-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Северный

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ирина__Чащина Заработок_в_инете Our_Ukraine
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Our_Ukraine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 3626

Росомаха






Раскрутка блога: прошу совета...

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 19:49 + в цитатник
Кто знает: посоветуйте - как лучше и, по возможности, быстрее раскрутить свой блог ?... учитывая, что я просто физически не могу сидеть в интернете по многу часов подряд (..пока во всяком случае).

Метки:  

» Кому не спится в ночь глухую? «

Среда, 14 Марта 2012 г. 22:49 + в цитатник
…Срач вокруг выборов в реале медленно затухает, ряды подувядшей оппозиции редеют (хотя временами «прореживаются» - ОМОНчиком,например)…И разве что в помойках «мировой паутины» ещё происходят бодания по поводу (не-)честности подсчётов вычерпнутой из избирательных урн (которых уже впору лишать впереди стоящего прилагательного) в ночь с 4-го на 5-ое помеченной галочками-крестиками-матюками (порой,весьма отборными) избирательной макулатуры. И хрен бы с ним, но по поводу одной темки мне бы всё же хотелось кой-чего отписать, благо она(тема эта) поднималась неоднократно и в недавнюю-зимню пору, по итогам тогда ещё около-думского срача, а именно – на тему состряпанных якобы оппозицией ещё до выборов импровизационных видео с фальшивыми вбросами. Про-путински настроенные орлопаны обожают «козырять» ссылочками на подобного рода видосы, скинутые на тот же самый ю-туб ещё 25-го, 26-го, 29-го февраля и т.д.
Читать далее

Метки:  

Секс-Миссия (Польша.1983) - нарезка из эпизодов

Четверг, 08 Марта 2012 г. 15:51 + в цитатник
»А вот пример иного рода, наглядно показывающий, ЧТО произойдёт,если вымрут мужики, а женщины станут "править миром"...))

Смотрите - и вразумляйтесь ;)
Вдвойне рекомендую с этим ознакомиться "прекрасной половине" человечества ;р






Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Ну в общем, милые и очаровательные, наивные и прекрасные... С Праздником тех из вас, которые этот день празднуют ;)

Четверг, 08 Марта 2012 г. 11:17 + в цитатник
8dhdhnndh92 (500x336, 1289Kb)
8dhdhnndh122 (500x404, 1357Kb)


Понравилось: 2 пользователям

Моя работа в избирательной комиссии 4 февраля 2012-го...

Среда, 07 Марта 2012 г. 22:45 + в цитатник
Если сравнить свою работу в УИК 4-го декабря с тем,
что имело место на сей раз, то отличий было море… Если 3 месяца назад я
поработал в своём (Октябрьском) районе, то на сей раз по воле случая меня
занесло в какую-то невообразимую дыру в районе Порт-Артура (*омичи знают, что
это у нас за клоака ;) – похлеще нашего «Чикаго»). Судите сами: если предыдущая
УИК, в составе которой я оказался в декабре, размещалась, как и большинство
избирательных участков, в учебном заведении (в данном случае, в школе), в
окружении благоустроенного жил-комплекса, то на сей раз УИК поместили в
какую-то кирпичную шарашку в «жопе мира», где вокруг – сплошной частный сектор,
железная дорога, какие-то недостроенные нежилые кирпичные развалины и т.д. И
ещё: если в тот раз я был непосредственно среди сидевших за столиками и
выдававших избирателям бюллетени для голосования, то в данном случае сие
занятие доверили непосредственно зарекомендовавшим себя на предыдущих выборах
(в той же 156-й УИК) милым дамам бальзаковского возраста. Представителям же
мужского пола, включая меня, пришлось на сей раз довольствоваться присмотром за
избирательными урнами – в частности, мне то и дело приходилось подходившим к
урнам голосовавшим напоминать, чтобы уже помеченные ими (в кабинках!) бюллетени
они туда засовывали, предварительно сложив их вдвое (дабы никто не узрел их «предпочтений»).
Далее

Без заголовка

Среда, 07 Марта 2012 г. 10:42 + в цитатник
Ото всей души сердечно поздравляю не просыхающих вторые сутки кряду в честь "победы" своего пастуха влад-владыча, в особенности - и по сей день истерящих в своих говно-блогах КОБовских быдло-зомбиков)))

Метки:  

Вместо постскриптума...

Среда, 07 Марта 2012 г. 10:42 + в цитатник
И снова течёт с экрана
Прогоркло-гнилая чушь,
Довольная пасть тирана
Плюёт в миллионы душ.
Под пафосный посвист плёток,
Под пыльные миражи
Глумливый оскал решёток
Сочится слюною лжи.
И лязгают ржаво звенья,
И душит навозом хлев,
И чёрная желчь презренья
Рождает багровый гнев!
Мириться с плюгавой швалью
Трудней, чем идти на бой,
И ненависть станет сталью,
И честь пропоет трубой.
И нету желаний, кроме
Удушье остановить -
Давить эту вошь на троне,
Любою ценой - давить!
Однако державной мрази,
Не морща во гневе лбов,
Но дружно зайдясь в экстазе,
Внимает толпа рабов.
И славят, и бьют поклоны,
И лижут наперебой,
И счастливы встать в колонны
Шагающих на убой.
Зачем же пред горсткой сброда
Они расшибают лоб?
Неужто толпы народа
Сильнее мундирный клоп?
Продажны? Глупы? Не каждый,
И помнят свободы дни -
Зачем же холопьей жаждой
Объяты опять они?
Причина не в том, что туже
Сжимают кольцо псари;
РАБ - ЭТО НЕ ЦЕПЬ СНАРУЖИ,
НО ЖАЖДА ЦЕПЕЙ ВНУТРИ!
И тщетно твердить баранам
Про волю как цель борьбы:
НЕ РАБ ПОРОЖДЁН ТИРАНОМ -
ТИРАНОВ РОДЯТ РАБЫ!
И в том, чтобы свергнуть гада,
Конечно же, нет греха,
НО ВСКОРЕ, КАК ПРЕЖДЕ, СТАДО
ПОТРЕБУЕТ ПАСТУХА.
И не исцелится рана,
И сделает круг резьба...
Свободный, убей тирана,
Но прежде - убей раба!
Все прочее - бесполезно,
Хоть замыслы хороши,
И нагло глумится бездна
Ухмылкой верховной вши...


(Ю.Нестеренко)

Выборы...

Среда, 07 Марта 2012 г. 10:41 + в цитатник
Страна всё глубже погружается то ли во тьму, то ли просто во что-то вязкое и гнилое...
"Хайль Путин!" - молчаливо "сказали" позапозавчера 524 из числа проголосовавших на нашем 156-м ИУ...

Метки:  

Февраль 1917-го как "майдан" без малого 100-летней давности

Суббота, 03 Марта 2012 г. 14:58 + в цитатник
февральско-мартовские события тех лет - в своём роде первый ОРАНЖЕВЫЙ "блин" на просторах тогда ещё Российской империи (*хотя некоторые таковым считают выступление декабристов в 1825 г.), который, к сожалению, вышел в итоге "комом" в силу внешних и внутренних обстоятельств. Свою роль сыграли и продолжающаяся Мировая война, и непростительное затягивание с решением назревших внутренних проблем (прежде всего аграрного вопроса), и феномен "Двоевластия" ВП - Советы (в т.ч. на местах), и т.д. А как известно синдром а-ля "лебедь-рак-щука" рано или поздно приводит к одному из двух сценариев: гражданская война либо диктатура. В России вполне предсказуемо осуществились оба из них...
Как итог - "Февраль" сменился "Октябрём", закономерно приведшим к новой диктатуре, "чисткам", монополии на власть одной-единственной партии, и наконец - к возрождению имперской парадигмы в ещё более деструктивном (по сравнению с предшествующими) обличьи.
У "февралистов" был шанс, которым, однако, они так и не воспользовались в должном объёме (впрочем,повторюсь - отнюдь не только по причине зависящих от них обстоятельств).Но тем не менее, позитивный опыт революции "малой кровью" ещё предстоит изучить...и в первую очередь в плане того,насколько его воплощение на практике вообще реально в современной России...
x_80f770e3 (600x381, 92Kb)



Процитировано 2 раз

За кого проголосуете?

Пятница, 02 Марта 2012 г. 22:06 + в цитатник
За кого проголосуете?

y_511d27fc (700x591, 95Kb)

остров Даманский... 02.03.1969...

Пятница, 02 Марта 2012 г. 21:53 + в цитатник
2 марта 1969 г. - начало советско-китайского конфликта на о. Даманском... Ху*венбины,тем не менее, тогда хорошо утёрлись..собственной юшкой ;)
02.03 (700x282, 243Kb)

»Ещё одна "юбилейная" дата со свинцовым привкусом

Пятница, 02 Марта 2012 г. 20:27 + в цитатник
2 марта 1992 г. - 20 лет со со дня начала военного противостояния в Приднестровье...





Два красноречивых эпизода из х/ф."Проверка на дорогах"

Четверг, 01 Марта 2012 г. 23:00 + в цитатник
В качестве информации к размышлению... Настоятельно рекомендую!








20 лет назад началась ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В БОСНИИ

Четверг, 01 Марта 2012 г. 21:55 + в цитатник
1 марта 1992 года - "Кровавая свадьба" в Сараево... первые убитые... точка отсчёта пошла...

2 МАРТА 1992 ГОДА - Начало ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ В БОСНИИ.........

Резня растянулась более чем на 3,5 года...




x_6b12caea (380x251, 27Kb)
x_dfd8a438 (604x403, 44Kb)
x_45a1460d (604x402, 42Kb)

Памяти 6-ой роты...

Четверг, 01 Марта 2012 г. 20:14 + в цитатник
(*Правды всё меньше... а спекуляций - всё больше...)
01.03 (700x319, 271Kb)

Видео-запись: "ЧП районного масштаба" (СССР, 1988 г.)

Вторник, 28 Февраля 2012 г. 19:58 + в цитатник
Просмотреть видео
67 просмотров

...Представляю нарезку эпизодов из полузабытого ныне фильма перестроечной эпохи, хорошо проиллюстрировавшего то, во что выродился комсомол (как гос-структура) уже к излёту брежневской эпохи...

Метки:  

Видео-запись: Отрывок из фильма "Площадь Сан-Бабила:20 часов"(Италия,1976 г.)

Вторник, 28 Февраля 2012 г. 19:45 + в цитатник
Просмотреть видео
247 просмотров

Один день из жизни итальянских ультрас 1970-х гг. ...

Весьма красноречиво ;)

Метки:  

Видео-запись: Драка под музыку - это надо видеть...;)

Вторник, 28 Февраля 2012 г. 14:19 + в цитатник
Просмотреть видео
347 просмотров

Отрывок из малоизвестного фильма "Кровные узы" (США, 1989 г.)...

Между прочим - однозначно раритет.

Метки:  

Видео-запись: х/ф.Меня зовут Арлекино (СССР,1988 г.) - нарезка из эпизодов

Вторник, 28 Февраля 2012 г. 13:42 + в цитатник
Просмотреть видео
512 просмотров

...Союз дышит на ладан, и на фоне этого - "вагонка" "люберов" (гопников, проще говоря) из белорусской провинции... Они насильно стригут хиппарей, выдёргивают серьги из ушей "нациков", устраивают потасовки с идущими с рок-концерта металлистами, ненавидят "деловых",...да и просто гасят то одних, то других - так,чисто из-за того,что причей либо "рожами" не глянулись...)

>>Лучше всех тогда это проиллюстрировал реж. В.Рыбарев в своём бессмертном творении "Меня зовут Арлекино" (1988 г.), нарезку из эпизодов которого я и предлагаю вашему вниманию ;)

Метки:  

Видео-запись: х/ф. Затерянный в Сибири (СССР,1991 г.) - нарезка из эпизодов

Вторник, 28 Февраля 2012 г. 11:32 + в цитатник
Просмотреть видео
634 просмотров

..В качестве иллюстрации т.н. "Сучьей войны" в послевоенных советских зонах...

В роли главаря "сук" - Михаил Жигалов
В роли одного из воров (в тюбетейке!) увидите Гарика Сукачёва ;р


Поиск сообщений в Евгений_Северный
Страницы: 31 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь