-Я - фотограф

Урожайный год.
1 фотографий

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радик_888

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 14891


Какая песня, часто приписываемая Элвису Пресли, никогда им не записывалась?

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 12:32 + в цитатник
Песню «Only You» часто приписывают Элвису Пресли, хотя на самом деле наиболее известными её исполнителями является группа «The Platters». Элвис пел «Only You» на некоторых концертах, но не существует ни одной аудио или видеозаписи этой композиции в его исполнении.






Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

valvallu   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2015 г. 16:57 (ссылка)
Красивое исполнение «Only You». А второй брутальный мужик мне не понравился.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 17:04ссылка
Второй брутальный мужик - это постаревший солист этой группы, на ютубе есть их выступление.
valvallu   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2015 г. 17:00 (ссылка)
Радик, ты так и не "раскололся"? Неужели твой город носит название ТРЗОР? Или может ЖУЧКА? Или ты стесняешься признаться, что твой город БОБИК, а его жители бобиковцы?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 17:01ссылка
Летом, всё узнаешь летом, Валя. И тебе будет стыдно, что не могла решить задачку для 3-го класса.
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 17:09ссылка
А что будет летом? В вашем городе произойдет второе пришествие?
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 17:11ссылка
Летом же я путешествую, глядишь и в летний сад загляну, кроме того, ты обещала кафе дивное показать в Питере.
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 17:19ссылка
Ах, вон оно как! Ну, хорошо, ловлю на слове!
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 17:18ссылка
Бобик не летал в космос, как и Жучка.
Ira_Shelesnjak   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2015 г. 20:36 (ссылка)
красивая песня и хорошо, что всё-таки она не Элвису Пресли принадлежит, хотя благодаря ему узнала её
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 20:53ссылка
У них очень похожая манера исполнения, отсюда и путаница.
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 20:56ссылка
мне больше понравилось второе исполнение) второй ролик
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 20:58ссылка
Я не мог не включить эту очень известную песню группы The Platters
Мадам_Ида   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2015 г. 18:36 (ссылка)
Очень нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Апреля 2015 г. 18:39ссылка
Аналогично, как говорил мой любимый мульт персонаж. Такие голоса редкость.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку