-Рубрики

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мила_Плотникова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2010
Записей: 175
Комментариев: 101
Написано: 304





Без заголовка

Среда, 10 Октября 2012 г. 10:23 + в цитатник
Это цитата сообщения SlavnayaAli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые новогодние фоны.


5040093_0947db2964cfd0xl (630x700, 311Kb)



Читать далее...

Метки:  

КРАСИВЫЕ НОВОГОДНИЕ ФОНЫ

Среда, 10 Октября 2012 г. 10:23 + в цитатник
Это цитата сообщения SlavnayaAli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые новогодние фоны.


5040093_0947db2964cfd0xl (630x700, 311Kb)



Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Среда, 10 Октября 2012 г. 10:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яркий и красочный осенний скрап-набор "Autumn Breeze"


Читать далее...

Метки:  

ОСЕННИЕ ЗАРИСОВКИ

Среда, 10 Октября 2012 г. 10:14 + в цитатник
Это цитата сообщения teanika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осенние зарисовки -12 / Autumn sketches -12


Осенние зарисовки -12 / Autumn sketches -12



Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 09 Октября 2012 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой синий Урал!

Добрый день, мои дорогие друзья! Вчерашний пост со страшилкой, многие предпочли проигнорировать, поэтому сегодня опять выезжаем с вами на Уральские просторы. Посмотрите, какой прозрачный воздух! Какие синие дали, как у поэтессы Татьяничевой Людмилы: "Когда говорят о России, я вижу свой синий Урал!" Вот такое синее небо, и дали, и просторы.

Читать далее...

Метки:  

ЧСИКИ-КАЛЕНДАРИКИ С КОДАМИ

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Галерея_Дефне [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики-календарики с кодами.




[flash=400,300,http://www.archive-host.com/link/F5qI11nmri9CKfvlt9poktEa409j30sx92hCSmfC.swf]


[flash=400,300,http://www.archive-host.com/link/z8igsmfF1daY5O1t4phdxd0g1w976gfydf6nTCEm.swf]


[flash=400,300,http://www.archive-host.com/link/cVvpIv3vt6oLc45A8Oo9y0ym73YOKkcc0C8xrnia.swf]


[flash=400,300,http://www.archive-host.com/link/tzI8qrwrfmwcz2lh2h1mlgi6z5PpqS3JGc7Jt6uD.swf]


[flash=400,300,http://www.archive-host.com/link/0fh4bpo436VaJFglbw1VznZCdxnmy2k0zru1ao6X.swf]


[flash=298,277,http://www.grafivana.com/orologi/fairy4.swf]


[flash=364,302,http://www.grafivana.com/orologi/fairy3.swf]


[flash=254,254,http://www.grafivana.com/orologi/fairy2.swf]


[flash=264,274,http://www.grafivana.com/orologi/fairy1.swf]


[flash=200,300,http://sd-1.archive-host.com/membres/up/10217768215409401/H_C_11.swf]


[flash=200,300,http://sd-1.archive-host.com/membres/up/10217768215409401/H_C_5.swf]


[flash=200,300,http://sd-1.archive-host.com/membres/up/10217768215409401/H_C_9.swf]


[flash=200,300,http://sd-1.archive-host.com/membres/up/10217768215409401/H_C_12.swf]


[flash=200,300,http://sd-1.archive-host.com/membres/up/10217768215409401/H_C_10.swf]


[flash=200,300,http://sd-1.archive-host.com/membres/up/10217768215409401/H_C_8.swf]


[flash=200,300,http://sd-1.archive-host.com/membres/up/10217768215409401/H_C_4.swf]


[flash=200,300,http://sd-1.archive-host.com/membres/up/10217768215409401/H_C_2.swf]


[flash=200,300,http://sd-1.archive-host.com/membres/up/10217768215409401/H_C_6.swf]


[flash=200,300,http://sd-1.archive-host.com/membres/up/10217768215409401/H_C_1.swf]


[flash=200,300,http://sd-1.archive-host.com/membres/up/10217768215409401/H_C_3.swf]
КОД ВСТАВЛЯЕТЕ В ПРОСТОМ РЕДАКТОРЕ!
Другие варианты вы можете найти зайдя в рубрику "часики" или по этому адресу http://www.liveinternet.ru/users/2872037/rubric/1668140

Метки:  

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЛЯ ДРУЗЕЙ!

Четверг, 17 Марта 2011 г. 11:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флешечка...Поздравление с днём рождения -для друзей.

Флешка которой вы можете поздравить своих друзей,
этот подарок,я уверена,точно поднимет настроение-вашим друзьям.
Флешка с сюрпризом.Если внизу нажать -Устроить песни и пляски.
Посмотрите ,как порадует вас цветочек.


Метки:  

НЕ ОБИЖАЙТЕ СТАРИКОВ...

Четверг, 17 Марта 2011 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕ ОБИЖАЙТЕ СТАРИКОВ....

Не обижайте стариков. Не надо!
Они свою большую жизнь прошли,
У них теперь одна лишь есть отрада,
Которую вы им бы дать могли!
Обрадует их добрая улыбка
И несколько простых,но теплых слов.
Их жизнь уже и так недолга и зыбка,
И вся из боли и тревожных снов.
Они живут в своих воспоминаниях
В их стариковских неспокойных снах,
Им видится война и время созиданья,
И маленькие дети на руках...
Пусть в чем-нибудь они и виноваты,
Вы не ищите злых,колючих слов.
Они-вчерашние солдатки и солдаты,

ПРОШУ-НЕ ОБИЖАЙТЕ СТАРИКОВ!


Arnusha

Метки:  

У КОГО КАКОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ(БОЖЬЯ ЗАЩИТА)

Четверг, 17 Марта 2011 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У КОГО КАКОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ (БОЖЬЯ ЗАЩИТА)



У каждого есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница. Молитесь своей иконе , просите через нее Господа об исцелении и оно обязательно будет.

Итак, тех, кто родился с 22 декабря по 22 января, защитит икона Божьей Матери " Державная», а ангелы-хранители у них святой Сильвестр и преподобный Серафим Саровский.

Родившихся с 21 января по 20 февраля охраняют святые Афанасий и Кирилл, а защитят их иконы Божьей Матери « Владимирская» и «Неопалимая купина».

Икона Иверской Божьей Матери является заступницей тех ,кто родился с 21 февраля по 20 марта. Ангелы-хранители у них святой Алексий и Милентий Антиохский.

Родившихся с 21 марта по 20 апреля надо просить защиты у иконы Казанской Божьей Матери, а охраняют их святые Софроний и Иннокентий Иркутские, а также Георгий Исповедник.

Иконы « Споручница грешных» и Иверская икона Божьей Матери защитят рожденных с 21 апреля по 20 мая. Святые Степан и Тамара, апостол Иоанн Богослов являются их ангелами-хранителями.

Если день рождения приходится на период с 21 мая по 21 июня, надо просить помощи у икон «Взыскание погибших», «Неопалимая купина» и «Владимирская». Охраняют святые Алексей Московский и Константин.

Иконы « Всех скорбящих радость» и Казанская икона Божьей Матери- заступницы родившихся с 22 июня по 22 июля. Святой Кирилл - их ангел-хранитель.

Святой Николай Угодник и Илья-пророк охраняют рожденных с 23 июля по 23 августа, а икона « Покров Пресвятой Богородицы» их защищает.

Просить защиты у иконы «Неопалимая купина» и « Страстная» следует тем, кто родился с 24 августа по 23 сентября. Их ангелы- хранители- святые Александра, Иоанн и Павел.

У икон Почаевской Божьей Матери , « Неопалимая купина», « Воздвижение Креста Господня»должны искать защиты те, кто родился с 24 сентября по 23 октября. Охранет их святой Сергий Радонежский.

Святой Павел – ангел- хранитель родившихся с 24 октября по 22 ноября. Иконы Божьей Матери» «Скоропослушница» и «Ирусалимская» их защищают.

Рожденные с 23 ноября по 21 декабря должны просить заступничества у икон Божьей матери «Тихвинская» и «Знамение». Святой Николай-угодник и святая Варвара – их ангелы- хранители.

В каждом доме желательно иметь Иверскую икону Пресвятой Богородицы ( Вратарница), которая защищает дом от врагов и недоброжелателей.


Пребывайте с Богом!

Метки:  

РАЗДЕЛИТЕЛИ ИЗ РОЗ

Четверг, 17 Марта 2011 г. 10:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАЗДЕЛИТЕЛИ ИЗ РОЗ.(много)






Читать далее...

Метки:  

Как делать рамочку

Четверг, 17 Марта 2011 г. 10:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Людмила_Куванникова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как делать рамочку

Рамочки от Александры
С этого урока я начинаю серию уроков посвященных созданию ф/ш рамочек в графическом редакторе Gimp.Уже есть урок по созданию простой рамочки, а также урок по созданию более сложной рамочки, ну а мы будем делать вот такую рамочку только посвященную "Дню Святого Валентина". Урок легкой степени тяжести 1.Открываем гимп создаем изображения-Файл-Создать-
затем-Изображения-Направляющие-Направляющие в %
Фильры-Повторить с настройкой направляющие
ставим те параметры которые у меня на скрине
наш холст пересекают направляющие. 2.Инструментом-Прямоугольное выделениесоздаем выделение смотрим затем, что б выделения было ровно по центу (вот сейчас нам и пригодится наши направляющие мы можем двигать выделения как захотим а затем поставить ровно по центру там будетмаленький синий крестик вот он должен быть ровно по центру)
убираем направляющие 3.Закругляем выделение-Выделение-Закруглить прямоугольник
ставим галочку -Вогнутое-
4.Создаем границу выделения-Выделение-Граница
ставим примерно такие параметры как на скрине
Вот,что должно получиться
5.На панели инструментов выбираем инструмент-Заливка и ставим такие параметры как на скрине
цвет заливки "c70000" Щелкаем по выделению и видем, что выделение окрасилось в нужный нам цвет
6.Не снимая выделения Фильтры-Декорация-Добавить фаску.
убираем галочку с-работать с копией- ставим параметры (чем больше параметры тем выпуклее(не знаю есть такое слово или нет) фаска)
снимаем выделение-Выделение-снять
7.При помощи инструмента создать
создаем новый прозрачный слой,Выделение-Все
уменьшаем выделение-Выделение-Уменьшить
мы должны уменьшить выделение так,что б выделение не касалось нашей фаски
8.Заливаем выделение, добавляем фаску, снимаем выделение,объединяем слой
Можно оставить так, а можно добавить эллементы, мы продолжаем.. 9.Я буду добавлять вот такие элементы
10.Начнем с сердца, перетаскиваем картинку на нашу рамочку если нужно при помощи инструмента маштаб изменяем размер картинки (следите что б значки были сцеплены, тогда картинка уменьшится равномерно)
уменьшили и перетащили в нужное нам место ( у меня это нижний левый угол), объединяем слои
11.Теперь займемся девушкой перетаскиваем девушку на нашу рамочку, если нужно уменьшаем, ставим картинку в нужное нам место я поставила ее здесь
12.Слои-Маска-Добавить маску слоя
берем инструмент-кисть, ставим параметры как на скрине
и начинаем закрашивать нашу девушку,объединяем слои
13.Наша рамочка готова осталось ее разрезать,урок как разрезать рамочку вы найдете здесь (внимательнно прочитайте урок), ну а сам код для ф/ш рамочек вы найдете здесь
Ну вот и все возникли вопросы пишите в комментарии будем разбираться вместе.УДАЧИ!!!

Серия сообщений "уроки":
Часть 1 - кликабельная картинка баннер
Часть 2 - работа в расширенном редакторе
...
Часть 9 - формула рамочек= простой
Часть 10 - Урок по созданию линии.
Часть 11 - как делать рамочку
Часть 12 - баннер уроков
Часть 13 - Устанавливаем кисти в графический редактор Gimp 2
...
Часть 58 - Как создать, запомнить и выложить схемы. Часть 2.
Часть 59 - Урок № 1 Учимся делать рамочки
Часть 60 - Для слепых котят и опытных блогеров. Полный справочник по ЛиРу

Метки:  

ВИРТУАЛЬНОЕ ГАДАНИЕ

Четверг, 17 Марта 2011 г. 10:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виртуальное гадание.

Загадайте Желание или вопрос,который вас интересует
и вытащите карту из колоды.Нажмите на карту и получите ответ!!!


Метки:  

Коллкция фонов

Среда, 16 Марта 2011 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения NikaLive [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция фонов и текстур для блогов, дневников, сайтов


Метки:  

Драгоценные фоны

Среда, 16 Марта 2011 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все "драгоценные"фоны в одном месте...

                                                                             
Читать далее...

Метки:  

VIP-театр

Среда, 16 Марта 2011 г. 18:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Vip-театр

КАНКАН!
ЧАРЛЬСТОН!
СРИПТИЗ!
БРЕЙК ДАНС!

Кликаем на картинки или нажимаем на кнопки. Смотрим и улыбаемся!

Прикол: "А я люблю тебя такую..." >>>


Метки:  

ЗОЛОТЫЕ АНИМИРОВАННЫЕ ФОНЫ

Среда, 16 Марта 2011 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Джоан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золотые анимационные фоны.

 

АНИМИРОВАННЫЕ ЗОЛОТЫЕ ФОНЫ для ВАС.Найти коды моих постов Вы сможете нажав на .
Автор: Ctrl Написать комментарий   Перейти в блог MElenKi Ctrl

Метки:  

БЕЗ ТЕБЯ МЕНЯ НЕТ...

Среда, 16 Марта 2011 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕЗ ТЕБЯ МЕНЯ НЕТ....

64701097_332 (699x510, 87 Kb)


 (359x101, 7Kb)
Знаешь… а без тебя… меня будто не стало…
Я брожу, словно тень, в лабиринтах судьбы…
Почему же так счастья отпущено мало?..
Почему же Господь не услышал мольбы?..
 (359x101, 7Kb)
Черно-белым кино мерно крутятся будни…
Я – единственный зритель в переднем ряду…
Помнишь, как мы клялись: «Никогда не забудем!..»
«Никогда не покину…»… «Никогда не уйду…»
 (359x101, 7Kb)
Вновь и вновь свою память туда возвращаю,
Где у радуги цвет самой яркой мечты…
Только там пустота… с перламутром печали…
И на мелкий хрусталь раскололись мосты...
 (359x101, 7Kb)
Будет снова сентябрь золотиться в аллеях…
Будет лунный янтарь пить по каплям рассвет…
Только жить без тебя – не смогу… не сумею…
Без тебя – меня нет…
без тебя –
меня нет…

© Марина Есенина
 (700x409, 374Kb)
ЕМ


Метки:  

КРАСИВЫЕ ФОНЫ

Среда, 16 Марта 2011 г. 18:05 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Backgrounds | Flower Wallpapers


далее можно скачать wallpapers...


Метки:  

КРАСНЫЕ ФОНЫ

Вторник, 15 Марта 2011 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения roza3344 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красные фоны

Красные бесшовные фоны
100х100 JPG, GIF












из блога



Серия сообщений "Фоны для дневника":

Часть 1 - Бесшовные фоны
Часть 2 - Фоны ч.14
...
Часть 26 - Фоны.
Часть 27 - Сирень.Фоны на прозрачной основе
Часть 28 - Красные фоны
Часть 29 - Абстрактные страйпы



Метки:  

РОЗЫ

Вторник, 15 Марта 2011 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения LJILJANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Oчаровательно белоe пространствo розы

LJILJANA

Oчаровательно белоe пространствo розы











Метки:  

Красота

Вторник, 15 Марта 2011 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения alevtina443 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРАСОТА...

Здесь будет ваш текст

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 15 Марта 2011 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения alevtina443 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

ДА.
 (402x148, 691Kb)

Метки:  

Рамка-розовые сердечки

Вторник, 15 Марта 2011 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамка розовые Сердечки.



 (500x350, 205Kb)

 (600x100, 7Kb)
Рамочка с Сердечками.
Кому нравится код под рамкой.

 (600x100, 7Kb)

Милолика Покровская

КОД РАМКИ.

Метки:  

МОЯ ПЕРВАЯ РАМОЧКА В ЛИ.РУ

Пятница, 11 Марта 2011 г. 17:36 + в цитатник
Это цитата сообщения alevtina443 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЯ ПЕРВАЯ РАМОЧКА В Ли.Ру



Любить - это мой долг!

Мой долг - любить любовью чистой,
Любовью нежной и святой,
Любовью преданной и вечной,
Что всем дарует мир, покой.

Люблю идти тропою веры,
Тропой надежды и добра
И утверждать, что лучшей меры
Нет и не будет никогда.

Люблю быть целеустремлённым,
Завет любви Твой исполнять.
Люблю, чтоб в жизни обновлённым,
Обиды все в любви прощать.

Люблю я Истину святую:
Познать, чтоб возвещать другим.
И веру твёрдую, живую,
Люблю вещать друзьям моим.

Люблю, чтоб слово в утешенье
Всегда читать из Книги книг.
И на Христа в благоговенье
Взор устремлять свой каждый миг.

Мой долг - любить не лицемерно,
Любить всем сердцем и душой,
Быть преданным любви безмерно,
Любовь дарует всем покой.


Виктор Павлюк.

" target="_blank">ИМЯ

Метки:  

ЗАБАВНЫЕ,МИЛЫЕ ЧАСИКИ В ВАШ ДНЕВНИК

Пятница, 11 Марта 2011 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавные,милые часики в ваш дневник!

Несколько милых часиков для ваших дневников!
Выбирайте понравившиеся,копируйте код часиков
и вставляйте его к себе в дневник!


[flash=175,219,http://www.blogclock.cn/swf/S1000683784ac40-0.swf]
ЗДЕСЬ далее...

Метки:  

МОИ ВЕСЕННИЕ ФОНЫ ДЛЯ ВАС!

Четверг, 10 Марта 2011 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Галерея_Дефне [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои весенние фоны для вас!

 (700x504, 70Kb)

Метки:  

ЧТО МОРЩИНЫ МОГУТ РАССКАЗАТЬ О ХАРАКТЕРЕ?

Четверг, 10 Марта 2011 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения OKSOMORON [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧТО МОРЩИНЫ МОГУТ РАССКАЗАТЬ О ХАРАКТЕРЕ?

 (370x330, 25Kb)

 

Есть люди, до старости сохраняющие гладкую кожу лица. А у некоторых даже в подростковом возрасте лоб – стиральная доска. Почему? А потому, что в морщинках отражается не только возраст, но и наши переживания, эмоции, пороки и болезни. Смотрите сами.

 

Глубокие горизонтальные морщины на лбу, расположенные над бровями, говорят о большом уме, предусмотрительности, спокойном характере, честности и добродушии. Если линии таких морщин прерываются, то это означает неспособность завершать дела и склонность к сплетням. А те же морщины, но расположенные высоко над бровями, говорят о жестокости и надменности человека.

Если лоб покрыт хаотическими морщинами, разбегающимися во всех направлениях, значит, у их владельца – порывистый ум, он эксцентричен, груб и неуживчив.

 

Вертикальная морщинка между бровями говорит об аналитическом уме, интеллигентности и упрямстве. Горизонтальная – об отсутствии моральной поддержки, ощущении, что тебя не любят.

читать дальше

Метки:  

НЕМНОГО ФОНОВ И АВАТОРОК

Четверг, 10 Марта 2011 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Галерея_Дефне [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сделала немного фонов и аватарок(девушки в стиле PIN - UP)

 (151x151, 10Kb) (150x150, 32Kb)
 (555x699, 62Kb)

Метки:  

МУЗЫКА МОЦАРТА-ЦЕЛЕБНЫЙ БАЛЬЗАМ!

Четверг, 10 Марта 2011 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МУЗЫКА МОЦАРТА - ЦЕЛЕБНЫЙ БАЛЬЗАМ

 (699x488, 103Kb)


Музыка Моцарта оказывает на тело и душу весьма ощутимое благотворное воздействие. Младенцы, слушающие Моцарта, успокаиваются, школьники лучше усваивают учебный материал, а взрослые становятся более красноречивыми.


Концерты для скрипок и симфонии содержат особенно много высоких частот и тем самым несут в себе повышенный энергетический заряд. Впрочем, дело не только в количестве высоких нот, музыка великого австрийского композитора чиста, гармонична и эмоциональна, что тоже усиливает эффект её воздействия. Она не заставляет мозг перенапрягаться, распутывая сложные звуковые ряды.


Компьютерный анализ музыки Моцарта показал, что композитор предпочитал в основном мажорные тона, и это придаёт особый колорит его мелодиям. "Эффект Моцарта" можно использовать в терапевтических целях. Детям она помогает лучше справляться с учёбой и преодолевать нарушения координации движений, улучшает речь и успокаивает при нервном возбуждении. Учебный материал лучше усваивается, если устраивать десятиминутные паузы.


Младенцев, которые слушали Моцарта ещё находясь в утробе матери, легче успокоить под его музыку. Взрослым Моцарт может улучшить слух и справиться с душевными проблемами.


"Общение" с Моцартом - это тот редкий случай самоисцеления, от которого нет и не может быть никакого вреда. Другое дело - как слушать. Включать звук на полную мощность, конечно же, не стоит. Можно воспользоваться и обычными наушниками ( не микронаушниками).


ЖЕЛАЮ ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ !!!










 (500x331, 175Kb)
Gostena


Метки:  

ПОВЕРЬЕ О ДНЕ РОЖДЕНИЯ.ПРИМЕТЫ

Четверг, 10 Марта 2011 г. 11:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поверье о дне рожденья.Приметы

Всегда знала,что нельзя отмечать день своего рождения раньше или позже.Почему,с каким поверьем это связано?Недавно увидела в блоге Елен@ запись ,в которой есть ответ на этот вопрос.




Славянские поверья гласят, что, когда человек появляется на свет, к его ко­лыбели приходят три духа: Горе, Недоля и Кручина и на­сылают на ребенка страда­ния. Они не щадят ни бед­ных, ни богатых. Вот только они сладкоежки, и если у колыбели новорожденного или на шкаф в той же комнате поставить блюдце с медом, сладкую булочку и чарку с красным вином, то Горе, Недоля и Кручина набросятся на сладости и пощадят новорожденного.
Впоследствии злобные духи каждый год приближаются к столам людей, празд­нующих день рождения, чтобы напакостить. Поэтому на столе обязательно должны быть мед или медовуха, сладкие пироги и красное вино.
С появлением злых духов связана примета, по которой нельзя отмечать день рожде­ния раньше или позже, а только в тот день, когда родился. Ведь если празднование переносят, то Горе, Недоля и Кручина, явившись к праздничному обеду, останутся голодными.
Читать дальше > > >

Метки:  

Поиск сообщений в Мила_Плотникова
Страницы: [8] 7 6 5 4 3 2 1 Календарь