-Рубрики

  • (0)

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Толкование снов Толкование сновУзнайте в чем тайна вашего сна — стоит готовиться к чему-то плохому или, наоборот, надо чтобы сон обязательно сбылся. Вы непременно найдете толкование вашего сна, ведь в базе уже сейчас содержится 47
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению СРОЧНО.ДЕНЬГИ СРОЧНО.ДЕНЬГИК сожалению, всякое бывает… И чаще, почему-то, это всегда случается неожиданно… Уникальная единая форма для подачи заявки на кредит во все банки сразу поможет сэкономить нервы, время и деньги!

 -неизвестно

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

✿ღ✿Я пришлю тебе осень...✿ღ✿ Я пришлю тебе осень в об...

Без заголовка - (0)

✿ღ✿Макс Эрманн. «Напутствие»✿ღ✿ Если вам грустно, плохо...

Без заголовка - (0)

✿ღ✿Отменённый композитор: почему в Израиле отказываются слушать Вагнера и ненави...

Без заголовка - (0)

«Очень "толковый" словарик» 1. Брелок — это то, что позволяет потерять все ключи oдновременно....

Без заголовка - (0)

«Из жизни Николая Некрасова: как жену выиграл в карты, как делил любовь на троих, страсть к псовой о...

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дама_О

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2010
Записей: 1975
Комментариев: 80
Написано: 2088


Без заголовка

Понедельник, 18 Марта 2024 г. 22:53 + в цитатник
Цитата сообщения галина5819 С утра до вечера! Погрузитесь в прослушивание английского (9-часовая тренировка на выносливость)

Разве вы не хотели бы на целый день погрузиться в английский язык? Это видео длится около 9 часов, так что вы можете создать среду, в которой вы смогли бы постоянно практиковать своё понимание речи на слух во время вашего бодрствования. Вы можете сосредоточиться и практиковаться или просто позволить звукам влетать в одно ухо и вылетать из другого, когда вы устанете. Посредством непрерывного повторения и не сдаваясь, вы натренируете свой слух на улавливание английского языка. Сначала в центре внимания находятся короткие предложения. Во второй половине видео степень сложности постепенно повышается. Эта подборка для аудирования состоит из записей, полностью основанных на «человеческих голосах» носителей английского языка. В большинстве видеороликов для практики аудирования, имитирующих наши учебные материалы, используются искусственно созданные голоса. Однако для практики аудирования с помощью синтетических голосов во многих случаях включение согласного между словом, заканчивающимся на гласный, и словом, начинающимся с гласного, является неестественной. Поэтому мы не рекомендуем такой метод практики аудирования. Для включений согласного между словом, заканчивающимся на гласный, и словом, начинающимся с гласного, в английском языке прослушивание естественного человеческого голоса является наиболее эффективным методом практики аудирования.



 

 

Практика аудирования на английском языке с быстрым произношением |

Погрузитесь в англоязычную среду

   • Практика аудирова...  

Тренируйте навык слушания разговорного английского (с русским озвучиванием)

   • Тренируйте навык ...  

Тренируйте навык слушания разговорного английского (средний уровень)

   • Тренируйте навык ...  

Тренируйте навык слушания разговорного английского

   • Тренируйте навык ...  

 

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку