К нам приехал, к нам приехал ....
|
|
Среда, 08 Апреля 2015 г. 15:58
+ в цитатник
Премьер Греции Алексис Ципрас сегодня прибывает в Москву.
Таким образом ещё один банкрот в крайней степени истощения обратил свой взор к России. Будет, конечно, плутовать, мироточить, просить денег, которые не сможет никогда вернуть, а также попросит снять с Греции санкции. Мне почему-то кажется, что он убедит Путина разрешить возобновить поставки фруктов из Греции и к нам вновь повалит европейская сельхозпродукция якобы из Греции.
ЕС выделил на поддержку Греции огромные деньги, более 110 млд. евро, но корм оказался не в коня. Сейчас долг Греции равен всему золотовалютному запасу России. Если Россия такая великая и могучая, то почему все банкроты у нас в друзьях: Аргентина, Бразилия, Венесуэла и Вьетнам? Мне представляется, что эти страны заметили , как Россия списала долги всех стран со схожей экономической ситуацией и рассчитывают также поиметь нас.
Комментарии приветствуются!
Понравилось: 3 пользователям
-
3
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-