-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любовь_Козырь

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 7607




Не жди чего-то сверх… И будь что будет!
Ведь часто, обвиняя Мироздание,
Мы просто  ошибаемся…  Не в людях,
А в собственных нелепых ожиданиях.


© Любовь Козырь

 

ВСЕ СТИХИ АВТОРА на сайте:

http://kozyr-lubov.com/

 


Публикации в печатных изданиях

Среда, 30 Ноября 2011 г. 20:20 + в цитатник
kozyr-lubov.ucoz.ru/index/publikacii/0-7


1. На вістрі курсора. Антологія інтернет-поезії.- К.: ТОВ «Редакція журналу «Дніпро», 2010. - 232 с.
ISBN 978-966-8963-22-3.
«Етюд»  - стор. 176.
http://kozyr-lubov.ucoz.ru/news/moja_samaja_pervaja_publikacija/2011-05-25-23

2. Золотая строфа. Философская лирика.- Москва: ООО «Золотая строфа», 2011. – 384с. 
ISBN 978-5-905260-02-5.
«Совет» - стр. 179.
http://kozyr-lubov.ucoz.ru/news/stikhotvorenie_sovet_opublikovano_v_pechatnom_izdanii/2011-04-04-1

3. Золотая строфа. Времена года .- Москва: ООО «Золотая строфа», 2011. – 212 с. 
ISBN 978-5-905260-01-8.
«Осенний мотив» - стр. 114,
«Предатели-каштаны» - стр. 114.
http://kozyr-lubov.ucoz.ru/news/publikacija_pejzazhnoj_liriki/2011-09-26-53

4. Откровение. Выпуск 4. Коллективный сборник философской поэзии. – Новокузнецк: Издательство «Союз писателей», 2011. – 92 с.
«Совет» - стр. 43.
http://kozyr-lubov.ucoz.ru/news/nakonec_to_poluchila_svoi_ehkzempljary_sbornikov/2011-05-31-25

5. Восторг души. Коллективный сборник стихотворений и рассказов о природе. – Новокузнецк:  Издательство «Союз писателей», 2011. – 124 с.
«Летняя парковая зарисовка» - стр. 55,
«Ноябрьские ливни» - стр. 56,
«Осенний мотив» - стр. 56,
«Туманы в феврале» - стр. 57,
«Почти весна» - стр. 57.
http://kozyr-lubov.ucoz.ru/news/nakonec_to_poluchila_svoi_ehkzempljary_sbornikov/2011-05-31-25

6. От имени любви. Лето 2011. Коллективный сборник. – Новокузнецк: Издательство «Союз писателей», 2011. –  76 с.
«На причале» - стр. 33.
http://kozyr-lubov.ucoz.ru/news/vyshel_sbornik_ot_imeni_ljubvi/2011-07-19-37

7. Откровение. Выпуск № 5. Коллективный сборник философской поэзии. – Новокузнецк: Издательство «Союз писателей», 2011. – 120 с.
«Позвоните родителям» - стр. 56.
http://kozyr-lubov.ucoz.ru/news/novaja_publikacija/2011-07-25-42

8. Союз писателей № 2/2011. Литературный журнал. – Новокузнецк: Издательство «Союз писателей», 2011. – 108 с.
«Я слышу музыку» - стр.11,
«Любовь на расстоянии» - стр.11,
«Сила» - стр.11,
«Доктор Время» - стр.11,
«Осенняя грусть» - стр.11,
«Ресторанная зарисовка» - стр. 12,
«Встречая лето» - стр. 12,
«Молитва» - стр. 12,
«Заходите на свет» - стр. 12,
«А мы ещё придём» - стр. 12,
«Печальный итог» - стр. 12,
«И родилась семья» - стр. 12,
«Мне снятся сны» - стр. 12.
http://kozyr-lubov.ucoz.ru/news/samaja_bolshaja_publikacija/2011-08-19-45

9. Союз писателей № 3/2011. Литературный журнал. – Новокузнецк: Издательство «Союз писателей», 2011. – 106 с.
«Эх, ненависть» - стр. 17,
«Где ты?» - стр. 17,
«О дружбе» - стр. 17,
«Тем, кого я никогда не любила» - стр. 17,
«Заблудившемуся принцу» - стр. 17.
http://kozyr-lubov.ucoz.ru/news/publikacija_v_zhurnale/2011-10-11-63

10. Союз писателей № 4/2011. Литературный журнал. – Новокузнецк: Издательство «Союз писателей», 2011. – 96 с.
«Есть» - стр. 8.
http://kozyr-lubov.ucoz.ru/news/popala_v_obzor/2011-10-18-68

Рубрики:  Авторское
Публикации

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Публикация в журнале "ЛитОгранка"

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 12:32 + в цитатник
kozyr-lubov.ucoz.ru/news/pu...1-11-24-78

В конце ноября 2011 года тиражом  2 тысячи экземпляров вышел из печати первый выпуск литературного журнала "ЛитОгранка". На 56-57 страницах издания можно будет найти и мои стихотворения:


Все желающие могут приобрести журнал в интернет-магазине издательства "Союз писателей"
http://soyuz-pisatelei.ru/shop/81/desc/literaturnyj-zhurnal-litogranka-1

Рубрики:  Авторское
Публикации

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Найдены плэйкасты с моими стихотворениями

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 12:31 + в цитатник
Найдены два новых плэйкаста, в которых использованы мои стихотворения. Большое спасибо их создателям!


~ * соломинка любви * ~

Тема: Любовь
Автор плэйкаста: natalie0880
Создан: 20 ноября 2011 22:48




Старинные Часы Еще Идут…

Автор плэйкаста: natali_097
Создан: 19 ноября 2011 16:52

Рубрики:  Плэйкасты

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

ТЫ НУЖЕН - Любовь Козырь

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 17:24 + в цитатник

Растворился в печали немой покой,
Сонный город грустит, ноябрём простужен…
Даже если покажется жизнь пустой,
Просто помни: кому-то ты очень нужен.

Перед носом закроется дверь в вагон,
Стукнет полночь…  Да разве бывает хуже???
Смерив взглядом тоскливый пустой перрон,
Ты пойдёшь пешком сквозь ночную стужу.

И, продрогнув душой на семи ветрах,
Утонув отраженьем в замерзших лужах,
По волшебному блеску в других глазах,
Ты увидишь, что нужен. И правда нужен!

17.11.2011

kozyr-lubov.ucoz.ru/blog/ty_nuzhen/2011-11-17-171

15432981_fonar6 (323x500, 18Kb)
Рубрики:  Мысли вслух
Стихи 2011

Метки:  


Процитировано 12 раз
Понравилось: 9 пользователям

Второй открытый съезд поэтов «Начало слова»

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 12:31 + в цитатник



http://poetiv.org.ua/

Организаторы  второго  открытого  съезда  поэтов  «Начало  слова»  приглашают  Вас  посетить  съезд,  который  пойдет  19  ноября  2011г.  (суббота)  с  17:00  до  19:00  по  адресу:  Тверской  Тупик  4,  медиацентр  «Формула»

Если вы не сможете посетить нас, но будете в это время в сети, то можете посмотреть прямой эфир с второго открытого съезда поэтов «Начало  слова». Трансляция начнется 19 ноября 2011г. в 16:55, и окончится в 19:10 (время Киевское).

Рубрики:  Авторское

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Новые плэйкасты с использованием моих стихотворений

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 12:04 + в цитатник

ЕСТЬ то,что невозможно…

Тема: Настроение
Автор плэйкаста: niaido
Создан: 13 ноября 2011 12:56





Есть ты...

Тема: Любовь
Автор плэйкаста: Alenka_alena
Создан: 12 ноября 2011 0:53

Рубрики:  Плэйкасты

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

ТО, что заставило меня долго и от всей души посмеяться

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 13:39 + в цитатник
Ужинаем: я - супом, кот - колбасой. Кладу коту в миску кусок курицы из
супа. Вижу, что ему вкусно. Выхожу из кухни взять телефон, возвращаюсь
и нахожу в своем супе кусочек колбасы...

Вечером вышел на балкон покурить. По карнизу крадется соседский кот -
явно разорить воробьиное гнездо. Я притаился и как заору: "А ну, брысь
отсюда! Что ты тут, сука, делаешь?!!".
На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие
то семена с цветов под балконом; паренёк, пьющий пиво на трубе -
свалился с неё и бежать; девка, вешающая объявление на подъезде,
мгновенно слиняла...
...кот продолжал медленно красться...

- Мой кот по команде "КУДАБЛЯ!!!" полностью меняет траекторию своего движения.

В вагон входит беременная. Места заняты. Никто не уступает. Она
подходит к пареньку. Слегка стучит его сумкой по коленке. Он
раскрывает глаза, девушка с суровым видом кивком указывает ему на
живот. Парень смотрит на нее с ужасом:
- Это не я! Я тебя вообще не знаю!

Если тебе позвонили в домофон и задали идиотский вопрос: «Ты дома?»,
не раздражайся и спокойно ответь: «Да, а ты где?»

Мне сейчас спам пришел "Я живу в доме напротив, вот моя ссылка *адрес
ссылки*. Давай познакомимся". Я ответил, что живу напротив морга и
меня пугают такие знакомства.

Друг ехал и его "щелкнула" камера фиксирующая правонарушения. Он не
понял! Скорость 60 км. в час! Он развернулся, снизил скорость и опять
проехал мимо. Опять его фоткают! Он проехал ещё раз шесть, дошел уже
до 20 км. в час. Через неделю ему приходит 7 штрафов ЗА НЕ
ПРИСТЁГНУТЫЙ РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ!

Договариваюсь по телефону с представителем заказчика о встрече у
метро, он описывает себя:
- Ну, я такой высокий, в черном костюме... (вдруг грохот, шум падения) .. !!!
Через 20 секунд спокойным голосом:
- Ну, вы меня легко узнаете, у меня синяк под глазом...

Как-то еду домой на такси. Ночь. Темно. Подъезжаем к родному
дому-многоэтажке. И тут закралась в голову идейка:
"А не слинять ли, не заплатив? Дом большой: в подъезд забежал и
ищи-свищи! А что с меня, пьяного, взять?"
Сказано - сделано! Как рванул из машины! Сначала ударился дурной
башкой о стойку. Потом споткнулся о бордюр и грохнулся на скамейку.
Пока вставал, разодрал штаны об гвоздь, торчащий из скамейки.
Полминуты пытался открыть входную дверь с кодовым замком. Все это
время таксист смотрел на меня ошалелыми глазами из машины и активных
действий не предпринимал.
"Он в шоке!" - подумал я.
Все оказалось проще - уже в подъезде я вдруг вспомнил, что заплатил
ему, когда сел в машину...

Фраза девушки-блондинки, которая уложила весь автосервис:
- Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка.
Ответная фраза приемщика, от которой все описались на месте:
- Понятно, а с машиной то что?

Забыл покормить кота... ща на кухне чем-то гремит... готовит наверное...

Иду я домой по двору. Вижу - девчонка лет 10-ти разбегается - и, с
размаху, плашмя - бряк! на капот новенького автомобиля.
Срабатывает сигнализация. Из окна 8-го этажа высовывается злая мужская
физиономия. Девчонка сползает с капота и кричит:
- Пап, можно я ещё немного погуляю?

- А как ты понял, что она пьяная?
- СМСка пришла: "Позвони мне, а то я не могу найти телефон..."

Жизнь в доме шла спокойно... Пока жена не заметила, что наша соседка
моет лестничную клетку моими трусами...

- Короче, весь из себя суровый, небритый 2 недели, сел в электричку.
Напротив парниша такой - ну прям милаш. На майке написано: "Улыбнись,
если хочешь меня". Мне скучно, я сижу улыбаюсь, а он как увидел меня -
вспотел...

Еду в маршрутке, сижу около окна, рядом сел китаец, настроение
хорошее, решила приколоться. На моей остановке говорю:
- Я выходить, твоя моя выпускать?
Он на чисто русском (без акцента):
- Понаехали тут всякие...


- Я там салат крабовый приготовила, иди поешь. Только майонез добавь,
его рис впитал. И соль добавь, рис несоленый был, соль он тоже
впитал...
-Пойду быстрей жрать, пока рис не впитал крабовые палочки и кукурузу.

В чате:
- Все, зай. Я спать. Целую, люблю, обнимаю, мурлыкаю и уютно соплю тебе в ушко.
- Эээээ... а за что соплю-то в ухо?

Реальная фраза женщины, примчавшейся в магазин автозапчастей за бензонасосом:
- Мне это... ну, чтобы не сосать, а руками пожамкать, пожамкать и само потекло.
Мужики за прилавком ушли в аут надолго...

Отключили горячую воду, хочу помыться, ставлю огромную кастрюлю с
водой греться, жду, когда закипит, солю, кидаю лавровый лист, перчик,
полезла в холодильник за пельменями, и тут... меня осенило...


Это было в 80-е годы. Иду с работы. Вспомнил, что жена просила забрать
из ремонта будильник. Пошёл - забрал. Иду дальше, вспомнил, что дома
спичек нет - зашёл в магазин, а там маленьких коробков нет, только
хозяйственные - большие (по 1000 шт.), ну ладно - купил. Уже около
дома подходит мужик и говорит:
- Прикурить не найдется?
Достаю громадную коробку - мужик, ухмыльнувшись, прикуривает.
Затянулся, и спрашивает:
- А время не подскажешь?
И тут я ДОСТАЮ БУДИЛЬНИК!!!

Метки:  


Процитировано 57 раз
Понравилось: 14 пользователям

Плэйкасты на моё стихотворение "Я слышу музыку"

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 15:01 + в цитатник

Не такая как все...

Автор плэйкаста: Zabuldon
Создан: 23 октября 2011 20:16




Я слышу МУЗЫКУ. . .

Тема: Мысли
Автор плэйкаста: MiKazZz
Создан: 23 октября 2011 14:11




Она рисует светлые мечты...

Тема: Игры
Автор плэйкаста: Grei_5
Создан: 23 октября 2011 21:49




* ~ слушая музыку ~ *

Тема: Музыка
Автор плэйкаста: natalie0880
Создан: 21 октября 2011 23:48




Я слышу музыку

Тема: Музыка
Автор плэйкаста: Vitkuz_Almarin
Создан: 21 октября 2011 23:30




Я слышу музыку

Автор плэйкаста: ЗаЯ_07
Создан: 22 октября 2011 20:12




Love You Like a Love Song

Автор плэйкаста: ereway
Создан: 22 октября 2011 21:26




МУЗЫКА

Автор плэйкаста: muusika
Создан: 22 октября 2011 4:46




Я слышу музыку...

Тема: Настроение
Автор плэйкаста: njhnk
Создан: 22 октября 2011 14:16

Рубрики:  Мысли вслух
Плэйкасты

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Читалка: творчество Юлии Холод

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 11:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Холод [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Публикация в журнале "Союз писателей"!)

Все стихи можно почитать на моем личном сайте http://kholod.org.ua/
Холод (540x700, 54Kb)
Рубрики:  Читалка

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Ещё плэйкасты с моими стихотворениями

Пятница, 21 Октября 2011 г. 10:00 + в цитатник

Мне тебя не хватает....

Тема: Любовь
Автор плэйкаста: Laren_ka
Создан: 20 октября 2011 23:44





ЛЮБОВЬ СЛЫШУ СЕРДЦЕМ...

Тема: Любовь
Автор плэйкаста: Anna_Camilla
Создан: 21 октября 2011 5:58

Рубрики:  Плэйкасты

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Новые плэйкасты на мои стихи

Четверг, 20 Октября 2011 г. 10:52 + в цитатник

~ * осенняя грусть * ~

Тема: Настроение
Автор плэйкаста: natalie0880
Создан: 18 октября 2011 19:55




Ты мне....

Тема: Чувства
Автор плэйкаста: Zabuldon
Создан: 19 октября 2011 15:00

Рубрики:  Плэйкасты

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

ОКТЯБРЬСКОЕ - Любовь Козырь

Среда, 19 Октября 2011 г. 10:38 + в цитатник

 

http://kozyr-lubov.ucoz.ru/blog/oktjabrskoe/2011-10-18-170

 

Закружило листвой. Засквозило морозной прохладой.
Разукрасило инеем утренний сквер… И пускай!
На пустой остановке ещё не проснувшимся взглядом
Пассажир провожает досрочно сбежавший трамвай.

Несмотря на прогноз, я весьма символично одета,
Улыбаюсь открыто и дерзко в лицо октябрю.
Как лекарство от бед, дворник  греет в руке сигарету…
Не спасает.. Возможно, поэтому я не курю…

18.10.2011 г. 


© Copyright: Любовь Козырь, 2011

Рубрики:  Мир, который сошел с ума
Стихи 2011

Метки:  


Процитировано 11 раз
Понравилось: 15 пользователям

Попала в "Обзор"!

Вторник, 18 Октября 2011 г. 12:41 + в цитатник
kozyr-lubov.ucoz.ru/news/po...1-10-18-68

Совершенно случайно, изучая содержание октябрьского номера литературного журнала "Союз писателей № 4/2011", наткнулась на своё имя в разделе "Взгляд из окна".

Оказалось, что стихотворение "Есть" было рекомендовано к печати в обзоре произведений форума:
http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-1753-1

Вот так приятный сюрприз! Значит, есть ещё одна публикация!
 



Все желающие могут приобрести себе экземпляр журнала в интернет-магазине издательства "Союз писателей":
http://soyuz-pisatelei.ru/shop/67/desc/literaturnyj-zhurnal-sojuz-pisatelej-4

Рубрики:  Мысли вслух
Стихи 2011
Публикации

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Из прошлогодней осени

Четверг, 13 Октября 2011 г. 11:06 + в цитатник


(Картина Леонида Афремова)
 

"ОСЕННИЙ МОТИВ" Любовь Козырь

 

http://kozyr-lubov.ucoz.ru/blog/osennij_motiv/2011-04-15-67

 

Многоэтажки в тумане теряются крышами,
Сырость крадётся за мной по пятам переулками,
В окна деревья глядят с шевелюрами рыжими,
Будто с призывом опять наслаждаться прогулками.

Зонт не спасёт от дождя, но не стоит печалиться:
Небу вот-вот надоест эта серость и будничность,
Осень к финалу... А жизнь всё равно продолжается,
Чтобы весною шептать про счастливую будущность.

20.10.2010

© Copyright: Любовь Козырь, 2010

 

Прослушать песню на это стихотворение:

http://www.liveinternet.ru/users/3972802/post140842023/

 

Рубрики:  Мир, который сошел с ума

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

Новые плэйкасты на мои стихи

Четверг, 13 Октября 2011 г. 10:49 + в цитатник
Были найдены новые о очень красивые плэйкасты с использованием моих стихотворений.
Огромное СПАСИБО автору!


* ~ ...врЕмя ~ *

Тема: Мужчина и Женщина
Автор плэйкаста: natalie0880
Создан: 9 октября 2011 14:47




* ~ мы друг друга нашли ~ *

Тема: Мужчина и Женщина
Автор плэйкаста: natalie0880
Создан: 9 октября 2011 20:22




~ * не бойся , я с тобой * ~

Тема: Любовь
Автор плэйкаста: natalie0880
Создан: 11 октября 2011 12:51




" ~ Не испытывай... ~ "

Тема: Игры
Автор плэйкаста: natalie0880
Создан: 10 октября 2011 15:34




~* ~ диалог ~ *~

Тема: Женщины
Автор плэйкаста: natalie0880
Создан: 12 октября 2011 11:37
Рубрики:  Плэйкасты

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Новая публикация в журнале "Союз писателей"

Вторник, 11 Октября 2011 г. 12:03 + в цитатник
kozyr-lubov.ucoz.ru/news/pu...1-10-11-63


В сентябре 2011 года вышел из печати литературный журнал "Союз писателей №3/2011", на семнадцатой странице которого опубликованы пять моих стихотворений:
- "Эх, ненависть...",
- "Где ты?",
- "О дружбе",
- "Тем, кого я никогда не любила",
- "Заблудившемуся принцу".

Все желающие могут приобрести себе экземпляр журнала в интернет-магазине издательства "Союз писателей":
http://soyuz-pisatelei.ru/shop/58/desc/literaturnyj-zhurnal-sojuz-pisatelej-3




Рубрики:  Публикации

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

С наступающим ДНЁМ ЮРИСТА!

Пятница, 07 Октября 2011 г. 10:58 + в цитатник


08 октября юристы Украины отмечают свой профессиональный праздник.
Но, поскольку завтра выходной, многие начинают принимать поздравления уже сегодня.
Не стану скрывать, что и я нахожусь в их числе :)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Желаю Вам интересной работы, достойной зарплаты и приятного коллектива!
Пусть планы выполняются, желания - сбываются, а ожидания - оправдываются!

С ДНЁМ ЮРИСТА!
Рубрики:  Авторское

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

СЕБЕ НА УМЕ - Любовь Козырь

Четверг, 06 Октября 2011 г. 15:58 + в цитатник

 

http://kozyr-lubov.ucoz.ru/blog/sebe_na_ume/2011-10-06-169

 

С утра на столе грустит недопитый кофе…
Сегодня - мой первый день по борьбе с шаблонностью.
Я в этом безумном деле совсем не профи,
И часто грешу по жизни излишней скромностью.

Зачем мне чужой Олимп, на котором тесно,
Где мифы давным-давно подменили истину?….
Слыть лучшей из многих, действительно, очень лестно,
Но высшая мера счастья - лишь  быть единственной.

06.10.2011 г.


© Copyright: Любовь Козырь. 2011

Рубрики:  Мысли вслух
Стихи 2011

Метки:  


Процитировано 15 раз
Понравилось: 17 пользователям

Прошлогоднее, лирически-осеннее...

Вторник, 04 Октября 2011 г. 16:30 + в цитатник

3972802_1214653648_107730x30atthesteps (697x700, 428Kb)
(Картина Леонида Афремова)

 

ГДЕ ТЫ? - Любовь Козырь

 

http://kozyr-lubov.ucoz.ru/blog/gde_ty/2011-06-10-153#comments

 

Незваная осень пришла в мою душу,
Сжигая, как листья сухие, рассветы,
Но всё же, я верю, препятствия руша,
И будто сквозь время ищу тебя... Где ты?

Надежда - немой поводырь при дороге-
Ведёт, как маяк, несмотря на приметы,
И прочь прогоняет пустые тревоги.
Я сердцем пытаюсь почувствовать, где ты.

Уйдя на сраженье с октябрьской прохладой,
Заброшу на полку чужие советы...
Мне грустно сегодня... И мира не надо
Когда мы не вместе.Зову тебя. Где ты?!

Ты нужен мне, слышишь? Как смысл этой жизни,
Как ось для моей обречённой планеты,
Как нежные чувства, как светлые мысли,
Как воздух, вода... Отзовись только, где ты???

20.09.2010

© Copyright: Любовь Козырь, 2010.


Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 3 пользователям

Красота, как понимаю её я. Картины Леонида Афремова.

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Лишенная_запаха [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Работы Леонида Афремова

 (600x480, 101Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Авторское


Понравилось: 2 пользователям

С ДНЁМ АНГЕЛА!

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 10:45 + в цитатник


Дорогие Верочки, Надюши, Любаши и Софии!

Поздравляю всех С ДНЁМ АНГЕЛА!!!
Желаю,  чтобы Ангел-Хранитель всегда вёл Вас
по верному и ровному пути,
подсказывал правильные решения
и нужные цели!
Рубрики:  Авторское

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ШУМЯТ ДОЖДИ - Любовь Козырь

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 16:19 + в цитатник

 

http://kozyr-lubov.ucoz.ru/blog/shumjat_dozhdi/2011-09-29-168

 

Шумят дожди:  нелётная погода
И без зонта не обойтись. Опять
В просторах кабинета не хватает кислорода,
А в форточку не хочется дышать.

Шумят дожди… И день утратил краски:
Весь мир как будто вылит из свинца,
Спешит сентябрь к логической развязке
Событий у октябрьского крыльца.

Шумят дожди… И «тянутся» проспекты,
Под пёстрые  салюты из зонтов,
Летит листва, как смятые конверты,
На тротуары мокрых городов.

29.09.2011 г.

© Copyright: Любовь Козырь, 2011

 

(в качестве иллюстрации использована картина Леонида Афремова)

Рубрики:  Мир, который сошел с ума
Стихи 2011

Метки:  


Процитировано 16 раз
Понравилось: 17 пользователям

Читалка: творчество Алёны Вайсберг

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 11:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Yarinka_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Признавайтесь в любви!

4080226_689 (549x524, 44Kb)
4080226_aab0fb80d5e8 (469x151, 36Kb)

Признавайтесь в любви, даже если боитесь отказа,
Даже если на все сто процентов уверены в нем.
Говорите смешные слова и нелепые фразы,
Озаряйте обыденность тусклую ярким огнем.
Признавайтесь в любви, не жалея ни слов, ни эмоций.
И не бойтесь остаться, растратив себя, на мели.
В жизни, кроме любви, нет других маяков, карт и лоций.
А без них кораблям никогда не достигнуть земли.

Признавайтесь в любви тем, кто нужен вам, дорог и близок.
(Лучше сделать, чем плакать, что мог, но, увы, не успел.)
Исполняйте мечты и, смеясь, потакайте капризам,
А малыш-купидон поколдует над меткостью стрел.

Признавайтесь в любви, не пытайтесь скрывать ее в сердце.
Не страшны холода, если вы отдаете тепло.
Если вашим огнем удалось хоть кому-то согреться,
Вы поймете когда-нибудь, как вам в любви повезло.


4080226_aab0fb80d5e8 (469x151, 36Kb)

Алёна Вайсберг

 

Серия сообщений "Стихи, которые запали в душу...":
СТИХИ
Часть 1 - Сергей Есенин
Часть 2 - я-женщина!....
...
Часть 53 - Баллада о лесных феях
Часть 54 - Я люблю! Исповедую! Верую!
Часть 55 - Признавайтесь в любви!
Часть 56 - Есть...
Часть 57 - БЬЁТ ЖЕНЩИНА...
Часть 58 - Что же надо человеку...
Рубрики:  Читалка


Понравилось: 3 пользователям

ЕСЛИ БЫ ЗНАТЬ - Любвь Козырь

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 15:53 + в цитатник

 

http://kozyr-lubov.ucoz.ru/blog/esli_by_znat/2011-09-23-167

 

Ах, если бы знать,
Что ты мне ответишь прямо,
Конкретно  и чётко, совсем не кривя душой,
Без шанса солгать
И даже смолчать… Ни грамма!
Тогда б мои мысли смогли обрести покой.

Ах, если бы знать…
Но никто не даёт гарантий,
Из тени сомнений не виден желанный свет…
Вопрос бы задать…
Но только  внутри  романтик
Боится, тайком, услышать не тот ответ…

23.09.2011


© Copyright: Любовь Козырь, 2011.

Рубрики:  Мысли вслух
Стихи 2011

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 10 пользователям

Пропустила ДР моего дневника....

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 11:01 + в цитатник

Это же надо: я пропустила первую годовщину своего дневничка! Если ли бы не симпатия от пользователя Надежда-Эсперанса с поздравлениями, то совсем бы потерялась....

 

20 сентября стукнул годик моего существования на этом портале! И это был замечательный год, который принёс мне множество позитива от общения с чудесными людьми!!!!

 

Хочу поблагодарить моих читателей и виртуальных/реальных друзей за поддержку, понимание, советы и замечания, рецензии и отзывы, за всё-всё хорошее, что было, есть и будет!

 

Я ВАС ЛЮБЛЮ!

Рубрики:  Авторское


Понравилось: 1 пользователю

ЕСТЬ... - Любовь Козырь

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 12:16 + в цитатник


 

http://kozyr-lubov.ucoz.ru/blog/est/2011-09-22-166

 

Есть наблюдения, которыми не делятся,
Есть темы, на которые молчат,
Есть потрясения, в которые не верится,
Но рвётся пульс и поникает взгляд.

Есть факты. Есть догадки. Есть терзания.
Есть шрамы. Не снаружи, а внутри.
Есть те, кто не проходят испытание...
Есть вещи не делимые на три.

22.09.2011

© Copyright: Любовь Козырь, 2011

Рубрики:  Мысли вслух
Стихи 2011

Метки:  


Процитировано 31 раз
Понравилось: 21 пользователям

"Тебе не понять" в оформлении Yarinka ru

Среда, 21 Сентября 2011 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Yarinka_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тебе не понять...



4080226_eef8996d3ac9 (483x113, 33Kb)
Тебе не понять… И, наверное, слава Богу.
А к горлу опять подкатит горячий ком…
Кто знает, откуда ветры несут тревогу,
Которая окружает сплошным кольцом?...

Тебе не понять… И от этого так печально…
Я вновь со своим сомнением тет-а-тет…
Поступки, которые ты совершил «случайно»,
На сердце моём оставили рваный след…


4080226_eef8996d3ac9 (483x113, 33Kb)

Любовь Козырь
 

 

 

Серия сообщений "Стихи, которые запали в душу...":
СТИХИ
Часть 1 - Сергей Есенин
Часть 2 - я-женщина!....
...
Часть 49 - Бабье лето
Часть 50 - Последний день лета...
Часть 51 - Тебе не понять...
Часть 52 - Предатели-каштаны
Часть 53 - Баллада о лесных феях
Часть 54 - Я люблю! Исповедую! Верую!
Часть 55 - Признавайтесь в любви!


Понравилось: 3 пользователям

"Предатели-каштаны" в оформлении от Yarinka ru

Среда, 21 Сентября 2011 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Yarinka_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Предатели-каштаны


Предатели-каштаны
Уже готовы сдаться:
Отдать остатки лета за золото листвы.
Холодные туманы
Всё чаще в парк стучатся,
Ложась росой жемчужной на ниточки травы.

Предатели-каштаны
Уже совсем устали,
Они вздыхают томно, как будто говоря:
"Не сыпьте соль на раны,
Мы в золотой печали
О том, что наступает преддверье сентября..."


Любовь Козырь


 
Litizija

 

Серия сообщений "Стихи, которые запали в душу...":
СТИХИ
Часть 1 - Сергей Есенин
Часть 2 - я-женщина!....
...
Часть 50 - Последний день лета...
Часть 51 - Тебе не понять...
Часть 52 - Предатели-каштаны
Часть 53 - Баллада о лесных феях
Часть 54 - Я люблю! Исповедую! Верую!
Часть 55 - Признавайтесь в любви!


Понравилось: 2 пользователям

Читалка: творчество Юлии Холод

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Холод [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой удел

***
Вот он, мой удел!
Вот моя стезя!
Жить ради тебя! Быть собой - нельзя!
Параллельный тонкий, еле видный путь!
В сторону ни шага! Словом не спугнуть!..

Ты пришел – о свет!
Ты ушел – о тьма!
Разве я могу хоть шаг ступить сама?
Разве не уходит воздух за тобой?
Не свисают стрелки дохлою тесьмой?

Это мой удел?
Каждый день расстрел?
О, прости- помилуй, вновь пусти в постель!..
Верю лишь в тебя!
Ранишь – я стерплю!
А уйти захочешь – голову в петлю!..

…И слова, как яд.
И слова, как мед…
Но однажды видишь…
И на кой все черт?!
Отрезвляет холод… Стрелки – полпути…
Да пошел ты … (к черту)!
Мне пора идти!..
12.09.11
Мой удел (466x640, 156Kb)
Рубрики:  Читалка

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Осенне-каштановое настроение )))

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 11:58 + в цитатник

 

http://kozyr-lubov.ucoz.ru/blog/predateli_kashtany/2011-04-13-51

 

Предатели-каштаны
Уже готовы сдаться:
Отдать остатки лета за золото листвы.
Холодные туманы
Всё чаще в парк стучатся,
Ложась росой жемчужной на ниточки травы.

Предатели-каштаны
Уже совсем устали,
Они вздыхают томно, как будто говоря:
"Не сыпьте соль на раны,
Мы в золотой печали
О том, что наступает преддверье сентября..."


  11.08.2009

© Copyright: Любовь Козырь, 2009

Рубрики:  Мир, который сошел с ума

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 10 пользователям

Поиск сообщений в Любовь_Козырь
Страницы: 17 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь