-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Северный

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ирина__Чащина Заработок_в_инете Our_Ukraine
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Our_Ukraine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 3626

Росомаха






Олимпионик

Суббота, 08 Февраля 2014 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энциклопедия Олимпийских игр

Олимпиарик для детей и взрослых! Читаем!!!

 


Метки:  

«Гоголь??... нет, не слышали, или «Все бабы – ведьмы!»

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 19:48 + в цитатник
Сходил-таки вчера на очередную (уж которую по счёту, учитывая, что самая 1-я имела место ещё до революции) «экранизацию» гоголевского «Вия».
То, что я при этом увидел – ни в сказке-ни пером))… а, ну тогда – клавиатуркой).
Узрел этакую бардачную «вариацию» на тему «Сонной лощины», но – с Джейсоном Флемингом взамен Джонни Деппа. Первого я,пожалуй,ещё долго буду воспринимать как одного из четвёрки прохвостов с гай-ричевской «Карты,деньги,два ствола». Соответственно, моё восприятие его персонажа и в данной кино-постановке было почти аналогичным. Кстати, когда сцена первой ночи отходной с дуэтом Хома-Панночка вдруг неожиданно оборвалась с переносом зрителя в интерьеры английских «денди» образца ньютоновской эпохи, то я (и,подозреваю,не я один) в первую минуту решил, что это рекламный ролик очередной «чёрной комедии»импортного производства (из-за этого даже сделал преждевременный вывод о том, что методы ТВ-рекламы теперь насилуют внимание зрительской аудитории ещё и в кинозальчиках). Но – последующее развитие сюжета дало понять, что это никакая не реклама, а собсна непрерывавшийся ход просматриваемой нами киноленты. Сие,однако,лишь усугубило моё недоумение: я даже заподозрил – уж не присутствую ли я на кино-пародии? Впрочем, дальнейшее показало, что я был недалёк от истины…
Читать далее

Метки:  

✖ Сдохни сам - накорми афроса!✖

Пятница, 17 Января 2014 г. 22:41 + в цитатник
Не так давно довелось поспорить с типичными представителями ЛЕВО-либерального лагеря, до небес возносивших заокеанских спонсоров, буквально заваливших африканские клоаки долларами, сэндвичами и медикаментами. Мои оппоненты в качестве "аргументов" апеллировали недвусмысленными заявлениями типа - "а хоть какую-то лепту внесли в эту благотворительность россияне?". На мой же вполне резонный вопрос - "а нахрена?", они возмущённо парировали - "вопрос дикаря!",опосля чего следовали надрывно-пафосные перечисления "благих дел", свершённых сердобольными заокеанскими богатеями в отношении темнокожих туземчиков,как то - искоренённый(?) детский полиомиелит и "др.болезни", "бесконечное строительство школ и др. инфраструктур", ну и,само собой,стандарт - "спасение милльёнов от голодной смерти и всяких инфекций". На моё ехидное замечание о том,что подобные добродетели Запад (включая ООН) выписывает чубригенам,руководствуясь не столько жалостливым альтруизмом,сколько вполне прагматичным устремлением лучше подкормить-да-подлечить этих дикарчиков на их отсталых родинах,нежели они,обезумев от своих бедовий-да-лишений (в которых, безусловно,и по сей день, если верить истерикам записных "общечеловеков", виноваты чёрствые и бессовестные расисты-колонизаторы - естессно,белые),рванут их компенсировать непосредственно на просторах по обе стороны северного полушария, следовали ещё более гневные отповеди, временами даже чем-то напоминающие тональность исходивших пеной ораторов со страниц агит-прессы типа "Правды" или "Кореи" образца этак 1984 года). Робкие попытки их оппонентов привести факты аналогичных "благотворений" со стороны "россиян" натыкались на ещё более пафосные отводы толерастиков, истерично сопоставлявших количество евро-доллариков,отмусоленных в африки-да-индонезии американцами и европейцами с одной стороны и "жадными русскими" - с другой...Чесслово,последнее и вовсе напоминало набившую оскомину аналогию с измерением величины "21-го пальца" (ага,того самого) промеж обитателей детской песочницы... Обхохочешься,да и только
Далее

Метки:  

♫Уголок меломана//По следам самиздата♫

Пятница, 17 Января 2014 г. 22:34 + в цитатник
+Интервью с некогда известным в определённых кругах омским рок-музыкантом по кличке "Курт",раннее игравшим с Егором Летовым+
=публикуется в сокращении=

В.:Кого ни спросишь у наших музыкантов,на всех повлияли BEATLES,все взяли в руки гитары под их влиянием...
О.:Я начал играть поздно,лет с 20-ти,после памятного концерта КРУИЗА в Омске,в СКК "Иртыш" с Г.Грапсом и ГАЛАКТИКОЙ.
В.:Именно поэтому был взят курс на тяжёлый стиль?
О.:Да.
В.:Первый альбом ты писал в одиночку?
О.:Да,...с "читалки",на "AKAI" наложением,я всё сыграл,спел и оформил обложку.Сам всё красиво и нарисовал.
В.:А откуда взялась идея использовать в оформлении обложки надпись "STOP THE MADNESS" с Лениным?
о.:На пластинках фирмы "Roadrunner" есть такой знак,призывающий к борьбе с наркоманией. Я его использовал,только вместо переломленного шприца поместил Ленина.
В.:А почему ты выбрал социальную тематику песен,а не сатанинскую,например?
О.:Сатанинская меня не привлекает,меня интересует то,что меня окружает.
В.:В выходных данных твоего магнитоальбома ты поместил стихотворение Е.Летова. Это просто строки или они посвящены кому-либо?
О.:Оно посвящено мне.У меня даже есть его стихи с упоминанием моего имени,они относятся к 1986 году примерно.Вообще с Летовым я знаком с 1984 года.Он в то время слушал музыку 60х годов,имел представление о панке. Тогда это входило в моду,он,видимо,решил не отставать.
В.:А его проекты типа «Посев» уже реализовались?
О.:Да.
Далее здесь

Метки:  

С праздником!

Вторник, 31 Декабря 2013 г. 17:30 + в цитатник
Всех с Лошадкой,ребята! ;-)
748616216 (700x525, 1186Kb)
далее

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 21:43 + в цитатник
Увы,не придумана ещё по-настоящему действенная крысобойка супротив крыс офисных - женского пола и "бальзаковской" возрастной расфасовки...)
Мозг кипит и взрывается, а мизантропия на часы, а то и сутки в моём сознании возрастает и геометрически прогрессирует...

"Сперва добейся, ссука!"

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 21:40 + в цитатник
Среди окопавшегося на просторах соц-сетевых помоек унылого хомячья по-своему доставляют типусы, не особо обременённые ни эрудицией, ни знаниями в той или иной области, но - зачастую "выползающие" в тех или иных срачах за счёт того,что они чего-то там в жизни "добились"))... Как правило, это говно из них начинает высираться целыми кирпичиками в те моменты срача, когда у них, уличённых в незнании мат-части (а то и просто - в фатальной некомпетенции по части "сабжа"), ожидаемо исчерпывается запас "аргументов", и им не остаётся ничего другого,окромя как врубать пред оппонентом старую аки само мироздание волыну в духе - "да ты кто такой?!да ты знаешь, что я и то, и сё",ну и т.п.клавиатурные распальцовочки. Оно и понятно: подобным приматам просто ЧСВ не позволит выйти из срача с клеймом "потерпевшего поражение". Ведь как известно, лучший способ защиты - нападение, и этот "способ" хоть и не всегда срабатывает, но уж,как минимум, позволяет каждому из подобных фриков хотя бы отвалить с "дискуссии" с гордо задранной репой.

Самым грубым образом этих обваляшек можно разбить на следующие категории:

1.Прослужившие в армии, особенно если - в каких-нить супер-элитных спецвойсках (*о них - позже, в отдельной заметке).

2.Обладатели всякого рода регалий,званий (в частности - научных). У таких "добившихся" бурление говна обычно сопровождается перечислением созданных ими учёных статей,монографий и т.д. На малоопытного оппонента сие зачастую производит впечатление, вследствие чего уверенность последнего, впечатлённого столь сокрушительным валом "аргументации", изрядно ослабевает, что нередко приводит к тому,что я бы охарактеризовал как ощущение заведомого поражения.
Стоит ли объяснять, что на меня, вообще не признающего никаких авторитетов, подобные выебоны всяких там ошалевших от собственных "риз" "учёных" дятлов, производят скорее эффект с точностью до прямо противоположного (тем более, в свете перехода немалого числа огрызков научной интеллигенции в стан всяких неосектантских ополосков типа КОБ, ЕвразСоюза и т.п.) и могут вызвать ну разве что вполне оправданную усмешку с последующим переходом на крайне безжалостный троллинг. Моё мнение: чем выше образовательный (как и возрастной,кстати) статус идиота - тем сильней с него спрос. Ибо одно дело, когда ахинею несёт какой-нибудь малолетний недоумок (который в силу своего возрастного младолетия ещё раз 10 может поумнеть иль,как вариант - раз 100 поменять свои взгляды), и совсем другое - когда аналогичную бредогенерацию пропагандирует 50-летний доцент/профессор с вполне себе цивильного ВУЗа: с такого не грех и спросить по максимуму.
(NB: К слову говоря, я незря упомянул и про возрастные доё*ы. Каюсь, иногда и сам этим грешу, но лишь в качестве "удара сдачи" в адрес отдельных бесцеремонных кадров, которые по ходу спора как-то автоматически уходят от "темы" и берутся меня поучать аки цензоры-в-последней инстанцЬи...)

3.Ну и,наконец, к последней категории "сперва-добившихся" следует отнести, пожалуй, самую бесполезную и фимозную из оных - тех, кто, будучи уличён в полном либо частичном невежестве и, соответственно, оказавшись припечатанным к позорному столбику, просто начинает исходить на бешеную пену (...временами - по касательной к уровню смирительной рубашки и галоперидола) и - бравировать перечислением "заработанного" им(?) многомилльённого бабла, оттраханных им фотомоделей (поди, из числа тех, на кого он втихую подрачивал у монитора иль,как вариант - зашкерившись в туалетной кабинке со свежим номером "МАХIMa"), посещённых экзо-курортов (не иначе как в качестве пассивного пажа-при-боссе или жиголо-при-начальственной клуше) и вообще "достигнутых" им всех мыслимых высот-"небоскрёбов". Одновременно сии тирады со стороны хомячка сопровождаются угрозами "найти-и-покалечить" (само собой - мастерски, с учётом "уроков",тянутых со среднестатистического кулачного кино-хлама). В общем, этакая сногсшибательная помесь спеца мирового уровня, мачо, социального "альпиниста" и рэмбо-на-раёне .

Ясен пень, что лучшие способы общения с представителями любой из вышеперечисленных категорий - либо игнорировать их, либо попросту подвергать тотальному осмеянию (проще говоря - изощрённому троллингу) со всем из этого вытекающим.

Р.S.: в качестве иллюстрации - скрин с высерами одного такого "всего-добившегося"
TSc4xQTjVSA (584x209, 34Kb)

Метки:  

П И Т Е Р

Пятница, 06 Декабря 2013 г. 20:10 + в цитатник
Осенний туман воспарил над каналами
Белые глазки вновь плачут над городом.
Созданье Петра общим спаяно холодом.
Дворцы обряжаются в бледные саваны.

Свейской войной порождённая вотчина
Втоптавший в "архив" Ниеншанц и Ландскрону
Твердью укутал болота чухонские
Два века-с-"хвостом" ты держал оборону.

Колыбели имперской спев колыбельную,
Гранит окропив юшкой народною,
Время в итоге чихнуло шрапнелькою
Крейсер шмальнул холостым в центр города...

Невские волны качают мистерию,
Обернулася драма фарса подобием.
Столица короны,ровесник империи...
И ставший в итоге её же надгробием.

Метки:  

Немного о Новосибирске (мнение знакомой уралочки)

Пятница, 06 Декабря 2013 г. 20:09 + в цитатник
От Новосиба даже я, екатеринбурженка, в шоке. Если Екб можно на открытки снимать, ибо чист центр (собственно, я около центра и живу), да и в остальных районах грязи нет. Но Новосиб... Блин, из этого города можно было бы конфетку сделать. Но сейчас - пиздец. Грязь везде, у нас по области Каменск-Уральский в сотни раз чище. Это непередаваемо. Как у нас в каких-нибудь Брусянах. Ещё и частный сектор в центре. Жуть.
И третий город по населению. Лучше бы убрали этот колхоз из центра. В Екб такое в 20х годах убрали. Но такое ощущение, что приехала в какой-то разросшийся город в области, типа Новой Ляли.
©

Материк (археологическая поэмка)

Пятница, 06 Декабря 2013 г. 20:08 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи - Розовый бинт
/*Ангара - 2008...2010...2011.../

В направлении «норд» чешут звенья состава,
Рассовав по плацкартам раскопный костяк.
Скинув бердцы, запрыгнул на верхние «нары».
Паклям отдых даю, уходя в сонный мрак.

За окошком укутаны мглою дубравы
Перепонки щекочет вездесущий сквозняк…
К чёрту сон!Прихватив кубик «Явы»,
Разгоняю по лёгким табачный «косяк»…

За стеклом пробегают урманы и боры,
Силуэты купает предрассветная дымка.
Ветер томно пошатывает хвойную флору,
Семафор,не мигая, маякнул из глубинки…

Эта хвоя всосала меня в свои гущи,
Безостаточно выжрав аки твой вурдалак…
Отрываюсь в таёжные райские кущи,
Скоро буду весь твой, мой пожизненный drug.

(Каждый год-ежегодный меняем «окраску»,
Посмывав за зиму поднаращенный тёпленький жир.
Прирастив к коже вновь камуфляжную «маску»,
Оставляем вне счётчиков ямы квартир.

Утрамбован баул всяким сменным балластом,
Затопорщилась сумка от хищных харчей.
Первачок поразлит в пятилитки с запасом…
Всё.Пора… Крутанул пятернёю сцепку ключей... )

Курсом Севера трип, с надвосточным уклоном.
Приземляемся брызгами, с разных «бросков».
Жмут и давят плечишки рюкзачные схроны,
Взад-вперёд палим серу по бокам коробков.

Мы не ведаем ни конъюнктур,ни престижа.
Шесть сезонов подряд уж сестра-Ангара
Молча носит в себе богучанскую грыжу,
Что позднее закроет потопа дыра…

В соответствии с графиком мы – раскопное мясо.
Соответствуя графику бодяжим «коктейль».
Дозу спирта – в костёр: то ж традиция,братцы…
Пальцы в юшку разбил костровой менестрель.

Наш вечерний очаг – ритуальная точка
Ковш нам братиной стал, обойдя по «часам».
Банка тушки вдогон замыкает цепочку…
Накрывает вигвамы предрассветный туман.

А с утра – на квадраты. Находки,сюрпризы…
Харакирим безжалостно земную строку.
С каждым новым отвалом всё ближе и ближе
К пограничью следов homo-предков – МАТЕРИКУ…

…Дело сделано. Памятник вскрыт.
Лагерь собран. Прощаемся с хмурым утёсом.
Завершающей кодой по плошкам разлит
Заключительный литр…Пора на колёса.

…Над иртышским прибрежьем сгущается осень.
Омских окон фонарик освещает погоду.
Большинство горожан уж баюкает простынь.

Я задумчиво пялюсь в сибирскую воду…
Рубрики:  Археология

Метки:  

С возвращением меня.....

Понедельник, 14 Октября 2013 г. 20:59 + в цитатник
Я снова дома... Позади Кавказ...Север...
До следующей весны, пожалуй, в плане археологии сделаю паузу...

И вновь проблемы с антивиром........

Понедельник, 14 Октября 2013 г. 20:57 + в цитатник
Всё,б**дь!... ЧесСлово, сил моих больше нет: удаляю нахрен этот сраный "Нод", гружу заново "Нортон",который,собсна, и стоял у меня в компе на момент моего отъезда на Кавказ...

Я уж и забыл,когда у меня последний раз компьютер (а особенно - браузер) так напряжно и подолгу "вис" и глючил...(((

По странам и континентам: КНДР

Суббота, 06 Апреля 2013 г. 07:49 + в цитатник
Не свежо, но весело.

Даже африканские и советские начальники были поскромнее и медалей на рукава и, тем более, на штаны не вешали... (с)
nLUrsBy37kk (700x466, 74Kb)

"Шансон"???... два пальца в рот и - увАк-увАк...в нужник

Среда, 20 Февраля 2013 г. 21:31 + в цитатник
В колонках играет - Сергей Курёхин
...Добирался вчера на маршрутке до КДЦ им.Маяковского, и всю дорогу у меня возникало дикое желание взять и уебать водиле по кумполу. Причина проста до банальности: всю дорогу (а это порядка 35 мин.) этот хмырь гнал на весь салон во все октавы-децибелы наиговнейшие проявления т.н. "русского (псевдо!-)шансона". И ещё долго в ушах гремела эта срань козлопевца "Жеки": "на дело, на дело, на дело пойдём мы смелооо"...
Б**ть, дауны недоношенные!... Морис Шевалье, Эдит Пиаф, Шарль Трене иль хотя бы Джо Дассен реально перевернулись бы в могилах, узнав с того света,какую быдляцкую блевотину в РФии вот уже лет 20 как подают под соусом "шансона"....;(

"De gustibus поп est disputandum"? Может быть...Но это точно не относится к говно-рэпу и быдло-"шансону" - и никто и никогда в обратном меня не переубедит!

Р.S.: В свете вышеизложенного меня ничуть не удивляет, что не так давно инициативные "господа" из "Единой России" вознамерились нести "патриотизм" в массы посредством "шансона" рассеянского разлива... Как г-рится, подобное к подобному тянется.
Безимени-1 копия (700x523, 137Kb)

Метки:  

Игра в виртуальные "прятки" крысиным способом)))

Суббота, 09 Февраля 2013 г. 08:40 + в цитатник
Все, многократно просматривавшие 5-серийную нетленку "Место встречи изменить нельзя", вероятно, должны помнить фразу,кинутую Жегловым Шарапову - "Упрямство - первый признак тупости". Я бы от себя ещё продолжил сей афоризм - ...а упрямство,сопряжённое с нежеланием признавать свою очевидную тупость посредством включения "бан-хаммера" (как примитивного способа избежать обнародования этой самой тупости, будучи публично поставленным перед данным фактом) - ещё и признак ТРУСОСТИ ;)

Вкратце - пользователь, укрывшийся под многообещающим ником myparis, в качестве "доказательства" бесчинств казаков Суворова в Италии предоставил...ролик из художественного фильма(!!!)...
(NB: Как вы понимаете,дорогие друзья,если б я на любой из науч-конференций в рамках нашего истфака ОмГУ стал бы в качестве подтверждения своих тезисов ссылаться на к/фильм(тем более - художественный!) иль хотя бы на беллетристику, то ещё очень долго моя фамилия "гуляла" бы в кулуарах нашенской альма-матер в качестве повода для анекдотов иль какого другого стебалова в устах моих коллег по историческому "цеху" )
Но вернёмся к персонажу myparis. В ответ на мою вполне закономерную просьбу предоставить что-то более весомое,а главное - научное(!),что более убедительно подтверждало бы его тезис о казаках,"насиловавших" итальянок, а заодно - указать название этого фильма, с его стороны последовали краткие "нравоучительные" (*сколь "нравоучительные", столь и туповатые) гримасы, сопровождаемые отсылами в..."гугл" (*что,согласитесь, в рамках сетевых пересрачей почти равносильно улично-"устной" рекомендации отпутешествовать по куда более "весёлому" адресу - правда, в более,хмм, "литературном" контексте)... Почти аналогичную отмазку с его стороны я узрел и в ответ на мою реплику, подвергшую сомнению его изумительное заявление о том,что Суворов-де "в самой Pоссии известен лишь как герой телеролика про "ждём-с".

В качестве иллюстрации смотрите вложенные скрины и,разумеется, ссылку (*см. в самом низу заметки) на дневничок вышеуказанного "француза"(*буду,кстати,весьма признателен, если кто-нибудь,пройдя по вложенной ссылке, и посмотрев помещённый там видео-отрывочек, укажет мне название данного кино-шедевра - просто самому уже интересно).
brick-wall-pink-floyd-hd-wallpapers3 (601x700, 73Kb)
02 (700x508, 75Kb)
А вот,собственно, и ссылка на предмет спора , ставший камнем преткновения и,соответственно, послуживший поводом к данной заметке с моей стороны.

Р.S.: Вышеизложенное,отнюдь,не означает, что я готов утверждать, что ничего подобного показанному в том кино-отрывке, в реале не было и быть не могло (*..если кто предъявит на сей счёт настоящие - а не голливудоподобные! - источники, весьма обогатит мою источниковую базу новой и интересной инфой ;). Как г-рится, ВСЁ могло быть (..особенно если вспомнить весьма далёкое от "толерантного" поведение тех же донцов и особенно запорожцев в залитой кровью Варшаве - в дни взятия оной войсками уже упоминавшегося выше Суворова в ноябре 1794 года)... Просто на примере данного бЛОХера лишний раз убеждаюсь в том, что..:
а) некоторым т.н. "анонимусам" заниматься полит-публицистикой априори противопоказано - для их же собственного душевного здоровья...пока на почве бредогенерации крышняк не съехал окончательно;
б) эрудированный оппонент,готовый подтвердить своё мнение реальными фактами, однозначно интересней и позитивней "единомышленника",трусливо прячащего умственное убожество и безграмотность за бан-игнором

Антивирус, блин........

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 07:42 + в цитатник
Пора загружать новый антивир. Аваст уже надоел, да и косячить стал по-страшному: подозреваю,что именно из-за него многие проги (в т.ч. брауз "Гугл-Хром") у меня в последнее время при "открытии" стали давать дичайший сбой. На AVG я поставил жирный крестик ещё года 3-3,5 тому назад (последней каплей стало то, что он и САМ был атакован залётным "траянчиком"). Поэтому последние год-полтора периодически чередовал Аваст с Нордом и Нортоном.
Посему хотелось бы спросить: ребят,какой антивир порекомендуете (на ПК,если что, у меня и по сей день ХР-шка, а на нет-буке - 7-рка)?

Метки:  

♥Интересные факты о женщинах ♥ (*скопипастил)

Пятница, 18 Января 2013 г. 10:03 + в цитатник
♥Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.
♥Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.
♥Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием «бикини». Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.
♥Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки.
♥Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.
♥Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно (Чем именно они умываются — посмотри в ванной комнате).
♥Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.
♥На предложение показать руки, мужчины честно протягивают открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.
♥У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.
♥Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку — чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно — веер, перчатки, книжка, цветок.
♥Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.
♥Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.
♥К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстранённое отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них.
♥По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.
♥Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.
♥Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, oна довольно равнодушно отнесется к этому обстоятельству и спокойно застегнет брюки.
♥Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины — ладонями.
♥Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.
♥Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом — брюки. Мужчины обычно поступают наоборот. Перчатки женщина одевает до выхода на улицу.
♥Удивительно, но после полового акта, мужчине кажется, что его избранница менее сексуальна, при этом женщине кажется наоборот,что мужчина стал привлекательнее.

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2013 г. 08:26 + в цитатник
Поступку мосье Ж.Депардье у меня пока что нет чётких объяснений... Ну не мазохист же он в конце концов, да и на любителя получения экстремального "адреналина" он не тянет уже хотя бы в силу его возраста.)

☃░░░ Новогоднее поздравление для единомышленников...и не только ;)░░░☃

Вторник, 01 Января 2013 г. 23:03 + в цитатник
В колонках играет - Калинов Мост - Сибирский Марш
Настроение сейчас - приподнятое

Под занавес первого числа наступившего года хотелось бы пожелать тотального (само-)выпиливания имперско-евразийской нечисти, дабы окончательно были раз и навсегда похоронены их насквозь маниакально-шизофренические "проекты" построения очередного тоталитарно-казарменного экскрем... ой,виноват - "эксперимента" на территории той страны, в которой мы ещё живём. Каждая личность имеет право на СВОБОДУ - слова,мышления,творчества, а главное - на СВОБОДУ ВЫБОРА, и ни один воздыхающий по "2-ому пришествию" барина-усатого (дабы было потом на чью полит-икону подрачивать) азиопско-ымперский холоп не имеет права никого из нас этой свободы лишать.

Да вздохнут,наконец, свободно и вольно Сибирь, Урал и другие регионы от диктата кремлёвских хищников, а населяющие их граждане в "змеином" году,наконец, раз и навсегда избавятся от слепого и быдляцкого поклонения мясникам-диктаторам и тоталитарным тиранам, канувшим (надеюсь - окончательно и бесповоротно) в безвозвратное прошлое ;-)

И ещё раз - с Новым Годом, друзья. Да не ужалит вас Мудрая Змейка!

b820e59474 - 2 (700x463, 230Kb)

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Календарик))

Среда, 26 Декабря 2012 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Календарь на 2013 год

Чудесный календарь с красивой музыкой.
0_7d285_62884bc0_XL (640x367, 201Kb)

Посмотреть календарь


Поиск сообщений в Евгений_Северный
Страницы: 31 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь