-

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лунная_Еленка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1162


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gali50na   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 00:48 (ссылка)
Лунная_Еленка,
Вот несколько сайтов с хорошими уроками по фотошопу
http://diza-74.ucoz.ru/blog/uroki_fotoshop/1-0-13
http://photoshopmania.ucoz.ru/load/17
есть еще уроки в дневниках .. я постараюсь найти и дать ссылки
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 19:00ссылка
Спасибо!!! Мне этот фотошоп скоро будет сниться как кошмар...Очень хочу научиться но не хватает ни времени,ни мозгов:)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 19:33ссылка
у меня тоже ни времени ни сил ,не хватает на освоение фотошопа))) пользуюсь более простыми програмками, по типу - MagicEffect Photo Edito, Magic Photo Editor, они легко скачиваются и довольно просты в пользовании, могу рамками в формате рng в программе FSViewer оформить фото, и самое легкое - это пользоваться онлайн редакторами
вот тут много детских
http://ramki.kinderyata.ru/
вот для получения всяких эффектов
http://photomica.com/ru/effects.php
http://www.avazun.ru/photoframes/
http://www.upframr.com/index.php
http://funny.pho.to/ru/
http://www.loonapix.com/ru/
http://ru.picjoke.com/
http://fotoklassniki.ru/
Лунная_Еленка   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 21:42 (ссылка)
Спасибо Галочка!Я эти програмки уже пережила...мне там уже неинтересно...Очень понравился сайт Имикими...А теперь потянуло на сложное...
Ответить С цитатой В цитатник
Gali50na   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2011 г. 19:50 (ссылка)
Лунная_Еленка, Музыкальная открытка с новым годом, с кодом. Анимационная новогодняя открытка зимний лес снегурочка, с кодом.
МузОткрытка

Веселых праздников желаю -смеха, песен ,шуток!!!
Пусть сбываются самые-самые заветные и дерзкие мечты!!!
Простого Земного Человеческого Счастья не на год - НАВСЕГДА!!!!
Удачи, успехов, любви!!!!!
Пускай этот год будет интересным и насыщенным на хорошие события!!!
Пусть в нем будет много новых знакомств!!!!
И всего-всего, самого светлого и доброго в этом году!!!

Пусть Новый год принесет в твой дом мир, благополучие и любовь.
Счастья тебе и всем близким и дорогим для тебя людям!!!
Пусть это станет девизом каждого дня:
Покоя - в Сердце,
Здоровья - в Теле,
Любви и Заботы - в Семье,
Тепла и Уюта - в Доме,
Широты - в Мыслях,
Дерзости - в Мечтах,
Рассудительности - в Целях,
Последовательности - в Действиях! :-)
Ну, и разумеется.....
Мира во всем Мире))))))).

Пусть Новый год Вам принесет
Лишь то, что ожидаете!
Пусть Новый год Вам принесет
Лишь то, о чем мечтаете!

Пусть в ночку новогоднюю
Желанья загадаются –
И каждый день, весь круглый год,
Пускай они сбываются!
Музыкальная открытка с новым годом, с кодом. Анимационная новогодняя открытка, с кодом.
МузОткрытка
Ответить С цитатой В цитатник
labris1985   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2011 г. 12:24 (ссылка)
Может я не правильно поняла,но вы о таких рамочках,в которые сообщения в дневник ставят? Вам тут ссылки совсем на другие рамки дают...
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_Еленка   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2011 г. 12:33 (ссылка)
А давай на ты?! Я если честно,не умею вставлять ни одни,ни другие. Вообще хочу научиться вставлять фото в рамки в Фотошопе...Пока просто катастрофически не хватает времени,собираю пока информацию,а по возможности буду ее обрабатывать.А что касается дневника-то до него вообще руки не доходят,чтобы оформить...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку