-Рубрики

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мила_Плотникова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2010
Записей: 175
Комментариев: 101
Написано: 304





ЦВЕТОЧНЫЕ РАМКИ В PNG

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочные рамки в PNG

Цветочные рамки

Читать далее


Метки:  

очень много цветов

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения L_AMOUR_DU_ROMANTIQUE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень много цветов.

 

Читать далее...

Метки:  

ТАЙНА ИМЕНИ

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайна имени

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

 

Тайна имени
...>>>>

Читать далее...

Метки:  

СКАЗОЧНЫЕ СКАЛЫ УЛИНЪЮАНЬ

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipkins [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказочные скалы Улинъюань

На юго-востоке Китая , в провинции Хунань , расположен парк Чжанцзяцзе который в тоже время является и заповедником . Но самое удивительное в нем не растения которые там растут , не животные , а кварцитовые скалы под названием Улинъюань которые достигают до 800 метров высотой и 3 км над уровнем моря .
Смотря на эти горы , диву даешься какую красоту может сотворить природа . Говорят что вдохновение на необычные летающие скалы , которые наверное уже видел каждый в фильме "Аватар" , Джеймс Кэмерон получил именно здесь . Скалы конечно завораживают своими размерами ...



Читать далее...

Метки:  

КУВШИНКИ И ВОДЯНЫЕ ЛИЛИИ БОННСКОГО БОТАНИЧЕСКОГО САДА

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Larissa_Davidila [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кувшинки и водяные лилии Боннского ботанического сада.

В оранжереях Ботанического сада кувшинки  из болот Африки и Азии (Nymphaea) чаруют своей красотой.

В  

Читать далее...

Метки:  

ПЕНИЕ ПТИЦ

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пение птиц



Малиновка




Болотная сова




Дрозд певчий




Королек



дальше > > >
Рамочка от Егоровой Татьяны
Код для Mail.ru тут

Метки:  

СХЕМЫ-ОДЕЖКИ ДЛЯ ДНЕВА

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 18:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

схемы-"одежки" для днева

Название: розовый сон
Автор: НаталинаЯ
Создана: 05.02.2011 20:35
Скопировали: 117 раз
Установили: 57 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Сине-фиолетовые цветы
Автор: Душица
Создана: 01.02.2011 00:16
Скопировали: 222 раз
Установили: 130 раз
Примерить схему | Cохранить себе

...>>>Читать далее



Серия сообщений "2.СХЕМЫ для оформления":

Часть 1 - красивые схемы для оформления днева
Часть 2 - красивые схемы для оформления днева
...
Часть 11 - схемы-"одежки" для днева
Часть 12 - схемы-"одежки" для днева
Часть 13 - схемы-"одежки" для днева



Метки:  

КОГДА НАМ БУДЕТ 85...

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда нам будет 85...



КОГДА НАМ БУДЕТ 85...

ОНА:

Когда мне будет восемьдесят пять,
Когда начну я тапочки терять,
В бульоне размягчать кусочки хлеба,
Вязать излишне длинные шарфы,
Ходить, держась за стены и шкафы,
И долго-долго вглядываться в небо,
Когда все женское, что мне сейчас дано,
Истратится, и станет все равно -
Уснуть, проснуться или не проснуться,
Из виданного на своем веку
Я бережно твой образ извлеку,
И чуть заметно губы улыбнутся...

ОН :

Когда мне будет восемьдесят пять,
по дому буду твои тапочки искать.
Ворчать на то, что трудно мне сгибаться,
Носить какие-то нелепые шарфы
Из тех, что для меня связала ты.
А утром просыпаясь до рассвета,
Прислушаюсь к дыханью твоему
Вдруг улыбнусь и тихо обниму.
Когда мне будет восемьдесят пять,
С тебя пылинки буду я сдувать,
Твои седые букли поправлять
И взявшись за руки по скверику гулять.
И нам не страшно будет умирать,
Когда нам будет восемьдесят пять...

первая часть"Воспоминание"автор:© Copyright: Вера Сергеевна Бутко, 2004 Свидетельство о публикации №1410110578

вторая часть автор:© Copyright: Вадим Зинчук, 2008 Свидетельство о публикации №1805113466
рамочка от Егоровой Татьяны




 

Коды рамок для:

Li.ru

Ya.ru

Mail.ru

Метки:  

А ДЕВОЧКОЙ-ТО МОЖНО БЫТЬ И В 40...

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 14:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А девочкой-то можно быть и в сорок...

А девочкой-то можно быть и в сорок...


А девочкой-то можно быть и в сорок,
И в сорок пять, и в пятьдесят.
Кто сердцем чист и кто душою молод,
Тому и юности не занимать.

Бальзаковская женщина,
ну, чем вам не девчонка?
Всё может, всё умеет, всем горит.
А чувствует она настолько тонко...
Вот почему ей возраст не вредит.

А как горят глаза у этой дамы,
Которая всё может, всем горит.
Вот почему мужчины благодарны
Той девочке, в которой тетка спит.

Меня покритикуйте за склонения
И за нелепый, в общем-то, падеж,
Но я пишу своё стихотворение,
В надежде просветить мужчин-невежд.

Пусть говорят, что юная особа
До умопомрачения стройна,
Но женщина, которая от Бога,
ОСОБОЙ КРАСОТОЙ НАДЕЛЕНА !!!
Виктор Иванов

 
Рамочка от Егоровой Татьяны

Метки:  

СЧАСТЬЕ НЕ ЖЕЛЕЗО!

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счастье не железо...

Счастье - не железо, чтоб его ковать
Не руда, чтоб добывать на рудниках
Счастье можно затащить в кровать
И носить с восторгом на руках

Но с годами счастье полным станет
Трудно на руках его носить
Пусть полегче счастье вас не манит
Надо с полным дальше жить и жить...

автор?
Рамочка от Егоровой Татьяны

 


Коды рамок тут > > >


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка


Заходишь в блог какой-то незнакомый
И думаешь, задержишься едва ли...
А через пять минут уже как дома,
Ты понимаешь, КАК тебя здесь ждали!
И как твоё хотят услышать мнение,
И может даже отзыв получить...
А может ты оценишь сообщения
И будешь каждый вечер приходить...
Мой дом открыт, я людям с детства верю,
Но если дом вам нравится иной,
То,уходя, не надо хлопать дверью-
Её легко прикройте за собой...

автор Виктория Виртанен
Рамочка от Егоровой Татьяны

Коды рамки > > >

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

СЕРГЕЙ БЕХТЕРЕВ"ВЕРУЮ"

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сергей Бехтеев"Верую...!"

НАЖМИТЕ НА ЭТУ КНОПКУ правой кнопкой мышки!  ПОПАДЕТЕ НА СТРАНИЧКУ,ГДЕ НАДО ВЫБРАТЬ НАЗВАНИЕ САЙТА,НА КОТОРОМ ВЫ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ ЭТОТ ПОСТ, КЛИКНИТЕ НА НЕГО. НАПИШИТЕ,ЕСЛИ ХОТИТЕ,ПОЯСНЕНИЕ К ДАННОЙ ССЫЛКЕ, ВСЁ! ВАШИ ДРУЗЬЯ,НАПРИМЕР,ВКОНТАКТЕ,УВИДЯТ ЕЁ И СМОГУТ ПОСМОТРЕТЬ ЭТУ ЗАПИСЬ,



ВЕРУЮ...!




В годины кровавых смут и невзгод
Я верю в Россию! - я верю в народ!
Я верю в грядущее радостных дней
Величья и славы отчизны моей!
Я верю, что годы страданий пройдут,
Что люди свое окаянство поймут,
И буйную злобу и ненависть вновь
Заменит взаимная наша любовь.
Я верю, что в блеске воскресных лучей
Заблещут кресты златоглавых церквей.
И звон колокольный, как Божьи уста,
Вновь будет сзывать нас в обитель Христа.
Я верю - из крови, из слез и огня,
Мы встанем, былое безумье кляня,
И Русью Святой будет править, как встарь,
Помазанник Божий - исконный наш Царь.

Сергей Бехтеев
г Ницца, 10 октября 1937г




Рамочка от Егоровой Татьяны



Коды рамочки тут > > >


Метки:  

Аудио-запись: КАК УПОИТЕЛЬНЫ В РОССИИ ВЕЧЕРА

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 14:38 + в цитатник
Прослушать Остановить
7 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Аудио-запись: ЗА 4 МОРЯ

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 14:31 + в цитатник
Прослушать Остановить
41 слушали
2 копий

[+ в свой плеер]


Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Аудио-запись: Лучик мой любимый

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 14:24 + в цитатник
Прослушать Остановить
6 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Аудио-запись: ХОРОШАЯ МУЗЫКА

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 14:20 + в цитатник
Прослушать Остановить
6 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЧЕБУРЕКИ НА ПИВЕ

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чебуреки на пиве- проще не бывает

 

Для теста: мука -3 ст, полбутылки любого темного пива,соль- И ВСЕ!!! 
Для начинки брала говяжий фарш с репчатым луком,обжаривала до полу готовности.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

БЫСТРЫЕ ПИРОЖКИ

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Быстрые" пирожки


Замечательный рецепт для тех, кто не умеет или не любит возиться с дрожжевым тестом:) Это тесто замешивается на кефире и твороге в считаные минуты, а пирожки из него просто тают во рту, да и выглядят просто "золотыми":)) Очень рекомендую!



Читать далее...

Метки:  

КОЛЛЕКЦИЯ ФОНОВ И КЛИПАРТОВ

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция фонов и клипартов

 (235x117, 48Kb)

http://lenagold.ru/


Метки:  

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО ИЛИ КАРТИНКУ В РАМКУ

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вставить фото или картинку в рамку (урок фотошоп)



Как вставить фото или картинку в рамку (урок фотошоп)


Уроки Фотошоп
Как вставить фото или картинку в рамку!


И снова урок по ФШ - онлайн!
Когда я сделала урок "Надпись на Картинке"
меня спросили, будет ли урок как вставить фото или картинку в рамку?!
Я, честно говоря, не знала, возможно, это или нет, но оказалось в онлайн
ФШ возможно и это! И сейчас я расскажу как это можно просто и легко
сделать!
Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в Мила_Плотникова
Страницы: 9 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь