
Модернизация внешнего вида новоиспеченого купе коснулась в главном бамперов, оптики и размещения боковых зеркал. Не считая того, чуть переосмыслена задняя часть 911. Главным конфигурацией конструкции разрешено считать повышение колесной базы: по словам конструкторов, 56 мм прибавки применены для роста жизненного места, а еще понадобятся на вариант, ежели как скоро-нибудь 911 получит гибридную силовую установку. Двигатели возымели новейшие точки крепления – как молвят в Porsche, ради наилучшей развесовки.
Собственно двигателей пока 2, для Carrera и Carrera S. Последняя возымела 400-мощный 3,8-литровый оппозитник, базисным же двигателем стал 3,4-литровый движок. При уменьшенном размере (ранее 911 снабжался 3,6-литровым двигателем) он развивает больше мощности (350 л.с. против 340) и употребляет на 16% меньше горючего. Убыстрение по 100 клм/ч занимает у свежих релизов 4,8 и 4,5 секунды поэтому.
Сообщается еще, что купе снабжается модернизированной отчасти дюралевой подвеской со стойками MacPherson впереди и переработаннй многорычажкой сзаду. Система передней подвески позднее станет использована при разработке третьего поколения Boxster.
В первый раз в истории модели Porsche 911 получит семиступную "механику". По неким этим, она дает собой модернизированную КПП PDK, которую лишили 1-го сцепления. Вообщем, фирменный "бот" также станет доступен для куче на старте продаж, однако в качестве функции.
1-ые экземпляры новоиспеченого Porsche 911 попадут к обладателям уже к концу данного года. В рф расценки на новость начинаются от 4 415 000 руб. за Carrera и 5 093 000 руб. за Carrera S.
На сайте крепежных металлических изделий krepmetiz.ru продается
метрическая шпилька резьбовая саморезы, шурупы, дюбели, болты, гайки, шайбы, гвозди и другие полезные детали в строительстве.