-Я - фотограф

Урожайный год.
1 фотографий

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радик_888

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 14891


К нам приехал, к нам приехал ....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мадам_Ида   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2015 г. 19:36 (ссылка)
Ага, мы добрые...всем помогаем, а они потом нас обкакивают.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Апреля 2015 г. 19:45ссылка
Я хорошо помню, как Янукович, помыкавшись в поисках денег, причалил к Путину и получил - таки требуемое, хорошо, хоть не все 15 млрд зелени успел Путин ему отдать. Вот мне интересно, усвоил ли этот урок наш светлейший.
Перейти к дневнику

Среда, 08 Апреля 2015 г. 19:58ссылка
Про Грецию не знаю, а Украине газ со скидкой продают.
Перейти к дневнику

Среда, 08 Апреля 2015 г. 20:02ссылка
Да, так и Ципрас тоже будет просить скидку на газ.
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 07:02ссылка
Уже просил, обещали дать.
valvallu   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 10:56 (ссылка)
Радик,
это твои слова?
А про Вьетнам, не правда ваша... Полюбопытствуйте, как поднялась страна за годы мира.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 11:01ссылка
Слова мои, иначе вставил бы ссылку. Возможно и поднялся Вьетнам, однако я сужу о стране по количеству её жителей, ищущих лучшей доли за рубежами своей страны. Как дела, Валя?
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 11:04ссылка
У них это привычка с советских времен. Наших тоже довольно много разбежалось по миру в поисках лучшей работы.... Не поленись, посмотри в Интернете фото современной жизни Вьетнама.
У меня, как всегда, все напряженно. Очень радуюсь солнышку и появлению листвы.
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 11:15ссылка
Я с удовольствием смотрю канал телетревел, там даже целый цикл программ про Азию, так что в курсе. Листва это хорошо. Я, чем старше становлюсь, всё больше подумываю, а не слинять ли куда-нибудь туда, где потеплее, в южные края нашей страны. Вот и сегодня, меняя зимнюю резину, вновь поймал себя на мысли: Радик, доколе ты будешь менять резину в апреле, видеть, как гниёт твоё авто от безумного количества соли, которую высыпают на дороги, причём поменял только задние колёса, ведущие не стал менять, во дворах кучи тающего льда, можно и застрять. Чего-то я сегодня желчный, не находишь?
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 12:11ссылка
Радик, даже в благополучной и теплой Европе меняют резину дважды в год :)))))))))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку