-Я - фотограф

Урожайный год.
1 фотографий

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радик_888

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 14891


Какая песня, часто приписываемая Элвису Пресли, никогда им не записывалась?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


valvallu   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2015 г. 16:57 (ссылка)
Красивое исполнение «Only You». А второй брутальный мужик мне не понравился.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 17:04ссылка
Второй брутальный мужик - это постаревший солист этой группы, на ютубе есть их выступление.
valvallu   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2015 г. 17:00 (ссылка)
Радик, ты так и не "раскололся"? Неужели твой город носит название ТРЗОР? Или может ЖУЧКА? Или ты стесняешься признаться, что твой город БОБИК, а его жители бобиковцы?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 17:01ссылка
Летом, всё узнаешь летом, Валя. И тебе будет стыдно, что не могла решить задачку для 3-го класса.
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 17:09ссылка
А что будет летом? В вашем городе произойдет второе пришествие?
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 17:11ссылка
Летом же я путешествую, глядишь и в летний сад загляну, кроме того, ты обещала кафе дивное показать в Питере.
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 17:19ссылка
Ах, вон оно как! Ну, хорошо, ловлю на слове!
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 17:18ссылка
Бобик не летал в космос, как и Жучка.
Ira_Shelesnjak   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2015 г. 20:36 (ссылка)
красивая песня и хорошо, что всё-таки она не Элвису Пресли принадлежит, хотя благодаря ему узнала её
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 20:53ссылка
У них очень похожая манера исполнения, отсюда и путаница.
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 20:56ссылка
мне больше понравилось второе исполнение) второй ролик
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 20:58ссылка
Я не мог не включить эту очень известную песню группы The Platters
Мадам_Ида   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2015 г. 18:36 (ссылка)
Очень нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Апреля 2015 г. 18:39ссылка
Аналогично, как говорил мой любимый мульт персонаж. Такие голоса редкость.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку