-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любовь_Козырь

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 7607


О ДРУЖБЕ - Любовь Козырь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я_Арина   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2011 г. 11:27 (ссылка)
Спасибо большущее.
Невероятно, только вчера вечером мы обсуждали с мужем тему дружбы, а сегодня появилось Ваше стихотворение. У меня часто бывают вот такие совпадения, когда стихи перекликаются с событиями в моей жизни. Может за это я их так люблю?!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Июля 2011 г. 11:30ссылка
Я_Арина, думаю, вы притягиваете к себе то. о чём думаете и размышляете :) Мысли материальны.
СПАСИБО ВАМ!
igor_dok7   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2011 г. 11:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
alex-sa   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2011 г. 11:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Прекрасная_Светлана   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2011 г. 11:37 (ссылка)
спасибо..друзья меня любят такой---какая я есть
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
kIrena_Snake   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2011 г. 11:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Yarinka_ru   обратиться по имени Доброго Дня!)) Пятница, 08 Июля 2011 г. 11:51 (ссылка)
Спасибо большое, Любочка! Действительно, немногие ценят дружбу...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Июля 2011 г. 11:54ссылка
Yarinka_ru, вот-вот... а когда теряют, начинают жалеть... Или вспоминают о друзьях только в грустное время...
А ведь с близкими нужно делиться не только проблемами, но и радостями!
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Июля 2011 г. 12:35ссылка
Для меня это вообще, в каком-то смысле, печальная тема... Спасибо! С праздником вас! Любите и будьте любимы!))
i21568 (500x455, 332Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Июля 2011 г. 12:40ссылка
Yarinka_ru, спасибо за пожелания. взаимно!
Аля-М   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2011 г. 11:52 (ссылка)

Спасибо большое!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
chernichka009   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2011 г. 11:55 (ссылка)
Спасибо за стихи! Очень добрые!!!
DSC01151 (448x253, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Июля 2011 г. 11:56ссылка
chernichka009, стараюсь писать о хорошем и позитивном :) Спасибо большое.
shanara   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2011 г. 12:07 (ссылка)
"...Очень важно в какой-то момент удержать за рукав
Тех, кто дорог нам, истинно близок, приятен и нужен..." Действительно. И нечего добавить.Спасибо за стихи.Взяла себе в цитатник.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Июля 2011 г. 12:09ссылка
shanara, спасибо огромное! рада, что пришлось по душе!
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Июля 2011 г. 12:10ссылка
Мне все твои стихи нравятся.
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Июля 2011 г. 12:13ссылка
shanara, спасибо. наверное, не все из них достойны гордого звания "стихов", но мне очень приятно, что у меня есть такие читатели!
буду стараться быть лучше!
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Июля 2011 г. 12:24ссылка
Да не надо стараться,у тебя и так все очень хорошо получается.
Юлия_Холод   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2011 г. 12:52 (ссылка)
Очень важно в какой-то момент удержать за рукав....
Мені цей рядок найбільше до душі. Інколи це те, чого від тебе найбільше чекають. Я й не знала, що сьогодні свято. Вітаю!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Июля 2011 г. 12:54ссылка
Юлия_Холод, справді так :)
ЗІ СВЯТОМ ТЕБЕ!!!!
Тангейзер   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2011 г. 14:55 (ссылка)
И снова мудрость слов...) О дружбе написано,вероятно не меньше чем о любви...И оба этих великих чувства содержат в себе не мало общего...его гораздо больше,чем различий...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Июля 2011 г. 15:38ссылка
Тангейзер, Вы правы. да. об этих чувствах написано множество строк, но мы не устаём говорить о них снова и снова.
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Июля 2011 г. 16:50ссылка
Но только "творцам" в самом высоком смысле этого слова(поэтам,музыкантам,живописцам...) дана способность придавать этой теме настоящий художественный смысл...Как это делаете Вы...) Спасибо...
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Июля 2011 г. 16:55ссылка
Тангейзер, спасибо, что отнесли меня к созидателям :) Это приятно.
Надеюсь, я излагаю мысли таким образом. чтобы они находили отклик в душе читателя, запоминались и побуждали к положительным поступкам.
Наталья2912   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2011 г. 16:23 (ссылка)
Любовь... ваши стихи не просто великолепны!!! они гениальны.... я в таком восторге... что перечитываю их много раз... я прошу ваше разрешение взять некоторые себе в блог (мой блог на маиле), конечно с обязательным указание автора и ссылкой на вашу страницу здесь.... я просто случайно наткнулась на них и хочу поделиться своим восторгом со своими друзьями!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Июля 2011 г. 16:27ссылка
Наталья-Наталия, Большое спасибо за отзыв!!! Очень-очень радуюсь при мысли, что стихи кому-то нужны и близки! Значит, мои мысли чего-то да стоят!
Конечно, берите стихи к себе в блог. Буду счастлива! Можно так же давать ссылку на мой авторский сайт:
http://kozyr-lubov.ucoz.ru/
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Июля 2011 г. 16:28ссылка
спасибо..... слезы на глазах... от ваших удивительных строк...
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Июля 2011 г. 16:30ссылка
Наталья-Наталия, никаких слёз!!!! ТОлько улыбки!!!
Виктория_Саульян   обратиться по имени СПАСИБО СОЛНЫШКО!!! Пятница, 08 Июля 2011 г. 18:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Felichita88   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 03:12 (ссылка)
Очень трогательные стихи! Для меня сейчас особенно. Расстаюсь с лучшей подругой надолго... Думаю, если она прочтет, ее тоже тронут эти строки. Спасибо Вам огромное за Ваше творчество!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 10:26ссылка
Felichita88, главное, чтобы после расставания была долгожданная встреча! Счастья и дружбы Вам! Спасибо огромное!
Luzi   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 05:15 (ссылка)
SPASIBO!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
mayan   обратиться по имени Заголовок Суббота, 09 Июля 2011 г. 06:25 (ссылка)
Спасибо!
Очень тяжело ,передать чувство!
Тебе удалось!

Мне ,нет
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 10:26ссылка
mayan, спасибочки огромное!!!!!
TATYSIY   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 07:03 (ссылка)
Благодарю Вас за прекрасные трогательные стихи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 10:27ссылка
TATYSIY, спасибо Вам, что читаете и заходите в гости!
INGA-09   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 07:20 (ссылка)
ЛЮБАША,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА СТИХИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 10:27ссылка
INGA-09, всегда пожалуйста! Благодадрю за то, что находите время, чтобы полистать мой дневник!
Славка_Ядин   обратиться по имени НЕ УХОДЯТ ДРУЗЬЯ Суббота, 09 Июля 2011 г. 12:41 (ссылка)
[Не уходят друзья –
Остаются они
В нашей памяти,
В думах и в сердце…
Если в мыслях изъян –
Пусть он будет гоним…
Снежной заметью
Заперты дверцы.
Не уходят друзья –
Их улыбка, глаза,
Их слова, их вопросы
И песни…
Буду холоден я,
Хоть щекочет слеза
Моё сердце…
Так жить
Интересней.
Не уходят друзья…
Их уводят от нас
Злая зависть,
Обиды и горе,
И чужая семья,
Не сводя строгих глаз,
Иссушает
«Дружбацкое море»
Не уходят друзья,
А зовут за собой
В даль, откуда
Возврата не сыщешь.
С ними падаю я
В небосвод голубой,
Зажигая звёзд
Новые тыщи!
Вдвоём-98 002 (373x265, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Tatjanuschka   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 13:17 (ссылка)
Чудесное стихотворение!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ladomila   обратиться по имени О ДРУЖБЕ Суббота, 09 Июля 2011 г. 19:14 (ссылка)
Большое спасибо, Люба, за такое красивое стихотворение о дружбе. Настоящая дружба сегодня редко встречается, но есть! Я встретила тоже родного и очень близкого для моей Души человечка. Хотя между нами больше тысячи км, но мы чувствуем очень тонко, когда нужна помощь одному из нас.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 10:30ссылка
Ladomila, да, настоящая дуба - явление редкое. Именно поэтому её нужно особенно хорошо беречь!
Дружбы Вам, крепкой и долгой!
ЛЮФЕЯ   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 21:15 (ссылка)
Спасибо за прекрасное стихотворение о дружбе! Творческих Вам успехов!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 10:30ссылка
ЛЮФЕЯ, искренне благодарю!
CHAYKA-LOVE   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 01:40 (ссылка)

75133407___1 (400x383, 135Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
tanushichka   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 14:29 (ссылка)
Спасибо за прекрасный пост.
Дружба это не ново
Но не каждый умеет дружить
Подумай, какое хорошее слово
И как им нужно дорожить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
игорь_еремеев   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2011 г. 16:17 (ссылка)
.
461905300 (500x326, 166Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Онабыланемногокошкой   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2011 г. 09:40 (ссылка)
Прекрасные стихи в близком мне стиле написания... Очень нравится..!:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 11:08ссылка
Онабыланемногокошкой, огромное спасибо!!! Очень приятно! Писалось от всего сердца.
Алла_Кондратенко   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 01:11 (ссылка)
Замечательное творение ....
72183082_789326 (500x400, 244Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Virgoo   обратиться по имени Среда, 07 Августа 2013 г. 16:51 (ссылка)
Благодарю!
Очень точно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку