-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990


Мои рукоделки (коробка для подарка)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ValentinKa-I   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2014 г. 20:26 (ссылка)
Нежная... А для чего предназначена эта коробочка и из какой бумаги ты её делала?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Сентября 2014 г. 20:32ссылка
бант для выписки из роддома))) С бумагой ошиблась... взяла ватман,очень "хлипкая" получилась... потом пришлось еще раз обклеивать бумагой для акварели,теперь крепкая!
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Сентября 2014 г. 01:57ссылка
Не слышала про такой ритуал...) Что-то новенькое.
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Сентября 2014 г. 10:58ссылка
Я тоже не слышала,очень хочется посмотреть)))
Julia_Pushkar   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2014 г. 21:07 (ссылка)
Лика, ты читаешь мои мысли! Коробочка супер! Давай делай МК! У меня проблема с коробочками. Только сегодня думала какую и как сделать для бантов в подарок)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Сентября 2014 г. 21:24ссылка
Да там все просто))) Самое главное правильно расчертить и не ошибиться))) Могу дать ссылочку на МК
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 10 Сентября 2014 г. 21:31ссылка
http://www.liveinternet.ru/users/3967970/post154760424/
МК,нужно только исправить на свои размеры)))
а вот еще куча МК по коробочкам,есть даже готовые только распечатать и вырезать-склеить
http://www.liveinternet.ru/users/3967970/rubric/1671461/
Перейти к дневнику

Среда, 10 Сентября 2014 г. 21:37ссылка
Спасибо большое)
Перейти к дневнику

Среда, 10 Сентября 2014 г. 21:39ссылка
приятного творчества,жду похвальбушки)))
Юлия_Ж   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2014 г. 21:12 (ссылка)
отличная коробочка)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Сентября 2014 г. 21:23ссылка
Юлия большое спасибо
Перейти к дневнику

Среда, 10 Сентября 2014 г. 21:26ссылка
Лика, знаешь, я тоже однажды столкнулась с коробочками и у меня родилась вот такая , может тебе пригодится шаблон - http://sudaruchka.com/post267742194/
Перейти к дневнику

Среда, 10 Сентября 2014 г. 21:32ссылка
спасибо,конечно пригодится
Перейти к дневнику

Среда, 10 Сентября 2014 г. 21:33ссылка
ну вот и хорошо)))))) делается она очень просто и размер можно подобрать какой нужно)))
Перейти к дневнику

Среда, 10 Сентября 2014 г. 21:35ссылка
самое главное уже есть размеры!!!!!!!! А то мне лень было рассчитывать,пришлось вспомнить первую профессию ))) 5 лет чертежницей проработала
МедвеженокМ   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2014 г. 22:30 (ссылка)
Какая нежная коробочка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Сентября 2014 г. 22:57ссылка
спасибо,я очень старалась
Tatjana_Konstantinova   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2014 г. 00:18 (ссылка)
Лика, очень милая коробочка получилась!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Сентября 2014 г. 10:59ссылка
Таня спасибо
Lorelley   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2014 г. 06:32 (ссылка)
Очень красиво и нежно получилось! А фото бантика нет случайно, а то прям интересно стало;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Сентября 2014 г. 11:23ссылка
Lorelley, cпасибо! да коробочка милая получилась))) Фото бантика пока нет...
Татьяна_Заря   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2014 г. 10:02 (ссылка)
Прелесть какая,нежная.
Я как понимаю в коробочку сложат первую одежду для малыша,на выписку.
Заберу в копилку,вдруг я то же натворю для своих будущих мамочек,а у меня их две,подруга и *невестка*.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Сентября 2014 г. 21:32ссылка
Танюшик,мне приятно очень Складывать будут уголок из шитья,весь-весь кружевами обшитый и большой бант на выписку))) это мне сегодня рассказала очень довольная заказчица!
labor_h   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2014 г. 04:53 (ссылка)
Прелесть! Такая чудесная упаковочка у тебя получилась, Лика!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку