-Цитатник

Как сохранить самую необходимую цитату? (Совет Дня) - (10)

Как сохранить самую необходимую цитату? (Совет Дня)   Многие процитировали (хотя даже...

Уроки для новичков Лиру. - (0)

    ...

Вечный православный календарь на каждый день Вам в дневник. - (0)

Небольшое пояснение: При нажатии в верхнем правом углу на круговые стрелочки выскакивает календ...

СИРЕНЕВЫЙ АЖУРНЫЙ ПАЛАНТИН. КРЮЧОК - (0)

РОЗОВЫЙ ТОП - ЖИЛЕТ АЖУРНЫМ УЗОРОМ. КРЮЧОК - (0)

 -Рубрики

 -Я - фотограф

Мои работы: Шали,палантины,пончо

Шаль белая "Объемная"Шаль белая "Объемная"Шаль сераяШаль сераяШаль сераяПончо "Серебристое"Шаль белаяПончо летнееШаль-накидка

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мила-2010

 -Подписка по e-mail

 




Весь материал, представленный в моем дневнике, взят из открытых источников интернета и не используется в коммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала и обладателем авторских прав на него, и - против его использования в моем дневнике, пожалуйста, свяжитесь со мной через личную переписку.


 
Сертификат на никнейм Мила-2010, зарегистрирован на Милу-2010 на http://www.liuserveinternet.ru/users/
 

Как правильно гладить рубашку

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 20:13 + в цитатник
Начинать гладить рубашку следует с воротника. Сначала нужно прогладить изнаночную сторону, начиная от уголков к середине, затем перевернуть на лицевую сторону и прогладить аналогичным образом. Проглаживать складку воротника нет необходимости. Далее - рукава. Гладить рукав начинают с манжеты. Как и воротник, манжету сначала нужно прогладить с изнанки, затем с лицевой стороны. Двойную манжету сначала развернуть и прогладить без сгибов. Затем сложить, придав нужную ширину, а сгиб загладить. Снова сложить манжету в середине и прогладить сгиб так, чтобы пуговичные петли лежали плоско одна поверх другой. Рукав следует начинать гладить с середины. Если использовать гладильную доску для рукавов, то нужно просто натянуть на нее рукав и прогладить его без складок. Рукава готовы, теперь можно приступить к основной части рубашки. Спинку нужно гладить от правого бокового шва к левому, постепенно поворачивая рубашку. Далее полочки. Сначала прогладить правую полочку, не забывая проглаживать между пуговицами, затем левую. Выглаженные рубашки повесить на плечики. Убрать рубашки в шкаф можно после того, как они остынут.
Рубрики:  Домоводство

Метки:  


Процитировано 2 раз

Юбочка от Ольги Веренич крючком.

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 17:13 + в цитатник

Автор юбочки мастерица Ольга Веренич http://olga-verenich.stranamam.ru/
Опубликовала Таня-Танечка-Танюша.

3970017_4066911_57377nothumb500 (500x374, 146Kb)

Мастер-класс и схемы на http://www.stranamam.ru/post/2822111/

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ:/видео-уроки(мастер-классы)
ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ:/платья,юбки,шорты,брюки
ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ:/детские вещи
МОИ ХОТЕЛКИ/ДЕТСКИЕ ВЕЩИ

Метки:  


Процитировано 104 раз
Понравилось: 11 пользователям

ЛЕТНИЙ ТОП КРЮЧКОМ.

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 16:46 + в цитатник
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ:/Жакеты,туники,жилеты,кофты,топики,пуловеры,болеро,

Метки:  


Процитировано 18 раз
Понравилось: 4 пользователям

Как снять усталость глаз?

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 16:39 + в цитатник

Долго сидите за компьютером?
Вот пара полезных упражнений для глаз.

3970017_MtOTFhMi0 (500x550, 188Kb)

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Метки:  


Процитировано 15 раз
Понравилось: 3 пользователям

ПОЯС КРЮЧКОМ.

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 16:34 + в цитатник

http://kniti.ru

3970017_poyas (700x424, 261Kb)

Вам потребуется: 40 г х/б пряжи розового цвета (115 м/50 г), овальная пряжка с перекладиной 2 см; 50 г х/б пряжи голубого цвета (115 м/50 г), пряжка диаме-тром 4 см; 50 г х/б пряжи желтого цвета (115 м/50 г), пряжка диаметром 4 см, стальной крючок № 3. игла для ручного шитья № 7(цыган.).

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ:/Сумки,кошельки,воротнички,кайма,всякая мелочь

Метки:  


Процитировано 52 раз
Понравилось: 5 пользователям

ЗАТОЧКА НОЖА В МЯСОРУБКЕ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 16:07 + в цитатник
ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ
Заточка ножа мясорубки может проводиться в самой мясорубке. Укрепите ее на столе, вставьте шнек, наденьте нож, а вместо решетки установите деревянный кружок, размеры которого соответствуют размерам решетки.
На кружок предварительно наклейте наждачную бумагу, лучше на тканевой основе. После того как вы завернули внешнюю шайбу на мясорубке (не очень туго), начинайте вращать ручку мясорубки. Сначала медленно, потом быстрее. 20-30 вращений, и грубая заточка ножа завершена. Для более качественной заточки повторите ту же операцию, применяя шкурку с более мелкими зернами.
Рубрики:  Домоводство

Метки:  


Процитировано 1 раз

ЛЕТНЕЕ ПЛАТЬЕ КРЮЧКОМ.

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 15:35 + в цитатник

http://clubmasteric.ru

3970017_8fd369da76c7 (210x530, 18Kb)

Модель летнего платья взята из журнала. Платье связано крючком №1,5 из 300г пряжи Ирис (100% хлопок,600м/100г). Описание для размеров 42-44. Схема вязания летнего платья крючкомМодель летнего платья взята из журнала. Платье связано крючком №1,5 из 300г пряжи Ирис (100% хлопок,600м/100г). Описание для размеров 42-44. Схема вязания летнего платья крючком.

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ:/платья,юбки,шорты,брюки

Метки:  


Процитировано 20 раз
Понравилось: 6 пользователям

Астрологический прогноз на неделю с 23.04 по 29.04

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 13:48 + в цитатник
 (620x582, 224Kb)


Астрологический прогноз на неделю с 23.04 по 29.04
Неделя проходит в ожидании каких-то событий, но не стоит рассчитывать, что все они произойдут. Чтобы не испытывать разочарований, старайтесь отвлечься на что то позитивное. Например, покупки будут очень удачными, так что вы вполне можете чем-то себя порадовать. Работа пока стоит на месте, и вам явно нужно что-то менять! Не стоит слишком много передвигаться, большую часть времени лучше посвятить обычным домашним делам.


Овен
21 марта - 20 апреля

Овны находятся в предвкушении каких-то изменений в жизни. Они явно задерживаются, и это лишает вас привычного оптимизма. Кроме того, может предстоять разлука с каким-то очень важным для вас человеком. Займитесь работой, это поможет вам поддерживать жизненный тонус. Деньги лучше не тратить, они вам могут пригодиться в ближайшем времени. Следите за своим самочувствием и тратьте меньше эмоций!

Телец
21 апреля - 21 мая

У Тельцов дела идут весьма неплохо, но вы приложили очень много сил, чтобы выйти на этот уровень. Теперь вы ощущаете свою значимость, ваш авторитет стремительно растет. Материальная сторона жизни, несомненно, доставляет вам удовольствие, но вы склонны к риску, чего делать явно не стоит. Умерьте свои желания! Любовно-романтические отношения могут переживать кризис, и в этом есть несомненная доля вашей вины. Неожиданные события поджидают вас в конце недели.
Читать далее...
Рубрики:  Гороскопы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Платье-сарафан крючком узором Волна. Описание

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 12:38 + в цитатник

3970017_51f0253f153d (202x320, 16Kb)"Майорка" от Ванессы Монторо - это платье, связанное крючком узором "Волны". Оно может привлечь многих - и любительниц платьев простых фасонов и любительниц романтического стиля.
Скоро лето, и платье-сарафан "Майорка", будет чудесным украшением милой леди любого возраста!
Не могу сказать, что данное описание понятно для начинающих, но опытным вязальщицам, надеюсь, оно поможет или подскажет новую идею.
Можно связать платье-сарафан с лямками.

3970017_74668237_large_87 (306x524, 79Kb)

Далее описание, схемы на http://platiatut.ru/2012/04/platie-kruchkom-uzor-volna-opisanie.html>>>

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ:/платья,юбки,шорты,брюки

Метки:  


Процитировано 104 раз
Понравилось: 10 пользователям

Какие продукты нельзя совмещать...

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 11:45 + в цитатник

http://ivona.bigmir.net

Чтобы не иметь проблем с пищеварением, необходимо правильно сочетать продукты. Давай разберемся, какие продукты между собой лучше не сочетать.

3970017_4e58edb681687807e3b50132ab4e35ff (300x200, 15Kb)Сочетание некоторых негативно влияет на процесс переваривания пищи и усвоение полезных микроэлементов и витаминов, не говоря уже о том, что это впоследствии скажется на фигуре:

Мясо и сыр. В сыре есть фосфор, а в мясе есть цинк. Когда они оба участвуют в обменных процессах, то фосфор замедляет полное усвоение цинка. Мясо и макароны. В сочетании друг с другом эти два продукта могут вызвать вздутие живота, а пища не усвоится, наградив твой желудок сильным брожением. В качестве дополнения хотелось бы отметить, что если ты хотчешь питаться правильно, то ешь макароны грубого помола, а мясо лучше есть вареным или тушеным.

Картофель и яйца. В картофеле есть в большом количестве минералы. Они могут негативно сказаться на усвоении железа и кальция, которые находятся в яйцах.

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ
Диеты

Метки:  


Процитировано 29 раз
Понравилось: 3 пользователям

Поиск сообщений в Мила-2010
Страницы: 650 ... 347 346 [345] 344 343 ..
.. 1 Календарь