ПССН, 15 СБН, по 2 СБН в 1 петлю * 4 раза ( пятка 8 СБН)
3 круг 15 СБН, 3 ПССН, 13 ССН, по 2 ССН в 1 петлю * 8 раз ( носок 16 ССН), 13 ССН, 3 ПССН, 15 СБН, по 2 СБН в 1 петлю * 8 раз ( пятка 16 СБН)
4 круг СБН заменила на ПССН
18 ПССН, 13 ССН, (2 ССН в 1 п., 1 ССН) * 8 раз (носок 24 ССН), 13 ССН, 18 ПССН, 16 ПССН (пятка)
5 круг 31 ПССН, 24 ПССН (носок) 31 ПССН, 8 ПССН ( половинка пятки)
6 круг 103 СБН
Но опять таки смотрим по своей ножке, я так вяжу потому что у меня узкая нога, кому то в 5 кругу может и не надо ССН заменять на ПССН
Вяжем верхнюю часть
1 ряд начинаем вязать с середины пятки, изнаночные рельефные СБН, ряд вязать достаточно свободно, чтоб не тянуло подошву
2 ряд 103 СБН
3 ряд 25 СБН, 3 ПССН, 47 ССН, 3 ПССН, 25 СБН
4 ряд 25 СБН, 3 ПССН, 1 ССН, ( 2 ССН с одной вершиной, 1 ССН) * 15 раз, 1 ССН, 3 ПССН, 25 СБН
5 ряд 25 СБН, 3 ПССН, 1 ССН, ( 2 ССН с одной вершиной, 1 ССН) * 10 раз, 1 ССН, 3 ПССН, 25 СБН
6 ряд 25 СБН, 3 ПССН, 1 ССН, (2 ССН с одной вершиной, 1 ССН) *7 раз, 3 ПССН, 25 СБН
7 ряд 25 СБН, 3 ПССН, (2 ССН с одной вершиной, 1 ССН) * 5 раз, 3 ПССН, 25 СБН
8 ряд 25 СБН, 3 ПССН, 1 ССН, (2 ССН с одной вершиной, 1 ССН) * 3 раза, 3 ПССН, 25 СБН
9 ряд и последующие СБН до нужной высоты. при необходимости равномерно сделать убавки ( я убавляю примерно 14 петель в двух рядах)
Отделка
край подошвы и последний ряд обвязываю рачьим шагом, бантики-листики-цветочки можно связать по желанию.




Подошву можно укрепить плотной тканью, чтобы нитки не вытирались.
Схемы вязаных цветов можно найти в наших статьях: Вязание цветов крючком, Вязание цветов. Часть 2, Вязание цветов. Часть 3
Схемы вязаных листьев: Вязаные крючком листья. Часть 1, Вязаные крючком листья. Часть 2 , Вязаные крючком листья. Часть 3
Источник: http://kru4ok.ru
Рубрики:  Рукоделие/Вязание крючком

Чудовищное количество рецептов к Новогоднему столу!!!!

Среда, 22 Декабря 2010 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудовищное количество рецептов к Новогоднему столу!!!!

 

Эти и многие другие блюда на сайте

ГОТОВИМ ДОМА

gotovim-doma.ru/view.php

 

Приятного аппетита на Новый год!

 





Рубрики:  Еда

Метки:  

Капустный пирог для ленивых

Среда, 22 Декабря 2010 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Капустный пирог для ленивых

 

Читать далее...
Рубрики:  Еда

Метки:  

Как сделать завитки из пластиковых бутылок

Среда, 22 Декабря 2010 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать завитки из пластиковых бутылок .

        

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/пластиковые бутылки

Метки:  

Cценарии для кукольного тетра.

Среда, 22 Декабря 2010 г. 13:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Мамочкин_сундук [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cценарии для кукольного тетра.

 http://www.happy-kids.ru/cat.php?cat_id=77-сценарии по мотивам русски сказок

http://www.solnet.ee/holidays/s9.html- спектакли к дням рождениям и праздникам

http://moikompas.ru/compas/scenarii_kukolnyh_spektakley_dly спектакли одного актера

http://www.solnet.ee/holidays/s3_73.html- новогодний праздник  для малышей 1-3 года  с кукольным театром.

Рубрики:  дети

Метки:  

Пирог со свежей капустой

Среда, 22 Декабря 2010 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог со свежей капустой

Пирог со свежей капустой


 Пирог очень прост и хорош. Я чаще всего его делаю из молодой капусты.

Рецепт

Рубрики:  Еда

Метки:  

ПЛАТЬЕ _ ТУНИКА_черная ананасиками

Вторник, 21 Декабря 2010 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения igoda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЛАТЬЕ _ ТУНИКА_черная ананасиками

 (528x699, 75Kb)
Рубрики:  Рукоделие/Вязание крючком

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Характер и судьба по дате рождения.

Вторник, 21 Декабря 2010 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Natasha_Leonova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Характер и судьба по дате рождения.

http://melochi-jizni.ru/publ/36-1-0-687

Почитать: Характер и судьба по дате рождения

 (503x501, 29Kb) 

Овен
Лев
Стрелец

1-я декада (21.03-01.04)

2-я декада (02.04-11.04)

3-я декада (12.04-20.04)

 

1-я декада (23.07-02.08)

2-я декада (03.08-12.08)

3-я декада (13.08-22.08)

 

1-я декада (23.11-02.12)

2-я декада (03.12-12.12)

3-я декада (13.12-21.12)

 

Телец
Дева
Козерог

1-я декада (21.04-01.05)

2-я декада (02.05-11.05)

3-я декада (12.05-20.05)

 

1-я декада (23.08-02.09)

2-я декада (03.09-12.09)

3-я декада (13.09-23.09)

 

1-я декада (22.12-31.12)

2-я декада (01.01-10.01)

3-я декада (11.01-20.01)

 

Близнецы
Весы
Водолей

1-я декада (21.05-31.05)

2-я декада (01.06-10.06)

3-я декада (11.06-20.06)

 

1-я декада (24.09 - 03.10)

2-я декада (04.10-13.10)

3-я декада (14.10-22.10)

 

1-я декада (21.01-31.01)

2-я декада (01.02-10.02)

3-я декада (11.02-19.02)

 

Рак
Скорпион
Рыбы

1-я декада (21.06-01.07)

2-я декада (02.07-11.07)

3-я декада (12.07-22.07)

 

1-я декада (23.10-02.11)

2-я декада (03.11-12.11)

3-я декада (13.11-22.11)

 

1-я декада (20.02-29.02)

2-я декада (01.03-10.03)

3-я декада (11.03-20.03)

 

  Тайна дня рождения 14 июня, 29 июня и 3 июля >>>

 

 

 

Рубрики:  психология

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

О логике, интуиции, мужском мире и женском счастье...

Вторник, 21 Декабря 2010 г. 16:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Tisulya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О логике, интуиции, мужском мире и женском счастье...

 

  
Отличная статья, очень созвучна с моим мироощущением. Всем ЖЕНЩИНАМ читать обязательно
. Мы, матери состоявшиеся и будущие, обязаны заложить в наших детях правильный посыл, ради их же блага.

Что такое логика?

По словарю Ожегова это: «Логика, - и, ж. 1. Наука о законах и формах мышления. Формальная л. Диалектическая л. 2. Ход рассуждений, умозаключений».

 Не стану скрывать, что сама, как мне кажется, полагаюсь на интуицию, но очень часто стараюсь мыслить логично и на основе этого принимать решения.

 Но вот попалась мне в руки книга Ошо Раджниш «О женщине». Там очень много интересного, и я советую её по возможности прочитать всем женщинам. Хотя многие положения в ней, несомненно, спорны…

 Но меня особенно заинтересовало то, что сказано в книге об изучении учёными Вселенной, материи и замешательстве гениальных умов при погружении в эти тайны.

 Дословно у Ошо: «Логика – это качество, присущее человеку». То есть ни Вселенная, ни материя не живут и не развиваются по законам логики и рациональности.

 И дальше развивается мысль о том, что для понимания мироздания как такового следует отбросить логику, рациональность и просто прислушаться к природе.

 Ни для кого не секрет, что мужчины испокон века обвиняют женщин в отсутствии у них логики. Или иронизируют по поводу и без, произнося с усмешкой набившую оскомину фразу «женская логика».

 Но разве кто-нибудь станет спорить, что женщина к природе ближе, чем мужчина, даже современная женщина, которая, увы, тоже стремительно удаляется от неё, пытаясь жить по законам, придуманным мужчинами в силу разных причин. Одним женщинам нужно построить карьеру в мире мужчин, другим - просто завоевать место под солнцем.

 И вот я думаю, правильно ли в таком случае поступают женщины? Не заведёт ли нас мужская логика и мужская цивилизация в тупик? Мне лично кажется, что мы уже приближаемся к этому.

 Мужчины-созидатели в этом мире рождаются не так часто.

 Ведь женщинам, да и самим мужчинам, с пелёнок внушается, что мужчина - вожак стаи, добытчик, воин. Все, кто не вписываются в эту формулу, считаются вторым сортом. Так ли это?

 И нужно ли нам оружие, атом и многое другое?..

 Стали ли мы счастливее, живя не среди деревьев, птиц и цветов, а в каменных джунглях?

Читать далее...
Рубрики:  психология

Метки:  

Торт "Птичье молоко" наоборот

Вторник, 21 Декабря 2010 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Птичье молоко" наоборот

Торт "Птичье молоко" наоборот


Натолкнулась сегодня на гениальный по своей простоте рецепт. Очень легкий тортик и при этом ОЧЕНЬ вкусный! 

В общем, меню на завтра определенно!)) Надеюсь, он и Вам понравится!

Рецепт

Рубрики:  Еда

Метки:  

Ажурные топ и юбка

Вторник, 21 Декабря 2010 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурные топ и юбка


Рубрики:  Рукоделие/Вязание крючком

Метки:  

Необычные новогодние ёлки.

Вторник, 21 Декабря 2010 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Vsiaco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычные новогодние ёлки.

А у Вас какая будет?

Необычные новогодние ёлки.

далее
Рубрики:  Новый год!

Метки:  

Хитрости Youtube

Вторник, 21 Декабря 2010 г. 16:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хитрости Youtube

Несколько несложных хитростей для Youtube.

 

Читать далее...
Рубрики:  для ли ру

Метки:  

украшаем старенькие туфельки

Вторник, 21 Декабря 2010 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения ШкатюШка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

украшаем старенькие туфельки


http://picasaweb.google.ru/xchrltx/BooteePatikAyakkab#
Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

Вечернее платье крючком

Вторник, 21 Декабря 2010 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Hiteka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вечернее платье крючком


Рубрики:  Рукоделие/Вязание крючком

Метки:  

смайлы

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 18:42 + в цитатник
Смайлы" Спасибо"

Смайлы" Спасибо"



спасибо,  анимации
<img src=" //img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/2/49002179 _1253629451_20.gif"; width="152" height="150" alt="спасибо, анимации" />
спасибо,  анимации
<img src=" //img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/2/49002181 _1253629494_20_1.gif"; width="160" height="155" alt="спасибо, анимации" />
спасибо,  анимации
<img src=" //img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/2/49002185 _1253629508_20_2.gif"; width="152" height="154" alt="спасибо, анимации" />

спасибо,  анимации
<img src=" //img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/2/49002417 _1253629961_21.gif"; width="150" height="117" alt="спасибо, анимации" />
спасибо,  анимации
<img src=" //img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/2/49002494 _1253630028_21_1.gif"; width="150" height="157" alt="спасибо, анимации" />
спасибо,  анимации
<img src=" //img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/2/49002496 _1253630046_21_2.gif"; width="150" height="60" alt="спасибо, анимации" />
спасибо,  анимации
<img src=" //img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/2/49002603 _1253630164_22.gif"; width="142" height="200" alt="спасибо, анимации" />
спасибо,  анимации
<img src=" //img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/2/49002634 _1253630181_22_1.gif"; width="155" height="200" alt="спасибо, анимации" />
спасибо,  анимации
<img src=" //img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/2/49002636 _1253630194_22_2.gif"; width="151" height="200" alt="спасибо, анимации" />

спасибо,  анимации
<img src=" //img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/2/49002806 _1253630545_1.gif"; width="250" height="100" alt="спасибо, анимации" />
спасибо,  анимации
<img src=" //img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/2/49002808 _1253630563_1_1.gif"; width="250" height="100" alt="спасибо, анимации" />
спасибо,  анимации
<img src=" //img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/2/49002894 _1253630672_2.gif"; width="250" height="100" alt="спасибо, анимации" />
спасибо,  анимации
<img src=" //img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/2/49002898 _1253630694_2_1.gif"; width="250" height="100" alt="спасибо, анимации" />

спасибо,  анимации
<img src=" //img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/3/49003331 _1253631146_5_1.gif"; width="299" height="200" alt="спасибо, анимации" />
спасибо,  анимации
<img src=" //img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/3/49003335 _1253631165_5.gif"; width="174" height="200" alt="спасибо, анимации" />
спасибо,  анимации
<img src=" //img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/3/49003495 _1253631339_6.gif"; width="312" height="188" alt="спасибо, анимации" />
спасибо,  анимации
<img src=" //img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/3/49003497 _1253631362_6_1.gif"; width="158" height="200" alt="спасибо, анимации" />
спасибо,  анимации
<img src=" //img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/3/49003640 _1253631625_8.gif"; width="316" height="172" alt="спасибо, анимации" />
спасибо,  анимации
<img src=" //img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/3/49003642 _1253631638_8_1.gif"; width="170" height="200" alt="спасибо, анимации" />
спасибо,  анимации
<img src=" //img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/3/49003773 _1253631815_10.gif"; width="312" height="168" alt="спасибо, анимации" />
спасибо,  анимации
<img src=" //img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/3/49003775 _1253631828_10_1.gif"; width="160" height="183" alt="спасибо, анимации" />

спасибо,  анимации
<img src=" //img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/3/49003957 _1253632093_4.gif"; width="295" height="180" alt="спасибо, анимации" />
спасибо,  анимации
<img src=" //img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/3/49003963 _1253632107_4_1.gif"; width="267" height="200" alt="спасибо, анимации" />

спасибо,  анимации
<img src=" //img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/4/49004093 _1253632294_9.gif"; width="379" height="177" alt="спасибо, анимации" />
спасибо,  анимации
<img src=" //img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/4/49004097 _1253632311_9_1.gif"; width="137" height="200" alt="спасибо, анимации" />

спасибо,  анимации
<img src=" //img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/4/49004325 _1253632636_11.gif"; width="350" height="179" alt="спасибо, анимации" />
спасибо,  анимации
<img src=" //img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/4/49004330 _1253632655_11_1.gif"; width="148" height="200" alt="спасибо, анимации" />

спасибо,  анимации
<img src=" //img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/4/49004676 _1253632881_50_1.gif"; width="336" height="111" alt="спасибо, анимации" /><br />
спасибо,  анимации
<img src=" //img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/4/49004678 _1253632898_50_2.gif"; width="450" height="171" alt="спасибо, анимации" /><br />
спасибо,  анимации
<img src=" //img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/4/49004680 _1253632862_50.gif"; width="400" height="200" alt="спасибо, анимации" /><img src=" //img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/82/4908251 6_1681745.gif"; width="400" height="364" alt=" (400x364, 77Kb)" />
 (400x373,  85Kb)<img src=" //img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/85/4908575 8_9070226.gif"; width="400" height="373" alt=" (400x373, 85Kb)" />
 (502x379,  109Kb)<img src=" //img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/86/4908682 4_551010.gif"; width="502" height="379" alt=" (502x379, 109Kb)" />
 (500x374,  119Kb)<img src=" //img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/88/4908801 5_47556413_89.gif"; width="500" height="374" alt=" (500x374, 119Kb)" />


Поиск сообщений в арчия
Страницы: 115 ... 40 39 [38] 37 36 ..
.. 1 Календарь