-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990




 

 

 

 

 

 

 


 
Рейтинг блоговРейтинг блоговfree counters
Free counters

 
 Расчитать биоритмы человека онлайн
 
 
 
 
 
 

Мои рукоделки(коробочка)

Четверг, 11 Сентября 2014 г. 19:52 + в цитатник

И последнее рукодельное на сегодня... Эта же заказчица попросила небольшую коробочку,я всегда рада новым заказам  и как говорится любой каприз за ваши деньги. У меня была готовая коробочка легко и быстро задекорировала,заказчица опять в восторге)))



1.
DSCN5873 (581x700, 390Kb)

2.
DSCN5866 (598x700, 381Kb)

3.
DSCN5868 (700x697, 436Kb)

4.
DSCN5872 (700x483, 312Kb)

 

Рубрики:  Скрапбукинг
мои рукоделки
упаковка
коробочки,корзинки

Метки:  

Понравилось: 10 пользователям

Мои рукоделки (коробка для подарка)

Четверг, 11 Сентября 2014 г. 19:45 + в цитатник

Вторая  часть марлезонского балета коробка под бант для выписки из роддома теперь для мальчика. Размеры 20/20/10, длина-ширина-высота соответственно... Оформление  боковинок похожее, изменен цвет... Эта коробка сделалась гораздо быстрее и легче. Я довольна ,заказчица в восторге! Вот и славно трам-пам-памdance3

3967970_DSCN5851 (700x653, 242Kb)

3967970_DSCN5855 (600x700, 171Kb)

3967970_DSCN5857 (700x595, 180Kb)

3967970_DSCN5859 (700x466, 154Kb)

3967970_DSCN5860 (700x472, 163Kb)

3967970_DSCN5861 (700x465, 160Kb)

3967970_DSCN5862 (700x440, 145Kb)3967970_DSCN5864 (700x680, 253Kb)

 

Рубрики:  Скрапбукинг
мои рукоделки
упаковка
коробочки,корзинки
для детей

Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

Коробочка для подарка. МК от Юлии_Ж.

Среда, 10 Сентября 2014 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коробочка для подарка. Мой мастер класс.

Коробочка для подарка. Мой мастер класс.

Потребовалось мне срочно упаковать небольшой подарок-сувенир и встал вопрос, во что упаковать. Вспомнила как делала кубики и вот этому же принципу сделала коробочку для подарка. По времени ушло - 35 минут.

1.
030 (564x500, 151Kb)

Далее мастер класс
Рубрики:  Скрапбукинг
упаковка
коробочки,корзинки
шаблоны
МК(скрап)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мои рукоделки (коробка для подарка)

Среда, 10 Сентября 2014 г. 20:05 + в цитатник

Познакомилась  с женщиной -рукодельницей,которая делает банты-канзаши. Попробуем работать в тандеме ,она-банты,я-упаковочные коробки))) Первый заказ,коробка под бант для выписки из роддома для девочки. Коробка большая 20/20/10, длина-ширина-высота соответственно... Ох и намучилась я с коробочкой,но первый опыт не самый плохой получился))) Я довольна! Вторая на подходе и делается гораздо легче)))  

Ну и фотки:

3967970_DSCN5846_1_ (700x666, 260Kb)

...внутри...3967970_DSCN5848 (700x584, 175Kb)

...и боковушки...

3967970_DSCN5838 (700x485, 155Kb)

3967970_DSCN5839 (700x389, 99Kb)

3967970_DSCN5841 (700x404, 136Kb)3967970_DSCN5842 (700x374, 108Kb)

...фото с бантом будет позже)))

Рубрики:  Скрапбукинг
мои рукоделки
упаковка
коробочки,корзинки
для взрослых

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 6 пользователям

Мини кексики.Рецепт от Юлии_Ж

Среда, 10 Сентября 2014 г. 10:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мини кексики. Мои рецепты.

Мини кексики. Мои рецепты.

Когда то еще в начале 90-х у меня были железные формочки для кексов, но они были такими неудобными, что я забросила выпечку маленьких кексиков, но муж  нет, нет , да и вспомнить про них и тут мне попались на глаза вот такие силиконовые формочки, решила попробовать, хотя если честно, сильно сомневалась в результате, но..........

1.
168 (624x472, 159Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кулинария
еда
простой рецепт
готовим быстро
рецепты
вкуснотка

Метки:  

Конфетка до 2 ноября от Tatjana_Konstantinova

Вторник, 09 Сентября 2014 г. 22:37 + в цитатник
DSCF7131 (700x490, 161Kb)



Здесь 15 фонов для открыток 10х15 см от Prima набор ATC PAD "Princess", набор штампов "Cool Britania" и вырубки моими новыми ножичками. Нарублю еще листочков, тут для примера.

Правила простые - картинку и инфо о конфетке оставляете у себя в блоге или дневничке - отдельным постом или на панельке, кому как удобнее. Ссылочку кидаете мне в коментарии в блоге тут - http://villandcards.blogspot.com/2014/09/0211.html и ждете розыгрыша. ПЧ по желанию. Розыгрыш 2 ноября рендомом. Отправлю в любую точку миру.

Всем удачи!!!

Рубрики:  очень хочу!!!
вкуснотка

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Сберегательная книжка для молодоженов. Обзор.

Вторник, 09 Сентября 2014 г. 14:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯНЗА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сберегательная книжка для молодоженов. Обзор.

http://omsk-scrapclub.blogspot.com/2014/09/blog-post_8.html
d03af138a534351e6835a6d248031982 (673x700, 156Kb)
dsc_1288-kopiya (700x560, 329Kb)
DSCN1125 (700x525, 144Kb)
Рубрики:  Скрапбукинг
свадьба
идеи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поддержка. Жизнь совсем непростая штука

Вторник, 09 Сентября 2014 г. 12:56 + в цитатник

Просто задумайтесь на минутку, что те люди, которых мы считаем самыми сильными, чаще всего наиболее чувствительны. Думали ли вы, что с людьми, которые открыто проявляют свою доброту, обходятся далеко не лучшим образом? Обращали ли вы внимание, что те, кто проявляет заботу о других... чаще всего сами нуждаются в заботе больше всего на свете. Знаете ли вы, что сложнее всего на свете сказать три вещи "Я люблю тебя", "Мне так жаль" и "Помоги мне"? 

Иногда люди улыбаются, но если вы посмотрите глубже,
вы увидите, какую боль они испытывают в глубине души. Всем моим друзьям, которые проживают сложные периоды в своей жизни - давайте запустим лавину поддержки. Всем нам сейчас нужна поддержка. 
Если я не увижу твоего имени, я все равно пойму.
Я хочу попросить каждого своего друга скопировать и отправить этот статус, чтобы на протяжении одного часа дать мгновение поддержки для тех из нас, у кого сейчас проблемы в семье, кто борется за здоровье, у кого сложности на работе, тем, кто беспокоится по тому или иному поводу, и кому необходимо знать, что в мире есть люди, которым небезразлична их судьба. Давайте сделаем это для всех нас, потому что никто их нас не защищен от таких моментов. Я надеюсь увидеть это в блогах у своих друзей, просто как жест моральной поддержки.

Знаю, что кто-то сделает это!
Все что нужно сделать - просто СКОПИРОВАТЬ И ОПУБЛИКОВАТЬ этот пост. Не надо использовать "ЦИТИРОВАТЬ"

Рубрики:  серьезно

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или замечательный день...

Пятница, 05 Сентября 2014 г. 23:12 + в цитатник

4 сентября ,год 2014...Покрестили Тимошу!!!!!!!!!!!! Очень долго уговаривали-разговаривали с детьми нужно крестить ребенка... Уже выбрали крестных,но молодежь сейчас совсем не ответственная... как только узнали ,что нужно посещать разрешительные беседы в церкви,начались отговорки мол сейчас некогда,может чуть позже.. все эти разговоры велись с прошлого года... Быстрее собралась крестная (Юлина подруга) ,сходила на беседы,но исповедаться так и не собралась... Предполагаемый крестный еще дольше собирался ... Наконец мы бабушки-дедушки поставили вопрос ребром,зять начал разговоры разговаривать,мол людям некогда,работа... Я считаю ,что просто нужно желание!!! И вот на семейном совете решили ,что крестный отец будет дедушка Николай(мой муж),а крестная мать - бабушка Людмила(сватья)! За одну неделю посетили беседы,исповедались и в четверг окрестили нашего мальчика!!!!!!!!!!!!!!! Рады безумно!!!!!!!!!!!! Во время крещения Тимоша вел себя очень достойно,свечи очень нравились... Обход вокруг купели нас очень порадовал,видимо думал что это игра такая))) Немного расстроился когда поливали с головой(не любим мы когда нам на голову воду льют). Священник нам очень понравился,мы радостно ему ручку подавали и улыбались!!!  Вот несколько кадров этого знаменательного события)))

3967970_ (700x579, 270Kb)

...крестильная рубашечка,крестик,покров и именная иконка...

3967970_Izobrajenie_119 (700x525, 296Kb)

...идут в Алтарь...

3967970_Izobrajenie_143 (700x525, 318Kb)

... Тимоша все время смотрел на верх...показывал пальчиком и улыбался))) Не даром говорят ,что детки видят то ,что взрослым видеть не дано...

Батюшка поднес Тима показать иконы ,а Тимоша погладил икону Богородицы!!!!!!!!!!!!

3967970_Izobrajenie_161 (700x546, 287Kb)

Вот такое радостное событие случилось в нашей семье!!!!!!!!

Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Открытка от Lorelley

Понедельник, 01 Сентября 2014 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Lorelley [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1 сентября и открытка

Сегодня 1 сентября! День знаний! Поздравляю всех кто рад, сочувствую всем кто не рад=)))  Школьникам и студентам хороших оценок, преподавателям хороших учеников. Всех с праздником! Ну а мне хоть и не надо на занятия, но себя тоже поздравлю,ибо начался последний год в универе, уже весной буду писать диплом... не верится;)

И поэтому сегодня хочу показать школьную открытку. 

Меня попросили сделать открытку для женщины, которая сегодня отмечает 30-летие педагогического стажа.

Смотрим?>>>>>
Рубрики:  Скрапбукинг
открытки
идеи

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Открытка своими руками

Понедельник, 01 Сентября 2014 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения The_blond_goddess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытка своими руками

Открытка с голубым небом своими руками - очень милая идея:

1.
1 (481x614, 295Kb)

2.
2 (610x458, 278Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Скрапбукинг
открытки
идеи
МК(скрап)

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) день рождения продолжается...

Воскресенье, 31 Августа 2014 г. 19:10 + в цитатник

... день продолжается ...приятные встречи... телефонные звонки из очень многих городов СНГ...купаюсь в вашей любви !!! Столько приятного  услышала в свой адрес))) Балдею!!!!!!!!! Тимофей Александрович подворовывает виноград со стола,маленькая фотосессия...



1.
IMG_20140831_165158 (430x700, 339Kb)

как таскаем виноград смотрите дальше...
Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или август,31-е...

Воскресенье, 31 Августа 2014 г. 12:44 + в цитатник

Сегодня...Солнечное утро...Лучик пробивается через плотные портьеры... Слышу открывается входная дверь ... Это пришел муж и пытается тихо шуршать целлофаном... Букет принес... Шум наливаемой воды в вазу... Лежу не встаю... Заглядывает в комнату... Легкий поцелуй в щеку... Щекотно ,он ведь усатый-бородатый))) Потом шлепанье маленьких ножек по полу и крик: "Баба!!!" Внучок плюхнулся на подушку рядом... Обнимашки-целовашки!!!!! Дочка с поздравлениями... У меня сегодня День рождения))) На телефоне огромное количество пропущенных... и смс-ок... Шквал поздравлений в интернете... Приятно очень-очень!!!!!! Вот такое у меня утро деньрожденное...

3967970_ (453x358, 48Kb)

Спасибо вам огромное дорогие за ваши поздравления!!!

Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

Цветы от Ульяны и Полины.МК.

Суббота, 30 Августа 2014 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯНЗА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы от Ульяны и Полины.МК.

http://polia-ulia.blogspot.com/2014/08/blog-post_29.html
!DSCN2690 (700x525, 653Kb)
Рубрики:  Скрапбукинг
цветы для скрапа
МК(скрап)

Метки:  

Детям(вышивка крестом)

Среда, 27 Августа 2014 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_Исаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детям

Источник: журналы "Cross Stitch Collection"

3971977_18 (530x700, 439Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вышивка крестиком

Метки:  

Дерево(вышивка крестиком)

Среда, 27 Августа 2014 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_Исаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дерево

Источник: журнал "Les oiseaux a broder au point de croix"

3971977_41 (612x700, 244Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вышивка крестиком

Метки:  

Сумка(вышивка крестиком)

Среда, 27 Августа 2014 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_Исаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумка

Источник: журналы "Вышивка крестом. Красиво и легко!"

3971977_VSHV69_0011 (381x700, 228Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вышивка крестиком

Метки:  

Подушка(вышивка крестиком)

Среда, 27 Августа 2014 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_Исаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подушка

 Источник:  журналы "CrossStitcher"  

3971977_17 (700x555, 311Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вышивка крестиком

Метки:  

Птичка(вышивка крестиком)

Среда, 27 Августа 2014 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_Исаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Птичка

 Источник:  журналы "CrossStitcher"  

д3971977_29 (543x700, 386Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вышивка крестиком

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Птички(вышивка крестиком)

Среда, 27 Августа 2014 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_Исаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Птички

Источник: журналы "Just Cross Stitch"

3971977_Just_Cross_Stich_August_2014_65 (560x700, 332Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вышивка крестиком

Метки:  

Поиск сообщений в А_Ю_Ша
Страницы: 100 ... 80 79 [78] 77 76 ..
.. 1 Календарь