-

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лунная_Еленка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1162


Обидно(((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


haritta   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 22:51 (ссылка)
Не переживай так, раз удалили, значит не очень-то он и нужен....
Зато те кто остались - не удалят...
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_Еленка   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 22:54 (ссылка)
Спасибо тебе за поддержку!!! Но ведь так каждый может сделать...Я считаю что если твой дневник интересен людям-зачем его закрывать?!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 23:25ссылка
Таких немало, кто закрывает, я редко к ним прошусь- раз закрылись, значит не хотят никого видеть.Не огорчайся, нас ещё много....
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 23:33ссылка
Спасибо девочки!!!
Ла-Русь   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2011 г. 01:02 (ссылка)
НЕ ПЕРЕЖИВАЙ , КРАСОТУЛЯ...ТОТ КТО ПИШЕТ ОТ ДУШИ И ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ-НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ...ТАК ЧТО НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, НЕ МНОГО И ПОТЕРЯЛИ, А ЕСЛИ ЖДУТ КОММЕНТА, А ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ, ЗНАЧИТ ТАКОЙ ПОСТ..ПОСТ , КОТОРЫЙ ЗАДЕНЕТ...БЕЗ ОТВЕТА НЕ ОСТАНЕТСЯ НИКОГДА...ВЕРНО Я ГОВОРЮ?
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_Еленка   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2011 г. 12:54 (ссылка)
Конечно верно!!! Спасибо за поддержку!
Ответить С цитатой В цитатник
ПРО100НАТА   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 02:28 (ссылка)
Доброй ночи, моей землячке Еленке! Я раньше не закрывала днёв. За рейтингом и комментами не гонюсь...Лариса права, что стоящий пост равнодушных не оставит и коммент будет. Однако теперь мой днёв закрыт, потому что и грязи хватает на сайте к сожалению...Летом столько страданий было у моих подруг, столько нервных срывов из-за выяснений отношений и воровства постов, авторства, анонимных пасквилей и антисимп...Можно конечно на все это не реагировать, но ведь заходят те самые новички или еще мало знакомые читатели. подруги и читают ерунду, ложь, провокацию и неправильно думают о владельце дневника. А когда есть уже определенная репутация, круг друзей, то начинаешь этим дорожить, Леночка. Вот и закрывается дневник...приходит новенький - смотрю кто наши общие друзья, есть ли они и тогда решаю - впускать или нет...но из-за того, что комменты не пишут при цитировании - не удаляю. Правда есть и еще один момент: перегруз почтового ящика...Бывает, что нет интересных мне тем, а человек печатает много, отписываюсь от его анонсов, обида - автоматом следует удаление, как правило удаляют меня. а следом уже и я спокойно удаляю... кому нужно количество, то нормально относится к тому, что от рассылок его постов отписываются, не удаляет, держит для количества. В общем тонкостей и мотивов много:))) Лучше в таких случаях объясниться в личке...
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_Еленка   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 22:16 (ссылка)
Да,все это верно...Я согласна с тобой,много постов у которых несколько хозяев.Я считаю,что если у тебя не хватает мозгов написать самому,то хотя бы имей совесть не выдавать чужое за свое!!! Ну да бог им судья!
Ответить С цитатой В цитатник
Ла-Русь   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2011 г. 23:44 (ссылка)
доброго настроения
2521865 (700x546, 140Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ла-Русь   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 17:08 (ссылка)
доброго дня и прекрасного настроения
2354916 (700x524, 616Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ла-Русь   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2011 г. 22:54 (ссылка)
вечера теплого и друга верного
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку