-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любовь_Козырь

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 7607




Не жди чего-то сверх… И будь что будет!
Ведь часто, обвиняя Мироздание,
Мы просто  ошибаемся…  Не в людях,
А в собственных нелепых ожиданиях.


© Любовь Козырь

 

ВСЕ СТИХИ АВТОРА на сайте:

http://kozyr-lubov.com/

 


ТЕБЕ НЕ ПОНЯТЬ - Любовь Козырь

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 18:39 + в цитатник

 

Тебе не понять… И, наверное, слава Богу.
А к горлу опять подкатит горячий ком…
Кто знает, откуда ветры несут тревогу,
Которая окружает сплошным кольцом?...

Тебе не понять… И от этого так печально…
Я вновь со своим сомнением тет-а-тет…
Поступки, которые ты совершил «случайно»,
На сердце моём оставили рваный след…

01.09.2011  г.


© Copyright: Любовь Козырь, 2011

http://kozyr-lubov.ucoz.ru/blog/tebe_ne_ponjat/2011-09-01-164

Рубрики:  Мысли вслух
Стихи 2011

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 8 пользователям

Оформление от Yarinka ru! Спасибо огромное!

Среда, 31 Августа 2011 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Yarinka_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Последний день лета...

4080226_59751495_1275382905_OR084 (450x164, 112Kb)

Последний день лета...
И слышно дыхание осени,
И небо сентябрьскими нотами снова полно.
Средина куплета,
А строчки бросаются россыпью,
Плеская в прозрачный бокал золотое вино.

Последний день лета,
Но как-то, увы, не печалится,
И мысли порхают, как бабочки, будто весной.
Я слабо одета...
Не страшно, что август кончается,
Ведь время - пустяк, если ты будешь рядом со мной.


4080226_59751495_1275382905_OR084 (450x164, 112Kb)

Любовь Козырь

 

 

Серия сообщений "Стихи, которые запали в душу...":
СТИХИ
Часть 1 - Сергей Есенин
Часть 2 - я-женщина!....
...
Часть 48 - Два солдата за братским столом.
Часть 49 - Бабье лето
Часть 50 - Последний день лета...

Серия сообщений "Мои рамочки":
РАМОЧКИ
Часть 1 - Встречаем Великий пост: советы врача и священника
Часть 2 - РАМОЧКА
...
Часть 32 - Научиться любить
Часть 33 - Наш мир
Часть 34 - Последний день лета...

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Прошлогоднее, но актуальное....

Среда, 31 Августа 2011 г. 10:36 + в цитатник
 
 
ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЛЕТА - Любовь Козырь
 

Последний день лета...
И слышно дыхание осени,
И небо сентябрьскими нотами снова полно.
Средина куплета,
А строчки бросаются россыпью,
Плеская в прозрачный бокал золотое вино.

Последний день лета,
Но как-то, увы, не печалится,
И мысли порхают, как бабочки, будто весной.
Я слабо одета...
Не страшно, что август кончается,
Ведь время - пустяк, если ты будешь рядом со мной.

© Copyright:  Любовь Козырь, 2010.


Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Второе место в конкурсе стихотворений о любви

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 13:00 + в цитатник
kozyr-lubov.ucoz.ru/news/vt...1-08-29-47

28 августа завершилось голосование за работы финалистов мини-конкурса стихотворений о любви

http://zolotayastrofa.ru/minicompetitions/9-love_results.php

Прием стихотворений на конкурс проходил с 15 по 22 августа. Участвовать могли все желающие. Но лишь 10 человек, которых члены жюри посчитали наиболее достойными победы, были выдвинуты на зрительское голосование.

По итогам читательского голосования были определены победители:

1 место - Вадим Лещев "Любимой маме" (приз - 3 тысячи рос. рублей),

2 место - Любовь Козырь "Заблудившемуся принцу" (приз - публикация на двух страницах альманаха),

3 место - Ирина Мальцева "Любите нас...." (приз - публикация на одной странице альманаха).

Рубрики:  Конкурсы

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Читальня: Творчість Юлії Холод

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 10:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Холод [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ти колись пішов від мене у світання

* * *

Ти колись пішов від мене у світання.
Ти сказав,що хочеш іншого кохання,
Битв нових, незнаних пут, чужих і грішних.
Думав,інші поцілунки гарячіші.

Ти пройшов півсвіту – море, небо, сушу.
Повернувся,
Бо забув у мене душу…

20.08.10
http://kholod.org.ua/?p=282
Ти колись пішов (500x442, 87Kb)
Рубрики:  Читалка


Понравилось: 3 пользователям

Моё стихотворение участвует в читательском голосовании

Пятница, 26 Августа 2011 г. 12:32 + в цитатник
kozyr-lubov.ucoz.ru/news/mo...1-08-26-46

Моё стихотворение "Заблудившемуся принцу" участвует в читательском голосовании мини-конкурса любовной лирики от "Золотой строфы". Все зарегистрированные на портале авторы/читатели могут отдать  голос за любое понравившееся конкурсное стихотворение (их представлено ровно десять) здесь:
http://zolotayastrofa.ru/minicompetitions/9-love_voting.php

Рубрики:  Конкурсы

Метки:  

Первая масштабная публикация

Пятница, 19 Августа 2011 г. 12:42 + в цитатник
kozyr-lubov.ucoz.ru/news/sa...1-08-19-45

В июле 2011 года тиражом  3000 экземпляров  вышел из печати второй номер литературного журнала "Союз Писателей" (№2/11).
По воле судьбы и редакторов мне достались целых две странички (с. 11-12), на которых разместилось 13 стихотворений:

По состоянию на август 2011 года это моя самая масштабная публикация!

Все желающие могут приобрести журнал в интернет-магазине "Союза писателей"
http://soyuz-pisatelei.ru/shop/49/desc/zhurnal-sojuz-pisatelej-2

Рубрики:  Авторское
Публикации

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

КОЛЬЦА - Юлия Холод

Четверг, 04 Августа 2011 г. 18:58 + в цитатник

http://kholod.org.ua/?p=183

 

Кольца на ухе, кольца на пальцах,
Сердце на кольцах, словно на пяльцах,
Время по кругу, мысли по кругу
В бешеном ритме, в медленном танце.

Кольца из меди, кольца из стали,
Кольца из страсти и из печали,
Кольца из дыма от сигареты
И от слезинки кольца в бокале.

В кольца плетутся лучей волоконца,
Пялится кругом оранжевым солнце…
Все бы сложилось, и все б получилось,
Если б не кольца, проклятые кольца…

16.08.02

Рубрики:  Читалка

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Я ТЕБЕ ЛЮБЛЮ - Любов Козир

Среда, 03 Августа 2011 г. 17:51 + в цитатник


Поміж усіх незвіданих світів
Не вистачить палких і ніжних слів,
Тому я зорі в небі запалю,
Щоб показати, як тебе люблю!

Це світле та безмежне почуття
Наповнює теплом усе життя
І грає, наче скрипка скрипалю:
Ти - сенс буття, бо я тебе люблю!

І кожен дотик, кожна спільна мить
Веде за обрії, злітає і звучить,
Слугує, як вітрила кораблю…
А все тому, що я тебе люблю!

03.08.2011 р.

http://kozyr-lubov.ucoz.ru/blog/ja_tebe_ljublju/2011-08-03-163

Рубрики:  РІДНОЮ
Стихи 2011

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 6 пользователям

Читалка: творчество Юлии Холод

Четверг, 28 Июля 2011 г. 15:12 + в цитатник

"О ДОБРЫХ СОВЕТАХ" Юлия Холод

http://kholod.org.ua/?p=338

 

Да!
Кто много походил по граблям,
Кто мудрость собирал по капле,
Пытаются нам дать советы:
«Учись! Обжегся я на этом!..»

Но!
С самоуверенной улыбкой
Мы делаем СВОИ ошибки.
Потом другим «втираем» страстно:
«Учись!» …
Но знаем, что напрасно…

10.02.11

 

Пока Юля в отъезде, я, скучая, буду выкладывать её стихи.

Рубрики:  Читалка

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

СПАСЕНИЕ - Любовь Козырь (песня)

Среда, 27 Июля 2011 г. 18:22 + в цитатник

І.
Мир, возможно, сошел с ума.
Не пойму, по какому поводу…
И опять я бреду одна
По забытому Богом городу.
Мегаполис совсем не спит,
Возомнив из себя «Высочество»,
Он всего лишь большой магнит,
Привлекающий одиночество.
А….

ПРИПЕВ:

Небо меняет цвет,
Рвётся на главы повесть…
Смялся в руке билет
На проходящий поезд.
И нечего больше ждать:
Ты не просил прощения...
Уж если могу дышать,
То я подлежу спасению.


ІІ.
Мир, возможно, сошел с ума
И меня заразил нечаянно.
Ты - мой крест, ты – моя тюрьма,
Из которой бегу отчаянно.
За окном промелькнёт перрон,
Расставания горечь в чае…
Погрузив все мечты  в  вагон,
Я сегодня себя спасаю.
И…

ПРИПЕВ.


27.07.2011

© Copyright: Любовь Козырь, 2011

http://kozyr-lubov.ucoz.ru/blog/spasenie/2011-07-27-162

Рубрики:  Песни на мои стихи
Стихи 2011

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 6 пользователям

Вышел сборник "Откровение. №5"

Вторник, 26 Июля 2011 г. 11:53 + в цитатник
kozyr-lubov.ucoz.ru/news/no...1-07-25-42

В июле 2011 года Издательство "Союз Писателей" выпустило в свет сборник философских произведений "Откровение.№5"
 http://soyuz-pisatelei.ru/shop/46/desc/otkrovenie-5-kollektivnyj-sbornik ,
 где можно найти и моё стихотворение "Позвоните родителям"

 

 

Рубрики:  Авторское
Публикации

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Моё стихотворение в оформлении от kamila62

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 10:40 + в цитатник
Это цитата сообщения fatima62 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕ ДЕЛИ


Не крои этот мир на твою и мою половины,
Не черти между нами каких-то условных границ.
Мы с тобою – лишь части от общей семейной картины,
Бесконечная нежность в прозрачном сияньи зарниц.

Не спеши разбирать, где твои, где мои интересы,
Корни тесно сплелись, и уже нереально делить!
Мы с тобою – герои одной романтической пьесы,
Нам по роли положено вечно друг друга любить.

Любовь Козырь
21.07.2011
http://kozyr-lubov.ucoz.ru/blog/ne_deli/2011-07-22-161



Рубрики:  Стихи 2011


Понравилось: 4 пользователям

Моё стихотворение "Не дели" в оформлении от alex-sa

Пятница, 22 Июля 2011 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения alex-sa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕ ДЕЛИ - Любовь Козырь



Серия сообщений "Лирика моих друзей":

Часть 1 - СОВЕТ
Часть 2 - "Туманы в феврале" Любовь Козырь
...
Часть 24 - "Позови" Любовь Козырь
Часть 25 - "ВСТРЕЧАЯ ЛЕТО" ЛЮБОВЬ КОЗЫРЬ
Часть 26 - НЕ ДЕЛИ - Любовь Козырь


Рубрики:  Мысли вслух
Стихи 2011


Понравилось: 2 пользователям

НЕ ДЕЛИ - Любовь Козырь

Пятница, 22 Июля 2011 г. 11:02 + в цитатник

Не крои этот мир на твою и мою половины,
Не черти между нами каких-то условных границ.
Мы с тобою – лишь части от общей семейной картины,
Бесконечная нежность в прозрачном сияньи зарниц.

Не спеши разбирать, где твои, где мои интересы,
Корни тесно сплелись, и уже нереально делить!
Мы с тобою – герои одной романтической пьесы,
Нам по роли положено вечно друг друга любить.

21.07.2011

http://kozyr-lubov.ucoz.ru/blog/ne_deli/2011-07-22-161

Рубрики:  Мысли вслух
Стихи 2011

Метки:  


Процитировано 21 раз
Понравилось: 20 пользователям

Авторский сайт Юлии Холод

Среда, 20 Июля 2011 г. 17:54 + в цитатник
kholod.org.ua/

Дорогие читатели!

Спешу поделиться радостной и приятной новостью: у талантливой поэтессы Юлии Холод
появился личный сайт http://kholod.org.ua/

Загляните на огонёк! Я уверена, что Вам понравится!

Рубрики:  Читалка

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Вышел альманах "От имени Любви. Лето 2011"

Вторник, 19 Июля 2011 г. 12:02 + в цитатник
kozyr-lubov.ucoz.ru/news/vy...1-07-19-37

В издательстве "Союз писателей" вышел из печати сборник любовной лирики "От имени Любви. Лето 2011"
http://soyuz-pisatelei.ru/shop/45/desc/kniga-ljubovnoj-liriki-ot-imeni-ljubvi-vypusk-5

В этой книге можно найти и моё стихотворение "На причале"

 

Рубрики:  Публикации

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Для поднятия настроения

Пятница, 15 Июля 2011 г. 16:51 + в цитатник
kozyr-lubov.ucoz.ru/publ/ul...j/3-1-0-35

Уважаемые читатели!

 

Если Вы понимаете украинский язык  - добро пожаловать в Читалку моего личного сайта, где размещена статья со смешными цитатами из школьных сочинений. Поднимает настроение на все 100%!

Рубрики:  Читалка


Понравилось: 2 пользователям

Новая версия песни на стихотворение СОВЕТ

Среда, 13 Июля 2011 г. 11:48 + в цитатник
kozyr-lubov.ucoz.ru/blog/es...-07-13-160
Уважаемые читатели!


Предлагаю Вашему вниманию новую версию песни на полюбившееся всем стихотворение "СОВЕТ".
Музыка и исполнение - САНЧО, стихи - ЛЮБОВЬ КОЗЫРЬ

http://kozyr-lubov.ucoz.ru/blog/eshhjo_odna_versija_pesni_na_sovet/2011-07-13-160

(ищите песню в плеере на боковой панели моего авторского сайта!)

Рубрики:  Песни на мои стихи

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ДОКТОР ВРЕМЯ - Любовь Козырь

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 10:58 + в цитатник

 

http://kozyr-lubov.ucoz.ru/blog/doktor_vremja/2011-07-11-159

 

Мой невидимый доктор Время,
Я здорова, готова к выписке,
И своё золотое бремя
Закопала на старом прииске.

Что ж, упрямый ночной советчик,
Я поправилась раньше срока!
Разрывается автоответчик…
Мой  диагноз – «не одинока»!

Даже если судьба-шутница
Чувства рвёт, как листы в тетрадке,
Будут силы опять влюбиться…
Я здорова… И всё в порядке.

23.03.2011

© Copyright: Любовь Козырь, 2011.


Метки:  


Процитировано 19 раз
Понравилось: 17 пользователям

Читалка: Творчество Юлии Холод

Пятница, 08 Июля 2011 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Холод [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Долгий путь

***
Мы пройдем этот путь... В долгожданном покое
Мы присядем устало, плечом к плечу…
Может где-то не в радость он был нам обоим…
Ты не скажешь… И я промолчу…
8.07.2011
10951343_7db14ad048f11 (640x480, 34Kb)
Рубрики:  Читалка

Метки:  

О ДРУЖБЕ - Любовь Козырь

Пятница, 08 Июля 2011 г. 11:17 + в цитатник




Слишком много знакомых и просто хороших людей,
Новых лиц хоровод  завлекает, танцует,  кружится…
Слишком мало действительно лучших и верных друзей,
На которых возможно везде и во всём положиться.

С другом можно молчать, он всегда понимает без слов,
И не видеться долго – неделями, даже годами,
Ведь ни время, ни острые шпили чужих городов
Никогда не разрушат связные мосты между Вами.

Друга можно простить. И пускай он стократно не прав,
Улыбнувшись в ответ, никому мы не сделаем хуже.
Очень важно в какой-то момент удержать за рукав
Тех, кто дорог нам,  истинно близок, приятен  и нужен.

Дружбу надо ценить, но не только в периоды гроз…
Вспоминая о ней, когда счастье струится слезами,
Мы всего лишь оплатим любовью вступительный взнос
В то богатство, что скромно в народе зовётся друзьями.
 

07.07.2011

© Copyright: Любовь Козырь, 2011

 

http://kozyr-lubov.ucoz.ru/blog/o_druzhbe/2011-07-07-158

Рубрики:  Мысли вслух
Стихи 2011

Метки:  


Процитировано 53 раз
Понравилось: 39 пользователям

Повтор для новых читателей

Четверг, 07 Июля 2011 г. 11:04 + в цитатник

(Оформление стихотворения на картинке - alex-sa )

 

"ЦЕПИ" Любовь Козырь

http://kozyr-lubov.ucoz.ru/blog/cepi/2011-07-07-157

 

Сколько разных людей  суждено повстречать на пути...
Сколько тайн и чудес  горизонты скрывают от глаз...
Только что-то мешает нам верить, дышать и идти,
Быть счастливым не в завтрашнем дне, а сейчас.

Разум жаждет побед, сердце дерзкой надеждой горит,
Можно взмыть в небеса... Отчего же тогда мы стоим?!
Видно, просто  закованы в цепи из давних обид,
Ведь так много прощаем себе и так мало - другим...
 
15.03.2011 г.

© Copyright: Любовь Козырь, 2011

 


Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 6 пользователям

ПОЗВОНИТЕ РОДИТЕЛЯМ - Любовь Козырь

Вторник, 05 Июля 2011 г. 11:25 + в цитатник

 

http://kozyr-lubov.ucoz.ru/blog/pozvonite_roditeljam/2011-07-05-156

 

Так часто, затянуты в круговороте,
Больших городов суетливые жители,
Мы помним о планах, друзьях и работе,
На миг упустив, как нас любят родители...

Истратив себя на партнёров и встречи,
На пробки в час пик, бестолковых водителей,
Набросив халат на усталые плечи,
Забудемся сном... Без звоночка родителям.

Но утром - на старт: будет новая гонка,
У всех свои роли, комедии, зрители...
И всё же, простив априори* ребёнка,
С надеждою ждут у окошка родители.

А жизнь непрестанно стремится к финалу...
И, чтобы в себе ощутить победителя,
Звоните, пишите, спешите к началу -
В тот дом, где теплом Вас согреют РОДИТЕЛИ!


20.01.2011

© Copyright: Любовь Козырь, 2011



*a priori - заранее, предварительно, без доказательств.

Рубрики:  Мысли вслух

Метки:  


Процитировано 45 раз
Понравилось: 42 пользователям

Спасибо за отдельный пост!

Пятница, 01 Июля 2011 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Yarinka_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СКАЗКА НА НОВЫЙ ЛАД

4080226_0_5ef41_4224402e_XL (400x105, 40Kb)
Откуда-то так повелось,
Наверное, родом из детства,
Что дамы, живя «на авось»,
Мечтают иметь королевство,

Чтоб принц на железном коне,
Причём, недешёвой модели,
Увёз на Карибы, к семье,
Где слуги им стелют постели.

А годы бегут, как вода,
Без пылких речей, без дуэлей,
И нет никого, вот беда,
Пускай бы в потёртой шинели….

К чему Ваш страдальческий тон
И горы таблеток от стресса?
Всемирно известен закон:
За принцев выходят – принцессы!

И можно бы было ругать
Судьбу, запираясь в квартире,
Но в тридцать пора бы понять,
Что, видно, проблема не в мире…

Охота в счастливый вагон
Вкушать достиженья прогресса?
Мораль: чтоб взобраться на трон,
Сперва дорасти до принцессы.


4080226_0_5ef41_4224402e_XL (400x105, 40Kb)

Любовь Козырь
 
Yarinka ru

 

Серия сообщений "Стихи, которые запали в душу...":
СТИХИ
Часть 1 - Сергей Есенин
Часть 2 - я-женщина!....
...
Часть 40 - Я хочу подарить вам...
Часть 41 - ЧУЖИЕ ДУХИ
Часть 42 - СКАЗКА НА НОВЫЙ ЛАД

Серия сообщений "Мои рамочки":
РАМОЧКИ
Часть 1 - Встречаем Великий пост: советы врача и священника
Часть 2 - РАМОЧКА
...
Часть 28 - РАМОЧКИ ДЛЯ ВИДЕО
Часть 29 - Я хочу подарить вам...
Часть 30 - СКАЗКА НА НОВЫЙ ЛАД


Понравилось: 5 пользователям

ЗАБЛУДИВШЕМУСЯ ПРИНЦУ - Любовь Козырь

Пятница, 01 Июля 2011 г. 10:53 + в цитатник

 

http://kozyr-lubov.ucoz.ru/blog/zabludivshemusja_princu/2011-07-01-155

 

Идите с Богом, мой печальный принц,
Подзапоздало Ваше предложенье,
Я не из тех мечтательных девиц,
Что падают без чувств от восхищенья.

Идите с Богом, рыцарь и герой,
Сражайтесь и залечивайте раны,
Вас поведёт тернистый путь домой,
Сквозь приключенческие бурные романы.

Идите с Богом, мой незваный гость,
А мир без Вас всё так же будет сладок...
Взойдут на небе наши звёзды врозь,
Ведь, к счастью, мы совсем из разных сказок.

22.12.2010

© Copyright: Любовь Козырь, 2010.

Рубрики:  Мысли вслух

Метки:  


Процитировано 25 раз
Понравилось: 52 пользователям

СКАЗКА НА НОВЫЙ ЛАД - Любовь Козырь

Среда, 29 Июня 2011 г. 14:47 + в цитатник

(фото - фрагмент из клипа Светланы Лободы).

 

http://kozyr-lubov.ucoz.ru/blog/skazka_na_novyj_lad/2011-06-09-152

 

Откуда-то  так  повелось,
Наверное,  родом  из  детства,
Что  дамы,  живя  «на  авось»,
Мечтают  иметь  королевство,

Чтоб  принц  на  железном  коне,
Причём,  недешёвой  модели,
Увёз  на  Карибы,  к  семье,
Где  слуги  им  стелют  постели.

А  годы  бегут,  как  вода,
Без  пылких  речей,  без  дуэлей,
И  нет  никого,  вот  беда,
Пускай  бы  в  потёртой  шинели….

К  чему  Ваш  страдальческий  тон
И  горы  таблеток  от  стресса?
Всемирно  известен  закон:
За  принцев  выходят  –  принцессы!

И  можно  бы  было  ругать
Судьбу,  запираясь  в  квартире,
Но  в  тридцать  пора  бы  понять,
Что,  видно,  проблема  не  в  мире…

Охота  в  счастливый  вагон
Вкушать  достиженья  прогресса?
Мораль:  чтоб  взобраться  на  трон,
Сперва  дорасти  до  принцессы.

21.12.2010

© Copyright: Любовь Козырь


Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 9 пользователям

В ожидании новой публикации

Среда, 29 Июня 2011 г. 11:41 + в цитатник
kozyr-lubov.ucoz.ru/news/v_...1-06-29-29

На днях получила макет публикации в сборнике философской лирики "Откровение №5". Спешу поделиться. Моя страничка должна выглядеть так:

Рубрики:  Публикации

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 7 пользователям

СПАСИБО!!!!

Четверг, 23 Июня 2011 г. 00:23 + в цитатник

Дорогие Друзья!

 

Огромное Всем СПАСИБО за поздравления, открытки и комментарии!!!! В данный момент у меня ограничен доступ к интернету, поэтому ответить и поблагодарить каждого лично я не имею возможности.

 

Искренне благодарна тем, кто не забывает меня и эту страничку! Обещаю, что по возвращении из отпуска всё изменится :)

 

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

 

Встретимся 29 июня на этом же месте :)

Рубрики:  Авторское


Понравилось: 3 пользователям

ГДЕ ТЫ? - Любовь Козырь

Пятница, 10 Июня 2011 г. 10:40 + в цитатник

 

Автор фото - Соколов Кирилл
http://sokolovkirill.livejournal.com/10408.html

 

Незваная осень пришла в мою душу,
Сжигая, как листья сухие, рассветы,
Но всё же, я верю, препятствия руша,
И будто сквозь время ищу тебя... Где ты?

Надежда - немой поводырь при дороге-
Ведёт, как маяк, несмотря на приметы,
И прочь прогоняет пустые тревоги.
Я сердцем пытаюсь почувствовать, где ты.

Уйдя на сраженье с октябрьской прохладой,
Заброшу на полку чужие советы...
Мне грустно сегодня... И мира не надо
Когда мы не вместе.Зову тебя. Где ты?!

Ты нужен мне, слышишь? Как смысл этой жизни,
Как ось для моей обречённой планеты,
Как нежные чувства, как светлые мысли,
Как воздух, вода... Отзовись только, где ты???

20.09.2010

© Copyright: Любовь Козырь, 2010.

http://kozyr-lubov.ucoz.ru/blog/gde_ty/2011-06-10-153

Рубрики:  Мысли вслух

Метки:  


Процитировано 32 раз
Понравилось: 40 пользователям

Поиск сообщений в Любовь_Козырь
Страницы: 17 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь