НЕ ПЕРЕЖИВАЙ , КРАСОТУЛЯ...ТОТ КТО ПИШЕТ ОТ ДУШИ И ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ-НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ...ТАК ЧТО НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, НЕ МНОГО И ПОТЕРЯЛИ, А ЕСЛИ ЖДУТ КОММЕНТА, А ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ, ЗНАЧИТ ТАКОЙ ПОСТ..ПОСТ , КОТОРЫЙ ЗАДЕНЕТ...БЕЗ ОТВЕТА НЕ ОСТАНЕТСЯ НИКОГДА...ВЕРНО Я ГОВОРЮ?
Доброй ночи, моей землячке Еленке! Я раньше не закрывала днёв. За рейтингом и комментами не гонюсь...Лариса права, что стоящий пост равнодушных не оставит и коммент будет. Однако теперь мой днёв закрыт, потому что и грязи хватает на сайте к сожалению...Летом столько страданий было у моих подруг, столько нервных срывов из-за выяснений отношений и воровства постов, авторства, анонимных пасквилей и антисимп...Можно конечно на все это не реагировать, но ведь заходят те самые новички или еще мало знакомые читатели. подруги и читают ерунду, ложь, провокацию и неправильно думают о владельце дневника. А когда есть уже определенная репутация, круг друзей, то начинаешь этим дорожить, Леночка. Вот и закрывается дневник...приходит новенький - смотрю кто наши общие друзья, есть ли они и тогда решаю - впускать или нет...но из-за того, что комменты не пишут при цитировании - не удаляю. Правда есть и еще один момент: перегруз почтового ящика...Бывает, что нет интересных мне тем, а человек печатает много, отписываюсь от его анонсов, обида - автоматом следует удаление, как правило удаляют меня. а следом уже и я спокойно удаляю... кому нужно количество, то нормально относится к тому, что от рассылок его постов отписываются, не удаляет, держит для количества. В общем тонкостей и мотивов много:))) Лучше в таких случаях объясниться в личке...
Да,все это верно...Я согласна с тобой,много постов у которых несколько хозяев.Я считаю,что если у тебя не хватает мозгов написать самому,то хотя бы имей совесть не выдавать чужое за свое!!! Ну да бог им судья!