Четверг, 09 Апреля 2015 г. 11:15
ссылка
Я с удовольствием смотрю канал телетревел, там даже целый цикл программ про Азию, так что в курсе. Листва это хорошо. Я, чем старше становлюсь, всё больше подумываю, а не слинять ли куда-нибудь туда, где потеплее, в южные края нашей страны. Вот и сегодня, меняя зимнюю резину, вновь поймал себя на мысли: Радик, доколе ты будешь менять резину в апреле, видеть, как гниёт твоё авто от безумного количества соли, которую высыпают на дороги, причём поменял только задние колёса, ведущие не стал менять, во дворах кучи тающего льда, можно и застрять. Чего-то я сегодня желчный, не находишь?