-Всегда под рукой

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тюльпанчик28

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2010
Записей: 10453
Комментариев: 8884
Написано: 24412


Сеня, Вас банально будут бить…

Среда, 11 Марта 2015 г. 16:31 + в цитатник

Сеня, Вас скоро будут бить.
 
И сдаётся мне, что Вас будут не просто бить, а Вас будут конкретно пиз**ть, как мелкого неудачливого воришку с провинциального местечкового рынка.
Нет, Сеня, это будет не «куля в лоб». Потому что для этого «Лоб», хоть изредка, должен быть там, где «кули» летают. А в этом Ваш лоб как-то замечен не был.
 
Сдаётся мне, что первыми Вас начнут пиз**ть, люди Майдана, которые под Ваши пламенные речи с трибуны о справедливости и борьбе с олигархами, холодными зимними днями 2014-15 получали, чем попало и по чему попало, в том числе и кулями в лоб.
 
Будут они Вас бить за то, что Вы слили страну одному или нескольким олигархам, одновременно при этом слив и БЮТ, и Пороха с потрохами , наскоро слепив Народный фронт (читай фронт против Народа). Ах, как Вы были едины в голосовании по «Укрнафте». Сеня, нам чё бабки в бюджет не надо?
 
     А ещё, Сеня, тебя лично будут бить за все мутные дела в Кабмине.
И за угольные контракты, и за договор по электроэнергии с Россией, и за Мохника с его утилизацией отходов, и за Укрспирт, и за…, и за..., и за…
Это, Сеня, потому, что главврач отвечает за всю больницу, полковник - за полк, а премьер – за весь Кабмин.
И за назначения в Кабмине тоже он отвечает.
Вот скажи мне Сеня, пожалуйста, какой идиот назначил замом министра в Министерстве образования человека со ступенью бакалавра, тем самым, показывая, что для того, чтобы стать министром всего образования страны, оно, образование, и на хер не нужно.
 
     С особым тихим упоением и нескрываемым удовольствием тебя будут бить за то, что не поднял, валяющиеся под ногами так необходимые стране бабки, что разбросаны по всей стране, и не сложил их в многострадальный бюджет.
Сеня, ты же воспитанный мальчик из семьи, корни которой тянутся к вечно гонимой и образованной нации. Ты наверняка знаешь, за что посадили Аль Капоне. А посадили его за банальную неуплату налогов.
Сеня, ну что сложного взять и сравнить сведения об уплате налогов министрами, судьями, прокурорами со домочадцами с реестрами их же семейного совокупного майна.
Сеня, я тебя уверяю, там недоплат на три бюджета, и ещё на возврат долгов МВФу останется. А главное, Сеня, что доказывать ничего не надо. Всё уже давно задокументировано, с 2000 года, если я не ошибаюсь.
 

     А ты чё сделал? Взял и обрезал трудовые пенсии.
Сеня, ты понимаешь, что Вы элементарно пожлобились отдать по батону со своего дивидендного пиршественного стола в общак воюющей страны, а взяли и беззастенчиво припёрлись к старушкам, ополовинить их социальные краюхи. К старушкам, которые уже отдали недокормленной Вами армии гораздо больший, чем Вы, процент своих нищенских доходов.
Сеня, разгневанные старушки это будет что-то особенного, я так думаю… . Да и украинцы могут за своих бабушек вломить поболее, чем за себя.
 

     Без всякого сомнения, Сеня, тебя отмутузят за постоянную брехню. Сеня, тебе в МВФ чё сказали? Тебе сказали сбалансировать пенсионный фонд. А ты нам чё передал? Что сказали обрезать пенсии. Сеня, тебе мама в детстве разве не говорила, что пиз**ть нехорошо, и что за это могут банально и больно отпиз**ть.
 
     А самое смешное, Сеня, что тебя будет ещё пиз**ть и сляпанный тобой побыстрому Народный фронт.
И случится это, когда его (Фронт) либо пошлют на настоящий фронт, либо когда он, настоящий фронт, придёт и спросит с Вас за обещанные «тыщи» на передовой и премии за сбитые и подбитые… . Что, опять спиз**л?
 

     Сеня, отличник ты мой краснодипломный, тебе наверняка учитель истории рассказывал, с чего начал Конрад Аденауэр в разорённой Германии. Может ты забыл? Так я легко напомню.
Сеня, он положил себе оклад в 1 пфенниг.
 
А ты с чего начал? Сеня, не завидуй Януковичу и его схемам.
Тебе с твоей камарильей этого вовек не потянуть. Там была организация, хоть преступная, но всё же организация.
А Вы, как последние гопники, шныряете шоблой брошенный «легитимным» чемодан с останками народного майна, и при этом норовите ещё обшманать карманы отвлёкшегося подельника.
Сеня, гопники в шобле только до первого атаса, а потом врассыпную. А погонятся, скорее всего, за тобой, и, я почти не сомневаюсь, что догонят.
 

     Да, и последнее. Сеня, если Вы наивно надеетесь, в лучших традициях гонимой нации, схилять под прикрытием всенародной раздачи Шоколадному, то я Вас умоляю.
Во-первых, Петра Алексееч, он тоже из гонимых, а потому об «етом» думает не менее Вашего.
А во-вторых, Украина – парламентско-президентская , надеюсь, республика, а потому очень и очень может случиться, «шо» начнут таки с Вас.
 
    Не бережёте Вы себя, Сеня, ой не бережёте…
 

P.S. И никакого «антисемитизму». Боже упаси. Просто захотелось для лучшей усвояемости на более доступном наречии.

найдено здесь

Рубрики:  МОЯ УКРАИНА И НЕ ТОЛЬКО

Понравилось: 1 пользователю

KWITKA   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2015 г. 17:48 (ссылка)
Зачем такое писать?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Марта 2015 г. 19:18ссылка
я согласна с эти словами, у меня тоже много вопросов к нему и ко всей команде власти. Сил уже нет терпеть того что происходит. И виновата в этом не только война.
А Вы не согласны?
Перейти к дневнику

Среда, 11 Марта 2015 г. 22:25ссылка
Я не согласна!Хорошо критиковать с дивана!Все страны пережили такие моменты становления своих экономик,но нам-сложней всех из-за войны....Стонать -не лучшее,что можно придумать....
Перейти к дневнику

Среда, 11 Марта 2015 г. 22:30ссылка
а по вашему мы должны молча в тряпочку дуть и давать наживаться на собственном здоровье, жизни? У каждого должно быть свое мнение иначе из народа превратимся в быдло. Мы уже были безхребетными, не хочу заново это проходить. Я исправно плачу налоги и хочу видеть реальную работу для страны, а не для собственного кармана избранных!
Перейти к дневнику

Среда, 11 Марта 2015 г. 23:26ссылка
Критика должна быть созидающей....
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Марта 2015 г. 10:12ссылка
Очень жаль, что все еще существуют те, кто готов молчать и ждать обещанного светлого будущего...
elena134   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2015 г. 19:52 (ссылка)
Быстрей бы уже отметелили что-ли!!!!! Реально сил нет терпеть!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Марта 2015 г. 19:55ссылка
боюсь, что мы скорее дождемся бальзамирования Хуйла, чем справедливого наказания для "заинтересованных" лиц!
Перейти к дневнику

Среда, 11 Марта 2015 г. 19:57ссылка
Я не знаю сколько уже можно терпеть, с такими ценами и зарплатами, а вот еще газ подорожает я не знаю что делать будем, у нас люди поговаривают о возвращении печек что топить дровами
Перейти к дневнику

Среда, 11 Марта 2015 г. 20:27ссылка
Да уж коммуналка загонит нас в долговые ямы надолго. Я вот не понимаю, на кой давать субсидии в таком размере? Лучше бы уже их отменили совсем, но сделали вменяемые расценки, чтобы каждая бабушка могла бы оплатить. Ужасно, что "экономия" скажется и нашем питании. Ведь только на еде и можно экономить
Перейти к дневнику

Среда, 11 Марта 2015 г. 20:30ссылка
Я считала что в моем доме придется зимой платить около 4000 за месяц...... В общем как-то так, проезд подорожал мне день дочки в школе обходится 40 гривен
Перейти к дневнику

Среда, 11 Марта 2015 г. 20:38ссылка
А что обидно, в квартирах топят до сих пор! Форточки у всех открыты. Ладно у меня стоит счетчик тепла, заплачу сколько насчитает, а остальные будут платить по полному тарифу! Я готова кофточку одеть с носочками, лишь бы съэкономить. Маразм на маразме!!!!!!!
Проезд нам тоже обещают поднять, даже не знаю почему медлят
Перейти к дневнику

Среда, 11 Марта 2015 г. 21:07ссылка
Ясно, реально маразм везде. Ничего, что нас не убивает, делает сильнее
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку